Гильдия FATUM

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• ТЕБЕ, НЕ МЫТЫЙ, КТО ВООБЩЕ РАЗРЕШИЛ ТУТ ПИСАТЬ НА СВОЕМ МОЛДАВСКОМ ЯЗЫКЕ? БУДЕШЬ ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ АДМИНАМ ПО ПОВОДУ ЗАБАНЕНЫХ ЧАРОВ ЗА ЗУМХАКИ. КАРОЧЕ КАЧАЙТЕ НОВЫХ ЧАРОВ СКОРО ОТ ВАШЕГО ТАГА ДАЖЕ УПОМИНАНИЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ НА СЕРВЕРЕ.
    • Ничего не имею против гильдии Fatum конечно, но как то вот это :

и присутствие в гильдии такого персонажа как "егорхардкор" не вяжется.
      Сразу вспоминается анекдот где было : "Иосиф Соломонович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте..."
      Иными словами, либо в описании гильдии должно быть что то вроде "мы рады видеть у себя любое быдло, включая в край конченных неадекватов" либо там егорахардкора быть не должно...

The post was edited 1 time, last by Tidal ().

• Tidal wrote:

Ничего не имею против гильдии Fatum конечно, но как то вот это :

Сразу вспоминается анекдот где было : "Иосиф Соломонович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте..."
      Иными словами, либо в описании гильдии должно быть что то вроде "мы рады видеть у себя любое быдло, включая в край конченных неадекватов" либо там егорахардкора быть не должно...
      Привет. Из нашего клана никто не считает Егора конченным неадекватом. Более того он общительный, отзывчивый и активный боец. 8)
    • Groover wrote:

Tidal wrote:

Ничего не имею против гильдии Fatum конечно, но как то вот это :

Привет. Из нашего клана никто не считает Егора конченным неадекватом. Более того он общительный, отзывчивый и активный боец. 8)

Слышьте, походу он там нифигово маскируется, этот ваш егор, может у него такой образ на публике?
      Ну, косплеит долбоеба.
    • Groover wrote:

активный боец.
      Окей, как скажете.

Groover wrote:

Более того он общительный, отзывчивый
      Тут разве только если вариант от Grozz`а, ибо по форуму и скринам так прямо и не скажешь. Хотя общительность и отзывчивость бывают разными, верно

Ну да всяческих вам тогда удач, да. Может, перевоспитаете парня со временем в этих аспектах.

The post was edited 3 times, last by DragonLordGamer ().

• Groover wrote:

Ну значит, либо егор - мастер перевоплощения и ведет хитрую двойную игру, в которой, на форуме и игровом чате показывает себя как больной на всю голову придурок, а у вас в клан чате - он сама адекватность.
      Либо, его поведение, по вашим меркам - адекватное, тогда точно вопросов больше не имею )
    • EGOR_HARDCORE wrote:

ТЕБЕ, НЕ МЫТЫЙ, КТО ВООБЩЕ РАЗРЕШИЛ ТУТ ПИСАТЬ НА СВОЕМ МОЛДАВСКОМ ЯЗЫКЕ? БУДЕШЬ ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ АДМИНАМ ПО ПОВОДУ ЗАБАНЕНЫХ ЧАРОВ ЗА ЗУМХАКИ. КАРОЧЕ КАЧАЙТЕ НОВЫХ ЧАРОВ СКОРО ОТ ВАШЕГО ТАГА ДАЖЕ УПОМИНАНИЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ НА СЕРВЕРЕ.
      Ахонь, м на работу ехать не скучно)
      Парню пора купить эту штуку ато штатное охолождение через волосню на ж не справляется с потоком тепла
    • Tidal wrote:

Groover wrote:

Ну значит, либо егор - мастер перевоплощения и ведет хитрую двойную игру, в которой, на форуме и игровом чате показывает себя как больной на всю голову придурок, а у вас в клан чате - он сама адекватность.Либо, его поведение, по вашим меркам - адекватное, тогда точно вопросов больше не имею )
      У всех есть право на своё мнение)) скажу лишь что нам он не давал повода в себе усомнится ни разу. А вообще такие форумные войны иногда весело почитать)) ну когда совсем делать нефиг) небольшой подогрев для будущих сражений так сказать :)
    • Я думаю, что у комьюнити русского АО больше нет вопросов к гильдии фатум. Они знают, кого рекрутят и зачем. Для будущих сражений. В далеком далеком будущем сражений. Когда нибудь потом.
    • Grozz wrote:

Я думаю, что у комьюнити русского АО больше нет вопросов к гильдии фатум. Они знают, кого рекрутят и зачем. Для будущих сражений. В далеком далеком будущем сражений. Когда нибудь потом.

не думаю что комьюнити русского АО будут складывать мнение о нашей гильдии опираясь на несколько агропостов никому неизвестных личностей :) и вам удачи.
    • Groover wrote:

Grozz wrote:

Я думаю, что у комьюнити русского АО больше нет вопросов к гильдии фатум. Они знают, кого рекрутят и зачем. Для будущих сражений. В далеком далеком будущем сражений. Когда нибудь потом.

не думаю что комьюнити русского АО будут складывать мнение о нашей гильдии опираясь на несколько агропостов никому неизвестных личностей :) и вам удачи.
      Про агропосты - былинный селфовнейдж, поздравляю.
      Кстати, это правда, что у вашей гильдии в 50 человек и 20млн пвп фейма есть академка? Что нужно для попадания к вам? Плюсика хватит?
    • Groover wrote:

А вообще такие форумные войны иногда весело почитать)) ну когда совсем делать нефиг)
      Особенно когда ваш главный форумный воитель уже целый КРЕСТОВЫЙ ПОХОД против Цыган начал. Так - то уж точно такое весело почитать, от безделья - то. Это 6351 пост по линку, не пропустите, там большими буквами все четко сказано.

А записать Grozz`а в ноунеймы в эдаком Нильфгаард стайле это, конечно, сильно.

Удачи вам с таким подходом. (Grozz, каюсь, нагло реквизировал смайлик из твоего поста.)

The post was edited 2 times, last by DragonLordGamer ().

• DragonLordGamer я конечно понимаю, что некоторые игроки очень любят форумные войны. Но это выглядит как "подосрался" к чужому разговору. Круче не скажешь. Ты вроде адекватный человек. Что к чему?
      И к слову, ведь вполне возможно, что некоторые используют "зумхак". Репорт написал, а там уже и проверят.
      Нет дак, нет - молодец. Да - банан получи. Все просто.

Grozz о боже, слова Егорахардкора ввели тонкие струны души вашей компании в неустойчивое положение?
      Или что?
    • DragonLordGamer wrote:

Groover wrote:

А вообще такие форумные войны иногда весело почитать)) ну когда совсем делать нефиг)
      Особенно когда ваш главный форумный воитель уже целый КРЕСТОВЫЙ ПОХОД против Цыган начал. Так - то уж точно такое весело почитать, от безделья - то. Это 6351 пост по линку, не пропустите, там большими буквами все четко сказано.
      А записать Grozz`а в ноунеймы в эдаком Нильфгаард стайле это, конечно, сильно.

Удачи вам с таким подходом. (Grozz, каюсь, нагло реквизировал смайлик из твоего поста.)
      Рискну предположить, что в ноунеймы записали не Grozz`а а самого "егоркухардкорку".

И так да, по одному представителю судить о гильдии как бы не верно. Но тут просто выдающийся случай сочетания двух качеств:

Во первых просто феерическая долбанутость (пусть даже он где то там, в своем кругу, вообще славный парень и душа компании, я говорю о том, как он ведет себя "на "публике") Во вторых выдающаяся тяга свою долбанутость продемонстрировать окружающим.

В итоге складывается впечатление, что он либо это делает умышленно, либо реально проблемы у человека с головой.

В любом случае, присутствие такого персонажа в какой либо гильдии если не многое, то уж кое что точно ней говорит.
    • StrydeX wrote:

Вот же блин!
      Дракон уже и тут срать постами успевает.
      Сгинь нечистый в свою пещерку и там откладывай свои какули!
      М, а где это я еще "пишу каракули"? Может быть, покажете на форуме посты которые были бы хотя бы в половину такие же как у Егора? Или, по вашему, сей персонаж сеет доброжелательность и адекватность? "Срать постами", "откладывать каракули" - эпитеты яркие и фееричные. С оговорочками по Фрейду. Куда уж мне, конечно, со своими "каракулями" до вашего высокоинтеллектуального постинга.

