Политическая обстановка в мире Albion)

• gmatagmis wrote:

А я не понимаю, откуда взялись эти слухи, что разрабы вот просто так возьмут и выкинут из игры 5в5.
      Один из ключевых аспектов.
      Пересмотрел все дневники разработчиков, перечитал все роадмапы. Ничего подобного нет.
      В круглом столе меня правда в этом сезоне небыло, но думаю, что захват клаймов все-равно оставят в бою 5 на 5, просто атаку можно будет прокинуть на любую башню, продамажив её в ЗвЗ в определенное время.
      Никто не собирается убирать 5x5. Просто если добавят другой путь, для кому не интересны 5x5, разнообразие нужно) А не дрочка в 5x5
    • gmatagmis wrote:

А я не понимаю, откуда взялись эти слухи, что разрабы вот просто так возьмут и выкинут из игры 5в5.
      Пересмотрел все дневники разработчиков, перечитал все роадмапы. Ничего подобного нет.
      В круглом столе меня правда в этом сезоне небыло, но думаю, что захват клаймов все-равно оставят в бою 5 на 5, просто атаку можно будет прокинуть на любую башню, продамажив её в ЗвЗ в определенное время.
      Тоже слышал, что клаймы будут захватываться через ЗВЗ в 2 прайма, а 5х5 переедет чисто на кристалки за токены, но это не точно.
    • PLUARUS wrote:

Те кто в БО играют, я же с ними общаюсь. Говорят вы кикаете старых игроков, на замки приходят новички, которые всасывают. Онлайн упал до 70 щей. Какие там прогнозы? Это аналитика, детка)
      Я мог бы конечно дать тебе более обоснованной аналитики, хорошо, 70 щей, это столько, сколько могут впулить только ХнС и БО в рукоме, а не из рукома еще пара тройка гильдий, всё. При всём при этом онлайн не падает, а увеличивается, кол-во рекрутов растёт и общая тенденция не падает.
      Кикаются те, кто уже не играют, либо творят откровенную дичь, политика очень лояльная.

The post was edited 1 time, last by LoLKek ().

• Urii wrote:

PLUARUS wrote:

Те кто в БО играют, я же с ними общаюсь. Говорят вы кикаете старых игроков, на замки приходят новички, которые всасывают. Онлайн упал до 70 щей. Какие там прогнозы? Это аналитика, детка)
      Репрессии? Вот это поворот, что так просто берут и кикают ветеранов или может причины есть какие? А то прям беспредел творится, и главное из кикнутых никто не возмущается, а так да с начала сентября явка на КТА 70-80 человек стабильно, малова то конечно но всё что есть, пока что)
      Решил твина покачать, ну в чате БО искали хила.ну мы в дисков разговорились, 4 из 5 БОшников РМТшат. И как вы собираетесь победить, если у вас нет идеи? Ну ок, подобие идеи есть, но люди в ней не заинтересованы. Как вы можете играть бок о бок с людьми, которым пох вообще? Им бы продать подороже. Хули
    • Н

DaLi wrote:

gmatagmis wrote:

Тоже слышал, что клаймы будут захватываться через ЗВЗ в 2 прайма, а 5х5 переедет чисто на кристалки за токены, но это не точно.
      Так и есть. Вообще была же на твитче целая англоязычная трансляция на оф. канале Альбиона где был показан скрытый форумный пост в котором разложено было как видят систему разработчики.

Как я понял из того стрима, на клаймах появятся башни, эти башни будут грейдится. Грейд будет возможен за счет токенов добываемых на кристальных ГВГ, уровень максимального грейда зависеть будет от того где расположен клайм: На королевских континентах это будет например не выше 4 уровня, в черных до 9 го и т.д. Ломаться будут башни на ЗВЗ: Победы и поломка снижают уровень грейда. Опустили до нуля уровень башни - можно захватить клайм. Таким образом ЗВЗ станет формой атаки, ГВГ формой защиты территории, если я правильно понял задумку. Эти башни вроде и что - то будут приносить (или ГВГ?), по крайней мере там показывали некую прогрессию и сундуки которые можно будет получить. Причем там упор делали на то что ГВГ токенов понадобится н - ое количество посему и ГВГ команд понадобится больше.

Однако это "не окончательный вариант" и насколько будет окончательный вариант близок к этому не ясно. Не случайно ведь тот пост хоть и был показан как форумный, на деле не существует на форуме в открытом доступе (находится во внутреннем пользовании, очевидно). Если трансляция сохранилась то можно посмотреть, однако она была давно, надо шерстить.

