Политическая обстановка в мире Albion)

• Ezerlast wrote:

PLUARUS wrote:

Это значит что у вас нет принципов?) или я что-то не понял?
      Ну да, ничего ты не понял) "у вас" это у всех кроме тебя?
      Кхм, я понимаю что downизм(хер модер подкопается) у тебя прогрессирует. Но я отвечу как и Широ, перечитай немного вверх(или назад). И посмотри что ты писал. Капец ты тупой елбан
    • PLUARUS wrote:

Ещё одни ср своим самомнением. Они думают что ЭТО ОНИ сперли 7 сезон или че? Капец, вот это пропаганда. Да на моей памяти БА в первые же три дня в нулину просто обоссали упси. Хули здесь выдумывать.
      Кстати о победе. Слышал что Вторую Мировую войну выиграли русские, высадившись в Нормандии
    • PLUARUS wrote:

Ezerlast wrote:

PLUARUS wrote:

Это значит что у вас нет принципов?) или я что-то не понял?
      Ну да, ничего ты не понял) "у вас" это у всех кроме тебя?
      Кхм, я понимаю что downизм(хер модер подкопается) у тебя прогрессирует. Но я отвечу как и Широ, перечитай немного вверх(или назад). И посмотри что ты писал. Капец ты тупой елбан
      М-да судя по твоим репликам, можешь свое же сообщение адресовать себе лично, до тебя деревяшечки донести пытаюсь, что я не варанга, 4 страницы пролистал назад пруфоф нет, тебе 18 лет что-ли, серьезно, или в детстве били, почему такой агрессивный
    • PLUARUS wrote:

Похер. Что Варанга, что тупой чел. Один хер
      крутые у тебя аргументы, пруфов я так и не увидел, но главное ты у себя в голове герой и победитель всех файтов по честному) вдобавок еще и умник хренов, удачи по жизни короче
    • LoLKek wrote:

Ezerlast wrote:

LoLKek wrote:

НУ ВОТ ОПЯТЬ НЕ ПОШЛО У ЭЛИТНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДРЕВНОСТИ
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=52616055
      Людей то на треть больше как обычно, че выпендриваться?)
      Напомню, что те кто не убили не считаются за людей. Те кто не учавствовали, а просто стояли (как варанга) - тоже.Напоминаю, что позавчера мы были СОЛО гильдией против альянса.
      ВЫ НЕ можете пропушить ОДНУ РУССКУЮ гильдию ВСЕМ альянсом. Потому что ВЫ бездарные уроды. Мы залили вас сегодня как собак. Вы играете как вонючие крысы - я об этом знаю, поэтому я вышел и когда ваш альянс дрался с врагами я вас отпиздил как детей. Сделайте из этого выводы и выйдите из этой гильдии.
      Ваш РЛ - бездарность, ваши игроки ничему не учат, а эталоном у вас считается ДЦП-малолетка и алкоголик, которых я даже месяц в своей гильдии вытерпеть не смог.
      Ты вроде школу не менял, когда тебя пиздил раз за разом! Ахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахах Дрыщ
    • SvetikLove wrote:

LoLKek wrote:

Ezerlast wrote:

LoLKek wrote:

НУ ВОТ ОПЯТЬ НЕ ПОШЛО У ЭЛИТНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДРЕВНОСТИ
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=52616055
      Людей то на треть больше как обычно, че выпендриваться?)
      Напомню, что те кто не убили не считаются за людей. Те кто не учавствовали, а просто стояли (как варанга) - тоже.Напоминаю, что позавчера мы были СОЛО гильдией против альянса.ВЫ НЕ можете пропушить ОДНУ РУССКУЮ гильдию ВСЕМ альянсом. Потому что ВЫ бездарные уроды. Мы залили вас сегодня как собак. Вы играете как вонючие крысы - я об этом знаю, поэтому я вышел и когда ваш альянс дрался с врагами я вас отпиздил как детей. Сделайте из этого выводы и выйдите из этой гильдии.
      Ваш РЛ - бездарность, ваши игроки ничему не учат, а эталоном у вас считается ДЦП-малолетка и алкоголик, которых я даже месяц в своей гильдии вытерпеть не смог.
      Ты вроде школу не менял, когда тебя пиздил раз за разом! Ахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахах Дрыщ
      Тебе тут х*% к носу подвели, ты продолжаешь выкабениваться, древний шут элитного подразделения.
      Иди на тренировку, а то Варанга угрозу только на форуме представляет и то без аргументов, просто как шум.
      Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести из себя. (с) Зигмунд Фрейд support@albiononline.com саппорт АО
    • Ankey wrote:

Делайте ваши ставки, сколько Васянг умрет сегодня на замке? Первый отгадавший правильный ответ получит 1кк серебра лично от меня
      ну ты вообще не думаешь, возьмут сами скажут 0 и просто не пойдут, будешь им платить?) я сомневаюсь
    • New

Maks_Fry wrote:

LoLKek wrote:

Вы играете как вонючие крысы - я об этом знаю, поэтому я вышел и когда ваш альянс дрался с врагами я вас отпиздил как детей. Сделайте из этого выводы и выйдите из этой гильдии.
      Это объясняет почти все успехи черного нульдера в ЗВЗ.Зайти как крысы в спину дерущейся пачке.
      Много ума не нужно. В спину кто угодно может зайти и залить. Даже Широ.
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=52704487
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=52702989
      Гильдией весь альянс разъебали, в очередной раз.
    • New

LoLKek wrote:

Maks_Fry wrote:

LoLKek wrote:

Вы играете как вонючие крысы - я об этом знаю, поэтому я вышел и когда ваш альянс дрался с врагами я вас отпиздил как детей. Сделайте из этого выводы и выйдите из этой гильдии.
      Это объясняет почти все успехи черного нульдера в ЗВЗ.Зайти как крысы в спину дерущейся пачке.Много ума не нужно. В спину кто угодно может зайти и залить. Даже Широ.
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=52704487yaga.sk/killboard/battle.php?id=52702989
      Гильдией весь альянс разъебали, в очередной раз.
      опять на треть больше) первый скрин, второй такое, на дефе же
    • New

Ezerlast wrote:

LoLKek wrote:

Maks_Fry wrote:

LoLKek wrote:

Это объясняет почти все успехи черного нульдера в ЗВЗ.Зайти как крысы в спину дерущейся пачке.Много ума не нужно. В спину кто угодно может зайти и залить. Даже Широ.
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=52704487yaga.sk/killboard/battle.php?id=52702989Гильдией весь альянс разъебали, в очередной раз.
      опять на треть больше) первый скрин, второй такое, на дефе же
      Я объясню как это работает 0 киллов = количество убитых, а не количество игроков, это ВАС было на треть больше, вы просто бездарные приплюсуй первые смерти к количеству игроков во втором файте с вашей стороны и посчитай.
      Дело не в дефе, а в том, что ты всегда и везде найдешь отмазку почему МОЯ гильдия ебет весь ваш бездарный альянс.