Политическая обстановка в мире Albion)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Stellarg wrote:

Да, тяжело будет маленьким формированиям, у которых была 1-2 сильные команды. Но я не склонен считать их "порезку" особо позитивным фактором. Скорее это подтолкнёт их к вступлению в более крупные формирования.
      Так всё и останется, как и раньше.Почему-то все забыли, что гвг за территорию отличается от владения этой территорией тем, что оно тратит деньги ) в той же Мерсии сейчас гвг это не самое бюджетное удовольствие .
      Да и не забывайте, что держать все территории и не нужно: требуется защищать только ключевые (с которых можно атаковать дальше).
    • Stellarg wrote:

Да, тяжело будет маленьким формированиям, у которых была 1-2 сильные команды.
      Я это и хотел сказать. Может быть так, что гильдия настроена и отлажена так, что есть 1 команда и все остальные саппортят её. Даже не по причине что её нужно саппортить, а просто потому что у других участников этой гильдии может не быть никакого интереса или способностей к ГвГ.
      В то же время, есть гильдии с 5-6 командами, которые не могут тягаться с топовыми пачками. Этот патч даст им возможность реализовать себя, пока у гильдий с 1ой пачкой будут идти жаркие споры и реструктуризация.

Stellarg wrote:

или рекрутирует команды уровня "5".
      Это будет не так просто. Теперь эти команды будут иметь вес и за них будет борьба.

The post was edited 1 time, last by Clu ().

• Naipache wrote:

Что тут анализировать, у кого в игре денег/ресурсов больше, тот и выиграет, а там хоть 20к альянс делайте.
      Тогда почему сквады пока на города не идут?
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Valbadhor wrote:

Naipache wrote:

Что тут анализировать, у кого в игре денег/ресурсов больше, тот и выиграет, а там хоть 20к альянс делайте.
      Потому, что они прекрасно знали, что будет в следующем патче, лол.
    • New

Крутой патч для коллекционеров. Даже сложно подсчитать на сколько миллиардов я стал богаче, если продать все лишние скины. Безумие какое-то: то, что было куплено за 300-400к у новичков в провинциях до введения децентрализации городов, теперь стоит 30кк+. Про духоволка вообще молчу. Помню он стоил когда-то 25кк, а сейчас в чате его меньше чем за 1b не продают.
    • New

Clu wrote:

Крутой патч для коллекционеров. Даже сложно подсчитать на сколько миллиардов я стал богаче, если продать все лишние скины. Безумие какое-то: то, что было куплено за 300-400к у новичков в провинциях до введения децентрализации городов, теперь стоит 30кк+. Про духоволка вообще молчу. Помню он стоил когда-то 25кк, а сейчас в чате его меньше чем за 1b не продают.
      :D скупай все черные локи
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ
    • New

gmatagmis wrote:

Красаучег. Есть идеи на что потратить деньги?
      Для меня это спорт: у кого больше серебра. Тратить не интересно. Пока что планирую "перезапустить" некоторые ветки товаров. Я так где-то пол года назад перезапустил т3 лошадок, когда они стоили сущие копейки, а фермерская лошадка продавалась за 50 серебра. Просто в один момент выкупил десятки тысяч фермерских лошадок и массу т3 лошадок. Цена всего этого добра через какое-то время выросла в несколько раз т.к. спрос и предложение были практически одинаковы, нужно было лишь подвинуть ползунок цены вправо, а лишний буфер из фермерских лошадок откровенно мешал. Вчера попробовал чутка сдвинуть лютоволков т.к. полагал что многие на них сядут ввиду введения интересных скинов, но наверное ошибся. Выходные покажут результат. Сейчас смотрю в сторону кое-каких других веток. Короче, весело.
    • New

Valbadhor wrote:

Naipache wrote:

Наверное потому, что ждут пока текущий состав МГ+ТС+эксМГ разбредутся по разным альянсам, да и денег у них, видимо, мало-вато.
    • New

WoWKoreec wrote:

Дегенераты блять ) Не о духоволках надо мечтать, а о нормальной тачке в реале. Хуею блять сборище комнатных олигархов бойцов и реальных пацанов)
      У меня доля в зарубежных геймдев компаниях, несколько своих проектов, приносящих пассивную прибыль, я отличный программист и временами возглавляю команду разработчиков для сторонних клиентов. Тачку не купил и не собираюсь: меня такси и общественный транспорт устраивает более чем. На дорогих тачках, с айфонами, и в дорогой одёжке ходят преимущественно нищая прослойка пост совкового населения, тратя на эти дешевые понты 100% своего дохода, просто чтоб как-то доказать себе, что они не неблагополучные. Или нувориши, но это ещё те клоуны. Для остальных это просто средство чтоб куда-то попасть, средство чтоб куда-то позвонить. Раздавил телефон - не беда, заехал взял новый: любой, без изучения характеристик, без отзывов, без оценок цена/качества и без "чтоб на долгие века не ломался". Лучше бы так внимательно состав продуктов читали в магазинах, как технику себе берёте, а не сравнивали ценники.

Но меня радует, что у людей интерес к тачкам такой же, как и к скинам для маунтов, хотя ни тачка, ни скины не приносят прибыли, а значит бесполезны и не стоят внимания. На этом желании выделиться из толпы компаниями делаются большие деньги, продавая людям разного рода скины в играх. Правильно говорят, что успешность это не деньги, а образ мыслей.
      По поводу Альбиона стоит упомянуть, что за последний год я не больше 10-20 часов в онлайне был. Рынок редких предметов не требует твоего присутствия в игре: редкие предметы и без твоего участия будут расти в цене. И мне всё ещё интересно этим заниматься и не вижу причин чтоб прекращать играть, только потому что у кого-то нет машины, которую он хочет, и он в онлайне сидит круглыми сутками, проецируя свои проблемы на окружающих, обвиняя их в том, что они сидят в игре круглыми сутками и у них нет машины. :thumbsup:
    • New

gmatagmis wrote:

WoWKoreec wrote:

Дегенераты блять ) Не о духоволках надо мечтать, а о нормальной тачке в реале
      Чет мне кажется мечты о тачках как раз удел дегенератов.
      Сомневаюсь, что желание иметь хороший автомобиль бывает только у дегенератов:) Плохо, наверное, если это единственное, о чем ты мечтаешь:) Но как одно из желаний - вайнот?:)