Политическая обстановка в мире Albion)

• SEIZURE_OF_POWER wrote:

МАСТЕРОК Я ОБЕЩАЛ ТЕБЕ ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО МЫ ВСТРЕТИМСЯ, ВСЯ ТВОЯ ИМПЕРИЯ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА, ТЫ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ ЗА СВОИМИ РАБАМИ, Я ТЕБЯ ДОСТАНУ ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ! ТЫ ПОПЛАТИШСЯ ЗА СВОЕ САМОЛЮБИЕ. МЫ БУДЕМ ДАВИТЬ ТЕБЯ И ТВОИХ ПРИСПЕШНИКОВ ВЕЗДЕ ПОКА ТЫ НЕ КАПИТУЛИРУЕШЬ И НЕ ПРИЗНАЕШЬ СВОЮ НИКЧЕМНОСТЬ. ТВОЕ ВРЕМЯ УШЛО. ТВОЯ ГОЛОВА В ПОМОЙНОМ ВЕДРЕ БУДЕТ ЛУЧШЕМ ПОДАРКОМ В ЭТОМ СЕЗОНЕ.

СЛЕДУЩИЕ НА ОЧЕРЕДИ БУДУТ РАКИ, А ИМЕННО ЧСВШНЫЕ АПАРИШИ ФАНИКБАНИ И ПЛИЗ. ВЧЕРАШНИЙ БОЙ ПОКАЗАЛ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ЗНАЧЯТ НИ ЧЕГО В ВОЙНЕ ИНТЕРЕСОВ. ВАШИ СОЛДАТЫ УЖЕ СЕЙЧАС ПРОСЯТ ПОЩАДЫ И АУДИЕНЦИИ И ГОТОВЫ ПРИСЯГНУТЬ НА ВЕРНОСТЬ ЧЕРНОМУ ОРДЕНУ. ВЫ ЖИВИ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО НАМ ЭТО ВЫГОДНО.
      Ещё одно альтер-эго Ширкина? Кто он на сей раз?
    • Шел пятый день сезона.
      Кровопролитнейшей войны Скваков и ПоЕ, ежедневно трешащих друг друга на сотни миллионов серебра сразу в двух праймах.
      От этого всего начинает ехать крыша.
      Нервы не выдерживают постоянного стресса.

На 21 мск ПоЕ денаили контент в течении часа катаясь по локам.
      В процессе "тактического отступления" смогли вернуть себе одну локу.
      Тысячадевятьсотсорокпервых сегодня не пустили погулять домашние дела, и БО вернули одну ключевую локацию без боя, закрыв один фланг.

В 24 была назначена атака в сердце ПоЕ, на главную территорию кримсонов. Начался полный треш.
      Сначала мы въехали в блоб ПоЕшников точно так же, как как Мастерок в свое время въезжал на замки.
      Потом гонялись за адблоком, точно так же как за день до этого раки гонялись за мной.
      Примерно с тем же исходом, несмотря на хороший, потный файт.
      А меня сегодня по дороге на регруп гопнула пара отморозков.
      Несмотря на мой модный 4.0 тревел сет для таких случаев, кнопки чет не прожимались, и им благополучно был задарен лям.
      А еще я психанул и кикнул человека во время КТА просто ни за что.
      В общем, сегодняшний день я бы назвал "не смотря".
      Не смотря ни на что, война продолжается.
      Война. Война никогда не меняется...

Си ю завтра.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

Шел пятый день сезона.
      Кровопролитнейшей войны Скваков и ПоЕ, ежедневно трешащих друг друга на сотни миллионов серебра сразу в двух праймах.

Тысячадевятьсотсорокпервых сегодня не пустили погулять домашние дела, и БО вернули одну ключевую локацию без боя, закрыв один фланг.

В 24 была назначена атака в сердце ПоЕ, на главную территорию кримсонов. Начался полный треш.
      Сначала мы въехали в блоб ПоЕшников точно так же, как как Мастерок в свое время въезжал на замки.
      Потом гонялись за адблоком, точно так же как за день до этого раки гонялись за мной.
      Несмотря на мой модный 4.0 тревел сет для таких случаев, кнопки чет не прожимались, и им благополучно был задарен лям.

Си ю завтра.

Вот объясните мне кое-что. Это все конечно интересно. Но только для пары-тройки человек, двигающих блобы по карте как пешки в шахматах. Но в этих блобах 95-99% бездарей, рукожопов и имбецилов.
      Теперь собственно вопрос. К тем 1-5%, которые остаются в остатке. Неужели это того стоит? Быть частью безликой толпы, где априори невозможно проявить скилл, да и он ничего не решает. Шестеренкой красненького блоба, разменной монетой?
      Честно, я вас не понимаю. Вот тех 95% я понимаю, часть просто пришла после работы отдохнуть, хорошие люди по сути, но которые хотят чувствовать себя причастными к чему-то не прилагая усилий, часть ЧСВшной школоты, неумеющей в мозги и руки, у которой единственный шанс говорить "мы", потому что нету "я". Тут то все ясно. Но вот тех, кто умеет в ПвП, и тем не менее лезет в это все дерьмо - не понимаю.
    • Elbereth wrote:

gmatagmis wrote:

Шел пятый день сезона.

