Политическая обстановка в мире Albion)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Naipache wrote:

Как можно отдавать человеку, который осадным арбалетом 6.3 в броне солдата заливает землю? Ну да ладно.
      Ты относишься к людям даже хуже чем я, знаешь , что у тебя есть теры и власть и пользуешься этим - достойно уважения.
      Почему ты пытаешься оскорбить его игровые качества, когда сам ими не супер блистаешь?
    • Потому что он не смог при всех его вложениях показать ничего. А что имеет, просрал, ну а это просто смешной момент из того что я видел, не более того. Не буду же я постить картинки, где он стоит на коленях в патчтроате на палатках и агрится на окруживших его, это было бы низко, да. Есть всего несколько гильдий в этой игре которые могут и хотят выйти просто так, ну или по какому-нибудь плану(захват замка), показать себя, эта гильдия, как и её вроде как лидер, могут только убегать и ганкать в инвизах на варпах, отсюда и отношение. Я уж молчу что он с его гильдией заруинил сотням новых игроков вообще желание играть в эту игру, за это надо его вообще наказать, но как видно, уже поздно.
    • Naipache wrote:

. Я уж молчу что он с его гильдией заруинил сотням новых игроков вообще желание играть в эту игру, за это надо его вообще наказать, но как видно, уже поздно.
      Вот тут сложно не согласится, крича на каждом углу, что они ТОП затягивая в своё болото почти всех новичков в начальных локах, и когда ребята туда попадали многие увидев эту клоаку наверное подумав, что если в ТОП ГИ такое дерьмо то что же твориться в других ГИ просто ливали, лень по АО ДВ чекать сколько народу они через себя пропустили, но думаю не мало, из тех кто остался в игре очень маленький процент. На собраниях гг вещает как много он сделал для ру комьюнити, аж больше всех, некоторые верят, так вот те кто являются адептами гг задайте себе вопрос а что же всё таки он сделал? Научил качаться - так этому учат в каждой ГИ, научил драться - нет, иначе сейчас РГ всех бы просто защемила, сплотил игроков в один дружный коллектив - тоже мимо, так что же сделал гг в итоге? В АО достаточное кол-во КЛов кто делал и делает в разы больше для своих мемберов не крича об этом на каждом углу. В общем давайте уже раз и на всегда похороним рг и гг и будем делать свою игру.
    • Широ, Милки, Жори, я тут краем уха слышал, что в вашем кристал-экспрессе есть вагон первого класса.
      Типа спонсируя гильдию на энную сумму в неделю, можно топить за рейт по желанию.
      Расскажите про эту опцию поподробнее пожалуйста. Чо почем, и можно ли хотяб в глубине души надеяться, что эти деньги будут потрачены на что-то полезное, а не отправятся на фанпей?
      WTB skill
    • Naipache wrote:

(что мне плевать на 20+ врагов которые раз в неделю забегают в красный портал):
      Но в итоге ты приходил Хд, не смотря на свои пафосные слова о том что только если мы придем на споты упсов. Да и те споты дефают по большей части Take Care когда мы нападали на клаймы вы не приходили =)

Naipache wrote:

Так что свои рассуждения оставь для своей секты, вы никогда не вырастите во что-то большее, особенно пытаясь договариваться о драках, это говорит только о том, что имея 40+ онлайна когда вы стырили стройку,
      вы прямо щас упали на тот же уровень, я могу выгнать 90% людей из гильдии оставив только костяк и тут же за месяц наберу 100 онлайна в прайм снова, вопрос только зачем мне всё это, когда сама Варанга не оценивает скиллуху, пойду избоченясь стоять, а то еще подхвачу что-нибудь, читая эти глупости.
      Ну а ты с али берешь замки забивая локу под 400 человек, чем это лучше?) Или "я зергач нагнал захватил без боя, а вы все лохи которые не умеют драться", - такая логика?)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Почитал последние несколько страниц. Вау!!! Это же Санта-Барбара по альбионовски. Эти в десны целуются, потом репорты на друг дружку штампуют. Те наоборот. Глядишь и компромат опубликуют, кто с кем совокуплялся в свободное от звз время.
    • Betreal wrote:

