[Обсуждение] Гильдия Red Army

• Disgracefull wrote:

emiashiro wrote:

JaGGeR wrote:

emiashiro wrote:

JaGGeR wrote:

Взять неадекватного долбаеба Широ во главу ваших военных действий это провал года, gg но вы тут точно проиграли.
      Чет я смотрю у твоей гильдии вообще все хорошо, что у вас там всех полыхает.Давай полихтовей плес?У тебя, что-ли голос прорезался после дц-вина? Заметь я ни слова не сказал, когда ты соснул за 1 минуту КАРЛ. Когда твой ТОПОВЫЙ пак 2 раза уносили как свиней от МГ, вот НИ слова, но ты сразу бежишь на форум выиграв ДЦ-файт и изливаешь свое дерьмо. Даже я не настолько гнилой, как ты, не находишь?Лихтовей бро, лихтовей, вас рейпят, расслабься и получай удовольствие.
      Проблема репутации неадекватного долбаеба в том, что никто не понимает или не воспринимает всерьез то что ты пишешь.
      Твоя проблема в том, что ты пытаешься уязвить меня в неадекватности, но у неадеквата дела в общем-то лучше чем у всей твоей гильдии. У тебя ведь даже аргументов не найдется в пользу моей неадекватности. За 3 месяца этого ЗБТ я сделал намного больше, чем ты и кто-либо в твоей гильдии, смекаешь? Я сделал гильдию с нуля, не имея в запасе N-ое кол-во тестов и вообще состава в принципе. Я сделал хотя-бы так, что-бы 80% моего состава не ушло из игры. И да, найс лелушик, надо бы зарепортить этого мочератора за очень добросовестное исполнение своих обязанностей по отношению к согильдейцу.
      но ведь его нет на форуме... тебе какие нитки больше нравятся?
      Ладно , жк же, зарепортил петухов))00.
    • след пост от НФ будет, типа, ой все игру прошли и победили, посему все наши земли которые будут у РА, мы просто подарили. А ну да и вайп же скоро, еще один аргумент?! Деритесь до конца.. Король обещал размазать Вас)
    • Loveus wrote:

след пост от НФ будет, типа, ой все игру прошли и победили, посему все наши земли которые будут у РА, мы просто подарили. А ну да и вайп же скоро, еще один аргумент?! Деритесь до конца.. Король обещал размазать Вас)
      ну широ хорошо поработал с крестьянами раз они его королём называют =))
    • Disgracefull wrote:

Loveus wrote:

след пост от НФ будет, типа, ой все игру прошли и победили, посему все наши земли которые будут у РА, мы просто подарили. А ну да и вайп же скоро, еще один аргумент?! Деритесь до конца.. Король обещал размазать Вас)
      рабами ты хотел сказать
    • Lankaster wrote:

Disgracefull wrote:

А зачем уважать сокланов, если отношения в гильдии построены по схеме купил-продал?)
      А ты на работе никого не уважаешь? При чем тут это?
    • Добрый день. В свое время играл в ХнС, ник был Zinar, сейчас не играю, жду релиза. Сам я живу во Владивостоке (+7 к МСК), так что есть вопрос к представителям RA - есть ли у Вас игроки/КП с ПТ Сибири и/или ДВ?
    • Zinar wrote:

Добрый день. В свое время играл в ХнС, ник был Zinar, сейчас не играю, жду релиза. Сам я живу во Владивостоке (+7 к МСК), так что есть вопрос к представителям RA - есть ли у Вас игроки/КП с ПТ Сибири и/или ДВ?
      Лидер гильдии из владивостока, и вся мейн пачка в придачу.
    • KuroiAida wrote:

Zinar wrote:

Добрый день. В свое время играл в ХнС, ник был Zinar, сейчас не играю, жду релиза. Сам я живу во Владивостоке (+7 к МСК), так что есть вопрос к представителям RA - есть ли у Вас игроки/КП с ПТ Сибири и/или ДВ?
      Да не ври, такого не бывает=) Я в каждой ММО страдаю от своего часового пояса. Щас в Ваниллу играю, пришлось самому гильду собирать с праймом ДВ-Сибири
    • Zinar wrote:

KuroiAida wrote:

Zinar wrote:

Да не ври, такого не бывает=) Я в каждой ММО страдаю от своего часового пояса. Щас в Ваниллу играю, пришлось самому гильду собирать с праймом ДВ-Сибири
      народу с сибири и дв много, так что норм)

• WooDDeviL wrote:

Zinar wrote:

KuroiAida wrote:

Zinar wrote:

А что по поводу ДВ-Сибирских КП?
    • Zinar wrote:

WooDDeviL wrote:

Zinar wrote:

KuroiAida wrote:

Zinar wrote:

А что по поводу ДВ-Сибирских КП?
      лучше зайди на наш форум и почитай про кп)))

• Noisialpdx wrote:

KuroiAida wrote:

Потому, что по понятиям играем.
      я смешнее ответ придумал.

Hdolf_Aitler wrote:

здравствуйте, а почему у вас в клане одни петухи и фраера?
      это чтобы тебе было куда заявку подать.
      сам пошутил, сам посмеялся)