Политическая обстановка в мире Albion)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• BigBertha wrote:

Yavshoke wrote:

Ну я не в коем случае не говорил что то, чем занимаемся мы - это правильно. Другое дело, что ты тоже слишком переоцениваешь инкам с этого дела, учитывая, что мы не выстраивали никакой экономики, не собираем никаких налогов и т.д. Чисто энергия не особенно даже компенсирует потери с проигрышей, хотя их и мало. Что-то мы заработали за сезон, но это меньше, чем мы могли бы поднять, посидев тупо 4-5 дней в хг. В остальном - в чем-то я с тобой согласен, в чем-то нет. Просто тут нет баланса нормально ни в звз, ни в гвг. И эти проблемы присутствуют во всех сферах игры. Да и мечты об идеальном балансе - ты же сам понимаешь. Такого не бывает. Умение подстраиваться под мету - это тоже один из нюансов.
      А по поводу АМ - сорри, но именно они не особенно сейчас хотят с нами драться. Лично я играю ради файта, и я как раз готов был бы и попробовать подраться против топов в АО, и на АМ кидали постоянно и на всех, до кого можем дотянуться. Те же АМ при каждом проигрыше тупо лочат локу и не дают возможность на них кидать дальше. В итоге это весьма скучно. К тому же , в личном беседе с Мссж, они сами сказали, что сейчас не особенно заинтересованы в этом. Потому мы просто перестали насиловать себя и их на время. Кинули бы - с удовольствием бы с ними подрались.
      И, кстати, в гвг все так же работает. В своё время, когда мы с тобой бодались в Англии, Каргеру можно было убить влегкую, т.к. играли они тогда реально одной пачкой, а держали 3 региона. Достаточно было прокинуть кучу атак одновременно. Но никто не пробует. Никто не пробует в гвг, никто не пробует в звз. Может быть проблема в этом?) Возможно и вероятно, когда сделают возможность кидать атаки с башен и атаку можно будет прокинуть на любую башню, а не только с палаток - все станет куда сложнее для гвгшеров. Хотя врядли...Все равно все будут боятся пробовать и сбиваться в мега-альянсы под крылышко к сильным.
      P.S. Предлагаю все-таки надежду Рукома оставить за тобой. Особенно, если гвг выпилят. И причем тут Мастерок?)
      Чет у нас праздный разговор зашел про гвг и тнт заявил, что вы сосете у артикулы =O Наговаривает?
      По поводу сосания - точно. У нас с ними примерно 50 на 50. Если брать именно гвг. Вчера, допустим, проиграли им кристалку, но нас хилил не наш хил. Врядли это показательно.
    • BigBertha wrote:

Шо там с Дерриком? Временно психанул или все по серьезке? :D
      Он сначала прослезился на форуме от изменений, а потом и в игре.
      Кажется у кого-то начинаются проблемки. Альянсеры без гвг это конечно не проблема, но вот 4 таймера это СЕРЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗНЕНЬКАЯ такая проблемка для любителей покататься на твинках, эх , а ведь скоро еще и атаки ЗвЗ запилят.
    • New

Грядущие изменения гвг - одни из самых значимых за все время.
      Межсезонье будет оч веселым по реорганизации альянсов и гильдий.

Да, с позиции топ гвг команд, которые в эту игру играли ТОЛЬКО "в гвг" - патч не приятный, но для всех остальных - безусловно баф гвг - всего 2 тайм зоны - не позволят дефать весь континент в 10 гвг команда на твинках, а запрет на мерков в альянсе - вынудит гильдии делать собственные гвг паки или вливаться в гильдии с гвг паками.
      Лично мне кажется, что это в целом сильный удар по многим топ гильдиям, меньше всех пожалуй, пострадают самобытные гильдии типо Фрезингов или КФС.
      К сожалению не произошло значимого бурста в ЗвЗ :( Опутпосты, пока, со стороны - выглядят тем же сноуболом.. типо если гильдия способна закрыть локу в 400 человек, то оно полюбому захватит и все аутпосты...

