Политическая обстановка в мире Albion)

• New

Naipache wrote:

у тебя то цели никакой нет
      Цель есть.
      Быть непосредственным участником первой рускоязычной гильдиии, занявшей место в Зале Завоевателей Альбион Онлайн.
      И что-то мне подсказывает, она не так уж и плоха.
      WTB skill
    • New

LoLKek wrote:

п.с. У нас до сих пор ОЧЕНЬ много онлайна и мы до сих пор ОЧЕНЬ сильные.

Сразу вспомнилось:

gmatagmis wrote:

Naipache wrote:

у тебя то цели никакой нет
      Цель есть.Быть непосредственным участником первой рускоязычной гильдиии, занявшей место в Зале Завоевателей Альбион Онлайн.
      И что-то мне подсказывает, она не так уж и плоха.
      Что-то ты когда был в POE и лидером Solar этой цели не следовал? А щас вдруг начал? Бразильское/французское тело манит лучше Хорватского?
    • New

Новая мета опять пошла, привлекать РГ давя на них авторитетом? Не ну мы даже не готовились к такому повороту, если честно, когда агрессоры просто начали УБЕГАТЬ из замка как только, пришлось немного попушить за пределы на W - все ожидали чего угодно, но только не такого предательства. Пойду повешу за яйца одного скаута, что орал про т5 блоб БО на замке.

Но мне больше понравилось вот это, вчера ночью.

Там просто неочевидно, но импакт лучшей гильдии Рукома по меркам районных форумных ворчунов выливается в интересные подробности вида:

Кто-нибудь объясните ему, что скип сэт немного по-другому выглядит.
    • New

Если разработчики введут возможность без драк 5x5 захватывать, то тогда будет движуха. Это не значит что гвг надо убирать, просто разбавить его такими замесами. Это будет охерено, будет смысл драться, будут замесы как на реклаймах.
    • New

А я не понимаю, откуда взялись эти слухи, что разрабы вот просто так возьмут и выкинут из игры 5в5.
      Один из ключевых аспектов.
      Пересмотрел все дневники разработчиков, перечитал все роадмапы. Ничего подобного нет.
      В круглом столе меня правда в этом сезоне небыло, но думаю, что захват клаймов все-равно оставят в бою 5 на 5, просто атаку можно будет прокинуть на любую башню, продамажив её в ЗвЗ в определенное время.
      WTB skill
    • New

В следующий раз ваще можно прям из РД такие - ПРЫГ, и в карлеон сразу.
      Мне нравится как вы умело кидаете идиотов, которым типа помогаете - вот в этом ваше отличие от ХнС, вы за свою шкуру трясетесь, а РГ вон молодцы, дрались до последнего, ведь 3 территории с кожей т7 и данжиками стоят того, чтобы цель клювожора не была достигнута.
      +2.5к разницы, повторять не буду, но стагнировать вечно нельзя - идите магов резать лучше, так хоть сразу к концу сезона дисбанд/ребренд/уйкэнд/контент.

• New

Naipache wrote:

В следующий раз ваще можно прям из РД такие - ПРЫГ, и в карлеон сразу.
      Мне нравится как вы умело кидаете идиотов, которым типа помогаете - вот в этом ваше отличие от ХнС, вы за свою шкуру трясетесь, а РГ вон молодцы, дрались до последнего, ведь 3 территории с кожей т7 и данжиками стоят того, чтобы цель клювожора не была достигнута.
      +2.5к разницы, повторять не буду, но стагнировать вечно нельзя - идите магов резать лучше, так хоть сразу к концу сезона дисбанд/ребренд/уйкэнд/контент.

Зачем нам драться 200х100? Ты дурак?
      Это решение али расплитаться по замкам - я предлагал драться фулл вс фулл.
      Стагнируете вы в данном случае, не пытаясь развивать гильдию.