Политическая обстановка в мире Albion)

• Время идет

Clu wrote:

Эта паника на рынке золота... Вы же в курсе, что патч не изымает уже имеющееся в игре серебро и соотношение серебра и золота сохраняется? Уменьшается лишь скорость притока серебра в игру т.е. золото будет расти не так быстро, как раньше. У вас ещё есть небольшой зазор времени чтоб успеть купить золото по дешевке, пока игроки прозреют после патча. Я уже набил мешки золотом и теперь остаётся лишь наблюдать за всей этой эпопеей. Сливаю инфу т.к. сейчас вопрос лишь в скорости, а не в направлении. Не хотелось бы ждать целую неделю пока народ прозревает. Быстрее что ли раздупляйтесь там. И не говорите потом что я не предупрежд
      Видимо это золото в основном нужно только тебе. У многих игроков премы проплачены на год вперед. Лучше скупать книжки, это профитнее.
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • Clu wrote:

Woin wrote:

Деньги ради денег?
      А смысл? :)
      Ну, для примера, можешь подойти к рынку, поставить ордер на покупку 9999 единиц по максимально продаваемой цене всех видов лошадок. Вжух, и рынок пустой. А серебра у тебя даже визуально не уменьшилось. А у людей ж там звз всякое, какие-то сборы на время. Хоп, и нет звз.
      давай, реалезуй это. почти у любого игрока вкачан кравт + сбор ресов на свой сет. лично у меня порядка 20+ сетов лежит в сундуке, не считая ресов. кравтеры такие смешные
    • Есть русская версия видео сверху, с полностью дублированным переводом.

Сталбыть, ждем не раньше декабря месяца апдейт, ибо они не готовы назвать сроки и анонс будет за месяц - полтора.

The post was edited 1 time, last by DragonLordGamer ().

• А знаете ли вы, что лидер гильдии Зе Гильд и альянса Зе Альянс Вербыч, является ни кем иным, как обожаемым нами всеми мистером Шотером, камбекнувшим с целью отомстить всему рукому за прошлые обиды? 8)

WTB skill
    • gmatagmis wrote:

А знаете ли вы, что лидер гильдии Зе Гильд и альянса Зе Альянс Вербыч, является ни кем иным, как обожаемым нами всеми мистером Шотером, камбекнувшим с целью отомстить всему рукому за прошлые обиды? 8)

Не удивлен. Я припоминаю их рекрут - кричалку:

Так что не удивлен.
    • Вау 5стр за 3 дня - вот это скучные были выхи у всех :)

Про серебро и золото - это как про любую валюту и баксы/еврики - тупо жизненая ситуация перетекла в игру что логично играют же люди :)
      Про лошадок - да вроде уже поздно Т3-Т4 уже так и сделали подвинули цену на +5+10к вверх :) Кому-то явно было скучно.
      Про алики и войны - а иначе зачем бы мы все играли? Контент - да не всем нравится, многие горят, но есть контент и кому не интересно ушёл.
      Про разные там гильдии и такитики галактики - каждый сам себе ставит цели, и добивается их для себя вроде, а не для кого-то. Даже если цель кого-то приподнять или ГвГ онли или фарм ресов - это их цель и если они несмотря на все высеры в их сторону идут к ней - Респект и уважуха.
      ---
      Про Black 0rder - я тоже там, и по пунктам
      школьники - у нас тоже есть, как и везде - не надо ссать в уши что у вас их нет.
      Ноулайферы - ноулайферами становятся те кто поставил себе цель, и если они её выполнят таким иутём - это их выбор. Опять же такие упёртые или даже упоротые - есть везде.
      про то что кто-то кого-то не уважает, у всех РЛов или ГильдаМастеров временами горит и все они кого-то пидорасят, но нормальные извиняются после того как отпустит пердак - у нас в BO именно так, иначе меня б тут небыло
      про даймонд - всегда проще сказать что мы и не хотели. Тут опять же проще это цель и каждый идёт к ней как хочет.
      про маго резку - тут как бы каждый кто поставил цель войти в даймонд/золото/серебро - активно летает по карте. И я не вижу ничего в этом постыдного - есть цель, незачем ставить препятствия, говорю как человек который за неделю (3 дня штук 70 точно) зарезал 100ку может и больше. Конкурентов хоть отбавляй даже ноунеймы в серебро хотят.
      ---
      Про то что все устали и т.д. - что мешает создать свою Гильду и набирай туда кого хочешь и ставь какие хочешь цели.
      ---
      Дальше личные благодарочки:
      @gmatagmis - отдельный респект и уважуха, влил силы и ресы в меня, BO, DADDY, и всех нуждающихся - почётное звание шизика этой игры - АО твоё! Ещё не видел большего фаната и человека который готов вливать в игру столько сил.
      BlackOut + KFC - отдельное спасибо вам, главный спонсор моих магов. Обещал что тут респект выкажу - выполнено.
      @Uslada - блин девушка, Офицер собирашка all T8 из Blackout - единственная кто дефает пару терр BlackOut`ов потому что считает своим долгом - РЕСПЕКТИЩЕ. Кому интересно из BO могу показать где обитает, уже 4 человека сводил к ней отдаться ;)

The post was edited 1 time, last by Azayon ().

• New

gmatagmis wrote:

Конечно нет. Наса принципиально сами по себе, автономно и самостоятельно играют в свою игру.Это их нынешнее кредо. Not Another Super Alliance.
      За что им отдельный респект и уважуха.
      Че ты несешь, умалишенный?

