Политическая обстановка в мире Albion)

• DisEstKaLL wrote:

Как же удивительно, что после ухода Синдика вы ОЧЕНЬ быстренько поменяли свою идеологию и ваши принципы, ведь упсы совсем не PoE.

Идеология всегда оставалась одной. Мы держим юг кумбрии. Это наши земли. И с тем, кто пытается утянуть нас в Англию, нам не по пути (Милки, Хири).

DisEstKaLL wrote:

И да, я абсолютно верно преподношу факты - развалу Гиров способствовала ваша собственная слабость и нежелание ничего делать.
      Не соглашусь. Но для аргументированного ответа надо будет копаться в грязном белье. Не люблю :)

DisEstKaLL wrote:

Определился, я соглашаюсь, что все у вас лучше чем было, намного, прогресс виден налицо.
      Спасибо. Мы стараемся :)

DisEstKaLL wrote:

мое мнение изменит только ваш выход из али

Та в общем-то на твое мнение особо и пофиг.
      В том плане будешь ты его менять или нет. Пока оно мнение, а не лозунг - оно не на что не влияет :)
    • Woin wrote:

DisEstKaLL wrote:

Как же удивительно, что после ухода Синдика вы ОЧЕНЬ быстренько поменяли свою идеологию и ваши принципы, ведь упсы совсем не PoE.
      Идеология всегда оставалась одной. Мы держим юг кумбрии. Это наши земли. И с тем, кто пытается утянуть нас в Англию, нам не по пути (Милки, Хири).
      Я тебе о том, как вы пиздили блейзов, белок и щас пиздите инфинитов, а не о делах десятилетней давности. Вы меняете хозяина - меняете и принципы, не знаю работает ли так в симбиозе, но сомневаюсь.
      Вам было бы по пути если бы синдик не ушел, не льсти себе, свободы выбора у вас нет. Хоть в англию , хоть в мерсию, лул.
    • DisEstKaLL wrote:

Вам было бы по пути если бы синдик не ушел, не льсти себе, свободы выбора у вас нет. Хоть в англию , хоть в мерсию, лул.
      Это лишь твое мнение...
      И я уже ответил, что пока оно мнение - оно пофиг.

Если бы не ушел синдик, не надо было бы никуда идти. Или есть возражения? :)

DisEstKaLL wrote:

Я тебе о том, как вы пиздили блейзов, белок и щас пиздите инфинитов, а не о делах десятилетней давности.
      Это тоже грязное белье. И опять же "если ты не часть решения - ты часть проблемы" (с).

Белки не смотрятся сейчас отпизженными :)
    • DisEstKaLL wrote:

Yavshoke wrote:

Ljok wrote:

Yavshoke wrote:

Ну, по факту, ты пришел и сказал, что "вы все гавно". "Адекватных игроков нет, лидеров нет, Широ на вашем фоне - интеллектуал. Хорошо, что я успел вылезти из этого болота". И ты думаешь, что это более достойная тема для обсуждения?:) Не очень понятно, чем же она отличается от того, что тут происходит. В обычном мире это называется - "подкинуть на вентилятор".
      Ну,а еще это способ узнать новую информацию, или убедиться в своем же мнении.К примеру, градус общения поменялся моментально, т е стали отвечать те, кто общаются иначе - уже здорово... :)
      И тем не менее самоцель все равно не полностью ясна:) Если она вообще была... А так, если кратко - адекватных и даже скилловых людей много, найти и собрать их вполне возможно. Да, многие приросли к своим гильдиям и сидят там, даже не всегда соглашаясь с решением руководства или еще чего-то. Так сказать, лень что-то менять и куча друзей. Но вообще , если вдруг появится адекватный лидер, которого люди будут уважать - собрать вокруг себя народ можно. Скорее уж на базе какого-то альянса, чем на базе гильдии. Время все-таки упущено и корни уже пустили. Но вполне возможно. Главное, чтоб это был человек адекватный, целеустремленный, с идеей и готовый идти на компромиссы с гильдиями и находить общий язык.Хотя лично я не верю в идею "собрать всех русских и убить всех бургов". Менталитет не позволит. Мы даже в реальной жизни не в состоянии договориться между собой по элементарным вопросам. А что уж говорить в онлайн играх, где люди себе позволяют много больше?:)
      Свою хуйню оставь при себе. ТЫ не будешь уважать НИКОГО и точка. Я знаю о чем говорю, не неси своей хуйни высокопарной, она тут никого в заблуждение не вводит. ТЕБЕ стало выгодно кукарекать об этой хуйне, потому что вы насосали уже столько хуев от всех кому не лень, что пора бы уже и сайд менять, да?
      Ну высокопарной хуйни я не несу:) У меня просто более или менее адекватная манера выражать свои мысли, которая немного отличается от твоей. Но как тебе угодно, в принципе... В остальном... Комментировать весь твой первый ответ смысла никакого. Я уже не раз это все слышал и у меня давно сложилось ощущение, что ты уж слишком много о себе думаешь:) Никто против тебя не объединялся, а в ситуации с Могиканом - послал тебя и правильно сделал. Ни один действительно адекватный и вменяемый человек, которому от тебя не нужно, чтоб ты его развлекал, дел с тобой иметь не станет. Ты же моральный урод:)
      P.S. Ну и лично ко мне обвинения по поводу "смены сайда" уж точно неприменимо. Я всегда играл в свою игру, и даже сейчас ушел играть в более слабый пак, но с более интересными мне людьми. Хотя спокойно мог бы идти и играть в более сильные алли и на куда лучших и удобных условиях. А вот ты говоришь много всякого, но фактически подсиживаешь там, где теплее. И в этом тоже нет ничего страшного. Просто я себе играю где хочу и тихонько молчу. А ты орешь, что все мрази, но залез под самый большой пенис и греешься в мудях. Но мне категорически не нравится ситуация, при которой я скатываюсь в тоже самое катание в дерьме, что в любители на этом форуме. Так что самоустраняюсь и продолжать дискуссию не намерен :)

The post was edited 1 time, last by Yavshoke ().

