Политическая обстановка в мире Albion)

• gmatagmis wrote:

Стырено с реддита.

хехехе , забавно)
      Но саны молодцы на самом деле , всегда держатся в топах. По моему самая стабильная гильдия в альбионе) Раньше кстати еще друзья у них были то ли крестоносцы , то ли рыцари ... Интересная гильдия. забыл название блин)
      [DV] XXq
    • Yorg_Ankrat wrote:

Gerrit wrote:

Yorg_Ankrat wrote:

Хрррратьфу тебе в еблет, все у него покупается. Есть вещи которые не купишь, .
      И не продашь, например, аренду хайдаута.
      уже продали как бы.
      Дешёвка это не тот кто называет маленькую сумму, а тот кто врёт себе что не продаётся. Не продаются только те, кто сам покупает (и то это временно, тяжко всегда оставаться на верхушке пищевой цепочки).

The post was edited 1 time, last by Azayon ().

• gmatagmis wrote:

Как я это вижу.
      1. Есть множество локаций, даже первых эшелонов, ресурсы которых не утилизируются от слова совсем.
      В них нет ни трафика, ни войн, ни людей. Только ресурсы, мобы и данжи.
      Происходит это из-за того, что их хозяевам в перерывах обтекания между КТА, занимающих примерно треть игрового времени, западло, да и нафиг не нужно, уезжать даже на две локи от своего убежища.
      Правильный выбор такой локации первое условия успеха.
      2. По альянсу хозяев локации дается установка не мочить рентеров системно и целенаправленно.
      Рентерам - не мочить хозяев системно и целенаправленно.
      Рентеры открывают доступ в хайд альянсу хозяев, что положительно сказывается на отношениях (инфа сотка).
      Мелкие не целенапрвленные разборки расцениваются как red is dead happens, ответственность за них не лежит ни на одной из сторон, однако пресекается эскаляция конфликтов с пересечением границ территории.
      3. Рентер занимается крабингом своей локации в промышленных масштабах и платит трибьют, без какой-либо необходимости ведения боевых действий.
      Однако, безопасность рентера в ОВ лежит на плечах рентера.

Gerrit wrote:

Представим себе, что sex with ex ганкнули ваших арендаторов по дороге в город? Кто платит?
      Никто и никому.

GroZzyy wrote:

Ты предлагаешь платить за воздух, давая взамен нихуя.
      Я предлагаю платить за сейвспот с респом, хранилищем, станками
      Mishi Mishi Gushi Mushi Gushi Mushi madafaka
    • Типичный Prets. Кидает Ешки - лишь бы кинуть, лутает созников до перегруза в 140+%.
      Радует что хоть сам же видосы пишет и выкладывает.
      При этом ВАФЕЛЫ, почему то союзники у него.
      Так держать.
    • А ты шо думал.
      Тут мне ещё сегодня поешник предложил приехать и всех переехать. Ну, убежку то себе в гильдию с ребятками ставили на днях, дык я знаменит аж до люмхурста :)
      Так шо если кому помощь там с установкой нужна, я могу этого молодого человека к вам перенаправить. За вас впишутся бесплатно без смс и рекламы
    • DaLi wrote:

Они там че голые на бутылку мину прыгали все?
      Да, интересная история, которую видел своими глазами, отошли на регруп ко грибу и застакалось, как мне показалось, человек 30. Их через холм залили и метеоритом хлопнули. Парапарапам. Зато локу задефали)
      • BTW, ПОЕшки настолько сомневались в своих силах, что позвали SUN. Очень удивительно не видеть санов в килборде. Видимо поломалась. Там ещё и BA притащились. Кароч сборная солянка заливать можно было в любую сторону
    • Kopetcam wrote:

PLUARUS wrote:

Согласен. Мне интересно что бы сказали союзники, если бы узнали об этом?) Есть контакты лидера Deorum Mortis? Который помогал вам дефать и атаковать локи епт
      Мне интересно когда твою мать били в живот пока она была беременна, она бухала при этом водку или самогонку?
      А причём здесь мать?) Ты больной?
      Назвать союзников ВАФЕЛАМИ при этом, они же пришли помочь защитить/атаковать вам локу. Да капец, вы должны им ноги целовать, пацаны баллисту и жуков нам подарили, и полные сумки лута епт. А вы.. Эх.
      Хотя я хз кто такой Kopetcam, ещё одна реинкарнация Широ? Нет! Широ про мать не мог такое написать ! Хто ты?
    • Время рвет на куски каждый день это крик
      И только звоном в ушах растворяется миг
      И если все хорошо ты услышишь свой смех
      Это время хохочет закинув голову вверх
      Если что-то не так слезою сдавленный стон
      Песчинкой ляжет на дно потоком мутных времен
      А иногда лишь только время и пустота
      Ничего не происходит тишина

Первый, спустя две недели, день тишины на границе ПоЕ и Скваков Арморов в 18 UTC прайме.
      Пауза зафиксирована на размене пары Т6 говнолок в пользу Арморов, против замка и теры второго эшелона в пользу ПоЕшников.
      ПоЕ доедают Сурфов (Тидалов с Блейзами и Варгадсами) у поталов Мартлока.
      Арморы подканибанили Ванпанчманов и Ивил Фью.
      Несогласные Ивил Фью устраивают Арморам полный транспортный блекаут на дорогах в Форт.
      Лучшая на данный момент 5в5 команда - в БО. И эта команда буквально за уши вытянула БО на первое место рейтинга.
      Но над доброй половиной БА и БО нависла тень банхаммера за абуз бага кристалок на 8 терах.
      До дедлайна сезонной награды осталась неделя.

Тишина тссс тихо тихо тихо
      Тишина
      WTB skill

The post was edited 3 times, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

ПоЕ доедают Сурфов (Тидалов с Блейзами и Варгадсами) у поталов Мартлока.
      Какие громкие слова. При размене терами 1 в 1 или даже захвате SURF терр ПОЕшников.
      Но ты держи в курсе.
      Ты еще расскажи как 150 поешникам удалось с трудом выгрызть победу по фейму против 50 SURF, но при этом конечно проебать атаку на клайм.
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=66615837

У меня еще много таких примеров есть.
      Вот например храбрые ПОЕ доедают SURF. я бы сказал даже что прям заглатывают в 240 мясных тел, против 150 SURF.
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=66531008
      И это только чуть больше суток.

А после 26 числа я так понимаю хваленые ПОЕ просто исчезнут с карты мира, и к нам в Бридж будет приходить разве что Пуделек полаять да задонить отборного шмота. Ну может еще и Кримсоны буду пробовать мстить за вайпы их рейдов.

The post was edited 4 times, last by Maks_Fry ().