Политическая обстановка в мире Albion)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• LoLKek wrote:

FoG2la wrote:

Ljok wrote:

щас бы за деф стройки тратить дороже чем она стоит в 10 раз..

А вообще - что одна сторона что другая - вы бы на эти бабосы лучше бы своим гвг пакам сеты покупали что бы они тренировались.... играете в царьков каких-то денежных...хотя по факту...
      Денежных кого? Не угарай так больше, я чуть чаем не поперхнулся! Я писал как то уже сполоху или ещё какому то супер лидеру супер сильной гильдии уровня фаутом, собственно ничего нет плохого в игре по интересам и ламповости, плохо когда есть само обман и в следствии этого обман рекрутов и мемберов. Я играл в варанге и первые шаги я делал с ними и был до конца на этом корабле, до лива глав из игры. Так вот много пафоса и надувания щёк ни к чему хорошему не приводят. И так у всех рашн гилдс кроме хнс, подшировиков и хочется верит что вашего очередного камбека. Ах да ещё гипси не пиздят про какую то там великую цель и развитие, а просто катаются на своих лошадях и обносят несчастных путников. Так вот царьки это все русские лоу лвл гильдии, но с чсв до потолка. А жаль.
      Слыш , залетай в ДС подкаста, у бертыча спроси какой у нас тут пара вопросов по поводу некоторых мемасов.
      Слыш, дай ссылку, я ливнул же шь
    • FoG2la wrote:

Ljok wrote:

А вообще - что одна сторона что другая - вы бы на эти бабосы лучше бы своим гвг пакам сеты покупали что бы они тренировались.... играете в царьков каких-то денежных...хотя по факту...
      Денежных кого? Не угарай так больше, я чуть чаем не поперхнулся! Я писал как то уже сполоху или ещё какому то супер лидеру супер сильной гильдии уровня фаутом, собственно ничего нет плохого в игре по интересам и ламповости, плохо когда есть само обман и в следствии этого обман рекрутов и мемберов. Я играл в варанге и первые шаги я делал с ними и был до конца на этом корабле, до лива глав из игры. Так вот много пафоса и надувания щёк ни к чему хорошему не приводят. И так у всех рашн гилдс кроме хнс, подшировиков и хочется верит что вашего очередного камбека. Ах да ещё гипси не пиздят про какую то там великую цель и развитие, а просто катаются на своих лошадях и обносят несчастных путников. Так вот царьки это все русские лоу лвл гильдии, но с чсв до потолка. А жаль.
      Ты хочешь сказать что в ХнС,РА и Гипсах нет деревенских пареньков которые считают что их стаж под тагом позволяет им учить всех как жить,как играть и как разговаривать, которые не пылесосят на "общее дело" весь лут,где лидеры указанных объединений играют не ради рмт а ради геймплея и т.д.?

Не красиво подвергать сомнению чьи-либо слова без пруфов на руках. Но очень сильно смахивает на фантастику. В которую конечно хочется верить...и даже проверить...
    • Gift_404 wrote:

Ты хочешь сказать что в Гипсах нет деревенских пареньков, которые не пылесосят на "общее дело" весь лут,где лидеры указанных объединений играют не ради рмт а ради геймплея и т.д.?
      У нас нечего пылесосить. Налогов никогда не было. Поборов никогда не было. Компенсации в звз были если не у самых первых на сервере, то у одних из первых, причём компенсили в полной мере с того же лута, что вывозили вместе с того же звз.
    • Stellarg wrote:

Gift_404 wrote:

Ты хочешь сказать что в Гипсах нет деревенских пареньков, которые не пылесосят на "общее дело" весь лут,где лидеры указанных объединений играют не ради рмт а ради геймплея и т.д.?
      У нас нечего пылесосить. Налогов никогда не было. Поборов никогда не было. Компенсации в звз были если не у самых первых на сервере, то у одних из первых, причём компенсили в полной мере с того же лута, что вывозили вместе с того же звз.
      На Цыган совсем не похоже :D
    • Gift_404 wrote:

FoG2la wrote:

Ljok wrote:

