Провожу набор в КП: Демиург гильдии Cartella Company.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Провожу набор в КП: Демиург гильдии Cartella Company.

Провожу набор в КП:Демиург русскоязычной гильдии Cartella Company ремесленников.
      С меня отдельная комната в голосовом чате mumble, помощь, советы и объяснения(если нужны), совместные походы в красные зоны за ресурсами. Гильдия каждый день помогает всем новичкам в прокачке.
      Хочу собрать дружный, общительный коллектив для развития личных и гильдейского островов.

КП(Сonst Party) - это самостоятельная боевая или экономическая группа, которая состоит из нескольки сыгранных игроков. Качаются, участвуют в мероприятиях все время вместе.

Для начала оставте заявление на вступление в гильдию на нашем форуме ( cartellacompany.ru/index.php?/…stupit-v-gildiiu/#entry14 )
      После отпишите на странице КП:Демиург о своём желании попасть ко мне ( cartellacompany.ru/index.php?/topic/68-kp-demiurg/#entry221 )
      Буду рад всем ;)
    • Добавлю к посту выше.
      Ресурсы нафармленые в гильдии будут отдаваться в данное КП что ускорить Ваше развитие и с экономит затраты, тем самым гильдия вам поможет заниматься тем чем Вам нравиться, от вас требуется соответствующая отдача в гильдию.

Также в ближайших планах захват фермерских территорий которая отойдет экономической КП но будет находиться под защитой боевых конст.

The post was edited 1 time, last by MasterTG ().