Политическая обстановка в мире Albion)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Долгое время этому топику не хватало модерации. Момент настал.
      Мы все понимаем, что такие темы, как политика в альбионе могут вызывать бурные эмоции.
      Однако, накал токсичности и мата в этом топике порой превышает все возможные нормы.
      Не хотелось бы удалять его или пересоздавать, так как он уже фактически стал неким дневником событий в нашем сообществе.
      Начиная с этого поста, прошу всех участников воздержаться от мата и оскорблений.
      Be humble in victory and gracious in defeat.
    • ChipHazard wrote:

Долгое время этому топику не хватало модерации. Момент настал.
      Мы все понимаем, что такие темы, как политика в альбионе могут вызывать бурные эмоции.
      Однако, накал токсичности и мата в этом топике порой превышает все возможные нормы.
      Не хотелось бы удалять его или пересоздавать, так как он уже фактически стал неким дневником событий в нашем сообществе.
      Начиная с этого поста, прошу всех участников воздержаться от мата и оскорблений.
      Совсем без мата - не вариант, у меня синдром Туррета.
      Начальник, дай волю, для придания стилистической и более эмоциональной окраски.
    • LoLKek wrote:

ChipHazard wrote:

Совсем без мата - не вариант, у меня синдром Туррета.Начальник, дай волю, для придания стилистической и более эмоциональной окраски.
      "Запрещается нападать на других игроков и оскорблять их. Использовать ругательства разрешается, но запрещены чрезмерное использование ненормативной лексики, напрямую оскорбляющее другого пользователя."

Иными словами, всему есть своя мера. Достаточно не опускаться до оскорблений других игроков и не использовать мат вместо запятых.
      Be humble in victory and gracious in defeat.
    • ChipHazard wrote:

LoLKek wrote:

ChipHazard wrote:

Совсем без мата - не вариант, у меня синдром Туррета.Начальник, дай волю, для придания стилистической и более эмоциональной окраски.
      "Запрещается нападать на других игроков и оскорблять их. Использовать ругательства разрешается, но запрещены чрезмерное использование ненормативной лексики, напрямую оскорбляющее другого пользователя."
      Иными словами, всему есть своя мера. Достаточно не опускаться до оскорблений других игроков и не использовать мат вместо запятых.
      Дык у нас даже на дебатах президентских оскорбляют друг друга, а вы тут про какую-то игрушку, эх.
    • Можно в этом топике поискать, как полностью противоположная позиция была от модерации, по мату/оскорблениям. Именно этот топик правила не действовали.
      Перегибать не стоит, это да. Но это политика же :)
    • j0r1 wrote:

Можно в этом топике поискать, как полностью противоположная позиция была от модерации, по мату/оскорблениям. Именно этот топик правила не действовали.
      Перегибать не стоит, это да. Но это политика же :)
      В принципе есть в этом смысл, ввести такие правила в данной теме, все равно что перестать приглашать на дебаты Жириновского.
    • Mesnevi wrote:

RukiBoga wrote:

Можно даже сагрить какого нибудь биполярщика и его забанят )))
      В очередной раз.
      хаха
      да там все просто - говоришь заветное правдивое слово (например фуфлыжник, что не является матерным или в чей то конкретный адрес оскорбительным, а чисто мое оценочное суждение ) и начинается фильм
      говорят 32 личности биполярных вылезает
    • gmatagmis wrote:

Ой. Ну тут всё сложно)
      Если кратко везде одни хнсы. Если подробно...
      От хнс отпачковывается уже третье поколение. Сначала это был Данте с экшн, от которого в свою очередь отпачковался Луковка, вор гадс. Потом ушли бертыч, парикус и компания, лес мизераблес, которые погуляв в одиночестве загуляли в сквады. ХнС в упсах. Топ пак в ХнС. Но не совсем. Тащит этот пак Кома из Блекаутов. И гвгшат они аж в трех разных гильдиях, на трех континентах, и даж замутили свой алли, ддос, в который вошел Льёк, хард чарж.
      Цыгане с Фениксами в новой англии. Блейзы и Чопперы в Арчах. Экшн и Лизарды толи разошлись толи снова сошлись, тлли в ддос толи нет.
      Претс на своей волне топ ру клан сезонного рейтинга.
      Широ в сквадах, Гад реорганизорал альянс ру и пытается отбить инвестиции с оставшихся у него овер 9000 мертвых хомячков.
      Подпивасы из Соляр по рандому загуляли в Эго.
      Вся эта каша конкретно разбавилась новой кровью и еще более конкретно перемешалась старою.
      Но и это еше не всё. Конец сезона на носу, а он часто приносит порой неожиданные изменения.
      :whistling: а можно почаще такое постить, это же восхитительно
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ
    • MrFr1tz wrote:

gmatagmis wrote:

