Политическая обстановка в мире Albion)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Я понимаю, что опытной, "элитной" и сыгранной "PvP" гильдии Варанга остается зубоскалить и ржать над чужими фейлами, когда она в этом месяце отстает в полтора раза по ПвП фейму от гильдии, которая создана меньше месяц назад и в которой в 2+ раза меньше людей?

Есть одно простое правило, по которому крайне легко определить человека, кто никогда ничего не добьется - что в игре, что в жизни - вместо того, чтобы делать что то самому путем проб и ошибок, он просто пытается принизить остальных на свой уровень дна, угорая над чужими фейлами, видимо считая, что уж если он начнет что то делать, то там будет 100% винрейт во всем, но, просто, сейчас как то не хочется))

Надеюсь, в след раз Плизу дадут более опытных юнитов и бой получится интереснее, бои за города отличный контент для просмотра.
    • Maxfil wrote:

а, ты умеешь писать, ну я в принципе так и думал, что больше ты из себя ничего не представляешь, пока-пока!
      Даже удивительно, насколько буквально ты понимаешь всё, что говорится. Ты бросаешь тень на честное имя ХнС, дело закончится тем, что тебя (кто у вас там ответсвенный за связи с общестенностью?) отшлёпают за шалости на на форуме :)
      No regrets.
    • Mesnevi wrote:

Maxfil wrote:

а, ты умеешь писать, ну я в принципе так и думал, что больше ты из себя ничего не представляешь, пока-пока!
      Даже удивительно, насколько буквально ты понимаешь всё, что говорится. Ты бросаешь тень на честное имя ХнС, дело закончится тем, что тебя (кто у вас там ответсвенный за связи с общестенностью?) отшлёпают за шалости на на форуме :)
      да ты ж вконец поехавшая... какое я отношение к ХнС имею? а, ты же только писать на форуме умеешь, я забыл
      "f*cking curse..." - © unknown dead
    • gmatagmis wrote:

Пойти и задонатить Моджо 100+ лимонов за 10 минут - это контент?)
      Чет дорогие тестики у Широ, хотя хрен с ним с баблом, 3к хомячков еще накопают, гг еще раз проведет кредиткой. А вот обожженую пятую точку Плиза жалка.
      Это не проеб 100кк, это инвестиции в будущее :D
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • Resnais wrote:

Woin wrote:

Resnais wrote:

Представь , что 7 гильдий договорились по очереди атаковать, как ты думаешь сколько карлеон простоит ?
      Вечно. Пока не будет убийства БА в плюс для атакующих.Им фид шмота + карлеон дает фуст :) Так что для них это интересно.
      мнение Льека было бы интересно послушать.Каково оно, получать атаки каждый день? Я сомневаюсь, что одни и те же люди смогут каждый день дефать)
      Да и очень много всяких тактик можно придумать, - шмот(6.1+овер) + пвп фейм например
      А что плохо поднимать для гильдии 100кк+ за 30 мнут?
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • Nostromo wrote:

Я понимаю, что опытной, "элитной" и сыгранной "PvP" гильдии Варанга остается зубоскалить и ржать над чужими фейлами, когда она в этом месяце отстает в полтора раза по ПвП фейму от гильдии, которая создана меньше месяц назад и в которой в 2+ раза меньше людей?
      Фанат циферок тоже, но насколько я помню большинство любителей циферок не умеют считать )

Откуда ты высчитал в 2 раза меньше?)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• nooke wrote:

Resnais wrote:

мнение Льека было бы интересно послушать.Каково оно, получать атаки каждый день? Я сомневаюсь, что одни и те же люди смогут каждый день дефать)Да и очень много всяких тактик можно придумать, - шмот(6.1+овер) + пвп фейм например
      А что плохо поднимать для гильдии 100кк+ за 30 мнут?
      Я не уловила схемы. А это где так получается? Где отливают золотые пули?
      No regrets.
    • Mesnevi wrote:

Maxfil wrote:

да ты ж вконец поехавшая... какое я отношение к ХнС имею?
      Да кто там поймёт, куда тебя волнами прибило. Я глянула на albiondb и albiononline2d. А где тебя пригрели и кормят бесплатным супом? Кто благотворители? РГ?
      бесплатным супом похоже кормят тебя муниципальные власти, думаю наше общение можно на этом закончить, ибо скука...
      "f*cking curse..." - © unknown dead
    • Valbadhor wrote:

Фанат циферок тоже, но насколько я помню большинство любителей циферок не умеют считать )

