Политическая обстановка в мире Albion)

• PLUARUS wrote:

Искал кач в чате LFparty. Нашёл предложение пойти покачаттся под фракой в королевские. Ну пошёл. Из 7 ребят трое были твои БОшники. Пообщались 2 часа, и теперь я все цены на хуйпее знаю, и кто за сколько продаёт. Потому что из трех БО, трое были РМТшерами. Просто цены упали, а они привыкли по 70 рублей серу продавать. Кого ты там выгоняешь? Наоборот прикормил всяких и орёшь.
      Я же общаюсь с некоторыми из БО и знаю сколько у вас онлайна, как ты хуесосишь всех и вся и какие настроения в клане в общем.
      Ждём конца сезона, нож для спины Ширкина уже точится.
      Ты какой-то шизик, как обычно. Самое главное в гильдии это КОР - его ядро, понимаешь? Пока с ядром все хорошо - у меня все отлично. Кто бы там чего не продавал, я лишь рофлю с этих мамкиных рмтшеров, не более.
    • LoLKek wrote:

PLUARUS wrote:

Искал кач в чате LFparty. Нашёл предложение пойти покачаттся под фракой в королевские. Ну пошёл. Из 7 ребят трое были твои БОшники. Пообщались 2 часа, и теперь я все цены на хуйпее знаю, и кто за сколько продаёт. Потому что из трех БО, трое были РМТшерами. Просто цены упали, а они привыкли по 70 рублей серу продавать. Кого ты там выгоняешь? Наоборот прикормил всяких и орёшь.
      Я же общаюсь с некоторыми из БО и знаю сколько у вас онлайна, как ты хуесосишь всех и вся и какие настроения в клане в общем.
      Ждём конца сезона, нож для спины Ширкина уже точится.
      Ты какой-то шизик, как обычно. Самое главное в гильдии это КОР - его ядро, понимаешь? Пока с ядром все хорошо - у меня все отлично. Кто бы там чего не продавал, я лишь рофлю с этих мамкиных рмтшеров, не более.
      Широ какого быть главой секты? Расскажи свои ощущения, так же паспорта своим не выдаешь? )
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• С каждым годом всё смешнее и смешнее. Когда некст камбэг с гипножабами о поднятии с колен и обещаниями топ 1(гильдией вс топ альянса, о чем ты вообще думал? Или с самого начала рассчитывал на человека использующего ya в значении yes?)?
      А куда делись предъявы к хнс за сосание у бургов? Можешь не отвечать офк
    • сколько знал широ , всегда помогал ,даже в трудные времена редарми в2 , всегда брал у него деньги на экипировку ,обоссывание после вайпа происходило постоянно , но ради такого и стоит играть , жаль ,что не осталось скрим записей тех лет с разборами после боя . личность не без минусов ,если брать в расчёт Альбион , но с выходом нового адона ,сто процентов зайду и буду сражаться за лорда широ , хоть он меня и не возлюбил , хотя казалось бы нам нечего делить ,у него рмт , у меня пельмени. Если бы не широ и мастерок , русские бы тупо бы вообще не играли в эту игру . это два столпа ,когда ты залогиниваешся ,сразу нужно выбрать - за орду или альянс ,либо фармить ресурсы ,а потом удалить игру ,тк скучно и русский игрок никому не нужен ,поэтому думайте прежде чем думать в негативном свете о лорде

The post was edited 1 time, last by Bottlerage ().

• Zemlenika wrote:

С каждым годом всё смешнее и смешнее. Когда некст камбэг с гипножабами о поднятии с колен и обещаниями топ 1(гильдией вс топ альянса, о чем ты вообще думал? Или с самого начала рассчитывал на человека использующего ya в значении yes?)?
      Тебе вроде 16, да? Армия скоро, там научат. Игра про сосать, не можешь давать пососать - значит надо брать пососать, все просто.
    • Bottlerage wrote:

сколько знал широ , всегда помогал ,даже в трудные времена редарми в2 , всегда брал у него деньги на экипировку ,обоссывание после вайпа происходило постоянно , но ради такого и стоит играть , жаль ,что не осталось скрим записей тех лет с разборами после боя . личность не без минусов ,если брать в расчёт Альбион , но с выходом нового адона ,сто процентов зайду и буду сражаться за лорда широ , хоть он меня и не возлюбил , хотя казалось бы нам нечего делить ,у него рмт , у меня пельмени. Если бы не широ и мастерок , русские бы тупо бы вообще не играли в эту игру . это два столпа ,когда ты залогиниваешся ,сразу нужно выбрать - за орду или альянс ,либо фармить ресурсы ,а потом удалить игру ,тк скучно и русский игрок никому не нужен ,поэтому думайте прежде чем думать в негативном свете о лорде
      это скорее Орда и Пылающий легион. Альянс здесь и близко не стоял.
    • я сейчас пельменями не особо занимаюсь , работаю в текстиле ,времени нет , есть с 7 вечера до 10 свободное время , как выйдет аддон ,вернусь в игру . если успею фин проблемы решить , планирую ректификационную колонну брать ,для самогона . минус в том ,что я сам боюсь спиться, это же надо постоянно пробовать продукт
    • LoLKek wrote:

Zemlenika wrote:

С каждым годом всё смешнее и смешнее. Когда некст камбэг с гипножабами о поднятии с колен и обещаниями топ 1(гильдией вс топ альянса, о чем ты вообще думал? Или с самого начала рассчитывал на человека использующего ya в значении yes?)?
      Тебе вроде 16, да? Армия скоро, там научат. Игра про сосать, не можешь давать пососать - значит надо брать пососать, все просто.
      Если мне 16, то ты не бурят, а китаец. И благо у меня хватит мозгов не идти в армию. А я думал игра это про удовольствие от процесса и про свободу действий. Ну кто чем хочет, тем и занимается.
    • Zemlenika wrote:

LoLKek wrote:

Zemlenika wrote:

Если мне 16, то ты не бурят, а китаец. И благо у меня хватит мозгов не идти в армию. А я думал игра это про удовольствие от процесса и про свободу действий. Ну кто чем хочет, тем и занимается.
      Я думаю, что ты пытаешься уйти в какие-то дебри демагогии, малолетний дегенерат.
      Обычно те кто говорят, что у них хватает мозгов - очки драят.
    • LoLKek wrote:

Zemlenika wrote:

LoLKek wrote:

Zemlenika wrote:

Я думаю, что ты пытаешься уйти в какие-то дебри демагогии, малолетний дегенерат.Обычно те кто говорят, что у них хватает мозгов - очки драят.
      Если ты считаешь, что у тебя хватает мозгов и при этом ты драил очко, то правильнее будет не "те кто говорят", а "я говорил, меня ..." продолжение сам знаешь какое. Кста обещание топ 1 и силы "с которой бурги будут считаться" еще в силе?
    • Zemlenika wrote:

LoLKek wrote:

Zemlenika wrote:

LoLKek wrote:

Zemlenika wrote:

Я думаю, что ты пытаешься уйти в какие-то дебри демагогии, малолетний дегенерат.Обычно те кто говорят, что у них хватает мозгов - очки драят.
      Если ты считаешь, что у тебя хватает мозгов и при этом ты драил очко, то правильнее будет не "те кто говорят", а "я говорил, меня ..." продолжение сам знаешь какое. Кста обещание топ 1 и силы "с которой бурги будут считаться" еще в силе?
      Думаю нет, полностью провалено. Хотя в следующем сезоне есть шансы, вот только желания нет. Гильдия до сих пор самая большая по онлайну в русском сегменте и по достижениям за этот сезон, нооо я не вижу огромных перспектив развития данного направления. Бургов по типу БА/TC не победить. Теоретически даже сплавив в один альянс весь Руком особых результатов мы не добьемся. Слишком слабый уровень ЗвЗ слишком большая жажда наживы, слишком удобно мне быть в дедди , а мастерку в ХнС. Слишком большой отток хороших игроков в другие проекты.
      С русскими очень тяжело, даже 20р за миллион не останавливают людей от разрушения всего и вся.
      п.с. К простому примеру- вы когда-нибудь видели русский рейд в 6.3 золоте? Вот и я не видел, и не увижу. Зато я видел тысячи лотов на фанпее, кек. Тот же мастерок до сих пор свято верит, что я РМТшу, хотя догадывается, что это не совсем правда, а я свято верю в то, что 90% его гильдии РМТшат и ему на это похуй.

