Политическая обстановка в мире Albion)

• gmatagmis wrote:

А знаете ли вы, что лидер гильдии Зе Гильд и альянса Зе Альянс Вербыч, является ни кем иным, как обожаемым нами всеми мистером Шотером, камбекнувшим с целью отомстить всему рукому за прошлые обиды? 8)

А при чем Широ и Мастерок? Кому он и должен мстить, то это Насте, могикану, и его друзякам
    • BopB3aKoHe wrote:

Вротанга это же кучка отбросов из бронзы которая бежит при первом виде врага, а если не бежит то заглатывает по самые гланды.
      А позавчера когда вы с наса не взяли замок вам запретили писать на форуме? Иди воруй одноклеточное!
    • SvetikLove wrote:

BopB3aKoHe wrote:

Вротанга это же кучка отбросов из бронзы которая бежит при первом виде врага, а если не бежит то заглатывает по самые гланды.
      А позавчера когда вы с наса не взяли замок вам запретили писать на форуме? Иди воруй одноклеточное!
      Так посоны, че там после 2 дней, не болит челюсть???
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=52531077
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=52529976
    • SvetikLove wrote:

BopB3aKoHe wrote:

Позавчера Светик, нас было 60 человек, а вас 75 в замке и 80 в соседней локации, пришлось другой захватывать, как ты понимаешь выполнять роль колбасы между двумя кусками хлеба, это такое себе. ;)
    • Urii wrote:

SvetikLove wrote:

BopB3aKoHe wrote:

Позавчера Светик, нас было 60 человек, а вас 75 в замке и 80 в соседней локации, пришлось другой захватывать, как ты понимаешь выполнять роль колбасы между двумя кусками хлеба, это такое себе. ;)
      Какой колбасы? Ты че?! Широ же с кфс в десны ебется и привёл и на замок что бы отобрать его у варанги(сори у Win), а сам свалил на второй что бы покруче выхлоп дневной был. Это я к чему рассказываю? Это я к тому что так работает разведка, контр-разведка, агитация и остальная илита древности. На пиздеть плкраше своим молодым, но очень перспективным войнам о враге и о величии победы.а ещё я от всей души поздравляю Варягов с выходом в чёрные и получением хай лвл контента. Не прошло и ЗБТ и 2года после релиза жития в королевском континенте.
    • Ну тогда всё понятно) Видимо 90% васянг находятся в разведке в составах других гильдий, или выполняют другие задачи альянса(этим объясняется их стабильное появление на замках в 9 рыл), но зато на инис мун они всем активом приходят, все 22 человека, правда из 2.5 часов замеса они 2.3 на коленках стоят, но это не мешает им ссать всем в уши, что это нефиговый опыт :)
    • Ascalon wrote:

LoLKek wrote:

Ascalon wrote:

LoLKek wrote:

Valbadhor wrote:

gmatagmis wrote:

В настоящий момент у Широ госпадина нет, но ты можешь им стать.
      Всего за три миллиона рублей за сезон.
      Широ и 10к рублей за сезон не стоит =)
      Так ты же тот хуйлан который после того как я из РГ ушел пришел к геймингу и попросил у него 140к в месяц за свою гильдиюТвоя помойка там еще живет?
      Просить это твоя прерогатива, Дань, а я условия ставлю. У Игоря в тот момент не нашлось свободной суммы, о чем он честно заявил, но, когда б у него кончились бабки случайно, мы б не увильнули как ты.

Вот тут я орнул..... просить 140к в месяц за 40 мало-активных челов, когда в РГ таких же на тот момент было 2000.......
    • Ankey wrote:

Ascalon wrote:

LoLKek wrote:

Ascalon wrote:

LoLKek wrote:

Valbadhor wrote:

gmatagmis wrote:

Так ты же тот хуйлан который после того как я из РГ ушел пришел к геймингу и попросил у него 140к в месяц за свою гильдиюТвоя помойка там еще живет?
      Просить это твоя прерогатива, Дань, а я условия ставлю. У Игоря в тот момент не нашлось свободной суммы, о чем он честно заявил, но, когда б у него кончились бабки случайно, мы б не увильнули как ты.

Вот тут я орнул..... просить 140к в месяц за 40 мало-активных челов, когда в РГ таких же на тот момент было 2000.......
      В РГ было 2000 из чего 100-120 активные из 100-120 50% новички. Так что не преувеличивай. И да, приписывать Ширкину благодарность за поднятие онлайна в РГ, очень жополизно. Так как онлайн поднялся благодаря плюсикам и рабам за 200к с рекрута
    • PLUARUS wrote:

Ankey wrote:

Ascalon wrote:

LoLKek wrote:

Ascalon wrote:

LoLKek wrote:

Valbadhor wrote:

gmatagmis wrote:

В РГ было 2000 из чего 100-120 активные из 100-120 50% новички. Так что не преувеличивай. И да, приписывать Ширкину благодарность за поднятие онлайна в РГ, очень жополизно. Так как онлайн поднялся благодаря плюсикам и рабам за 200к с рекрута
      просто играющих там было около 1000, а активных да, около 100-120. Смысл то в том что в вротанге активных 10-15 человек
    • Вот мне интересно, если ты предоставляешь услуги своей гильдии за 140к в месяц, с чего образуется эта цена? Допустим вторая сторона бы согласилась на это, как ты считаешь, вы бы смогли ежемесячно отбивать эту сумму в той или иной форме?
    • LoLKek wrote:

НУ ВОТ ОПЯТЬ НЕ ПОШЛО У ЭЛИТНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДРЕВНОСТИ
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=52616055
      Широ, ты ж понимаешь что кидать такую килборду, сродни тому, что избить младенца и выложить фотки избитого?) Надеюсь ты просто чтобы поржать кинул, а не чтобы похвалиться.....