Политическая обстановка в мире Albion)

• nooke wrote:

Уже скоро НГ а глбального передела BZ не видно. Когда Авалон стартует есть инфа?
      ну конец сезон 20 января, 2 недели перерыв, если они дальше перенесут, то будет очень грустно
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Вот в том и беда что нормальные игроки понимаю что в рашке одни подпивасники конченые нахуй ненужные так давайте обьявим охоту на ведьм давайте хейтерить работяг и жалких даунят и мы мы вынудим этих животных делать что-то для победы!
    • LordRezo wrote:

Вот в том и беда что нормальные игроки понимаю что в рашке одни подпивасники конченые нахуй ненужные так давайте обьявим охоту на ведьм давайте хейтерить работяг и жалких даунят и мы мы вынудим этих животных делать что-то для победы!
      Слова не мальчика, а офицера БО.
      Широ уже так который сезон так делает.
      Собирает даунят, заставляет их что-то делать для победы.
      Ток потом они почему-то в большинстве своем либо само-выпиливаются либо ребрендятся.
      Короче, иди в БО, желательно сразу на офицерскую должность, и сделай это, детка.
      Всё в твоих руках.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

LordRezo wrote:

Вот в том и беда что нормальные игроки понимаю что в рашке одни подпивасники конченые нахуй ненужные так давайте обьявим охоту на ведьм давайте хейтерить работяг и жалких даунят и мы мы вынудим этих животных делать что-то для победы!
      Слова не мальчика, а офицера БО.Широ уже так который сезон так делает.
      Собирает даунят, заставляет их что-то делать для победы.
      Ток потом они почему-то в большинстве своем либо само-выпиливаются либо ребрендятся.
      Короче, иди в БО, желательно сразу на офицерскую должность, и сделай это, детка.
      Всё в твоих руках.
      Таким как Широ я не нужен. Обосаный слабый гвг тир 3 игрок с 155кк фейма , когда я зашол к нему в дс его рекрутеры просто забанили меня в дс и послали нахуй
    • LordRezo wrote:

Таким как Широ я не нужен. Обосаный слабый гвг тир 3 игрок с 155кк фейма , когда я зашол к нему в дс его рекрутеры просто забанили меня в дс и послали нахуй
      Ну тада RAQ попробуй.
      Правда они за неделю так и не догнали варгасов.
      Видимо не они одни в ВГ для рейта "что-то делали".
      WTB skill
    • LordRezo wrote:

gmatagmis wrote:

LordRezo wrote:

Слова не мальчика, а офицера БО.Широ уже так который сезон так делает.Собирает даунят, заставляет их что-то делать для победы.
      Всё в твоих руках.
      у нас просто так не банят, видимо ты очень токсично себя вёл с нашими рекрутёрами и всячески их оскорблял :D ну или 155кк фейма это ПвЕ а ПвП 1,5-2, было несколько таких персонажей которых не взяли :)
    • kozlobudkaSTYLE wrote:

в РУКОМЕ с призрением относятся к людям, кто две кнопки нажать то не может в рамках одной общей цели и затраченного времени, и в РУКОМЕ норм игроков очень мало, все в основном нытики и подпивасники. Дак зачем победителям по жизни такие вагоны? поэтому проще с бургами играть эффективность выше и время меньше для победы. А большинство ру ГИ это "покачаться" в данжике на бурговских клаймах пока "глупые бурги" дерутся за свои клаймы. таких примеров много. Поэтому 90% ру ги просто помойка и я рад когда они вылетают из али.
      Победители по жизни, лол бля. Прям смотрю стрим деррека и в вебке вижу победителя по жизни. Найс. Будьте проще и люди к вам потянутся. Как и люббые другии комьюнити стран немогут собратся вместе так и тут, абмиции и тд.
    • Urii wrote:

LordRezo wrote:

gmatagmis wrote:

LordRezo wrote:

Слова не мальчика, а офицера БО.Широ уже так который сезон так делает.Собирает даунят, заставляет их что-то делать для победы.Ток потом они почему-то в большинстве своем либо само-выпиливаются либо ребрендятся.
      Всё в твоих руках.
      у нас просто так не банят, видимо ты очень токсично себя вёл с нашими рекрутёрами и всячески их оскорблял :D ну или 155кк фейма это ПвЕ а ПвП 1,5-2, было несколько таких персонажей которых не взяли :)
      Нет мой пвп фейм конечно не такой низкий - 12.8 но и ты меня пойми у меня нет звз стака, дайв стака . ваше стака я просто в соло охучесь 1 в 5 и даже если я побеждаю (что редкой) я получаю с них по 50-20 а ионгда и 6к фейма логично что при таком пвп коненте я не получаю фейм.
    • New

LordRezo wrote:

Слова не мальчика, а "жалкого дауненка". Люди заходят поиграть (получить удовольствие от игры), дело каждого КАК именно его получать. Кому-то нравится быть нагибатором228, а кому-то ходить в пк по желтым локам на рояле.
      Хочешь сделать что-то - вперед, за таким человеком как ты, явно соберется вся "илита" рукома и вы точно победите эту игру
      omegalul
    • New

kozlobudkaSTYLE wrote:

в РУКОМЕ норм игроков очень мало, все в основном нытики и подпивасники. Дак зачем победителям по жизни такие вагоны? поэтому проще с бургами играть эффективность выше и время меньше для победы. А большинство ру ГИ это "покачаться" в данжике на бурговских клаймах пока "глупые бурги" дерутся за свои клаймы. таких примеров много. Поэтому 90% ру ги просто помойка и я рад когда они вылетают из али.

Вот иногда читаешь такой коммент, и вроде бы про игру пишут, но почему-то кажется будто-бы обсуждают славянские vs западные страны: их экономику, отношение сотрудников к работе, политику компаний, сплочённость коллектива или какие-то национальные отличия.

Видимо, проблемы с головой приводят к одинаковым последствиям: что в жизни, что в игре. Причём, на национальном уровне.
    • New

gmatagmis wrote:

RukiBoga wrote:

бесценная победа
      Можно для тупого Гматагмиса, что это? Ты попросил кого-то кикнуть из БО, и его кикнули с ЧС?
      Широ капитулировал, не выдержал интеллектуальных бесед в чат дискорде и замутил меня ))