Вообще, тут многие говорят "гвг надо нерфать, звз бафать, гвг тут сильное итд"

На самом деле, надо не ГвГ нерфать, надо ДОБАЛЯТЬ контента в звз. Вот вам расписание игры в 5х5 контенте:
      После рестарта зашли - 10 ХГ пробежали, лут перевезли выставили на продажу
      После 10 ХГ, как раз все бурги проснулись - отыграли 5 скримов
      После 5 скримов начались ГвГ - прям вот для хорошего гвг пака с твинками - в час может быть по 2 гвг...
      Ну и ночером сели и рассмотрели свои записи на предмет ошибок.
      Даже если оставить всего 2 гвг - в некст патче - 5х5 контента в игре просто масса.

А что есть в ЗвЗ? Замок в сомнительный прайм-тайм, на который надо собраться в 17.30 мск (ало работяги - покажите мне тех кому удобен этот прайм)
      Дайвы? - это отличный заработок, как и ганк, к примеру, но в чем интерес?
      Бегать и роумить по локам и искать таких же как и ты? Да, это иногда бывает интересно, но по насыщенности ни в какое сравнение с ХГ, к примеру не идет.
      Осаждать города - ну вот некст патч вроде обещает скримы...

Я, как тот, кто любит звз и замесы 20х20 - сам сейчас ищу 5х5 контента, потому, что ЕГО В ЭТОЙ ИГРЕ больше и он качественнее.
      И это проблема не 5х5 контента, его то убивать не надо, это проблема ЗвЗ контента - который надо бурстить.

p.s. Кстати говоря, 7мой сезон будет отличной возможностью себя реализовать тем Ру гильдиям которые смогут договориться и объединиться, к тому же до сезона еще месяц.
    • New

хз, в игре полно звз
      Замки, потом боссы, после боссов идете дайвить клаймы, ну а там уже и до ночных замков недалеко. С учетом регруппов и вайпов, вполне себе плотный график. Хз работает ли это у вас в зеленых
    • New

Ljok wrote:

Грядущие изменения гвг - одни из самых значимых за все время.
      Межсезонье будет оч веселым по реорганизации альянсов и гильдий.

Да, с позиции топ гвг команд, которые в эту игру играли ТОЛЬКО "в гвг" - патч не приятный, но для всех остальных - безусловно баф гвг - всего 2 тайм зоны - не позволят дефать весь континент в 10 гвг команда на твинках, а запрет на мерков в альянсе - вынудит гильдии делать собственные гвг паки или вливаться в гильдии с гвг паками.
      Лично мне кажется, что это в целом сильный удар по многим топ гильдиям, меньше всех пожалуй, пострадают самобытные гильдии типо Фрезингов или КФС.
      К сожалению не произошло значимого бурста в ЗвЗ :( Опутпосты, пока, со стороны - выглядят тем же сноуболом.. типо если гильдия способна закрыть локу в 400 человек, то оно полюбому захватит и все аутпосты...

Вообще, тут многие говорят "гвг надо нерфать, звз бафать, гвг тут сильное итд"

На самом деле, надо не ГвГ нерфать, надо ДОБАЛЯТЬ контента в звз. Вот вам расписание игры в 5х5 контенте:
      После рестарта зашли - 10 ХГ пробежали, лут перевезли выставили на продажу
      После 10 ХГ, как раз все бурги проснулись - отыграли 5 скримов
      После 5 скримов начались ГвГ - прям вот для хорошего гвг пака с твинками - в час может быть по 2 гвг...
      Ну и ночером сели и рассмотрели свои записи на предмет ошибок.
      Даже если оставить всего 2 гвг - в некст патче - 5х5 контента в игре просто масса.

А что есть в ЗвЗ? Замок в сомнительный прайм-тайм, на который надо собраться в 17.30 мск (ало работяги - покажите мне тех кому удобен этот прайм)
      Дайвы? - это отличный заработок, как и ганк, к примеру, но в чем интерес?
      Бегать и роумить по локам и искать таких же как и ты? Да, это иногда бывает интересно, но по насыщенности ни в какое сравнение с ХГ, к примеру не идет.
      Осаждать города - ну вот некст патч вроде обещает скримы...

Я, как тот, кто любит звз и замесы 20х20 - сам сейчас ищу 5х5 контента, потому, что ЕГО В ЭТОЙ ИГРЕ больше и он качественнее.
      И это проблема не 5х5 контента, его то убивать не надо, это проблема ЗвЗ контента - который надо бурстить.

p.s. Кстати говоря, 7мой сезон будет отличной возможностью себя реализовать тем Ру гильдиям которые смогут договориться и объединиться, к тому же до сезона еще месяц.
      Недавно вот-с чекал парочку стримов хеллгейт команд и любителей смолл пвп. Они, в общем - то, были бы рады и ЗВЗ контенту но для них это звучит как приглашение, цитирую, "пойдем, поиграем в 10 ФПС, ага". Если что и нужно в организации всего этого действа так это технические доработки. Да, сейчас лагает не так как раньше но ведь нельзя отрицать что при крупных сражениях по - прежнему есть проблемы. Технический аспект надо вправлять-с. Об этом уже не раз слышал. И только когда люди перестанут воспринимать это как приглашение в "10 ФПС файты" можно править геймплейную механику. А по остальному, Льек, в целом, согласен.

The post was edited 2 times, last by DragonLordGamer ().

• New

А исчо ты забыл такую мааааленьку деталь, как сизон поинты за простой гринд фейма за ПвЕ и собиралку.
      Гадище может собрать хомячков в одну ги, и перефармить всех. Но это не точно.
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• New

в рукоме звз на хорошем уровне буквально в 1-2 кланах (где действительно можно получать фан от игры). Зачем тратить время хг или гвг пачкам (игрокам) на бесполезную трату времени и самое главное анфана

• New

RukiBoga wrote:

в рукоме звз на хорошем уровне буквально в 1-2 кланах (где действительно можно получать фан от игры).
      Да, и если послушать гипножабы и почитать дискорды каждого из этих 1-2ух кланов, они все считают себя самыми-самыми. Все 20 штук. :D
    • New

тем времем один из самых лучших РЛов и топ метеор РУ комьюнити обзавёлся вебкой twitch.tv/plizishe
      Echo of Red Army имеет большие планы на следющий сезон и было проведено открытое собрание twitch.tv/videos/448624942 , где озвучено, что рады будем всем

RukiBoga wrote:

в рукоме звз на хорошем уровне буквально в 1-2 кланах (где действительно можно получать фан от игры). Зачем тратить время хг или гвг пачкам (игрокам) на бесполезную трату времени и самое главное анфана
      Тебя тоже вспоминали, возвращайся :)

The post was edited 1 time, last by j0r1 ().

• New

Stellarg wrote:

RukiBoga wrote:

в рукоме звз на хорошем уровне буквально в 1-2 кланах (где действительно можно получать фан от игры).
      Да, и если послушать гипножабы и почитать дискорды каждого из этих 1-2ух кланов, они все считают себя самыми-самыми. Все 20 штук. :D
      я отталкиваюсь от результатов
    • New

Если раньше команда с уровнем игры 10 побеждала команду с уровнем игры 9 и держала всю мерсию, то сейчас гильдия с тремя командами уровня 5-5-5 возьмут в два раза больше клаймов, чем гильдия с одной командой с уровнем 10. Так что в лидеры выбьются гильдии и альянсы, в которых больше всего команд любого уровня. Топовые команды будут держать исключительно стройки, и то, не все, а какие-то пару штук в мерсии.
    • New

Отличная аналитика. Но я боюсь, что гильдия с командой на "10" просто выпустит уже имеющиеся или рекрутирует команды уровня "5". Произойдёт то, что по сути всегда происходило. Ну а тенденция к зергам еще больше усилится, не в последнюю очередь из-за изменения структуры замков.
      То есть условные доминирующие альянсы "А" и "Б" просто будут набирать еще больший зерг. Что, кстати, последний месяц и происходит. Стоит только глянуть на все эти "кто эти люди" гильдии в тех же Сквадах.

Да, тяжело будет маленьким формированиям, у которых была 1-2 сильные команды. Но я не склонен считать их "порезку" особо позитивным фактором. Скорее это подтолкнёт их к вступлению в более крупные формирования.

The post was edited 3 times, last by Stellarg ().