Политическая обстановка в мире Albion)

• Koopka wrote:

Довелось как-то воочию понаблюдать за воплощением этой "философии", во время звз между сквадами и арчами бегает рядом челик в т4 и добивает недобитых/отбившихся от зерга лоу хп челов, не способных ну никак дать отпор.
      Философия достойная уважения
      Не суди, да не судим будешь. У кого-то вызывает сомнения "философия" ганка собирашек, у кого-то "философия" переблоба, а у кого-то сам блоб, хоть самый маленький, вызывает рвотный рефлекс. У всех свое видение приятного времяпровождения, нельзя просто так взять и сказать, что одно хуже другого. Хотя сказать конечно можно, но это чисто субъективное мнение каждого.
    • Elbereth wrote:

Интересно что будет с Карлеоном
      Черный рынок, источник эмиссии 75% серебра альбиона - это всё, чем будет Карлеон.
      Мекка крафретов и дельцов, путь в которую ведет через кишащие охотными до большой наживы гунгерами.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Черный рынок, источник эмиссии 75% серебра альбиона - это всё, чем будет Карлеон.Мекка крафретов и дельцов, путь в которую ведет через кишащие охотными до большой наживы гунгерами.
      Я думаю крафт переедет. Ну, по крайней мере, топовый. Всё-таки черный аук топовый шмот покупает крайне редко, поэтому проще привезти 1 шмотку в неделю
    • Elbereth wrote:

Я думаю крафт переедет. Ну, по крайней мере, топовый. Всё-таки черный аук топовый шмот покупает крайне редко, поэтому проще привезти 1 шмотку в неделю
      Это так пока изменение IP не подъехало. Если я все правильно понимаю, когда большая часть людей переоденется в 7-8 гир, генерация спроса на него тоже увеличится.
    • Предлагаю тему.
      Почему цыгане упали?
      Почему, когда топ 5 гильдия по ПвП фейму рухнула?
      Да, сейчас там кто-то остался, что-то пытается делать, но это всё.
      Почему некогда грозные цыгане, собиравшие с альбиона дань по кд, всё?
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Предлагаю тему.
      Почему цыгане упали?
      Потому что игра перестала доставлять удовольствие большинству плеймейкеров. Я лично возлагаю вину исключительно на разработчиков игры. Ждем изменения континентов, может это привнесёт что-то интересное в игру и у нас появится новый запал. А пока что вон сидят прям сейчас 4 РЛа в ХОТС.
    • gmatagmis wrote:

Предлагаю тему.
      Почему цыгане упали?
      Всё произошло с молчаливого согласия хендельгуба
    • gmatagmis wrote:

Предлагаю тему.
      Почему цыгане упали?
      Потому, что у цыган:
      - многие активные игроки выдохлись
      - выход из ониксов был ошибкой, потеряли в размере рейдов и рекрутинговой базе
      - из живых почти все ушли, в более активные гильлдии: раки, бо, вг
      - никто не играл в долгосрочную стратегию

Потому, что в игре:
      - игровых целей мало и они не разнообразные
      - почти весь эндгейм контент для малых групп задротов, что способствует фрагментации социума
    • Zemlenika wrote:

gmatagmis wrote:

Т8.1 они бафнут. На 160 ИП на фул прокачке. ОМГ ОМГ.
      ... ДА ПОХУЙ.

Мем в том, что у чела неиграбельный билд гавна?
      Знаешь это как в том анекдоте: Вы бы выбрали 1 раз в щель или 2 раза в жопу. Ну типа в щель правильно, но два раза есть 2 раза. Так и тут билд играбельный\ не играбельный но убил Т4.0
    • Это методика "пропаганды"? Вот так посмотришь - складывается ощущение что ты его в соло убил, но если открыть сам килл, то картина уже другая:

albiononline.com/ru/killboard/kill/58704359

Добил? вас было 4? (в пати могут быть разные гильдии) и т.д. и т.п.
      Для чистоты впечатления соло килы, без поддержки, в говно шмоте, пожалуйста.
    • Это был "риторический ответ" на вопрос про, как игру изменит отмена диминишина тиров с дополнительным бафом в обратную сторону.
      Это не приведет к тому, что все вокруг волшебным образом перестенут пытаться овергирить в неиграбильных билдах, и внезапно научатся нажимать кнопки.
      Вот по этому похуй.
      WTB skill