Ты хочешь сказать что в ХнС,РА и Гипсах нет деревенских пареньков которые считают что их стаж под тагом позволяет им учить всех как жить,как играть и как разговаривать, которые не пылесосят на "общее дело" весь лут,где лидеры указанных объединений играют не ради рмт а ради геймплея и т.д.?
      Не красиво подвергать сомнению чьи-либо слова без пруфов на руках. Но очень сильно смахивает на фантастику. В которую конечно хочется верить...и даже проверить...
      Друже, разве я говорил об этом? Я говорил о псевдо развитии и великих целях. А по поводу вступления в какую то гильдию рекрут офицер должен рассказать тебе правила и если ты с ними не согласен значит тебе с этой гильдией не по пути. Это же просто. Не рассказал, а начали требовать, значит обманули как то так
    • Утиное движение с негодованием отметает гнусные инсинуации и пустые обвинения.
      Досужие сплетни, которые распускают коварные враги в тщетной злобе, не имеют ничего общего с реальностью.
      Утята решительно отрицают любые сговоры с другими гильдиями, особенно те, где замешаны большие деньги.
      Настоящая цель утиного движения - стабилизация Метагалактики и спасение всех разумных форм жизни.
    • Howizer wrote:

Утиное движение с негодованием отметает гнусные инсинуации и пустые обвинения.
      Досужие сплетни, которые распускают коварные враги в тщетной злобе, не имеют ничего общего с реальностью.
      Утята решительно отрицают любые сговоры с другими гильдиями, особенно те, где замешаны большие деньги.
      Настоящая цель утиного движения - стабилизация Метагалактики и спасение всех разумных форм жизни.
      Либо Карцун тратит альянсовую казну, сливая 70кк - 100кк, которых у него нет на чарах, либо вы. Больше никто с альянса не может предоставить 100кк за нас =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

The post was edited 1 time, last by Valbadhor ().

• Howizer wrote:

Мне много за что стыдно в России, но особенно мне стыдно вот за таких как ты и твой хозяин, абсолютно бездарных и отрицательных персонажей. Как жаль, что в современной России таким почёт и уважение.
      Но мы ведь оба знаем, что рано или поздно такие как вы будут висеть на столбах <3
      Хррррр тфу, блядь, на завод , шизик.

The post was edited 1 time, last by LoLKek ().

• LoLKek wrote:

Howizer wrote:

Мне много за что стыдно в России, но особенно мне стыдно вот за таких как ты и твой хозяин, абсолютно бездарных и отрицательных персонажей. Как жаль, что в современной России таким почёт и уважение.Но мы ведь оба знаем, что рано или поздно такие как вы будут висеть на столбах <3
      Хррррр тфу, блядь, на завод , шизик

У Вас душа за Россию болит, это хорошо. Однако Ваши задачи - не решать проблемы мирового масштаба, а более простые: научиться мыть руки перед едой, здороваться, не материться, сократить по максимуму алкоголизм и не кидаться агрессивно на незнакомых людей. Как освоите - можете сразу спасать промышленный потенциал Родины.

The post was edited 1 time, last by Howizer ().

• Howizer wrote:

LoLKek wrote:

Howizer wrote:

Мне много за что стыдно в России, но особенно мне стыдно вот за таких как ты и твой хозяин, абсолютно бездарных и отрицательных персонажей. Как жаль, что в современной России таким почёт и уважение.Но мы ведь оба знаем, что рано или поздно такие как вы будут висеть на столбах <3 Хррррр тфу, блядь, на завод , шизик
      У Вас душа за Россию болит, это хорошо. Однако Ваши задачи - не решать проблемы мирового масштаба, а более простые: научиться мыть руки перед едой, здороваться, не материться, сократить по максимуму алкоголизм и не кидаться агрессивно на незнакомых людей. Как освоите - можете сразу спасать промышленный потенциал Родины.
      Не тебе мне рассказывать как жить и что делать. Противно даже писать тебе в ответ, иди дальше хуйню свою двигай проправительственную, долбоеб и города в африке строй.
    • Howizer wrote:

и эти чудики говорят про нас что мы "секта" )))) ор выше гор
    • Aoe wrote:

Howizer wrote:

Неправда, не говорят
    • LoLKek wrote:

Не тебе мне рассказывать как жить и что делать. Противно даже писать тебе в ответ, иди дальше хуйню свою двигай проправительственную, долбоеб и города в африке строй.
      Вот хороший пример. Пока в русском сообществе будет такая манера ведения диалога, невозможно построение больших социальных сетей. Личная неприязнь возникает просто из-за низкого уровня культуры разговора.
      У диалога есть определенные правила, которые нужно соблюдать. В противном случае любая дискуссия превращается в ор. Это делает невозможным самое главное - понять, что собеседник пытается проорать.

