Политическая обстановка в мире Albion)

• хотел, расписать всё по полочкам, а кому это нахуй нужно? вы же всё равно, каждый, останитесь своего мнения

P.S. - подумал, дайте возможность, может, Плизу, провести подкаст? всех заинтересованный сторон? Давненько не было

The post was edited 1 time, last by j0r1 ().

• PLUARUS wrote:

Да даже сказать "может выигрывать" нельзя, потому что хер у кого 100 проц винрейта. Правильнее говорить "кто хорошо себя показывает?".
      Давай начнем с тех ги, кто хоть как-то себя показывает: выставляет 40+ в одном рейде с собственным рл 5 дней в неделю или чаще.
    • vivv wrote:

PLUARUS wrote:

Да даже сказать "может выигрывать" нельзя, потому что хер у кого 100 проц винрейта. Правильнее говорить "кто хорошо себя показывает?".
      Давай начнем с тех ги, кто хоть как-то себя показывает: выставляет 40+ в одном рейде с собственным рл 5 дней в неделю или чаще.
      На этом и закончим, в падлу что-то дальше писать
    • vivv wrote:

PLUARUS wrote:

Тут не всё так просто, Б0 и ХнС наверное единственные кому это надо(в таком количестве), в начале сезона Варгодсы что то собирали, но давненько их не видел. Возможно существует ещё 2-3 гильдии кто может собрать, но вот надо ли им это.
      Возможно новый сезон даст толчок к активизации, но это не точно)
    • Koopka wrote:

А что надо сделать, чтобы попасть в Блэкордер и всех пинать начать сразу? Это ведь так работает?
      Во первых понять надо ли тебе это самому в первую очередь, а так приём в обычном порядке :) а чем тебе в БА плохо или это вопрос на аудиторию?)

The post was edited 1 time, last by Urii ().

• Urii wrote:

Тут не всё так просто, Б0 и ХнС наверное единственные кому это надо(в таком количестве)
      А в каком еще количестве сейчас имеет смысл zvz? И в новом сезоне тоже вряд ли меньше будет актуально.

Urii wrote:

в начале сезона Варгодсы что то собирали, но давненько их не видел. Возможно существует ещё 2-3 гильдии кто может собрать, но вот надо ли им это.
      В начале сезона многие собрали ~40, но хватило на несколько дней.
    • Urii wrote:

Koopka wrote:

А что надо сделать, чтобы попасть в Блэкордер и всех пинать начать сразу? Это ведь так работает?
      Во первых понять надо ли тебе это самому в первую очередь, а так приём в обычном порядке :) а чем тебе в БА плохо или это вопрос на аудиторию?)
      А я щас вообще в Коммисариат пошел, хах. Заслуженный отдых, устал играть по нормальному.
      Я к тому, что мы оба с тобой с знаем, что часть людей, которая играет ниже среднего, при переходе в какую-то +-сильную гильдию начинает кидать пальцы веером.
    • Koopka wrote:

Urii wrote:

Koopka wrote:

А я щас вообще в Коммисариат пошел, хах. Заслуженный отдых, устал играть по нормальному.Я к тому, что мы оба с тобой с знаем, что часть людей, которая играет ниже среднего, при переходе в какую-то +-сильную гильдию начинает кидать пальцы веером.
      Пальцы веером, это исконно славянская забава :) там играют что ли, судя по роликам хернёй маются, ну хотя ты говоришь на отдых)
    • LoLKek wrote:

Как же у плуаруса горит, ахахахха, пиздец.
      Чисто червь польский
      Горит? Горит это когда умираешь с орлом в обнимку. Хватит тут за счёт других себя успокаивать. Складной стульчик, который заменяет тебе трон, уже начинает шататься.
    • PLUARUS wrote:

LoLKek wrote:

Чисто червь польский
      Горит? Горит это когда умираешь с орлом в обнимку. Хватит тут за счёт других себя успокаивать. Складной стульчик, который заменяет тебе трон, уже начинает шататься.
      Опять нужно экзорцистов вызывать? Сколько раз ты мне пророчил это? Это 4ый или 6ый?

The post was edited 1 time, last by LoLKek ().

• LoLKek wrote:

PLUARUS wrote:

LoLKek wrote:

Чисто червь польский
      Опять нужно экзорцистов вызывать? Сколько раз ты мне пророчил это? Это 4ый или 6ый?
      Ну я ж не виноват что у тебя в клане сидят терпилы, хотя, хз, ради хрустального жука можно 40 дней посидеть молча.
    • PLUARUS wrote:

LoLKek wrote:

PLUARUS wrote:

LoLKek wrote:

Чисто червь польский
      Ну я ж не виноват что у тебя в клане сидят терпилы, хотя, хз, ради хрустального жука можно 40 дней посидеть молча.
      Почему терпилы? Или ты по своей глупости думаешь, что как звучит то и обозначает?
    • PLUARUS wrote:

LoLKek wrote:

PLUARUS wrote:

LoLKek wrote:

Чисто червь польский
      Что ж ты никак не определишься то? Ты постоянно сам себе противоречишь. То ты называешь своих бывших соги терпилами, то теперь ради какого то там обоссаного, да и вообще неважно какого жука или еще каких то там плюх можно и потерпеть? Что ж вы за люди такие пошли, ради каких то там пиксельных благ готовы терпеть, глотать, слушать, на колени вставать и т.д и т.п. Не устраивает что то, плюнул, вышел, нашел ту ги где тебя устроит, все. В чем проблема? Ну и мелочные же ублюдки пошли...
    • Yakav wrote:

PLUARUS wrote:

LoLKek wrote:

PLUARUS wrote:

LoLKek wrote:

Чисто червь польский
      Что ж ты никак не определишься то? Ты постоянно сам себе противоречишь. То ты называешь своих бывших соги терпилами, то теперь ради какого то там обоссаного, да и вообще неважно какого жука или еще каких то там плюх можно и потерпеть? Что ж вы за люди такие пошли, ради каких то там пиксельных благ готовы терпеть, глотать, слушать, на колени вставать и т.д и т.п. Не устраивает что то, плюнул, вышел, нашел ту ги где тебя устроит, все. В чем проблема? Ну и мелочные же ублюдки пошли...
      Я просто озвучил мысли людей который сидят в БО. И, да, это просто хрустальный жук. Но дело не в нем, дело в том что на него работали в десять потов. Поэтому жалко бросать на полпути.
    • Плуарус дурачок. Работали над 120к рейтинга, от силы 20 человек. Они (как и я) не играют в АО. И им нахуй жук или что там, не нужен. Те парни показали на, что способны. И большое им спасибо. Это Элита АО.
    • nooke wrote:

А че за кипишь с плотами в Карлеоне. владелец ливнул чтоли из игры? ) Если да то ХНС не позавидуешь )
      Нет. Я т101. Точнее Т101 мой твинк.
      Просто они больше не нужны. Потому что больше дохода не генерируют. По разным причинам.
      Есть другие позиции с которых можно получить доход гораздо больше. А главное не будет нервотрепки.
      Вложенные на старте деньги они отбили много миллионов раз. Пришло время расстаться с ними :)

Фоточка из истории: