Гильдия FATUM

• Дракон, я тебя умоляю.
      Прекращай уже свой словесный понос, ей богу.
      Сделал выводы, удачи, прекращай уже лезть в каждую дырку со своим мнением! Тем более в чужой огород.
      Ребята тут сами разберутся что и как.
    • Grozz
      Меня не волнуют ваши прежние взаимодействия с Егором. Ваше дело.
      Продолжай этот цирк, вместе с Драгонлордом. Вдруг хочется продолжить.

"Вы выглядите крайне так себе...", мне и про Цыган рассказывали многое, а я в игре не так давно вроде.
      И что мне делать теперь? Мнения о гильдии строить? Ну ок, почему нет.
      Когда я в войсе даже с вами не разговаривал. Хотя в дискорд ваш заглядывал, было дело.
    • StrydeX wrote:

Дракон, я тебя умоляю.
      Сделал выводы, удачи, прекращай уже лезть в каждую дырку со своим мнением! Тем более в чужой огород.
      Да просто изначально некоторый когнитивный диссонанс вызвало "Мы рады видеть у себя адекватных людей" в топике гильдии и присутствие в ней этого чудного персонажа, от того видимо у меня и некоторых других возникли вопросы.

Теперь в принципе все встало на свои места, оказывается, егоркахардкордка вписывается в понятия гильдии об адекватности и вообше он с их точки зрения - нормальный, адекватный парень.

Ну так и пусть, дело то хозяйское, в принципе даже круто, будет у гильдии такая "фишка" Ну вроде как хвастаются там, большим количеством серебра или фейма или территории, или топовым паком 5 на 5 или 20 на 20, а тут вот "топовый неадекват" - с какой то стороны, тоже наверное неплохо.
    • StrydeX wrote:

Дракон, я тебя умоляю.
      Спасибо за такое ценное мнение. Даже комментировать это не буду после эпитетов о каракулях. И кто эти бравые ребята что сами тут разберутся?

Asklepion, эм, если в вашем титульном топике на форуме сей человек, на первой странице, красноречивенько так выразился и вы не обратили на это внимание...Каковы шансы что хоть кто - то поведет ухом из офицерского или админского состава? Да еще и при такой - то танковке этого поведения с описанием положительных качеств персонажа. Есть основания полагать, что вероятность этого крайне мала.

За сим все, что можно было сказать об этой ситуации, было мной, вроде, уже сказано. Tidal вроде все неплохо обрисовал. Солидарен. Grozz тоже внес ясности в историю, добавив новых деталей из прошлого (всплакнул, проронив драконью слезу, вспоминая прочтенный флуд в лоу и нулях на сейфспоте и не только).

Если StrydeX`у от этого будет легче, он может считать что изгнал меня из этой темы словами о "нечистом, каракулях, поносе" и более сомнительными эпитетами аки демона (конечно, если отвечая мне, участники не пробудят мои черные демонические интересы, призвав в топик из пещеры полной каракулей). Честь и хвала экзорцисту!

Егору успехов в гильдии, гильдии Fatum успехов с Егором.

The post was edited 2 times, last by DragonLordGamer ().

• DragonLordGamer
      "...Каковы шансы что хоть кто - то поведет ухом из офицерского или админского состава?"
      Вот я тут, шансы равны 100% видать.
      "...Есть основания полагать, что вероятность этого крайне мала."
      Основания должны быть закреплены фактами и аргументами, а не догадками.

А пока некоторые флудят...

Гильдия FATUM продолжает набор отважных драконоборцев и кровожадных бойцов!
      Редкие ресурсы ждут нашего визита, скальпы еще греют головы наших обидчиков!
      Ждем всех, у нас печенье!

Больше инфы можно узнать из первых уст офицеров, в нашем Discord(е):
      discord.gg/EgkXs5h
      Так же заходите на сайт, fatumguild.ru инфа имеется и там)

The post was edited 2 times, last by Asklepion ().

• Asklepion wrote:

"...Каковы шансы что хоть кто - то поведет ухом из офицерского или админского состава?"
      Вот я тут, шансы равны 100% видать.
      Время и итоги все покажут.

драконоборцев

Польщен.

The post was edited 1 time, last by DragonLordGamer ().

