Политическая обстановка в мире Albion)

• Elbereth wrote:

А можно с вертолета миниганом отстреливать кроликов.
      Как то были мимокрокадилом на атаке Пнчманами зоны Эгошников.
      40 на 60 под их респом.
      Чувствовал себя как на вертолете с миниганом)))
      Было очень весело.
      Ржали над ними весь бой.
      Ржали и убивали, убивали и ржали.
      WTB skill

The post was edited 3 times, last by gmatagmis ().

• Все веселье кончается когда в бой вступают команды одного/близкого уровня.
      Про бегать пачками подпивасников заливать - такое себе. Как показывает практика людей реально шарящих и выделяющихся среди среднего уровня - можно по пальцам в любой ги пересчитать.
      И их как правило и знает соперник в лицо.
      Ну и в конце концов не звз единым люди живут. Кто-то данжики , хгшки,собирашки, гангеры. Все это
      Движуха, и разноообразить ее звз сбором - почему бы и нет?
      Есть куда более компетив игры для других целей, если мы начнем смотреть с этой точки зрения.
      Тип а нах ты тут 5на5 играешь, если придет с другой игры пак гуфа и покажет т весь твой уровень.
      Каждый играет в меру своих сил и в меру нужной ему зоны ответсвенности.
      Мне например нравится быть, лишь песчинкой в чем то глобальном и пытаться от этого отыгрывать.
    • Elbereth wrote:

Pensiya wrote:

ожидаемый слив. вот уж точно не нужно больше слов)
      Если ты не в курсе, но сливает как раз тот, кто первым начинает обвинять собеседника в сливе. Так что для тебя плохие новости.
      Можешь не продолжать, все уже поняли - то, чем ты занимаешься - збс, всё остальное - шляпа для подпивасников. типичный чсв.
    • СЕГОДНЯ ЛЕТАЛ НА МИНИГАНЕ И ОТСТРЕЛИВАЛ КРОЛИКОВ , СЖЕГ ЛИЧНО СЕМЕРЫХ ОДНОЙ БЛЕЙЗОЙ.
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=64979270
      А если серьезно, то только люди НИЧЕГО не понимающие в звз думают, что каждый игрок ничего не решает и не может решать. Один человек может перевернуть ВЕСЬ файт в боях формата 200х200 и такое очень часто случается (каждое 2-3 звз).
      Это просто нектс левел, для мамкиных анархистов это слишком сложно.
    • Pensiya wrote:

Можешь не продолжать, все уже поняли - то, чем ты занимаешься - збс, всё остальное - шляпа для подпивасников. типичный чсв.
      "Можешь не продолжать", "мне тебя жаль" и прочее = когда нечего сказать, но хочется оставить последнее слово за собой, 100% слив. Почитай об этом, неуч.

Единственный вменяемый ответ, не могу сказать что согласен, но хоть точка зрения ясна. Спасибо.

Чушь. Про скилл в звз не надо рассказывать. Есть куча скиллозависимых игр, по жанру близких, типо Хотса, Лола. Чё-то мамкины звзшеры там из бронзы не вылезают.
    • Elbereth wrote:

Чушь. Про скилл в звз не надо рассказывать. Есть куча скиллозависимых игр, по жанру близких, типо Хотса, Лола. Чё-то мамкины звзшеры там из бронзы не вылезают.
      Извини, я сам бронза, еще раз извини за то, что обидел.
      Я в шахматах зато силён, гроссмейстер , вот.
    • Kopetcam wrote:

Извини, я сам бронза, еще раз извини за то, что обидел.Я в шахматах зато силён, гроссмейстер , вот.
      Да не за что, ты совсем и не обидел, не переживай. За шахматы уважуха. Но только это сравнивание зелёного с мокрым. Это совершенно разные навыки. А я про те случаи, когда используются идентичные.

Gerrit wrote:

Ну ты даешь. Это разве скилл? Ежели по кнопкам не долбить, то это не может требовать мастерства.
      Извини, но ты не умеешь в сарказм и иронию. Но учись, пробуй.
    • Вот и прошел еще один обычный день в Альбионе.
      Потихоньку начинаю привыкать.
      Потихоньку продолжаем завозить шмот мамонтами.
      Потихоньку ломаем два ближайших убежища ХнС(3/5 18UTC) и СоСальти(2/4 21UTC).
      Потихоньку все меньше и меньше людей логинится в игру на время КТА, и в принципе на него приходит.
      Этот день я бы назвал "потихоньку".
      Просто еще один обычный день в Альбионе...

WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• Тем временем ПоЕ сожрали всё от Лимхарста до Мартлока.
      Пока 3 гильдии сдерживают скваков на центральном фронте, остальные 6 продолжают благополучно расширять территории, и вряд ли остановятся.
      На самом деле у Папы Синдика всё под контролем. :)

WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

Тем временем ПоЕ сожрали всё от Лимхарста до Мартлока.
      Пока 3 гильдии сдерживают скваков на центральном фронте, остальные 6 продолжают благополучно расширять территории, и вряд ли остановятся.
      На самом деле у Папы Синдика всё под контролем. :)

Это еще 1941е не добрались до вас , но ребята шагают широкими шагами в сторону территорий голубой армии
      [DV] XXq
    • xQuassa wrote:

Это еще 1941е не добрались до вас , но ребята шагают широкими шагами в сторону территорий голубой армии
      Почитай там на пару страниц назад.
      albiononline.com/en/killboard/battles/64760190
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• Ну @gmatagmis ты просто наверное перечилил в спешл сезон, потому для тебя ща такое интересно и красочно.
      Насчёт Гидры - знаешь как убить гидру? - Рубить ей хуй (если мужская особь) - когда их отрастёт сильно много, она сознание потеряет :)
      Я бы хотел видеть реально войну, а не махач за гаражами на дорогих отвёртках. А война это когда Алик может забить стрелку на время и место и достойно там отыграть, а не рандомное место и вермя. Или когда 2 блоба стоят, лидеры между собой решают что 1 на 1 решат участь исхода боя - сегодня. А до тех пор это всё просто фановые покатушки пострелушки под командование команды которого звучат примерно так: Сегодня мы всех разъебеём покатили в том направлении - так не выигрывают войны, так порождают Мани Гилдов и Арчей :)
    • Подправлю это не война, это или бандитизм на гране с терроризмом или просто фановый контент, но до войны ещё далеко:
      Специализация и обучение бойцов
      Правила ведения боя, иди и убивай и лутай без правил - это терроризм, не война. Правило например - не трогай гражданских, не атакуй без необходимости и т.д.
      Вознаграждение за службу - просто ачивка ты в Гильде победителей или проигравших - это не вознаграждение, это шантаж.
      Иерархия с порядком
      Цели или необходимости, включая критерии достижения целей
      Стратегия и тактика - по эшелонам и ограничениям на доступность
      и многое другое
    • Parsifal154 wrote:

Буду рад оценки)
      Увидел как ты ешку без разрывных кидаешь - дальше не смотрел.
      Уверен что в конце ты пытался убежать с поля боя, не смог замаунтиться из-за того что заагрил всех мобов в радиусе двух экранов, и умер от рандомного Т4 бомжа. ;)

ЗЫ. Ну рили, тебе в Претсах не рассказали с какой стороны лук держать?
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

Parsifal154 wrote:

Буду рад оценки)
      Увидел как ты ешку без разрывных кидаешь - дальше не смотрел.Уверен что в конце ты пытался убежать с поля боя, не смог замаунтиться из-за того что заагрил всех мобов в радиусе двух экранов, и умер от рандомного Т4 бомжа. ;)

ЗЫ. Ну рили, тебе в Претсах не рассказали с какой стороны лук держать?
      То чувство, когда мир перевернулся.

Слы, ты их щас там научишь, может двое из пяти еще и попадать начнут, завязывай. Игравоя саабщества претьс это угроза!
    • Azayon wrote:

Ну @gmatagmis ты просто наверное перечилил в спешл сезон, потому для тебя ща такое интересно и красочно.
      Насчёт Гидры - знаешь как убить гидру? - Рубить ей хуй (если мужская особь) - когда их отрастёт сильно много, она сознание потеряет :)
      Я бы хотел видеть реально войну, а не махач за гаражами на дорогих отвёртках. А война это когда Алик может забить стрелку на время и место и достойно там отыграть, а не рандомное место и вермя. Или когда 2 блоба стоят, лидеры между собой решают что 1 на 1 решат участь исхода боя - сегодня. А до тех пор это всё просто фановые покатушки пострелушки под командование команды которого звучат примерно так: Сегодня мы всех разъебеём покатили в том направлении - так не выигрывают войны, так порождают Мани Гилдов и Арчей :)

Azayon wrote:

Подправлю это не война, это или бандитизм на гране с терроризмом или просто фановый контент, но до войны ещё далеко:
      Специализация и обучение бойцов
      Правила ведения боя, иди и убивай и лутай без правил - это терроризм, не война. Правило например - не трогай гражданских, не атакуй без необходимости и т.д.
      Вознаграждение за службу - просто ачивка ты в Гильде победителей или проигравших - это не вознаграждение, это шантаж.
      Иерархия с порядком
      Цели или необходимости, включая критерии достижения целей
      Стратегия и тактика - по эшелонам и ограничениям на доступность
      и многое другое
      Сто пудов ты был под нормальной дозой хорошего вискаря, когда это писал.
      Но я ща тоже принял, так что отвечу.

Сейчас все происходит так.
      За сутки уже есть практически точный план стрелок с местом, временем, и вполне конкретной задачей для обеих сторон.
      Абсолютно взвешенные приоритеты каждого пункта этого плана.
      Разделенные ресурсы для каждой задачи.
      В назначенное время и место один блоб заходит к другому, и между ними начинается решение "участи исхода боя".
      На фановые покатушки при таком количестве взрослых разборок просто нет времени.

А вот по второму пункту, да, полный провал.
      Специализация и обучение возложено на плечи самих игроков.
      А те инструкторы, что пытаются учить, либо сами нихера не понимают, либо их не слушают, либо, как правило и то и другое.
      А иногда так вообще являются инструкторами личностного роста (ака манипуляторами-эксплуататорами), и не более.
      Кста именно таким я считал Широ, пока с ним не поиграл.
      Так как обмундирование и оборудование не казенное, а по факту является собственными, вполне осязаемыми время-трудо-затратами, корыстный интерес исключить не получается.
      "Гражданские" чет не желяют заселяться и платить налоги. Их там нет.
      Иерархии есть, порядка нет.
      Цели, стратегия, тактика, и многое другое, все, как это обычно бывает в ММО и не только, тоталитарно держится на личности гильд лидера.

А вообще ты тут рисуешь то, чего даже в реальной жизни нет, не то что какой-то игре.
      WTB skill