Си ю завтра.

Вот объясните мне кое-что. Это все конечно интересно. Но только для пары-тройки человек, двигающих блобы по карте как пешки в шахматах. Но в этих блобах 95-99% бездарей, рукожопов и имбецилов.Теперь собственно вопрос. К тем 1-5%, которые остаются в остатке. Неужели это того стоит? Быть частью безликой толпы, где априори невозможно проявить скилл, да и он ничего не решает. Шестеренкой красненького блоба, разменной монетой?
      Честно, я вас не понимаю. Вот тех 95% я понимаю, часть просто пришла после работы отдохнуть, хорошие люди по сути, но которые хотят чувствовать себя причастными к чему-то не прилагая усилий, часть ЧСВшной школоты, неумеющей в мозги и руки, у которой единственный шанс говорить "мы", потому что нету "я". Тут то все ясно. Но вот тех, кто умеет в ПвП, и тем не менее лезет в это все дерьмо - не понимаю.
      аналогичный вопрос можно задать и тебе, какой смысл в говно шмоте бегать и крысить с краю замеса людей, а потом выкладывать как посмотрите - я в говне шотнул типов. это по твоему "скилл"? нормальные люди в бомб скваде одного из рейдов делают тоже самое, только одеваясь нормально. Тут скорее напрашивается вопрос, почему ты играешь в ммо страдая аутизмом?
    • хз мне эта игра нужна для само утверждения, когда мне грустно и одиноко, я одеваю лучший 6.1 шмот и еду дайвить, зергаю 10 вс 5 под мобами и хвастаю своим ПВП скилом в чат. В ЗВЗ я просто бог стратегии, бегаю с краю и лутаюсь, пока все дебилы дерутся и дохнут в лагах, правда офицеры не любят когда я так делаю и кикают прям во время файта, а потом вся толпа пиздит меня, но знаете говно не тонет. у каждого свой фан

• Спасибо ребят, но, к сожалению, если внимательно прочитать, то вопрос адресован не вам :(
      П.С. Кстати манера бездумно цитировать простыню текста говорит сама об умственных способностях красноречивей слов ;)
    • Elbereth wrote:

Теперь собственно вопрос. К тем 1-5%, которые остаются в остатке. Неужели это того стоит? Быть частью безликой толпы, где априори невозможно проявить скилл, да и он ничего не решает. Шестеренкой красненького блоба, разменной монетой?
      Всё банально.
      Движущая сила этого явления - ЧСВ, ака четвертый уровень пирамиды Маслоу, потребности в признании социумом.
      И эти люди, как раз таки не обезличенная часть толпы, как внутри этой толпы, так и снаружи.
      И их колличество, как раз таки один из решающих факторов исхода боя.
      БА так сильны не только потому что у них есть Моджо, а еще и поттому что у него большое количество игроков, которые могут нажать нужные кнопки в нужный момент, находясь в нужной позиции.
      WTB skill
    • Elbereth wrote:

Спасибо ребят, но, к сожалению, если внимательно прочитать, то вопрос адресован не вам :( П.С. Кстати манера бездумно цитировать простыню текста говорит сама об умственных способностях красноречивей слов ;)
      ожидаемый слив. вот уж точно не нужно больше слов)
    • hiyuygtgyuguy wrote:

Скил в звз это залить этих 99% бездарей которые под пивас заходят
      Ну бои против ПоЕ не такие.
      Представь тебе в лицо заезжает флот баттл-маунтов кримсонов, три жука перекрывают салом два экрана, драконы, орлы, мамонты, в это время хаммера отбходят с одного фланга а скоя с другого. Потом рейд под фокусом уходит между двух других рейдов, они рассходятся чтобы не палясь пропустить пуш и в случае удачного байта устраивают дикий трипл пенетрейшн. И это не мои фантазии, всё это время от времени происходит на самом деле. Мейн рейд ПоЕ как адская трехглавая гидра, головы которой моментально отсрастают обратно, когда дерешься на их локах.
      WTB skill

The post was edited 4 times, last by gmatagmis ().

• Pensiya wrote:

ожидаемый слив. вот уж точно не нужно больше слов)
      Если ты не в курсе, но сливает как раз тот, кто первым начинает обвинять собеседника в сливе. Так что для тебя плохие новости.

hiyuygtgyuguy wrote:

Скил в звз это залить этих 99% бездарей которые под пивас заходят
      Ну это понятно, но какое в этом удовольствие? Давай по аналогии. Можно идти на охоту на тигра с луком и стрелами, азарт, адреналин! А можно с вертолета миниганом отстреливать кроликов. Кайфа как по мне никакого.