Они всегда ходили под бородатым толстым иммигрантом, по совместительству твоим нынешним оверлордом. Последний раз когда при попытке осады их в Армботе они орали из-за стен замка в каком именно РД мы решили пересиживать пока жадные до контента BA+AW летевшие аж из Альдервуда за нами, пытались сообразить на карте куда им зониться, ну ежу понятно, что фрагов они не получили, но и сидящий альянс в замке тоже не тронули, так что заливай своим подпивасникам про нейтралитет и автономию, можешь на собственном примере.
    • New

j0r1 wrote:

Мастерок, возьмёшь даймонд, дам 100кк.
      Как тебе пари? Если не возьмёшь, напишешь на форуме, что ты склоняешь колено перед БО
      Возьмешь за щёку чупа-чупс и я не плюну тебе в монитор - провокации уровня "ох я бы смог бы если б дали бы денег"!

Сходи к Гюнтеру, че как баба разнылся, ой тоже не хочется да, наверное работать над успехом не любишь, тогда че всё шляешься непонятно где? За версту видно человека без коленей, чтобы нечего было склонять.
    • New

Naipache wrote:

j0r1 wrote:

Мастерок, возьмёшь даймонд, дам 100кк.
      Как тебе пари? Если не возьмёшь, напишешь на форуме, что ты склоняешь колено перед БО
      Возьмешь за щёку чупа-чупс и я не плюну тебе в монитор - провокации уровня "ох я бы смог бы если б дали бы денег"!
      Сходи к Гюнтеру, че как баба разнылся, ой тоже не хочется да, наверное работать над успехом не любишь, тогда че всё шляешься непонятно где? За версту видно человека без коленей, чтобы нечего было склонять.
      Ты помойка. Как на збт был инвалидом, так и сейчас.

prntscr.com/pgfquh

prntscr.com/pgfr0r

ууу. спровоцировал в игру зайти... мда

The post was edited 1 time, last by j0r1 ().

• New

Кста, нашему топ 3 песда.
      Джуны начали лить в АВ по 5к в сутки, через неделю они обойдут БО, а к концу сезона у них будет 230+-.
      За что боролись - на то и напоролись... ГГВП.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• New

gmatagmis wrote:

Кста, нашему топ 3 песда.
      Джуны начали лить в АВ по 5к в сутки, через неделю они обойдут БО, а к концу сезона у них будет 230+-.
      За что боролись - на то и напоролись... ГГВП.
      Ожидаемо, что джуны Нульдер и в хуй ставить не будут. А уж при разрыве в 100+к со 2 местом моно позаливать своих.
    • New

У какой, скрины лить начал, мне тоже покидать скринов с даймондом или че? ЗБТшный неудачник, шляйся говорю дальше где придётся, тебе не известно что такое "всё ради цели", и сколько можно было поднять как ваш этот очередной недосброд под руководством самизнаете кого, свалив тупо в черту на кулички, только зачем? Можно я сравню что было с ХнС до меня и после, не будем? Гюнтер сам может ответить, что все проблемы в таких как ты были, и из-за таких как ты ему пришлось уйти и альянс дисбандить, так что давай не бугурть, за то время что приходится своими силами что-то делать, я заработал гораздо больше в политическом плане среди неРУкома, чем весь остальной Руком, в котором видят 95% гильдий как крыс сидящих на фейм спотах, ваша текущая гнильдия не исключение. Начиная с того что вы первые положили болт на пуш Джунов отъехав раз 5 полным составом что в Торнбуше, что в Хохе, а все поражения ТК и последущий их забив связан исключительно с хорошей игрой и постоянным презенсом от AW+BA, те же агрессоры заслуживают четвертое место больше, чем Даунила и ко(будет смешно если их еще набустят под конец - плач форумных приживал будет долго разносится по углам форума).
    • New

уфф, политический вес набрал, это они тебе сказали или ты сам себе наплёл глядя в зеркало? не знаю, что конкретно имеют мемберы твоей гильдии, но рано или поздно их наверное достанет лить воду на чужие мельницы (или уже достало?), что касается гильдий рукома и твоего мнения кто чего достоин, так на это всем насрать, так же как и на тебя и твоих согильдийцев с вашим огромным весом и влиянием в зарубежном комьюнити, рассуждай и делай выводы там :sleeping:
    • New

Naipache wrote:

У какой, скрины лить начал, мне тоже покидать скринов с даймондом или че? ЗБТшный неудачник, шляйся говорю дальше где придётся, тебе не известно что такое "всё ради цели", и сколько можно было поднять как ваш этот очередной недосброд под руководством самизнаете кого, свалив тупо в черту на кулички, только зачем? Можно я сравню что было с ХнС до меня и после, не будем? Гюнтер сам может ответить, что все проблемы в таких как ты были, и из-за таких как ты ему пришлось уйти и альянс дисбандить, так что давай не бугурть, за то время что приходится своими силами что-то делать, я заработал гораздо больше в политическом плане среди неРУкома, чем весь остальной Руком, в котором видят 95% гильдий как крыс сидящих на фейм спотах, ваша текущая гнильдия не исключение. Начиная с того что вы первые положили болт на пуш Джунов отъехав раз 5 полным составом что в Торнбуше, что в Хохе, а все поражения ТК и последущий их забив связан исключительно с хорошей игрой и постоянным презенсом от AW+BA, те же агрессоры заслуживают четвертое место больше, чем Даунила и ко(будет смешно если их еще набустят под конец - плач форумных приживал будет долго разносится по углам форума).
      Тебя даже за дурачка не считают, в политическом плане, чисто как собаку, предсказуемую и верную, которую можно пнуть в бок в любой момент.