The post was edited 1 time, last by DragonLordGamer ().

• PLUARUS wrote:

Urii wrote:

PLUARUS wrote:

Репрессии? Вот это поворот, что так просто берут и кикают ветеранов или может причины есть какие? А то прям беспредел творится, и главное из кикнутых никто не возмущается, а так да с начала сентября явка на КТА 70-80 человек стабильно, малова то конечно но всё что есть, пока что)
      Решил твина покачать, ну в чате БО искали хила.ну мы в дисков разговорились, 4 из 5 БОшников РМТшат. И как вы собираетесь победить, если у вас нет идеи? Ну ок, подобие идеи есть, но люди в ней не заинтересованы. Как вы можете играть бок о бок с людьми, которым пох вообще? Им бы продать подороже. Хули
      Собираюсь попросить у мастерка денег в долг.
    • New

Не был бы Даунила столь высокомерным при разговорах первый раз и не дал бы понять, что всё что он хочет от этой игры это вытащить денег, кто знает, может я бы и остался в Ред арми, но щас то что суетиться, когда хваленый скилл не помогает, даже в 1.5 кратном численном перевесе.

Даю справку - план на драку/разведка/действие. Только так, иначе бедные бразильцы устанут умирать, пока вы сможете хотя бы в спину кого-нибудь запушить.

LoLKek wrote:

Naipache wrote:

Они будут приходить всегда, потому что приходить больше некуда.

Ну и второе, в следующем сезоне мы будем пушить их на топ1, не важно какой будет альянс и как изменится игра, удачи вам там в логаутах, пока всё что вижу, альянс который может запулить 200 человек не может в организованный файт вне замка - факт, ведь только через 30-50 пососов в дефе до вас дойдет, что так уже давно не побеждают, иначе бы досих пор этот обосранный edater встречался в интернетах с мужиком.(ДТКП)
      Побеждается же, против таких как вы.Там типа скуз опоздал, АВ не пришли, ВС не пришли, все хорошо.
      Ноу комментс.

The post was edited 1 time, last by Naipache ().

• New

Мы постоянно играем против ТК, а они на голову выше нас. Зачем ты пытаешься показать насколько ты силён?
      У нас пока нет плана как побеждать ТК на замках от слова совсем. Встаньте на сторону против нас - глянем что из этого выйдет, но ты ведь не встанешь?
      У них все СЛИШКОМ хорошо, и слишком хорошая контр-атака, пока что ничего не получается. 3 бомб сквада, отличная контр-атака , мамонт не дающий убить танков, контр-арканы на каждой стороне замка.
      п.с. Я приготовил тебе подарок мактепок, устал чет сосать, завтра моя челюсть отдохнет.
      Ты можешь долго гавкать и кукарекать, но я сейчас по факту ЕДИНСТВЕННЫЙ кто пытается двигать русское сообщество по направлению к прогрессу.

The post was edited 2 times, last by LoLKek ().

• New

Постоянно против ТК - не смешно, единственные кто против них постоянно играют это AW Gaming, даже BA(которые уже засосались почти с джунами дада, я знаю этот ПОДАРОК) начали бегать от них и драться с нами могут только если точно знают, что их нет рядом, но кто в этом виноват? Мы лишь делаем то на что расчитывают они, и сразу видна разница.
      Всё очень просто, вместо того чтобы драться со сквадами, вы с ними дружили, подрались пару раз с КФЦ - они слились и сразу на текущих боссов игры в залупу полезли, только поля для импрува нет - нулевая материальная база. Я стоял на вашей стороне в войне против сквадов, я легко понял как можно использовать 4 гильдии для того чтобы убивать их, потому вся история с забежим в замок и будем сидеть для них была единственным решением, даже когда Take Care были в EOS - я дрался с ними в поле 50 на 50, но это были драки ни за что, так что судить не мне, но пока я вижу слёзы и говорю фуфуфу лучше локайте зону, где же глори мувы?
      Какому прогрессу сидеть на другой стороне глобуса и пердеть что вы лучшие? Что у вас есть цель? Смешно, допустим она есть - где прогресс то? Собрали толпу идиотов, договорились с ГВГ гильдией чуть территорий отжали за "show up" на замках? ХнС территории доставались не за цифры, а за импакт, пока я вижу, что импакта в DADDY кроме AW никто не вносит, что-то на уровне все равны, но болит жопа почему-то у Русских, да? И да, 60% игроков как у ТС так и у DADDY это бразильцы, так что всего то надо деньги не сливать на всякую хрень, как это принято не в ХнС гильдиях рукома, а на нормальный гир и состав и всё получится, но тут опять же вылезет дебил Даунила, который всё испортит своим очередным сайд проектом по зарабатыванию на собственный хлеб. И так уже 5-ый год?