• Asklepion wrote:

Grozz wrote:

Ой, а можно поподробней?
      Не люблю всякие слухи распускать, говорю же проще узнать людей в играх хотя бы в войсе.
      Интересная концепция, т.е. написать о ком то, мол "да мне про них рассказывали кое что" (в явно негативном оттенке) без уточнения и объяснения, что же именно рассказывали, кто рассказывал и насколько вообще это все достоверно.
      С твоей точки зрения это - "не распускание слухов"
    • Tidal wrote:

Прочитай мои посты выше, мб поймешь о чем я говорил.
      Нет, это не распускание слухов.
      И с чего ты взял что негативное? Видимо у тебя негативное представление о Гипсисах.
      Мне вот мб импонируют конокрады.

"Можно узнать хоть чуточку из этого "многого"?"
      Из всего много что о вас рассказывали, что мне не понравилось. дак говорили, что при ганке вы на порталах торчите.
      Как Арчи и им подобные. Такое мне не по душе, об этом можно и написать. Дак это так?
    • О, безусловно, когда ребята выходят на промысел покемпить - стоят на гейтах, так наиболее профитно раздевать волков и прочих 8ых собирателей, чем носиться за ними по всей локе.
      Но мы не считаем это за пвп, так, покрабить чутка на гейте.
    • Grozz wrote:

О, безусловно, когда ребята выходят на промысел покемпить - стоят на гейтах, так наиболее профитно раздевать волков и прочих 8ых собирателей, чем носиться за ними по всей локе.
      Но мы не считаем это за пвп, так, покрабить чутка на гейте.
      Я понял, ну вот и все. Все слухи и вопросы развеяны XD
      Иллилуя!
    • Asklepion wrote:

Tidal wrote:

Прочитай мои посты выше, мб поймешь о чем я говорил.Нет, это не распускание слухов.
      И с чего ты взял что негативное? Видимо у тебя негативное представление о Гипсисах.
      Мне вот мб импонируют конокрады.
      Ну просто тут речь шла о том, какой упоротый придурок этот "егорхардкор" и так сказать, его роли в формировании имиджа гильдии и этом контексте "мне и про Цыган рассказывали многое" я расцениваю как что то явно негативное
      В прочем, если ты имел в виду другое, ну значит я просто не правильно понял )
    • Asklepion wrote:

"...Есть основания полагать, что вероятность этого крайне мала."
      Основания должны быть закреплены фактами и аргументами, а не догадками.
      Факт всплыл постом выше моего. Я вижу вы сделали отличные выводы, настолько, что ровным счетом ничего не изменилось. Что тут добавить - то? Похоже, вас и вправду все устраивает в постинге вашего товарища, иначе продолжения бы не последовало. Что вы там сказали про 100% шанс реакции на события? И только не говорите мне что это такая "ответная реакция" от мембера. Выражаться можно вполне в рамках вежливости. Правда, почему - то ваши мемберы жаловались больше на мой постинг без оскорблений. А тут, подумаешь, ушат откровенной грязи ваш парень вылил, бывает, да?

The post was edited 4 times, last by DragonLordGamer ().

• DeddMazay wrote:

Хотел к ним вступить но изза невозможности частого участия в боях решили запречь в собиратели, типо собирай нам ресы тогда)
      Приветствую Дед Мазай! Как дела у зайцев?
      Наши офицеры при рекрутинге всегда интересуются чем хочет заниматься игрок в гильдии.
      На вопросы офицера, мол "не хочешь воевать, а ресу хочешь собирать?" ты везде ответил мол "ничего не хочу, ничего не буду делать".
      Зачем тогда в гильдию идти? Это от себя вопрос.
      К слову у нас есть ребята, которым ну не нравится драться, не любят они пвп. Поэтому спокойно собирают ресы, пвешат с гильдией в инстах.
      Что тебя отпугнуло, объясни, пожалуйста. Оч интересно, мне вчера про разговор с тобой рассказывали )
    • Такая-то драма у вас, читаем всем форумом.

DeddMazay wrote:

Хотел к ним вступить но изза невозможности частого участия в боях решили запречь в собиратели, типо собирай нам ресы тогда)
      А ты думал в сказку попал?
      Суть Альбиона:
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards