Политическая обстановка в мире Albion)

• New

А меня сегодня рекрутили в али к сорялам. Только не понятно было с какой целью. Но приятно удивили своей осторожностью и тактичностью. Интересно, им просто диковинный зверёк нужен был или какую-то другую цель преследовали? Неужели решили свой Jita Hub в чёрных локах открыть после патча?
    • New

Почти каждый день деремся с ПоЕ на магах после тех. работ в Комбиторе и локе рядом. Если в будни еще можно как то, то в выходные многим больше людей/больше сыгранности и у нас без шансов.
      Сегодня еще и на баттл маунтах приехали. Но Филипинцы (KHAOS) совсем расслаблено играют, лишь бы какой то контент и 0 драмы при смертях. Хорошая позиция.
    • New

RecruitMaster wrote:

Предлагаешь устроить массовый буллинг широ? (ง°ل͜°)ง
      а ты что за чмошник? если ты насрал в каждой темке то стал популярным и знатоком альбиона? или тебе не хватает зрителей в твоей ущербной гильдожопе? сиди там, ссы в уши своим шавкам, если у тебя конечно кто то ещё играет
    • New

Degom wrote:

RecruitMaster wrote:

Предлагаешь устроить массовый буллинг широ? (ง°ل͜°)ง
      а ты что за чмошник? если ты насрал в каждой темке то стал популярным и знатоком альбиона? или тебе не хватает зрителей в твоей ущербной гильдожопе? сиди там, ссы в уши своим шавкам, если у тебя конечно кто то ещё играет
      О либераху порвало
      Приглашаю всех в гильдию COMMISSARIAT
    • New

LordRezo wrote:

Не в обиду но вы даже тут умудритесь сраться. Я не удивлен что мы в помойке. У нас нет шансов.
      Ты ошибаешься, есть агрессоры которые всегда ищут смуту и от этого не уйти. А вот что насчет помойки и про кого это ты говоришь "мы" уже другой вопрос. А вот у тебя есть шанс на лучшее, просто перестань людей разводить на дуелях.
    • New

LordRezo wrote:

.. первый в очереди если мои доходы будут эквивалентны тем что я имею сейчас.
      Мне глубоко насрать на всех в этой игре я обожаю приносить боль и быть за это безнаказанным.
      Лицо русского альбиона. Вот поэтому устойчиво успешных гильдий в ру сегменте не будет никогда.
    • New

Gerrit wrote:

LordRezo wrote:

.. первый в очереди если мои доходы будут эквивалентны тем что я имею сейчас.
      Мне глубоко насрать на всех в этой игре я обожаю приносить боль и быть за это безнаказанным.
      Лицо русского альбиона. Вот поэтому устойчиво успешных гильдий в ру сегменте не будет никогда.
      Вырвал из контенста. Основной посыл в том что я не стану пахать просто так если 90% лидеров нас рядовых членов гильдии за людей блять не считают. Я не вижу среди лидеров ру кома того за кем бы я побежал воевать - просто потому чт оя побежал за Daddy в надежде остановить Money guild - Да это благородная цель. Ваши цели откровеное дерьмо и все знают это. Опять же эта цель была поставлена не русскими (хоть и больша часть в Daddy была русскими (5 крупнейших на тот момент ру гильдий как не как играло) Однако вас в мерсии почти не видел я играл с джейнами чаше чем с вами. Широ - да он ебашил магов по всей мерсии но это блять маги а не нормалньые сражения. Я не хочу тратить свои ресурсы за цель которая не кажется мне не благородной не прибыльной.
    • New

LordRezo wrote:

RecruitMaster wrote:

LordRezo wrote:

Не в обиду но вы даже тут умудритесь сраться. Я не удивлен что мы в помойке. У нас нет шансов.
      Ты ошибаешься, есть агрессоры которые всегда ищут смуту и от этого не уйти. А вот что насчет помойки и про кого это ты говоришь "мы" уже другой вопрос. А вот у тебя есть шанс на лучшее, просто перестань людей разводить на дуелях.
      Обеспечь мне комфортный заработок который заменит мне дуэли и я буду у тебя в подчинении пока у тебя есть деньги. Альтернатив нет. Я наемник и дуэлянт нужен тир 3 средний кусок мыла в гильдию - я первый в очереди если мои доходы будут эквивалентны тем что я имею сейчас.
      Мне глубоко насрать на всех в этой игре я обожаю приносить боль и быть за это безнаказанным. Пока в мой профиль идет серебро я готов хоть конченому дауну служить мне откровенно не важно кто и что оплачивает мое время и усилия. В конце в концов я обделен чувством - о боже великая цель - это ваша великая цель от нее я не получу не славы не величия мое чсв не принесет страданий и не повысит мне скилл а главное оно не даст мне повода для хорошей беседы - так что если ты хочешь я буду выполнять твою цель но только пока ты оплачиваешь мой труд. Без обид все русские тут дерьмо и не одна ваша цель не стоит и выяденого куска дерьма - я больше рад таким парням как тейки керы и блю арми они за деньги на все готовы и в принципе я рад что могу позволить себе играть с ними.Эти парни стоят своей репутации они блокаю локи лучше любога из вас. Я хотел бы работать с ними но увы русских вариаций этих парней нет. Однако возврощясь к теме мои дуэлий - я имею права на то чт оя делаю потому что как сказали мои драгоценые админы - ЭТО ЛЕГАЛЬНО И НЕ ЗАПРЕШЕНО!
      Ты абузишь недоработку разработчиков и упущение администрации что не контролируют подобные вещи. Это даже не отыгрышь бандита или поведение отпетого негодяя, паразитируешь на этом и не более. В принципе ты уже много чего лишнего наговорил, так что не копай себе яму позора и угнетения дальше.