@Valbadhor как удобно, когда вместо любых вменяемых контр-аргументов оппонент (который перед этим в качестве "доказательства" скидывал видос одного радндомного проваленного файта с чужими челиками) просто пишет тебе что "циферки ничего не значат", это отличная лакмусовая бумажка =)

Про "откуда в 2 раза меньше людей" - держи поэтапный гайд, расписал специально для тебя

1)открываешь 2 ссылочки рядом http://albiondb.net/guild/Hard+CHARGE и http://albiondb.net/guild/Varanga
      2) смотришь на мембер каунт
      3) не признаешь свою очевидную ошибку, выдумываешь другую отмазку (подсказываю "там твинки \ мертвые души \ подпивасники, а иначе бы мы давно уже карлеон брали \ боша на гвг били \ моджо с замков гоняли...").
      4) продолжаешь дальше воевать на форуме
      5) все готово, ты восхитителен
    • Maxfil wrote:

Чот видео похоже на 18+, уж больно жестко)))
      В защиты могу сказать, что у льека танки в бревна одеты(оба!) с кд в 30сек. Ну и антизерг никто не отменял! Ну и конечно это сыграный пак против почти рандом челиков. Ну и конечно льек хуевый xD
    • Nostromo wrote:

Valbadhor wrote:

@Valbadhor как удобно, когда вместо любых вменяемых контр-аргументов оппонент (который перед этим в качестве "доказательства" скидывал видос одного радндомного проваленного файта с чужими челиками) просто пишет тебе что "циферки ничего не значат", это отличная лакмусовая бумажка =)

Про "откуда в 2 раза меньше людей" - держи поэтапный гайд, расписал специально для тебя

1)открываешь 2 ссылочки рядом http://albiondb.net/guild/Hard+CHARGE и http://albiondb.net/guild/Varanga
      3) не признаешь свою очевидную ошибку, выдумываешь другую отмазку (подсказываю "там твинки \ мертвые души \ подпивасники, а иначе бы мы давно уже карлеон брали \ боша на гвг били \ моджо с замков гоняли...").
      Аааааа ты решил сравнить свою гильдию с Варангой, выше же шел разговор об РГ Хдд

Ну расскажи, где вы качаетесь, ходите или сражаетесь мы вас навестим =) Мы за циферками не гоняемся =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Valbadhor wrote:

Nostromo wrote:

Valbadhor wrote:

Аааааа ты решил сравнить свою гильдию с Варангой, выше же шел разговор об РГ Хдд
      Ну расскажи, где вы качаетесь, ходите или сражаетесь мы вас навестим =) Мы за циферками не гоняемся =)
      3.1) Прикидываешься долбоебом или им являешься. Ловкий лайфхак от сектанта
      Кого вы навестить собрались, мамку в желтых? Или может это предложение подраться от представителя гильдии?
    • Для меня город был обычным договорняком в котором я посмотрел общий уровень по плюсам против Моджо, посмотрел, остался доволен, нашел моменты которые можно подтянуть, нашел моменты которые подтянуть не можно. Нашел более-менее комфортный для нашего рейда состав, глянул как они играют ибо видео это одно, а когда ты хуяришься лицом к лицу против сохраба это совсем другое (я про топ сайд сейчас). Почему вы обсуждаете мою персону и персону моей гильдии если вы сами ебаные лсные хуесосы? Это был тестовый забег что-бы протестить 3 вещи, естественно я не скажу какие. Выводы я сделал, глянем че там дальше будет. Считать мои деньги не надо - не переживайте, с текущими объемами РГ без сомнения является богатейшей в плане инкама гильдией, поэтому город мы можем позволить себе достаточно раз.
      п.с. Ебаным собакам которые изрыгают желчь я скажу следующее - попробуйте выйти, это ведь нихуя не стоит, а я гляну сможете ли вы хотя-бы 6 киллов забрать. Экзершны взяли меньше киллов у моджо чем мы, но это не отменяет того факта, что проебал я с треском и это худший из траев на Карлеон. Ф2П чтож поделать.
    • Tort wrote:

3.1) Прикидываешься долбоебом или им являешься. Ловкий лайфхак от сектанта
      Кого вы навестить собрались, мамку в желтых? Или может это предложение подраться от представителя гильдии?
      Лучше сходил бы и принес жертву, а то в жертву тебя принесут =)

Я бы хотел подраться и я не являюсь официальным представителем гильдии и просто пишу свои мысли от себя, а не от гильдии =)

Если он боится написать эту информацию, пусть напишет в личку =)