The post was edited 1 time, last by LoLKek ().

• Bottlerage wrote:

сколько знал широ , всегда помогал ,даже в трудные времена редарми в2 , всегда брал у него деньги на экипировку ,обоссывание после вайпа происходило постоянно , но ради такого и стоит играть , жаль ,что не осталось скрим записей тех лет с разборами после боя . личность не без минусов ,если брать в расчёт Альбион , но с выходом нового адона ,сто процентов зайду и буду сражаться за лорда широ , хоть он меня и не возлюбил , хотя казалось бы нам нечего делить ,у него рмт , у меня пельмени. Если бы не широ и мастерок , русские бы тупо бы вообще не играли в эту игру . это два столпа ,когда ты залогиниваешся ,сразу нужно выбрать - за орду или альянс ,либо фармить ресурсы ,а потом удалить игру ,тк скучно и русский игрок никому не нужен ,поэтому думайте прежде чем думать в негативном свете о лорде
      Подсосал, так подсосал
    • PLUARUS wrote:

Bottlerage wrote:

Подсосал, так подсосал
      Зачем слова, когда достаточно просто недавней картинки с шакалом... :D Вот, нашел :thumbsup:
      Images
      • 700894.jpg

11.68 kB, 300×231, viewed 68 times

The post was edited 1 time, last by Yakav ().

• LoLKek wrote:

Yakav wrote:

PLUARUS wrote:

"Если в течении следующей недели ничего не изменится в плане ЗвЗ и отзывчивости в гильдии я вынужден буду кикнуть КАЖДОГО члена этой гильдии за исключением новичков и ГвГ пачек. Заход назад будет стоить вам 30кк и скриншотом сколько вам осталось для получения награды. Я предупредил и абсолютно серьезно. НИКТО никаких наград не получит и никаких преференций тоже" я думаю что вопрос "кто это написал?" - риторический. Широ а ты не оЗукл? Люди тащили твою ги, отказывались от реала, от фана и прочего. А ты им угрожаешь. Смысл им сидеть в клане, раз ты под конец сезона можешь всех к херам кикнуть? Точка отсчёта распада БО переходит в фазу 2 "Признание и отречение". Фаза 3 "А пошло оно все к чёрту" ожидает.
      Поступит так и правильно сделает :D Вы же там реально, большая часть половины этого мусора просто идиоты и последние кретины, вас по другому научить нельзя. Вам же нравиться когда вам ссут в рот и гадят в уши, других объяснений, почему люди снова и снова наступают на дерьмо у меня нет. Ну вот не могу я понять никак этого. Ну ничего придет следующий сезон, Ширко снова свистнет и собаки сбегутся. Всегда сбегались... Большинство наверное думало нахаляву получить какие то плюхи, не подумали, что нужно будет работать и причем много и усердно, а тут видимо силенок не хватило. Одно интересно Ширко сделает сказанное или это снова слова маленького, сопливого подростка, который совсем не отвечает за свои слова? Так кто же ты Ширко? Впрочем о чем это я, да и зачем :D Тут недавняя картинка про шакала очень хорошо бы зашла сейчас...
      Я тебя чем-то обидел? Обидел ведь, да? Ничего, все у тебя наладится.