Asklepion wrote:

DragonLordGamer я конечно понимаю, что некоторые игроки очень любят форумные войны. Но это выглядит как "подосрался" к чужому разговору. Круче не скажешь. Ты вроде адекватный человек. Что к чему?
      Ладно, поговорим серьезно. Скажем так, это вовсе ведь не первое сообщение Егора в вашей теме, до сего момента было много "фееричного и разного" . Поначалу я подумал что вы попросту не знаете о его постинге и просто не очень интересуетесь чем занимается участник гильдии. Думаю, другие участники диспута до попытки неудачно это танковать - тоже предпологали это. Но в ответ на скрины с его поведением не слишком адекватным и примерами постов начались сказания ваших мемберов о ноунеймах и о том как умилительно читать форумные войны, когда как главный форумный вояка и есть причина всему. Все началось адекватно о неадекватном в плане постинга человеке. Как ему не дали Рид Онли за постоянный капс - удивляюсь.

Вы это приняли в штыки вместо того чтоб хотя бы сказать что, мол, "Окей, шитпостинга от нашего мембера будет меньше". Но вы выступили в защиту оного. Ты вот говоря мне об адекватности адекватно считаешь посты Егорушки, как приведенный мной или как скрины из игры, адекватными и нормальными? Если так то, что ж, окей. Но тогда не стоит говорить мне об адекватности. Это еще если забыть пост StrydeX`а о "каракулях". Для меня это - отдельный эпик.

Asklepion wrote:

И к слову, ведь вполне возможно, что некоторые используют "зумхак". Репорт написал, а там уже и проверят.
      Нет дак, нет - молодец. Да - банан получи. Все просто.
      Зная Цыган, им уже который труп кричит о Зумхаке. И, при этом, как сказал примерно Grozz, "шел третий месяц с репорта". А между тем я отлично знаю что такие речи часто от незнания механики и расстановок. Ну окей, кинул репорт и черт бы с этим. Но если ты смотрел внимательно скрины тут и у Цыган в теме, помимо этого Егор так там изливался капсом, что даже растения от такого вянут. Черт возьми, где в этом адекватность? И почему об этом ты не сказал ни слова?

Набирайте кого хотите. Доводы до вас не доходят. Но уж тогда не удивляйтесь эпичным линкам и скринам вашего человека под вашим же тагом с смакованием деталей. Я по данной ситуации все понял и выводы сделал.

The post was edited 2 times, last by DragonLordGamer ().

• Asklepion wrote:

Grozz о боже, слова Егорахардкора ввели тонкие струны души вашей компании в неустойчивое положение?
      О, что ты. У меня на егоркухардкорку давно иммунитет. Помню, в далекой далекой голлактеке по имени Новый Эдем я, будучи в составе альянса СКУРЖТОЧКА, прилетел в курсу, дабы насладиться видами, которые открываются из окон бара на станке в системе ХХ9. Вдоволь напившись кваффе и погладив на выходе из бара милого федо я радостно побежал читать чатики.

Моё внимание привлекла возня в одном из оных, где тело вот с такой вот рожей:

несло полнейшую пургу и околесицу. Так состоялось наше знакомство. Я честно пытался понять, что за вайн, ор и мат стоит в чате, но нишмог. И впервые (!) за свою историю в евочке я (а я люблю пофлудить) кинул тело в игнор. Невероятно, но факт, я не смог читать эти потоки бреда напополам с матом, уж настолько упороты они были. И подобную меру в отношении егорки предпринял не я один, что как бы намекает.
      Но егор не сдался и теперь преследует меня на дорогах нового проекта, грязно ругаясь в голом виде трупом на перекрестках.

Так что я хз, товарищи, что у вас там за боевые настрои и грядущие битвы, к которым вас подбадривает подобное, но могу вам сказать, что выглядите вы крайне так себе, имея подобное в составе своей гильдии.
      У меня все.
    • DragonLordGamer
      Я не считаю "феерию" Егора или кого-то либо еще адекватным, и ему я думаю об этом скажут офицеры в гильдии. Но это его дело, не ваше.
      Вам какое дело до этого? Налетели...
      Хотите публично выражать о игроке мнение? Окей, ваше дело. Адекватный игрок сообщил бы об этом лидеру гильдии, или офицеру (если знает кто офицер), разве нет?
      Я тоже делаю выводы, и не в первой игре на форумах вижу такие вещи.

В Хаммерах мне тоже пару грубых слов писали утопая в агонии. И что?
      Уши завянут, глаза выпадут?