Почитал последние несколько страниц. Вау!!! Это же Санта-Барбара по альбионовски. Эти в десны целуются, потом репорты на друг дружку штампуют. Те наоборот. Глядишь и компромат опубликуют, кто с кем совокуплялся в свободное от звз время.
      держи в курсе
    • Valbadhor wrote:

Naipache wrote:

Но в итоге ты приходил Хд, не смотря на свои пафосные слова о том что только если мы придем на споты упсов. Да и те споты дефают по большей части Take Care когда мы нападали на клаймы вы не приходили =)

Naipache wrote:

Так что свои рассуждения оставь для своей секты, вы никогда не вырастите во что-то большее, особенно пытаясь договариваться о драках, это говорит только о том, что имея 40+ онлайна когда вы стырили стройку,
      вы прямо щас упали на тот же уровень, я могу выгнать 90% людей из гильдии оставив только костяк и тут же за месяц наберу 100 онлайна в прайм снова, вопрос только зачем мне всё это, когда сама Варанга не оценивает скиллуху, пойду избоченясь стоять, а то еще подхвачу что-нибудь, читая эти глупости.
      Ну а ты с али берешь замки забивая локу под 400 человек, чем это лучше?) Или "я зергач нагнал захватил без боя, а вы все лохи которые не умеют драться", - такая логика?)
      Когда я приходил, акстись, крещенный! Мы шли в Бейн Аден так как белки убили там Блю арми, и мы шли на их регруп, то что встретили любителей поснимать глори мувики в стиле "VRATANGA vs BLACK OZONE" - чистое совпадение. Ровно через 10 минут драка в Creag Gubb vs BA:
      youtube.com/watch?v=H2mYRBeKhcE&feature=youtu.be

Сколько еще можно найти таких файтов рейд на рейд за сезон? Один? Не льстите своими огрызками.

Файтов за замки с залоченными локациями против сквадов не было с начала сезона, они просто не приводят столько людей, потому что альянсу похер на то, что там БА оказывается берет за щеку, те кто хотят подраться приходят, например вчера, они, зная что в Мерсии мы сразу после палаток не расходимся и готовы дать отпор, они пошли тренироваться на альянсе Скузкабеля, выгнали его в армбот(где он успешно насосал КФС), но он обиделся и позвал нас, приехали всего 290 человек и то не сразу, так как секьюрить палатки это тебе не раз в неделю на клайм за двумя магами бегать (на 150 сквадов сидящих по привычке в дефе замка) - о том как взять замок у БА, к сожалению, знаем только мы, дай тебе 300 человек ты и на Инис муне весь день коленки тереть будешь, что собственно и происходит до сих пор.

Весь вопрос кто готов каждый день к дракам, а у кого режим - мы играем как нам хочется.
    • Naipache wrote:

Valbadhor wrote:

Naipache wrote:

Naipache wrote:

Когда я приходил, акстись, крещенный! Мы шли в Бейн Аден так как белки убили там Блю арми, и мы шли на их регруп, то что встретили любителей поснимать глори мувики в стиле "VRATANGA vs BLACK OZONE" - чистое совпадение. Ровно через 10 минут драка в Creag Gubb vs BA:youtube.com/watch?v=H2mYRBeKhcE&feature=youtu.be

Сколько еще можно найти таких файтов рейд на рейд за сезон? Один? Не льстите своими огрызками.

Файтов за замки с залоченными локациями против сквадов не было с начала сезона, они просто не приводят столько людей, потому что альянсу похер на то, что там БА оказывается берет за щеку, те кто хотят подраться приходят, например вчера, они, зная что в Мерсии мы сразу после палаток не расходимся и готовы дать отпор, они пошли тренироваться на альянсе Скузкабеля, выгнали его в армбот(где он успешно насосал КФС), но он обиделся и позвал нас, приехали всего 290 человек и то не сразу, так как секьюрить палатки это тебе не раз в неделю на клайм за двумя магами бегать (на 150 сквадов сидящих по привычке в дефе замка) - о том как взять замок у БА, к сожалению, знаем только мы, дай тебе 300 человек ты и на Инис муне весь день коленки тереть будешь, что собственно и происходит до сих пор.

Весь вопрос кто готов каждый день к дракам, а у кого режим - мы играем как нам хочет
      сквады сейчас в англии воюют им не до упсов