Гильдия FATUM

• Привет всем! В первую очередь хочу поблагодарить всех участников за регулярный ап темы. От души, честное слово. Мы получили свой хайп. Во вторых, "егорки" в составе больше нет, ищите его на просторах АО, продолжайте форумную войну в других немаловажных местах ;) Всем добра!

Дед Мазай: Мы не держим слакеров в составе, каждый занимается интересным для себя делом.
    • TABU wrote:

Привет всем! В первую очередь хочу поблагодарить всех участников за регулярный ап темы. От души, честное слово. Мы получили свой хайп. Во вторых, "егорки" в составе больше нет, ищите его на просторах АО, продолжайте форумную войну в других немаловажных местах ;) Всем добра!

Дед Мазай: Мы не держим слакеров в составе, каждый занимается интересным для себя делом.
      Тоесть егорка норм пацан , но он уже не в составе. ага поняли.
    • TABU wrote:

Дед Мазай: Мы держим рабов-неслакеров в составе, каждый занимается интересным для себя делом.
      Поржал от души

Вы в рекрут чат предупреждайте людей что вам неслакеры нужны) типа: Ты еще не успел стать слакером? Тогда вступай в ФАТУМ! найдешь се друга квакера!

The post was edited 1 time, last by DeddMazay ().

• DeddMazay wrote:

TABU wrote:

Дед Мазай: Мы держим рабов-неслакеров в составе, каждый занимается интересным для себя делом.
      Поржал от души
      Вы в рекрут чат предупреждайте людей что вам неслакеры нужны) типа: Ты еще не успел стать слакером? Тогда вступай в ФАТУМ! найдешь се друга квакера!
      Сам понял что написал?
    • TABU wrote:

WarZo wrote:

Тоесть егорка норм пацан , но он уже не в составе. ага поняли.
      Его не выгоняли, если ты на это намекаешь. Он вышел из состава самостоятельно по понятным для него причинам.
      Психологическое давление со стороны цыган?
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards
    • Я ВЫШЕЛ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ УДЕЛЯТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ РЕБЯТАМ ИЗ ГИЛЬДЫ.

У МЕНЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПО 12 ЧАСОВ В СУТКИ. Я РУКОВОЖУ СТРОИТЕЛЬСТВОМ РОССИИ. ГОТОВЛЮ СТРАНУ К МУНДЕАЛЮ. ПОВЫШАЮ ДОБЫЧУ НЕФТИ. БУЖУ СОЛНЦЕ И ПОМОГАЮ КОЛОСИТСЯ ПШЕНИЦЫ
    • TABU wrote:

Сам понял что написал?
      Что уж пошутить нельзя!

Но вот что вы ребята пишите меня затрудняет вас понимать, то в чате то тут. Я реально хотел к вам вступить! Но как так... Вам нужны рабы и "каждый занимается тем чем ему интересно" это че за х**ня?))))) поисните мне плз
    • DeddMazay wrote:

TABU wrote:

Сам понял что написал?
      Что уж пошутить нельзя!
      Но вот что вы ребята пишите меня затрудняет вас понимать, то в чате то тут. Я реально хотел к вам вступить! Но как так... Вам нужны рабы и "каждый занимается тем чем ему интересно" это че за х**ня?))))) поисните мне плз
      Так раньше крестьяне жили в России: занимайтесь тем хотите, но платите оброк едой и деньгами, а так же работайте на поле барина.
      Думаю тут так же.
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards
    • DeddMazay wrote:

TABU wrote:

Сам понял что написал?
      Что уж пошутить нельзя!
      Короче, мне нужны рабы.
      Я серьезно.
      Каждый день по стаку, переработанного Т6 ресурса. По выходным Т4.
      После рестарта будешь с клаймов Т7 собирать, понял?!
      И серебро мне будешь отдавать свое. Всё.
      А еще у других придется отбирать!
      Каждый день заставлю дуэлиться с собой и проигрывать мне.
      Тут, всё на меня работает. Все в рабстве!
      ...
      бежим XD
    • Поражен Дракону лично!
      Когда он был в клане нашем, трех этажный мат от адреса "НИКА" в адрес нашего соклана, было проигнорировано.
      Тебе ли говорить Женя про выражение культуры и высказывания слов, когда ты конченого маразматика защищал.
      Смею утвердить что ты подлая крыса, ты не змей- змея луче, ты КРЫСА!
      И если честно ты мне сразу не понравился, в каждой жопе затычка.
      Ты много там выше рассуждаешь про механику,вызываю тебя на дуэль Арба vs Арба.
      В лбюое удобное для тебя время. Очканешь, твое право!
      Только избавь меня от своего сопливого лечилово, иди малолеток грузи своим говном.

The post was edited 1 time, last by StrydeX ().

• StrydeX wrote:

Поражен Дракону лично!
      Когда он был в клане нашем, трех этажный мат от адреса "НИКА" в адрес нашего соклана, было проигнорировано.
      Тебе ли говорить Женя про выражение культуры и высказывания слов, когда ты конченого маразматика защищал.
      Смею утвердить что ты подлая крыса, ты не змей- змея луче, ты КРЫСА!
      И если честно ты мне сразу не понравился, в каждой жопе затычка.
      Ты много там выше рассуждаешь про механику,вызываю тебя на дуэль Арба vs Арба.
      В лбюое удобное для тебя время. Очканешь, твое право!
      Только избавь меня от своего сопливого лечилово, иди малолеток грузи своим говном.
      StrydeX,сразу видно высококультурного человека, такого рассудительного, лаконичного. Сразу сказать "Ты - КРЫСА!". Капсом. Чтобы все сразу прониклись и поняли как привечают в клане Fatum. А еще добавить про затычки и жопы. Про говно. И все это вместе, в рекрут - топике. Да, прекрасное на прекрасном. Вы показали что вы лучше меня. Чище. И говорите содержательнее. Как быть? Сгореть от стыда за неспособность говорить так же конкретно и по делу. И только.