Вот ЛоЛКеК.
      Он беседует с голосами в голове, говоря про какие-то города в Африке, какую-то проправительственную организацию и уже совсем по-детски кидаясь обзывательствами. Это уровень подростка.
      Какой уровень договороспособности подростка? Стремится к нулю. Подросток развивает бурную деятельность, всюду мечется, вроде здесь, сегодня там. И вроде что-то получается, но амбиции превышают возможности. Фигаро мечется направо, налево, он здесь, он там. Но он постоянно живет в дискомфорте - договорном и денежном, и потому забил себе голову теориями про ударный бесплатный труд, про розы на Марсе и про всеобщее счастье. С таким человеком дел иметь нельзя.

Утята долгие годы существуют в Альбионе. Утята никогда не покидали альянс, в котором состояли. Утята всегда прекрасные и дисциплинированные бойцы, выполняющие команды офицеров. Утята богатые. Утята всегда выполняют свои денежные обязательства как перед своими, так и внешние. Я могу продолжать,

И приходит человек с фейковым псевдонимом, и, как заправский сетевой хулиган, начинает поливать грязью то, о чем даже представления не имеет. Разумеется с таким человеком обсуждать что-то конструктивно себе дороже.

Я предоставлю читателям право для себя принять решение, чьим словам можно доверять, а после чьих - помыть глаза мылом.

АОЕ, если Вы кого-то от членов нашей гильдии слышали суждение про "секту" - я думаю это было его личное мнение. Фактически слово "секта" бессмысленно, каждая гильдия строится по каким-то принципам и поверхностно может быть названа "сектой". Секту отличает закрытая система убеждений и агрессивная реакция на несогласных.
      Утята всегда открыты для конструктивного диалога, надеюсь Ваша гильдия тоже к этому готова. Хотя, конечно, недавние события опечалили многих утят, но многие утята относятся к произошедшему как к неотъемлимой части песочницы. Кстати, лично мое мнение, что произошедшее - опять следствие лишь недостаточной культуры диалога. Я уверен, что если Вы сочтете нужным, утиное движение всегда может взять на себя роль медиатора при любых сложных диалогах.

The post was edited 2 times, last by Howizer ().

• Aoe wrote:

Howizer wrote:

Не стоит понимать буквально всё, что написано.
      No regrets.
    • Howizer wrote:

LoLKek wrote:

Вот хороший пример. Пока в русском сообществе будет такая манера ведения диалога, невозможно построение больших социальных сетей. Личная неприязнь возникает просто из-за низкого уровня культуры разговора.У диалога есть определенные правила, которые нужно соблюдать. В противном случае любая дискуссия превращается в ор. Это делает невозможным самое главное - понять, что собеседник пытается проорать.

Вот ЛоЛКеК.
      Он беседует с голосами в голове, говоря про какие-то города в Африке, какую-то проправительственную организацию и уже совсем по-детски кидаясь обзывательствами. Это уровень подростка.
      Какой уровень договороспособности подростка? Стремится к нулю. Подросток развивает бурную деятельность, всюду мечется, вроде здесь, сегодня там. И вроде что-то получается, но амбиции превышают возможности. Фигаро мечется направо, налево, он здесь, он там. Но он постоянно живет в дискомфорте - договорном и денежном, и потому забил себе голову теориями про ударный бесплатный труд, про розы на Марсе и про всеобщее счастье. С таким человеком дел иметь нельзя.
      Кххххр тьфу, долбоеб. С такой грязью как ты говорить нормально никто не будет, этож блядь тоже самое, что с лакеем-приспособленцем обсуждать амбиции. Ты изначально в касте опущенных, понимаешь?
      Я мало знаю об утятах, но все что я знаю, говорит мне о том, что с такой грязью лучше не связываться тут все ВОПИТ о том, что это обычные грязные схемки по отмытию бабок и какой-то сюрреализм новейшей России. Нахуй ты тут заливаешь свое дерьмо в уши? Мы оба взрослые люди и понимаем, что та хуйня, которую ты пытаешься тут высрать, это обычное пустозвонство.
      Утята то, утята это, утят даже не существует, это ебаная секта, ебаных дегенератов с мертвейшей идеей, а по поводу вашего богатства - очередной пшик от хуй пойми кого, я закончил. Свои доводы уровня : "он общается бранной речью и вообще оскорбляет как подросток" ты можешь запихать своему товарищу трапу в его сфинктер, шизик.
      С дегенератами у которых в целях стоит "Спасение метагалактики" стоит разговаривать только языком свинца (или стали, раз уж мы в игре).

The post was edited 2 times, last by LoLKek ().