Политическая обстановка в мире Albion)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• LoLKek wrote:

Нет, монополия на русских - хотите в сквады , значит договаривайтесь со мной, я в принципе не против других русских гильдий, но знаешь-ли конкуренция это не двигатель прогресса.
      Широ, достаточно пустить богу кровь, чтобы он умер. Тебе кровь уже пустили, если Варанга смогла зайти без тебя, значит и другие смогут =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Mesnevi wrote:

Какой сюрреализм. Стрим — невнятные куски рассуждений ни о чём. Пишите тексты заранее, импровизировать получается плохо.
      Обычное дело, главы не нашли время что бы расставить все точки и прийти к нормальным соглашениям, потом обвинили друг друга, история мутная, потому пусть сами разбираются :)
    • Urii wrote:

Обычное дело, главы не нашли время что бы расставить все точки и прийти к нормальным соглашениям, потом обвинили друг друга, история мутная, потому пусть сами разбираются :)
      Экшены, насколько я понимаю, тоже выходят из WARS.
      No regrets.
    • Valbadhor wrote:

Mesnevi wrote:

Экшены, насколько я понимаю, тоже выходят из WARS.
      Они уже вышли и выдали Карцуну 25кк откупных =)
      У вас на глазах очки, ребята
      На каждом стекле которых фото Картсуна
      И этим фотографиям вы пытаетесь что-то доказать
    • Aljerom wrote:

У вас на глазах очки, ребята
      На каждом стекле которых фото Картсуна
      И этим фотографиям вы пытаетесь что-то доказать
      Скорей всего наоборот
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Я всегда относился к Варанге нейтрально, но в данной ситуации, имхо, все очевидно даже без деталей. Есть факты, которые не отрицают обе стороны, и главный из них - поход на стройку был в рамках альянса. И одно это говорит о том, что этот клайм должен принадлежать альянсу, вне зависимости от любых иных нюансов. Здесь абсолютно неважно, что происходило во время захвата, кто и в каком составе пришёл, кто что делал, и то, что не было каких-то четких договоренностей с ГМом Варанги. Хотели бы забрать стройку для гильдии - шли бы гильдией и все. А так Варанга и ее руководящий состав скатились до банальных дворовых гопников, которые попросту кинули свой альянс, и ни одному уважающему себя али или гильд лидеру не стоит иметь с ними дела. Имхо.

P.S. И да, мне не нравится Картсун и его заносчивость. Я не педалирую за WARS. Это взгляд со стороны.

The post was edited 1 time, last by Spoloh ().

• Вот уж насколько я недолюбливаю Варангу, но даже мне очевидно, что нельзя делать однозначный вывод о том, кинула варанга алли или нет, не зная какими конкретно были первоначальные договоренности.
    • Maks_Fry wrote:

Вот уж насколько я недолюбливаю Варангу, но даже мне очевидно, что нельзя делать однозначный вывод о том, кинула варанга алли или нет, не зная какими конкретно были первоначальные договоренности.
      Макс, достаточно послушать отрывок записи, там все очевидно. Договоренностей о том, что это будет стройка варанги, не было. Альянс дефал, не важно, насколько успешно.
    • Некий глава, некогда элитного подразделения решил, что:
      1. можно наплевать на всех членов альянса, нарушив, как минимум, правило о выходе из альянса
      2. можно приходить на самый важный рейд альянса, решать свою личную задачу и на все вопросы предъявлять справку: "вот, два дня назад выдана на собрании, ничего не знаем"
      3. можно под конец такого рейда заявлять союзникам, которые (пусть даже и ошибочно, предположим) помогали, что "вас бы вы...несли, вы были ненужны со своим балаганом, у нас 3 мистика..."
      4. можно открыто порофлить о том как Варанги "весело кинули" альянс
      5. можно использовать свое элитное подразделение для утех Царя (аттач)
      6. можно в духе эстрадного конферансье подшофе искрометно шутить

И после этого он предполагает какие-то разговоры "по существу"

Наверное, они могут быть, в стиле
      - АОЕ хорош на галатинах, интересно, кого Варанги пойдут утешать
      - Отличное видео АОЕ с уходом на бронеконе от ганкеров, но если было бы 3 мистика ушел бы и без коня )
      Images
      • Выделение_101.png

159.09 kB, 1,598×394, viewed 220 times
    • мне просто интересно чисто гипотетически кому бы досталась стройка если бы альянс развалился ? Картсуну ?
      или бы вы ее продали и деньги разделили на всех ?
      по каким критериям вы дележку то устраиваете
    • Aljerom wrote:

Некий глава, некогда элитного подразделения решил, что:
      1. можно наплевать на всех членов альянса, нарушив, как минимум, правило о выходе из альянса
      2. можно приходить на самый важный рейд альянса, решать свою личную задачу и на все вопросы предъявлять справку: "вот, два дня назад выдана на собрании, ничего не знаем"
      3. можно под конец такого рейда заявлять союзникам, которые (пусть даже и ошибочно, предположим) помогали, что "вас бы вы...несли, вы были ненужны со своим балаганом, у нас 3 мистика..."
      4. можно открыто порофлить о том как Варанги "весело кинули" альянс
      5. можно использовать свое элитное подразделение для утех Царя (аттач)
      6. можно в духе эстрадного конферансье подшофе искрометно шутить

И после этого он предполагает какие-то разговоры "по существу"

Наверное, они могут быть, в стиле
      - АОЕ хорош на галатинах, интересно, кого Варанги пойдут утешать
      - Отличное видео АОЕ с уходом на бронеконе от ганкеров, но если было бы 3 мистика ушел бы и без коня )
      1. спасибо. мне очень льситят твои комплименты
      2. можете отрицать неимоверную полезность мистиков и продолжать брать в рейд дэбилов на копьях и кинжалах.
      3. когда нас пришласили в альянс были следующие условия:
      для нас: присутствие на али мероприятиях !анонс которых был минимум за день до самого мероприятия
      для альянса: присутствие всех рлов в ТСе и настроенная "командира"
      свою часть договора мы выполняли, альянс на свои обязательства забил. (кроме последнего рейда, где рлы зашли в тс, но ничего не говорили и инфу не слышали, команды не исполняли.

Все "правила" удобно придуманные под специальный случай нас абсолютно не колышат.

4. сир утенок, извольте плыть в свой пруд. ваше "кря" тут совсем не к месту.

Спасибо за внимание ! ! !