PLUARUS wrote:

Собаки??? Ты настолько в себе уверен? Тогда если сегодня от тебя не уйдёт добрая часть твоего клана, значит БО - клан терпил. Понятно, что людей в порыве гнева можно так назвать, но просто так говорить..... Хули, черти и терпилы, я все понял
      Никто не ушел, как же так. Терпилы это упсы, но никак не БО.Нашу гильдию тащили те, кто потом и кровью ебашил магов, звз и кристалки, а те кто собирал ресурсы и продавал на фанпей - нет. Посмотрите на себя, вы же животные, бездарные, аутичные животные по типу тебя Плуарус. Вы не хотите развиваться, вы хотите продавать серебришко на фанпей и рмтшить в 30 лет, ходя хелгейты. Будущего у русского в этой игре нет. Вы долго можете утверждать , что это не так, и мастерок может кипятком ссаться и рассказывать какие упсы охуенные, но глубоко в душе ему обидно, что его тащат как собаку уже 3 года в этой помойке. Возможно я просто глупец, который все время думал, что у людей еще остались амбиции.
      Обидел? Ты способен чем-то и кого-то обидеть? Нет, это фантастика, я ведь не зря написал "снова слова маленького, сопливого подростка, который совсем не отвечает за свои слова?" Как может данный человек, к которому относятся эти слова, чем-то вообще обидеть? Соплями и слезами забрызгать? Ну возможно...
    • LoLKek wrote:

Zemlenika wrote:

LoLKek wrote:

Zemlenika wrote:

LoLKek wrote:

Zemlenika wrote:

Думаю нет, полностью провалено. Хотя в следующем сезоне есть шансы, вот только желания нет. Гильдия до сих пор самая большая по онлайну в русском сегменте и по достижениям за этот сезон, нооо я не вижу огромных перспектив развития данного направления. Бургов по типу БА/TC не победить. Теоретически даже сплавив в один альянс весь Руком особых результатов мы не добьемся. Слишком слабый уровень ЗвЗ слишком большая жажда наживы, слишком удобно мне быть в дедди , а мастерку в ХнС. Слишком большой отток хороших игроков в другие проекты.С русскими очень тяжело, даже 20р за миллион не останавливают людей от разрушения всего и вся.
      п.с. К простому примеру- вы когда-нибудь видели русский рейд в 6.3 золоте? Вот и я не видел, и не увижу. Зато я видел тысячи лотов на фанпее, кек. Тот же мастерок до сих пор свято верит, что я РМТшу, хотя догадывается, что это не совсем правда, а я свято верю в то, что 90% его гильдии РМТшат и ему на это похуй.

vivv wrote:

Сколько ру гильдий сейчас может в звз? 2.5?
      B0, HnS, и кто еще?
      Уточни что именно МОЖЕТ в ЗвЗ? Сосать? Нагинать? Ходить?
      Если ты думаешь что ги, которая может собрать пару рейдов - может что-то в звз, то ты заблуждаешься.
      К тому же некоторые гильдии не специализируются, ну или хотя бы не занимаются серьёзно ЗвЗ. Так что твой вопрос сродни "кто может Сосать хуи? 2 с половиной человека? Ширкин и его офицеры?"
    • Valbadhor wrote:

LoLKek wrote:

vivv wrote:

Сколько ру гильдий сейчас может в звз? 2.5?
      B0, HnS, и кто еще?
      Все
      Хромагусы Хд
      albiononline.com/en/killboard/…me=Chromaggus&range=month
      как-то уныло для тех кто может.

PLUARUS wrote:

Уточни что именно МОЖЕТ в ЗвЗ? Сосать? Нагинать? Ходить?
      Сам-то как думаешь?

PLUARUS wrote:

К тому же некоторые гильдии не специализируются, ну или хотя бы не занимаются серьёзно ЗвЗ.
      Ну и что? Мне интересно, кто успешно занимается.