Ой. Ну тут всё сложно)
      Если кратко везде одни хнсы. Если подробно...
      От хнс отпачковывается уже третье поколение. Сначала это был Данте с экшн, от которого в свою очередь отпачковался Луковка, вор гадс. Потом ушли бертыч, парикус и компания, лес мизераблес, которые погуляв в одиночестве загуляли в сквады. ХнС в упсах. Топ пак в ХнС. Но не совсем. Тащит этот пак Кома из Блекаутов. И гвгшат они аж в трех разных гильдиях, на трех континентах, и даж замутили свой алли, ддос, в который вошел Льёк, хард чарж.
      Цыгане с Фениксами в новой англии. Блейзы и Чопперы в Арчах. Экшн и Лизарды толи разошлись толи снова сошлись, тлли в ддос толи нет.
      Претс на своей волне топ ру клан сезонного рейтинга.
      Широ в сквадах, Гад реорганизорал альянс ру и пытается отбить инвестиции с оставшихся у него овер 9000 мертвых хомячков.
      Подпивасы из Соляр по рандому загуляли в Эго.
      Вся эта каша конкретно разбавилась новой кровью и еще более конкретно перемешалась старою.
      Но и это еше не всё. Конец сезона на носу, а он часто приносит порой неожиданные изменения.
      :whistling: а можно почаще такое постить, это же восхитительно
      За работу надо платить, можно даже серебром! А то как не встретишь гматагмиса, то аж лут поднимать фииии
    • Есть у меня такое предчувствие что скоро модератор, при всем свое нежелании делать означанные им меры, этот топик - таки казнит. И мне думается что некоторые участники дискуссии с появлением модератора того и добиваются чтобы, например, похоронить часть прошлого. Посему, конечно, здорово что вы решили обсудить политику но где обсуждение реальной политики там маячит и пунктик о разжигании ненависти или вражды. Так что...Может, оставим все эти эмоции и разговоры о дотационных регионах? Мое дело предложить.
    • DragonLordGamer wrote:

Есть у меня такое предчувствие что скоро модератор, при всем свое нежелании делать означанные им меры, этот топик - таки казнит. И мне думается что некоторые участники дискуссии с появлением модератора того и добиваются чтобы, например, похоронить часть прошлого. Посему, конечно, здорово что вы решили обсудить политику но где обсуждение реальной политики там маячит и пунктик о разжигании ненависти или вражды. Так что...Может, оставим все эти эмоции и разговоры о дотационных регионах? Мое дело предложить.
      Как будто в первый раз этот "пункт" поднимается в этой теме.
      Если б модер почитал этот топик, за последние 3 года, он врятли тут бы отписался.
      А сделал это он, чтобы показать, что он есть. Хотя мог бы и сделать отдельную тему и представится(как делали предыдущие модераторы)
    • j0r1 wrote:

DragonLordGamer wrote:

Есть у меня такое предчувствие что скоро модератор, при всем свое нежелании делать означанные им меры, этот топик - таки казнит. И мне думается что некоторые участники дискуссии с появлением модератора того и добиваются чтобы, например, похоронить часть прошлого. Посему, конечно, здорово что вы решили обсудить политику но где обсуждение реальной политики там маячит и пунктик о разжигании ненависти или вражды. Так что...Может, оставим все эти эмоции и разговоры о дотационных регионах? Мое дело предложить.
      Как будто в первый раз этот "пункт" поднимается в этой теме.Если б модер почитал этот топик, за последние 3 года, он врятли тут бы отписался.
      А сделал это он, чтобы показать, что он есть. Хотя мог бы и сделать отдельную тему и представится(как делали предыдущие модераторы)
      Все бывает в первый раз. Надежда на авось, как по мне, не самая лучшая опора. Насчет темы представления модератором вы, пожалуй, правы...Но это уже моральная сторона вопроса. Как такового обязательства у модератора нет.

Тема про игровую политику так что задам вопрос: Как вы смотрите на то что в Арчах нынче не так уж и мало ру кланов? С чего вдруг? Сходу могу сказать что видел там Блэйзов, Алькоровцев и кланы которые, если честно, не знаю (вроде Russian Diaspora).

The post was edited 2 times, last by ChipHazard ().