Политическая обстановка в мире Albion)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• DaLi wrote:

Если у вас есть проблемы ЗВЗ, отпишитесь тоже
      Performance Issues: Data Collection
      И что изменится? Они сделают игру на компьютер, а не на сраный телефон?

Pensiya wrote:

вот и мне интересно что там за побоище было
      Там был топовый контент, который нельзя было пропускать. Непрекращающийся 30+ минутный файт. Оверблоп локации. Котлета Фанибани.

Врыв 200 человек на 80 в лордрум. 1 фпс.
      Ахуенный зерг дебафф, кстати. В работе замечен не был. :D

пс. Соболезную гильдиям, которые днем сидят в данжионах и а вечером на гайке хеллгейтеров ловят.
    • milletmvp wrote:

Pensiya wrote:

вот и мне интересно что там за побоище было
      Там был топовый контент, который нельзя было пропускать. Непрекращающийся 30+ минутный файт. Оверблоп локации. Котлета Фанибани.
      Врыв 200 человек на 80 в лордрум. 1 фпс.
      Ахуенный зерг дебафф, кстати. В работе замечен не был. :D

пс. Соболезную гильдиям, которые днем сидят в данжионах и а вечером на гайке хеллгейтеров ловят.

albiononline.com/en/killboard/battles/57732959
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=57732959
    • #ЗАШИРО

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТКРЫТО ПОКАЗЫВАЕТ ПАЛЬЦЕМ НА МЕСТО ПОД ШКОНКОЙ, ПОВЕРЕВШИМ В СЕБЯ ОЛИГАРХАМ И БЕЗРУКИМ УБЛЮДКАМ. НЕ ЗДЕСЬ ГОСПОДА ВЫ БУДЕТЕ ДИКТОВАТЬ СВОИ ПРАВИЛА. ХОРОШИЙ НЮК В ЕБЛЕТ ДАЕТ ПРОТРЕЗВЕТЬ КАЖДОМУ.

ХОТЬ Я И НЕ С НИМ БЕГАЮ, МНЕ ЭТО И НЕ НАДО, Я ДАЖЕ ЕГО НЕ ЗНАЮ. НО Я ВИЖУ СТАТИСТИКУ ВЫШЕ. И ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ И КОЛ-ВО ФЕЙМА НИХРЕНА НЕ РЕШАЕТ, А ПОСЛЕ ПАТЧА АЛЬБИОН СОДРАГНЕТСЯ И ВСЕ ВАШИ НАСИЖЕННЫЕ ПОСТЫ ПРЕВРАТЯТСЯ В КАЛ.

А ТАМ Я ВАС ВСТРЕЧУ КАЖДОГО КАК АПОСТОЛ В РАЮ
    • EGOR_HARDCORE wrote:

#ЗАШИРО

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТКРЫТО ПОКАЗЫВАЕТ ПАЛЬЦЕМ НА МЕСТО ПОД ШКОНКОЙ, ПОВЕРЕВШИМ В СЕБЯ ОЛИГАРХАМ И БЕЗРУКИМ УБЛЮДКАМ. НЕ ЗДЕСЬ ГОСПОДА ВЫ БУДЕТЕ ДИКТОВАТЬ СВОИ ПРАВИЛА. ХОРОШИЙ НЮК В ЕБЛЕТ ДАЕТ ПРОТРЕЗВЕТЬ КАЖДОМУ.

ХОТЬ Я И НЕ С НИМ БЕГАЮ, МНЕ ЭТО И НЕ НАДО, Я ДАЖЕ ЕГО НЕ ЗНАЮ. НО Я ВИЖУ СТАТИСТИКУ ВЫШЕ. И ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ И КОЛ-ВО ФЕЙМА НИХРЕНА НЕ РЕШАЕТ, А ПОСЛЕ ПАТЧА АЛЬБИОН СОДРАГНЕТСЯ И ВСЕ ВАШИ НАСИЖЕННЫЕ ПОСТЫ ПРЕВРАТЯТСЯ В КАЛ.

А ТАМ Я ВАС ВСТРЕЧУ КАЖДОГО КАК АПОСТОЛ В РАЮ
      Ширкин любить всем тыкать в лицо пальцем. Ни зачем он это делает? Вопрос риторический..... Потому что он сам по уши в говне. Лучше орать громче и все будут смотреть туда, куда ты показываешь, забывая о самом тебе. Лучшая защита, как мы все знаем, это - защита.
      И ещё раз : не думайте что с Урумтэ лидерами сидят наивные елбаны. Они часть этой схемы( не ну считая новичков, крч вы поняли). Они просто подсосы, которые хотят поживиться крошками с барского стола. Тьфу на вас, чернь
      ЬУЬ
    • @
      ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАПУСКАЛ ИГРУ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ
      @
      ЗАХОДИШЬ НА ФОРУМ РАЗ В МЕСЯЦ ПОЧИТАТЬ ПРО НОВУЮ ДРАМУ В РУКОМЬЮНИТИ
      @
      ПЕРДАК ЕГОРАХАРДКОРА ДО СИХ ПОР ЯРЧЕ МАЯКА ОСВЕЩАЕТ ТВОЙ ПУТЬ
      @
      ВСЕ БЫЛО НЕ ЗРЯ
      <3
    • А вообще, глобально, золото дешевеет из-за волны притока новых игроков в Альбион.
      И это уже не фтп хайп, а свежий молодняк, которому как ни странно, не западло вдонатить свои карманные на завтраки)))
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

А вообще, глобально, золото дешевеет из-за волны притока новых игроков в Альбион.
      И это уже не фтп хайп, а свежий молодняк, которому как ни странно, не западло вдонатить свои карманные на завтраки)))
      correlation does not imply causation
    • gmatagmis wrote:

Pensiya wrote:

а куда пропали наши горе предсказатели подорожания золота? @Clu что там по бабкам? ждать год-два, 100% подорожает?
      Вини ФанниБанни. ))))
      русские работяги роняют рынок альбиона донатом? слабо в это верится, судя по чату в игре мы все нищие.
    • gmatagmis wrote:

А вообще, глобально, золото дешевеет из-за волны притока новых игроков в Альбион.
      Это не золото дешевеет, а серебро дорожает. Причина дорожания серебра, его глобальный вывод в сотнях миллионов в день из игры после последних двух обновлений. Кто в теме тот понимает о чем идет речь и дальше золото будет только падать, так как причина тому обычная человеческая лень и рынок, который очень медленно подстраивается под глобальные изменения экономики
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400

The post was edited 1 time, last by nooke ().