Политическая обстановка в мире Albion)

• Coliente wrote:

Gerrit wrote:

Coliente wrote:

Наша овощебаза, хочет чтоб у вашей помойки горели пердаки и у всех были равные условия. По вашей логике вся игра должна быть в 1 али. Нет конкуренции, нет интереса
      Именно. Вы практически NPC в этой игре и не способны выиграть равный бой в любом составе. Просто не пытаетесь конкурировать.Зачем-то вместо игры в Hello Kitty вы пришли со своей грядки в full loot sandbox. И тут-то оказалось, что мир не есть любовь, а прыщавые задроты имеют бородатых казуалов в любых позициях.
      Какие равные условия? 150 vs 50? у вас с математикой плохо. Вы сбились кучей в 1 али и говорите какие вы крутые, а теперь боитесь что вас уравняют с фермерами которые достанут свои вилы и насадят вас на них потому что у вас не будет численного приемущества. Плак плак
      Ну так ето, собери свой алли и режь лохов, которые тока числом и могут. Вона вступи в арчи, скинь картсуна с поста смотрителя параши и возглавь свой зерг, тогда-то точно руком с колен встанет!
    • Zemlenika wrote:

Coliente wrote:

Gerrit wrote:

Coliente wrote:

Наша овощебаза, хочет чтоб у вашей помойки горели пердаки и у всех были равные условия. По вашей логике вся игра должна быть в 1 али. Нет конкуренции, нет интереса
      Именно. Вы практически NPC в этой игре и не способны выиграть равный бой в любом составе. Просто не пытаетесь конкурировать.Зачем-то вместо игры в Hello Kitty вы пришли со своей грядки в full loot sandbox. И тут-то оказалось, что мир не есть любовь, а прыщавые задроты имеют бородатых казуалов в любых позициях.
      Какие равные условия? 150 vs 50? у вас с математикой плохо. Вы сбились кучей в 1 али и говорите какие вы крутые, а теперь боитесь что вас уравняют с фермерами которые достанут свои вилы и насадят вас на них потому что у вас не будет численного приемущества. Плак плак
      Ну так ето, собери свой алли и режь лохов, которые тока числом и могут. Вона вступи в арчи, скинь картсуна с поста смотрителя параши и возглавь свой зерг, тогда-то точно руком с колен встанет!
      В том то и проблема, что я хочу нормальной конкуренции, а не вступить в зерг или собрать зерг
    • Coliente wrote:

Zemlenika wrote:

Coliente wrote:

Gerrit wrote:

Coliente wrote:

В том то и проблема, что я хочу нормальной конкуренции, а не вступить в зерг или собрать зерг
      А чем конкуренция зергов ненормальна? Или ты хочешь 1 на 1 за школой с отвертками? Ну тогда тебе в банке в 8.3 стоять на дуельку лошков вызывать
    • New

А вот мне интересно.
      Квин дал некислый буст к ресурсам и данжам.
      Провести аналог с Евой - там те, кто сидели в минусах и фармили, продавали всё корпорации. корпорация в житу вывозила и имела свой гешефт. Имхо ресты не так сочно реализуемы, как какая-нибудь гринд-ги, которая имеет 4 убежки в смежных через одну локах, платит налог и спокойно раз в неделю под защитой арендаторов(с профитом для них) вывозит все в города? Не вижу на форуме подобных объявлений о наборах. Да и в игре тоже. Разве что у Залупашки крафтилище-собиралище.
      По буржуйской части форума кто-нибудь шарится, у них такие прогрессивные господа нашлись, кто сказал: "го, я создал"?
      Или я чего-то не догоняю?
    • New

@b0hr
      Слишком интенсивные боевые действия.
      Свой лут с врагов и замков некогда рассортировать и вывезти, не то чтобы крабов каких-то.
      Хотя с другой стороны, услуги транспортных кампаний, за адекватную цену, теоретически могут быть востребованны.
      Читать как "мы бы продали тебе всякого говнища лямов на 300 в неделю в хайде, на 20-30 процентов ниже рынка с расчетом на месте."
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• New

Zemlenika wrote:

Coliente wrote:

Zemlenika wrote:

Coliente wrote:

Gerrit wrote:

Coliente wrote:

А чем конкуренция зергов ненормальна? Или ты хочешь 1 на 1 за школой с отвертками? Ну тогда тебе в банке в 8.3 стоять на дуельку лошков вызывать
      Тем что концепция "все люди в одном али" изначально неправильна, сейчас сколько альянсов составляют конкуренцию? 4-5? интереснее же будет если изменить это все в сторону 100-200 конкурирующих сторон
    • New

Coliente wrote:

Coliente wrote:

Тем что концепция "все люди в одном али" изначально неправильна, сейчас сколько альянсов составляют конкуренцию? 4-5? интереснее же будет если изменить это все в сторону 100-200 конкурирующих сторон
      Так для таких жестких бескомпромиссных игроков, которые небольшой пачкой нагибают всех в равных условиях, и любят много конкурирующих сторон, разработчики придумали кристалки.

Уверен за победу хотя бы на 7 уровне за любую из гильдий топ3 альянсов тебе поставят персональный хайдаут.

Но, о ужас, там, там надо уметь жать кнопки :D
    • New

Gerrit wrote:

Coliente wrote:

Coliente wrote:

Так для таких жестких бескомпромиссных игроков, которые небольшой пачкой нагибают всех в равных условиях, и любят много конкурирующих сторон, разработчики придумали кристалки.
      Уверен за победу хотя бы на 7 уровне за любую из гильдий топ3 альянсов тебе поставят персональный хайдаут.

Кристалки это контент 5 на 5, а мы о звз говорим и завхате территорий
    • New

Coliente wrote:

Gerrit wrote:

Coliente wrote:

Coliente wrote:

Так для таких жестких бескомпромиссных игроков, которые небольшой пачкой нагибают всех в равных условиях, и любят много конкурирующих сторон, разработчики придумали кристалки.Уверен за победу хотя бы на 7 уровне за любую из гильдий топ3 альянсов тебе поставят персональный хайдаут.

Куда ты лезешь? Ты даже восьмой тир в руках не держал. Твой уровень - это собирать ресурсы в красных, не более. Если нужно было указать прообраз диванного аналитика звз в игре то это ты. Не более
    • New

Coliente wrote:

Coliente wrote:

Ты уж определись, ты хочешь ZvZ (zerg vs zerg) или не хочешь.

Можно мне единорога,
      Шоколадку риттер спорт,
      И возьми меня на ручки!
      Руки,блять,свои убрал!
    • New

Gerrit wrote:

Coliente wrote:

Coliente wrote:

Можно мне единорога,
      Шоколадку риттер спорт,
      И возьми меня на ручки!
      Руки,блять,свои убрал!

В данный момент в игре несколько зергов, взять же ту ЛА2 где было ограничение на количество человек, которое создавало больше конкуренции. Я хочу чтобы у всех была возможность. А по твоей логике все должны взять, войти в тех же условных АРЧ, ПОЕ, и тому подобных, желательно все в 1 али, чтобы держать все теры и небыло никакого звз
    • New

PLUARUS wrote:

Coliente wrote:

Gerrit wrote:

Coliente wrote:

Coliente wrote:

Так для таких жестких бескомпромиссных игроков, которые небольшой пачкой нагибают всех в равных условиях, и любят много конкурирующих сторон, разработчики придумали кристалки.Уверен за победу хотя бы на 7 уровне за любую из гильдий топ3 альянсов тебе поставят персональный хайдаут.
      Куда ты лезешь? Ты даже восьмой тир в руках не держал. Твой уровень - это собирать ресурсы в красных, не более. Если нужно было указать прообраз диванного аналитика звз в игре то это ты. Не более
      Чья бы корова мычала, я прекрасно тебя помню еще в 8бит)
    • New

Coliente wrote:

Gerrit wrote:

Coliente wrote:

Coliente wrote:

Можно мне единорога,
      Шоколадку риттер спорт,
      И возьми меня на ручки!
      Руки,блять,свои убрал!

В данный момент в игре несколько зергов, взять же ту ЛА2 где было ограничение на количество человек, которое создавало больше конкуренции. Я хочу чтобы у всех была возможность. А по твоей логике все должны взять, войти в тех же условных АРЧ, ПОЕ, и тому подобных, желательно все в 1 али, чтобы держать все теры и небыло никакого звз
      Эй, эксперт, надоел уже, иди деградируй в каком-нибудь другом месте
    • New

PLUARUS wrote:

Coliente wrote:

Gerrit wrote:

Coliente wrote:

Coliente wrote:

Ты уж определись, ты хочешь ZvZ (zerg vs zerg) или не хочешь.Можно мне единорога,
      Шоколадку риттер спорт,
      И возьми меня на ручки!
      Руки,блять,свои убрал!

Эй, эксперт, надоел уже, иди деградируй в каком-нибудь другом месте
      Я тебе тоже самое сказать могу, ты тут не главный
    • New

Coliente wrote:

Давай определим про что именно ты говоришь.
      Хай тир контент - это битва за земли, звз от 300 чел., батлмаунты, политика на карте и прочая херня. Твое "звз" - это бои максимум 50 в 50. Так вот, 50 в 50 - это просто битва под фракой. Не более. Если ты хочешь попробовать себя и своих ребят, то начни с пуша в рейтинг , скажем, возьмите хотя бы топ 30. Сможете? Попробуй, и ты поймешь чего твои ребята стоят..
      Если ты говоришь о 100-200 конкурирующих сторон (это войны на 3--4 фронта), то ты нихуище не понимаешь , что это очень дорого) Именно по этому и будут НАПы , даже если сократят кол-во тел в алике... Попробуй залесть в ЧЗ, попробуй поставить ХО... На следующий день вы будете гундеть на форуме, что потратили 10кк на будку и даже не успели посмотреть , что там внутри.
      Есть альянсы , которые борятся с большой 4кой, но нужно смотреть правде в глаза. Большие парни действительно очень сильные и даже при равных силах вы проиграете т.к. там роляет скилл, которого у парней в разы больше вашего. Это не просто зерг , это зерг и самых топовых игроков и именно по этому они играются в большую игру, а ты нюхаешь королевские.
      Ты хочешь , что бы детишки игрались с большими дядями на равных а это = оказуаливанию альбиона, после чего он и помрет..
      [DV] XXq
    • New

xQuassa wrote:

Coliente wrote:

Давай определим про что именно ты говоришь.Хай тир контент - это битва за земли, звз от 300 чел., батлмаунты, политика на карте и прочая херня. Твое "звз" - это бои максимум 50 в 50. Так вот, 50 в 50 - это просто битва под фракой. Не более. Если ты хочешь попробовать себя и своих ребят, то начни с пуша в рейтинг , скажем, возьмите хотя бы топ 30. Сможете? Попробуй, и ты поймешь чего твои ребята стоят..
      Если ты говоришь о 100-200 конкурирующих сторон (это войны на 3--4 фронта), то ты нихуище не понимаешь , что это очень дорого) Именно по этому и будут НАПы , даже если сократят кол-во тел в алике... Попробуй залесть в ЧЗ, попробуй поставить ХО... На следующий день вы будете гундеть на форуме, что потратили 10кк на будку и даже не успели посмотреть , что там внутри.
      Есть альянсы , которые борятся с большой 4кой, но нужно смотреть правде в глаза. Большие парни действительно очень сильные и даже при равных силах вы проиграете т.к. там роляет скилл, которого у парней в разы больше вашего. Это не просто зерг , это зерг и самых топовых игроков и именно по этому они играются в большую игру, а ты нюхаешь королевские.
      Ты хочешь , что бы детишки игрались с большими дядями на равных а это = оказуаливанию альбиона, после чего он и помрет..
      При чем тут 50 на 50? я против того, чтобы все игроки сбивались в 1-2-3 кучи, я понимаю что у меня люди с лоу скилом, но, если ограничить количество человек в али, то уже будет проще кинуть 10 варов, и напасть на любой из них, гильдия с ограниченным количеством человек просто физически не сможет разорваться на кучу лок сразу, а если еще и на союзников нападут, которые должны помогать по устной договоренности, то они и дефать не придут, свои то важнее.

В текущей ситуации дажи вары никто не кидает, большая четверка между собой там целуется. А если разбить все, то допустим : моя гильда кидает вар на 1 клайм али, кто нибудь еще 1 и так на все клаймы. Что будет делать али с ограниченным количеством людей? Звать союзников, а если у союзников такая же ситуация?

В общем, будет больше движа, а сейчас это застой

The post was edited 1 time, last by Coliente ().

• New

Coliente wrote:

При чем тут 50 на 50? я против того, чтобы все игроки сбивались в 1-2-3 кучи, я понимаю что у меня люди с лоу скилом, но, если ограничить количество человек в али, то уже будет проще кинуть 10 варов, и напасть на любой из них, гильдия с ограниченным количеством человек просто физически не сможет разорваться на кучу лок сразу, а если еще и на союзников нападут, которые должны помогать по устной договоренности, то они и дефать не придут, свои то важнее.
      Знаешь как будет на самом деле?
      Так же как и сейчас. Крупным и сильным альянсам будет неитересно грызться между собой сливая миллиарды серебра ради понтов.
      они просто поделят карту и начнут выдавливать с нее всех остальных. Даже помогая друг другу, если кого-то с наскока выдавить не удалось.
      А ты так и будешь сидеть в роялке.
      И абсолютно насрать будет ли это один альянс ARM0R или 10 альянсов с ARM0R1 по ARM0R10

The post was edited 1 time, last by Maks_Fry ().

• New

Coliente wrote:

А если разбить все, то допустим : моя гильда кидает вар на 1 клайм али, кто нибудь еще 1 и так на все клаймы.
      Реалии таковы, что все эти +1 +1 +1 и так далее, дружно и методично получат пизды даже от одной топ гильдии.
      Не сегодня, так завтра, не завтра так после завтра.
      Просто потому топ ги будет собираться каждый день, по 4 раза, одинаково заряжено независимо от исхода, а бомжи такой ритм не осилят и сольются.
      Кто-то там где-то там много чего контролирует, не потому что со всеми договорился, а потому что тратит на этот контроль неимоверный для казуальных гильдий объем человекочасов и ресурсов.
      WTB skill