Политическая обстановка в мире Albion)

• On1xas wrote:

gmatagmis wrote:

@Naipache
      Держи бесплатный совет на Авалон.

1. Всей гильдии, а лучше всему Алли, в обязательном порядке приказываешь открыть ношение шестов до 40 мастерки.

2. Собираешь с гильдии овердофига Т5 кожи и руды.
      3. Крафтишь из этих ресов Т5 шесты (на свой вкус).
      4. При осаде хайдаута сидишь рейдом внутри, и каждые 8 секунд вываливаешь наружу 4 голых челика с этими шестами, цель которых выбить автоатаки осождающему рейду с 4 сторон хайдаута, умереть, реснуться, взять новый шест, и встать в очередь.
      5. Продолжаешь делать так в течении 20 минут осады.
      (Понадибится максимум 600 шестов, с учетом регена, и не бесконечного терпения осаждающих много меньше).
      ...
      6. Profit.
      Хватит кушать мяту :)
    • Lozpizdatoz wrote:

On1xas wrote:

gmatagmis wrote:

@Naipache
      Держи бесплатный совет на Авалон.

1. Всей гильдии, а лучше всему Алли, в обязательном порядке приказываешь открыть ношение шестов до 40 мастерки.

2. Собираешь с гильдии овердофига Т5 кожи и руды.
      3. Крафтишь из этих ресов Т5 шесты (на свой вкус).
      4. При осаде хайдаута сидишь рейдом внутри, и каждые 8 секунд вываливаешь наружу 4 голых челика с этими шестами, цель которых выбить автоатаки осождающему рейду с 4 сторон хайдаута, умереть, реснуться, взять новый шест, и встать в очередь.
      5. Продолжаешь делать так в течении 20 минут осады.
      (Понадибится максимум 600 шестов, с учетом регена, и не бесконечного терпения осаждающих много меньше).
      ...
      6. Profit.
      Хватит кушать мяту :)

Тут нужен шлем рыцаря а не окулус Хд
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Seraphimos wrote:

Valbadhor wrote:

3 года игры - нулевое знание механик.
      Но при этом ты отлетаешь от меня =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Valbadhor wrote:

Seraphimos wrote:

Valbadhor wrote:

Улыбнуло, если бы ты меня хоть ОДИН раз за свою жизнь убил, у тебя бы пвп фейма в два раза больше было.
      Даже для пве краба статы смешные.
      Time rolls on. Wipe these eyes. Yesterday laughs. Tomorrow cries.

The post was edited 2 times, last by Seraphimos ().

• Seraphimos wrote:

Valbadhor wrote:

Seraphimos wrote:

Valbadhor wrote:

Улыбнуло, если бы ты меня хоть ОДИН раз за свою жизнь убил, у тебя бы пвп фейма в два раза больше было.
      Борда давно неправильно показывает. У нас у многих по 100кк-400кк пвп феймы слизнули и не возвернули. Ток ингейм правильно отображает.
    • Seraphimos wrote:

Valbadhor wrote:

Seraphimos wrote:

Valbadhor wrote:

Когда не можешь перекатать сразу к цифоркам бежишь?) Я понимаю что у вас РЛы бросают людей когда их режут Хд твой питомец, Карцун явный пример

• С воскресенья на понедельник ничего не подозревающих крабов будет убивать рейд босс прямо в карлике( конечно, если из этого ивента не сделают галимый данж ).
      Дон Карлеон будет раздавать бесплатный шмот, который тут же пойдёт на рефайн.
      С рынка снимут все лоты.
      Эксплойты в телепортации роскоши между городами.
      Темы о пропавшем луте и сундуках, и о том что они не знали
      Баги, лаги, падение карлика.
      Эти и другие весёлые истории нас ждут с 19 по 21 числа января.
    • Ну дык, конец света же все-таки.
      Я чес говоря подозревал что набигать будут арахноиды, а не кибертехнический куклус-клан, но ладно.
      Как думаете, сезонных маунтов по кругу пустят?
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• Clu wrote:

С воскресенья на понедельник ничего не подозревающих крабов будет убивать рейд босс прямо в карлике( конечно, если из этого ивента не сделают галимый данж ).
      Дон Карлеон будет раздавать бесплатный шмот, который тут же пойдёт на рефайн.
      С рынка снимут все лоты.
      Эксплойты в телепортации роскоши между городами.
      Темы о пропавшем луте и сундуках, и о том что они не знали
      Баги, лаги, падение карлика.
      Эти и другие весёлые истории нас ждут с 19 по 21 числа января.
    • gmatagmis wrote:

Ну дык, конец света же все-таки.
      Я чес говоря подозревал что набигать будут арахноиды, а не кибертехнический куклус-клан, но ладно.
      Как думаете, сезонных маунтов по кругу пустят?
      Думаю что да, они же уже объявили что за гвг будут выдавать батл маунтов, да и времени подготовить новых баттл маунтов у них не было, обнова огромная ж и ее даже по срокам переносили, тк не успевали =)

• Valbadhor wrote:

Думаю что да, они же уже объявили что за гвг будут выдавать батл маунтов, да и времени подготовить новых баттл маунтов у них не было, обнова огромная ж и ее даже по срокам переносили, тк не успевали =)
      Да и похоже не все успели, судя по посту, что не все тиры новых вещей нарисовать успели, лул
    • DaLi wrote:

Valbadhor wrote:

Да и похоже не все успели, судя по посту, что не все тиры новых вещей нарисовать успели, лул
      Ну зато прикольно обнову стали подвозить, правда межсезонье такое себе мероприятие

• Немного непонятно, но вроде бы [EQMS] Small Claims Core это ответвление Арчей. И судя по тому, что у них есть какие-то клаймы, то это ребрендинг в преддверии Квина. Есть у кого более актуальное видение ситуации относительно арчганистана и всей этой гопши?
    • https://albiononline.com/ru/news/devtalk-hideouts wrote:

Система налогов позволяет вам выбрать денежную сумму в серебре, которая будет ежедневно перечисляться гильдии, контролирующей местную сторожевую башню.
      Ну всё, Широ теперь не уснёт.