Политическая обстановка в мире Albion)

• Azayon wrote:

ух если будет ограничение по кол-ву гильд 7, начнётся. Альянс: Arch 1,2,3,4...100. Или MG 1,2,3,4,5...10
      Никто не мешает альянсу MG и тд разделиться на 2 где 1 али будет контестить 1 точку второй другую, при этом друг друга заливать будет запрещено
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Блин а неплохо они придумали в следующем сезоне с Кристалками:
      • Сегодня последний день сезона, и ее команда поднялась к вершине, чтобы получить жетоны 8 уровня.
      • Победа в матчах 8 и 9 уровня принесет ее гильдии дополнительные 65,000 очков сезона и может помочь победить в самом сезоне. Но им придется столкнуться с другими командами, которые также прошли 8 матчей без поражений, и делать это с очень высоким порогом мощности предметов.

63к это реально дохерища и можно так и пусть не выиграть сезон, но с 3го на 2ое или с 5го на 3тье место влететь. И бои реально будут эпичные. Это же имея 3 кристальных команды с 8-9 токенами в запасе на конец сезона - можно блин 180к очков влететь даже на 1ое место. Прям уже вангую награда в 1ккк от MG за команду с этими 8мыми токенами :)

• Соглы. Встроить ежемесячный глобальный турнир 5 на 5, проходящий в автоматическом режиме, в сезон, да еще и с возможностью продать купить/продать место в турнирной сетке это гениально.
      WTB skill
    • ЗЫ. Получается 5 на 5 и ЗвЗ как-бы поменяются местами.
      ЗвЗ за клаймы будет происходить каждый день, как до этого ГвГ.
      А топовые кристальные ГвГ будут раз в месяц, событием уровня реклайма.
      WTB skill
    • не продавать место можно только 1-3 уровни. С 4го уже нельзя.
      Но я думаю ГвГ паки так как нет ГвГшек, да и Кристальщики - гдето уже через месяц будут иметь 1 - 8ой уровень и 1 - 9ый уровень токен.
      И буду продавать свои услуги по цене: 3ккк с гарантией победы, в случае проиграша без оплаты или что-то типо 1ккк за то что выйдем за вас и выиграшь 2ккк, проиграшь 1ккк - гарантийный чисто чтоб скомпенсить 3-4 сета 8.3 золото/серебро :)
      Ну типа кто заранее проплатит конец сезона - тот и будет рвать жопу, зная что есть ещё подстраховка с 50/50. Хотя всегда будет риск что их прям в последние недели будут перекупать :)

The post was edited 1 time, last by Azayon ().

• Ребят, а чего так притихли? Как вам последний реклайм?
      у B0 - 26, а у вас?
      *синенькое - это [SQUAK]

Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести из себя. (с) Зигмунд Фрейд support@albiononline.com саппорт АО

The post was edited 1 time, last by PlasmaJuice ().

• gmatagmis wrote:

ЗЫ. Получается 5 на 5 и ЗвЗ как-бы поменяются местами.
      ЗвЗ за клаймы будет происходить каждый день, как до этого ГвГ.
      А топовые кристальные ГвГ будут раз в месяц, событием уровня реклайма.
      А вас фраза "В последний день сезона" не смущает?
      С чего вы взяли что каждый месяц будут эти эпичные бои (8-9 тир), если разрабы прямо написали, что только 1 бой 8 тира и 1 бой 9 тира за СЕЗОН.
      Сезон это не месяц. Сезон, это 2 с половиной месяца.
      Ограничение по IP будет у 9 тира 1500 + 20% от того что больше 1500. У 8 тира -1400IP
      Новые (после ребаланса IP) Т8.3 шмотки будут давать 1800 IP на капе.

При это четверть тех людей, которые выиграли Т7 тир гарантированно получат эти самые 65000 очков сезона. Есть подозрения, что количество очков сезона для попадания в ту или иную лигу снова увеличат.

Победа в Т8 и Т9 кристальной лиге врядли поможет перепрыгнуть с 5 на 3 место, поскольку с 90% вероятностью у парней на 5 месте тоже будет как минимум 1 команда, которая точно так же выиграет Т8 и Т9 лигу.
      Более реалистичной выглядит прыжок с 15-20 места на 10.

The post was edited 3 times, last by Maks_Fry ().

• На сегодняшний день гильдия RAQ успешно выбралась на 2 место в гильдейском зачете. Хотя до конца сезона еще почти месяц и многое может поменяться.
      Конечно 404 они вряд ли смогут обогнать из-за слишком большого разрыва по очкам. Но скорее всего 2 место останется за ними. Только если 404 не решат, что они теперь в безопасности и не забустят кого-нибудь из своих союзников.
      Но они доказали что 200+ русскоязычных людей, сами без помощи 3-5к бургов могут посоревноваться с сильнейшими альянсами.
      Успехов парням.
    • Liexie wrote:

Кхм, я бы тоже взял топ, если бы мне и остальным 139 людям приказывает в день по 10 магов, каждому резать.)
      Ничего особенного, просто ещё один косплей БО
      А что тебе мешает резать по 10-20-30 магов в день?
      Да, еще 1 косплей БО, только БЕЗ 3к бургов за спиной. Если ты не видишь разницы, то ты либо непроходимо глуп, либо... Хотя нет, других вариантов нет.
    • Liexie wrote:

Кхм, я бы тоже взял топ, если бы мне и остальным 139 людям приказывает в день по 10 магов, каждому резать.)
      Рофлмао, что это за экспертный пиздежный вскукарек издалека? :D

Если бы реально по 10 в день резали, то даймонд за неделю бы брался чи шо одурманел..
    • Maks_Fry wrote:

Liexie wrote:

А что тебе мешает резать по 10-20-30 магов в день?Да, еще 1 косплей БО, только БЕЗ 3к бургов за спиной. Если ты не видишь разницы, то ты либо непроходимо глуп, либо... Хотя нет, других вариантов нет.
      Забавно слышать это, ведь РАКи одни только потому, что очки делятся с алли, а еще забавно что у БО без алли было бы 70к, сейчас 46, при этом у нас магов вообще никто не режет. самый рофл в том, что гордиться недосезоном и топом, когда НКВД занимает 6 или 7 место, это просто LMAO. И да, в прошлом сезоне никто БО не помогал, но при этом мы ни от кого не убегали. но это так, для альтернативных.

The post was edited 2 times, last by Yorg_Ankrat ().

• Yorg_Ankrat wrote:

Забавно слышать это, ведь РАКи одни только потому, что очки делятся с алли, а еще забавно что у БО без алли было бы 70к, сейчас 46, при этом у нас магов вообще никто не режет. самый рофл в том, что гордиться недосезоном и топом, когда НКВД занимает 6 или 7 место, это просто LMAO. И да, в прошлом сезоне никто БО не помогал, но при этом мы ни от кого не убегали. но это так, для альтернативных.
      Интересно кукарекаешь, а какие у вас еще припасены оправдания?
      Я пока насчитал 3:
      1. Очки делятся с альянсом, да если бы, не альянс, да мы бы.
      2. Да у нас магов никто не режет.
      3. Да это не сезон, а недосезон.

А вот раньше то мы, да всех, да как угодно.
      Эти самые отмазки может в равной степени Варанга написать. Или Претсы. Гипси.
      Да кто угодно. Сути это не поменяет.
    • Maks_Fry wrote:

Интересно кукарекаешь, а какие у вас еще припасены оправдания?
      Я пока насчитал 3:
      1. Очки делятся с альянсом, да если бы, не альянс, да мы бы.
      2. Да у нас магов никто не режет.
      3. Да это не сезон, а недосезон.

А вот раньше то мы, да всех, да как угодно.
      Эти самые отмазки может в равной степени Варанга написать. Или Претсы. Гипси.
      Да кто угодно. Сути это не поменяет.
      Оправдания услышал только ты, ведь призма мешает тебе объективно посмотреть на все это. А я по факту сказал.
    • Yorg_Ankrat wrote:

Оправдания услышал только ты, ведь призма мешает тебе объективно посмотреть на все это. А я по факту сказал.
      Да ладно тебе. Твои жалкие отмазки весь форум видел.
      А по факту парни просто лучше усвоили правила нового сезона и оставили всех далеко позади. Ну кроме 404 конечно, но их никто точно не догонит.