Политическая обстановка в мире Albion)

• Lozpizdatoz wrote:

Че эт? Широ? А хули толку его ~10ти летнее интервью мусолить? Падаль вроде тебя такая жалкая... рофли на уровне: я у мамы фотошоп. Не, не подумай, обезьяна, что я пытаюсь тебя оскорбить, просто оно так и есть =)
      я прям чую как полыхает всем кланом хахахха дааа рофлы на уровне у твоей мамки отобрали фотошоп ты все правильно понял ))
    • Azayon wrote:

Блин почему разрабы не сделают ачивку или даже Аватарку - форумный боец :) Причём так чтоб она голосованием людей с вфорума вручалась и её нельзя было снимать :) Ну скин идеи выше уже есть :) Идёшь такой по Альбиону на ганг, а тут на тебе форумный боец - и ты понимаешь что ты влип. Ща он тебе расскажет и как одеваться, и как играть и какой контент праведный.

RukiBoga wrote:

Lozpizdatoz wrote:

Че эт? Широ? А хули толку его ~10ти летнее интервью мусолить? Падаль вроде тебя такая жалкая... рофли на уровне: я у мамы фотошоп. Не, не подумай, обезьяна, что я пытаюсь тебя оскорбить, просто оно так и есть =)
      я прям чую как полыхает всем кланом хахахха дааа рофлы на уровне у твоей мамки отобрали фотошоп ты все правильно понял ))
      Просто Руки пылает от любви к Широ. ( читать с негативным оттенком). Руки, людям кринжово читать и смотреть твои мемасики, где ты форсишь такой старый мусор как Ширкин и его заскоки. Эра чертей из БО прошла. Ещё полгода назад это было бы актуально,а сейчас ты один пытаешься..... Я хз даже что сделать. Отшутиться? Привлечь внимание?
      Твои эстонские корни, тебя подводят. Поздно. Not actual.
      Жди нового сезона и новых ГГ-Бани и Картонов-Ширкиных
    • Liexie wrote:

Azayon wrote:

Блин почему разрабы не сделают ачивку или даже Аватарку - форумный боец :) Причём так чтоб она голосованием людей с вфорума вручалась и её нельзя было снимать :) Ну скин идеи выше уже есть :) Идёшь такой по Альбиону на ганг, а тут на тебе форумный боец - и ты понимаешь что ты влип. Ща он тебе расскажет и как одеваться, и как играть и какой контент праведный.

RukiBoga wrote:

Lozpizdatoz wrote:

Просто Руки пылает от любви к Широ. ( читать с негативным оттенком). Руки, людям кринжово читать и смотреть твои мемасики, где ты форсишь такой старый мусор как Ширкин и его заскоки. Эра чертей из БО прошла. Ещё полгода назад это было бы актуально,а сейчас ты один пытаешься..... Я хз даже что сделать. Отшутиться? Привлечь внимание?Твои эстонские корни, тебя подводят. Поздно. Not actual.
      Жди нового сезона и новых ГГ-Бани и Картонов-Ширкиных
      как бы это сказать то .... это делается не для вас или еще кого. Я поздравил своего старинного друга с ДР. Картины ему нарисовал, у меня свои цели для чего я это делаю, чтоб человек увидел подарки, в дискорде то он проиграл войну замутил меня ((
      Так что как это выглядит для вас меня не волнует
    • kozlobudkaSTYLE wrote:

але вася, ты на форуме пишешь в общей теме...
      Так он же умственно отсталый, толку то ему объяснять?... Выглядит как: "Братик ширкин, я буду тебя хуесосить и чмырить перед всем рукомом..." Этому дурачку стоит понять, что всем похуй. ПС для правойрукибога, если бы на месте твоего тролинга были др. люди, любые, даже ноунеймы(какитывпринципи) я бы так же написал.

Лучше поведайте, кто куда собрался в квине, шпионские данные и т.д.
      Ходят слухи, что пое,сквады,апсеты и ряд других обезьян поделили порталы куда будут лочиться, и будут играть в свои междоусобные войны.
      Пое вроде как даже в люмхурсте останутся.
      Как по мне, этот патч, лучшее что произойдет с альбионом.
    • Lozpizdatoz wrote:

Как по мне, этот патч, лучшее что произойдет с альбионом.
      Если бы еще добавили механику из хг что мобы убивают людей в любых данжах, был бы самым лучшим
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• gmatagmis wrote:

ГвГ тима Комиссариата в деле. :whistling:
      Ну за Зорнов вышли те, кто во времена расцвета ГвГ даже в 10й состав не входили. По крайней мере 2 из 5 ников уж точно знакомы. Да и за лучника сказочный долбоеб играл. Но,, в любом случае, Комиссариат победил. Аве!
    • Liexie wrote:

Слыхал что максимум гильдий в одном альянсе будет 7. Насколько верна эта информация?
      А где это публиковалось? Хотя, вполне вероятно что это правда. Но не будем загадывать.
      Приглашаю всех в гильдию COMMISSARIAT
      NKVD на YouTube
    • да,с кол-ом игроков это точно..сократить примерно до 150-200..сразу иной отбор бы начался для Гильдий и большей бы собиралось гильдий по интересам..300 человек всё таки дофигища.а слух по кол-ву гильдий видимо пошёл от сюда : Alliance Point Sharing Где в табличке указано кол-во Гильдий 7-мь.
    • Evlpro wrote:

да,с кол-ом игроков это точно..сократить примерно до 150-200..сразу иной отбор бы начался для Гильдий и большей бы собиралось гильдий по интересам..300 человек всё таки дофигища.а слух по кол-ву гильдий видимо пошёл от сюда : Alliance Point Sharing Где в табличке указано кол-во Гильдий 7-мь.
      Да че там дешевиться. Давайте уже до 70 игроков в одно от хотя бы. Сразу бы Альба ожила. А то мёртвых душ полным полно
    • 300 человек для Гильдии здесь всё таки многовато ..не такой идёт сложный отбор игроков,когда вакантных мест поменьше ,то и заинтересованность игроков попасть в Гильдию выше,в которой больше активность/контента/ПвП и тп и тд...а так 300 человек и в целом ты понимаешь,что не сегодня,то через неделю без проблем попадёшь в неё) а будет 150 человек, то тут уже проблемно попасть и надо всё таки будет больше соответствовать...
      а ограничив кол-во Гильдий в Али дало бы ещё больше фана с грядущем обновлением... =) то есть в скупе сокращение участников в Гильдии и определённое кол-во Гильдий в Альянсе дало бы по итогу больше фана (стычек,ПвП и прочего)... нежели чем сейчас,когда сотни Гильдий, где участников по 20-30 и состоят в каком-то Альянсе,по итогу превращаясь в болото убивая интерес у игроков...кол-во просто будет сокращаться таких Гильдий,не говорю,что исчезнут,но они чаще и больше будут сбиваться в одну Гильдию.. =) просто смысла держать Гильдию в 20-30 человек в Альянсе,где будет ограниченно кол-во мест для Гильдий.

Проще говоря...будет чаще встречаться момент RED - DEAD.