Политическая обстановка в мире Albion)

• genpecaHT wrote:

Pensiya wrote:

genpecaHT wrote:

Pensiya wrote:

genpecaHT wrote:

Сформирован новый альянс 1941 King is back.поделитесь инфой кто в курсе с чем связано название?Выяснил у главы raq Pliz что дата с названием не связанна.Что за король и откуда он вернулся никто из гильдии Raq объяснить не смог
      Это бывшие вайбы. альянс под лидерством тейк кейров (элипсис). если кто помнит, то раньше был взломан аккаунт тим казуалити, с кучей ресов на стройке и тд.Вот видео о первом взломе
      Сейчас произошла точно такая же ситуация, дуратин взломал (или заказал взлом) акк леброна и вынес 400кк серебра + десятки тысяч энергии + вынесли клановый остров с сетами. Загнали ТК в сквады, после чего их кикнули сразу, повесив кд на альянс. ТК перешли в твинк гильдию (ТК, но без пробела) и создали альянс 1941. аля начало войны (для тех кто 2 IQ). Сейчас уже кд сошёл с основной гильдии и все возвращаются. Альянс типа хардкорный, бомжей (аля фармим данжики по кд) там не ждут.

">
      Вот оно что.тоесть король это (ТК) получается.ну вот вразумительная информация.а про iq2 у них наверно и началась война в 41.так то вроде 2 мировая с 39 была
      ru.wikipedia.org/wiki/Великая_Отечественная_война[/url][/url]
      ТК перешли в твинк гильдию (ТК, но без пробела) и создали альянс 1941. аля начало войны (для тех кто 2 IQ). Сейчас уже кд сошёл с основной гильдии и все возвращаются.неувидел про отечественную.ТК помоему не русские если я не ошибаюсь какая у них отечественная?
      Есть европейцы которые фанатеют от СССР не знаю с чем это связано
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• gmatagmis wrote:

genpecaHT wrote:

у них наверно и началась война в 41.так то вроде 2 мировая с 39 была
      Вступили в войну янки, как и советский союз, в 41, когда япошки Перл Харбор устроили.
      Это все известно.пиндосы только в декабре вступили.но словосочетание начало войны все таки должно обозначать начало второй мировой войны(если я не ошибаюсь)
    • интересно в Альбионе тоже будут скандалы, интриги, расследования? Ведь во второй мировой сначала СССР был в сговоре с Фашисткой Германией, потому и замалчивались первые изменения на карте Европы. А патом когда немцы использовали СССР помаксимуму, решили выкинуть выдавленый тюбик - но не тут то оказалось их победили количеством...
    • Azayon wrote:

интересно в Альбионе тоже будут скандалы, интриги, расследования? Ведь во второй мировой сначала СССР был в сговоре с Фашисткой Германией, потому и замалчивались первые изменения на карте Европы. А патом когда немцы использовали СССР помаксимуму, решили выкинуть выдавленый тюбик - но не тут то оказалось их победили количеством...
      ну у нас был разговор о датах,а ты уже какие то секретные документы рассказываешь с рен-тв
    • genpecaHT wrote:

gmatagmis wrote:

Вступили в войну янки, как и советский союз, в 41, когда япошки Перл Харбор устроили.
      Это все известно.пиндосы только в декабре вступили.но словосочетание начало войны все таки должно обозначать начало второй мировой войны(если я не ошибаюсь)
      это всё не важно. название - начало войны (со сквадами).
    • Pensiya wrote:

genpecaHT wrote:

gmatagmis wrote:

это всё не важно. название - начало войны (со сквадами).
      А где Тейкеры обитают?
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Evlpro wrote:

В Тетфорде. и весь Альянса 1941
      Вброшу кстати про вот этого чела.
      По моей инфе этот парень НИКОГДА не рекрутит за бесплатно - всегда получает за это либо рубли либо серебро (которое РМТшит) за что и получил бан в свое время.
    • Вооооообще в голосину =D Мактепок..а пруфе есть?
      Если не сложно, и кто-то будет из ребят Prets читать(особенно офицерский состав) скажите,сколько я получил денег из казны Гильдии за рекрутинг? скрывать не буду,ставка была 50к за человека =) а сколько денег я взял по факту?)
      Рекрутинг в RAQ...обсуждения с Pliz или ещё каким-то офицером про деньги даже не было)я ему написал,что могу заниматься и мне по кайфу..всё дал добро занимаюсь..а ты конченный.

Да ,забанили меня, но забанили за то что забил на игру, всё распродал и ушёл из игры,а потом вышла инфа о патче "Queen",в котором изменилась суть ЗвЗ,который я долго и ждал ..было поздно,акк забанен,но ничего страшного начнём с начала)
    • Evlpro wrote:

Вооооообще в голосину =D Мактепок..а пруфе есть?
      Если не сложно, и кто-то будет из ребят Prets читать(особенно офицерский состав) скажите,сколько я получил денег из казны Гильдии за рекрутинг? скрывать не буду,ставка была 50к за человека =) а сколько денег я взял по факту?)
      Рекрутинг в RAQ...обсуждения с Pliz или ещё каким-то офицером про деньги даже не было)я ему написал,что могу заниматься и мне по кайфу..всё дал добро занимаюсь..а ты конченный.

Да ,забанили меня, но забанили за то что забил на игру, всё распродал и ушёл из игры,а потом вышла инфа о патче "Queen",в котором изменилась суть ЗвЗ,который я долго и ждал ..было поздно,акк забанен,но ничего страшного начнём с начала)
      До конца в отрицалово?
      Твой счетчик пвп и пве говорит мне о том, что ты НЕ играешь, поэтому ты пиздишь нагло и прямо в лицо. В звз ты в жизни не учавствовал , это пиздеж чистейшей воды.
      albiondb.net/player/Evlpro
      Нахуя ?
      albiondb.net/player/Levpro
      На этом ты тоже не играл никогда, просто рмтшил.
    • а я и не говорю,что я пиздец какой задрот) вечернйи онлайн...за 4 месяца взял почти 70 лямов ПвЕ фейма в слак моде...и есть скрины с КТА в RAQ,где с момента вступления нет ни одного пропуска...=) где я отсиживал от и до...
      ЗвЗ...посмотри последние видосы Prets я там мелькаю...у меня племянница выглядит умней тебя...первая и основная цель после рестарта была цель выкачаться в 400 всё...почти достигнута,осталось только ботинки выкачать одну пару до 100...
    • В общем понятно...пруфов ноль...больше болтовни...всё в твоём стиле)покажи хоть один скрин,где я был на ЗП,особенно в рублях=) и где я с кого-то требовал ЗП за рекрутинг)а то что я возможно играю не так активно,как ты пыжишься и почти не бегаю на ганках и Дайвах,то это тоже даёт свои результаты)
    • Какой-то странный сайт вы используете:

http://albiondb.net/player/Clu wrote:

Clu
      Guild Name: Camelot
      Alliance Name:
      AllianceTag:
      DeathFame: 127,951
      Kill Fame: 102,110,183,245
      FameRatio: 798041.31
      Ничёсе я страшный. Наверное умер, когда сам себя случайно ударил.

The post was edited 1 time, last by Clu ().