The post was edited 3 times, last by Naipache ().

• New

Naipache wrote:

Постоянно против ТК - не смешно, единственные кто против них постоянно играют это AW Gaming, даже BA(которые уже засосались почти с джунами дада, я знаю этот ПОДАРОК) начали бегать от них и драться с нами могут только если точно знают, что их нет рядом, но кто в этом виноват? Мы лишь делаем то на что расчитывают они, и сразу видна разница.
      Всё очень просто, вместо того чтобы драться со сквадами, вы с ними дружили, подрались пару раз с КФЦ - они слились и сразу на текущих боссов игры в залупу полезли, только поля для импрува нет - нулевая материальная база. Я стоял на вашей стороне в войне против сквадов, я легко понял как можно использовать 4 гильдии для того чтобы убивать их, потому вся история с забежим в замок и будем сидеть для них была единственным решением, даже когда Take Care были в EOS - я дрался с ними в поле 50 на 50, но это были драки ни за что, так что судить не мне, но пока я вижу слёзы и говорю фуфуфу лучше локайте зону, где же глори мувы?
      Какому прогрессу сидеть на другой стороне глобуса и пердеть что вы лучшие? Что у вас есть цель? Смешно, допустим она есть - где прогресс то? Собрали толпу идиотов, договорились с ГВГ гильдией чуть территорий отжали за "show up" на замках? ХнС территории доставались не за цифры, а за импакт, пока я вижу, что импакта в DADDY кроме AW никто не вносит, что-то на уровне все равны, но болит жопа почему-то у Русских, да? И да, 60% игроков как у ТС так и у DADDY это бразильцы, так что всего то надо деньги не сливать на всякую хрень, как это принято не в ХнС гильдиях рукома, а на нормальный гир и состав и всё получится, но тут опять же вылезет дебил Даунила, который всё испортит своим очередным сайд проектом по зарабатыванию на собственный хлеб. И так уже 5-ый год?
      Завтра повтори, груз 200 принимать будете
    • New

Azayon wrote:

ой вей. Почему только в азии врага уважают за достойное сражение, а тут какашки через забор кидают?
      в Азии совсем другой менталитет и они , скорее, сделают тихую подлость, чем будут что-то писать на форуме )
    • New

Koopka wrote:

Что вообще интересного происходит? Кроме войны на форуме.
      Для тех кто не играет, расскажите пжлст.
      Ну тип конфронтация достигла аппогея.
      С одной стороны Моджо+Джуны+Нульдер+Агрессоры+АВ гейминг+Сквады+++, с другой Эллипсис+МГ+Хаммера+Скоятаели+Саны++++++.
      Тип битва за сизон 7.
      Впереди нас наверное ждуд эпичные файты за споты в зонлоках, много треша, много лута, и куча всяческих впечатлений, наброшенных на вентилятор.
      А что конкретно тебя интересует?
      WTB skill
    • New

Интересует то, что, к примеру, можно же подождать еще пару сезонов, когда еще больше конкурентно способных игроков уйдет из игры/устанет компететив играть и тогда уж точно занять своё место в иcтории, на которое всем по не все равно.
      Про одну сторону (левую) забавно написал. Метагейминг или альянс уже сделали? Тоже забавно, Упсы ведь оч слабые (судя из постов выше) "на одну заливку". -> Надо больше людей, чтобы как-то противостоять им.
    • New

Koopka wrote:

Интересует то, что, к примеру, можно же подождать еще пару сезонов, когда еще больше конкурентно способных игроков уйдет из игры/устанет компететив играть и тогда уж точно занять своё место в иcтории, на которое всем по не все равно.
      Про одну сторону (левую) забавно написал. Метагейминг или альянс уже сделали? Тоже забавно, Упсы ведь оч слабые (судя из постов выше) "на одну заливку". -> Надо больше людей, чтобы как-то противостоять им.

Как могут устать, если для очень многих из них это кормушка? :whistling: Для многих, эта игра уже перестала быть просто игрой...
    • New

Koopka wrote:

подождать еще пару сезонов, когда еще больше конкурентно способных игроков уйдет из игры/устанет компететив играть
      Как то наоборот всё происходит.
      Топчики с каждым сезоном, хоть частично и меняются, но становятся всё жостче, организованее, и убийственее.
      WTB skill
    • New

Koopka wrote:

Да скорее к ноябрю-декабрю опять наплыв новых игроков будет к Авалону.