• Yavshoke wrote:

Ну высокопарной хуйни я не несу:) У меня просто более или менее адекватная манера выражать свои мысли, которая немного отличается от твоей. Но как тебе угодно, в принципе... В остальном... Комментировать весь твой первый ответ смысла никакого. Я уже не раз это все слышал и у меня давно сложилось ощущение, что ты уж слишком много о себе думаешь:) Никто против тебя не объединялся, а в ситуации с Могиканом - послал тебя и правильно сделал. Ни один действительно адекватный и вменяемый человек, которому от тебя не нужно, чтоб ты его развлекал, дел с тобой иметь не станет. Ты же моральный урод:) P.S. Ну и лично ко мне обвинения по поводу "смены сайда" уж точно неприменимо. Я всегда играл в свою игру, и даже сейчас ушел играть в более слабый пак, но с более интересными мне людьми. Хотя спокойно мог бы идти и играть в более сильные алли и на куда лучших и удобных условиях. А вот ты говоришь много всякого, но фактически подсиживаешь там, где теплее. И в этом тоже нет ничего страшного. Просто я себе играю где хочу и тихонько молчу. А ты орешь, что все мрази, но залез под самый большой пенис и греешься в мудях.
      Резюмирую то, что ты высрал - я в канаве, сосу у бомжей , я без тер, моя гильдия мертва. Мой ГМ долбоеб, а я называю чела, который чего-то добился - моральным уродом с которым НИКТО не будет иметь дел. Окей я понял тебя, ты такой же отбитый долбоеб как и челы которые играли в твоей пачке. Я может и много о себе думаю, но вкусный бурговский хуй вы заглотнули моментально, забыв о всех прошлых обидах и начав хуярить РАв2 со всех ног. Ты ни разу не аргументировал почему я моральный урод и со мной не стоит иметь дела, хотя сейчас наше положение куда лучше чем у любой гильдии РУКОМ-а (не считая ХнС наверное). Наш онлайн в среднем достигает 60 за день, у тебя весь али столько не собирает, нахуй ты ебало открываешь, сброд?
      п..с По поводу моджо и сквадов. Друг я тебе открою тайну, но моджо я знаю 4(!!!!!) 4 мать его года и могу называть его другом, хуевым, но другом, которому я после лива доверил ВСЕХ своих людей и ВСЕ свои пожитки , понимаешь? Ни 1 гильдии в сквадах не позволят завести 3 состава, один из которых набирается по клику. К счастью или сожалению, но вес у меня в сквадах есть, а в РУКОМ-е нет, поэтому никакого переобувания и не было. Я в любой момент могу выйти из сквадов, поебашится и зайти снова и моджо до сих пор останется моим ДРУГОМ, понимаешь , ебаный ты дебил? У ХнСов синдик не был другом, разный уровень отношений , понимаешь ли. Если Моджо станет слабым и его выкинут из БА я продолжу играть с моджо, а не с БА, смекаешь?
      п.с.с. Насчет адекватных людей позабавило, с учетом минимум 2х историй о том, что могикан кидала ебаная (От соляров и милкивея) , поэтому хуй знает, хуй знает какое у тебя МЕРИЛО адекватности, про меня можно много чего хуевого сказать, но вот то, что я кого-то кинул - нет.

The post was edited 1 time, last by DisEstKaLL ().

• Ах да, забыл добавить, каким же нужно быть отбитым дегенератом, что-бы в честь тебя назвали ЦЕЛЫЙ КЛАСС В ЭТОЙ ИГРЕ. Я про меч могикана если кто не понял. Так что ребята, те кто еще в Блекаутах, если вы это читаете, ливайте нахуй, идите в ХнС, соляры, хуяры, Руссиан гилды, куда угодно, ПРОСТО БЕГИТЕ НАХУЙ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАЧМЫРЕННЫЙ СЕМЬДЕсЯТ СЕДЬМОЙ.
    • Вот просто нахуя тут пиздеть? НАХУЯ? Ты что дурак, не можешь просто промолчать?
      вот топан ( forums.ru.leagueoflegends.com/…thread.php?t=17984&page=2 ) по поводу того, что ты либо чел с которым ты в дуо играл дудосил сервак, да и чё там только ещё он или ты не юзал. Даже не пизди что это был не ты, там ссылка на твой стрим который ты удалил
      причём всё это происходило на РУ сервере, на РУ
      затем чекаем опгг на ру серве и что мы видим? а видим мы платиноида ру сервера ru.op.gg/summoner/userName=emiashiro
      мб когда ты чё-то там про д5 кореи пиздел, ты имел ввиду ру серв а?
      кстати вот твои "про" челы с которыми ты играл в тиме играл ru.op.gg/summoner/userName=g0dlikejungler, ru.op.gg/summoner/userName=polamd, а вот чел уже на еув пришёл и чёт не получилось, бронза в глаз попала na.op.gg/summoner/userName=polamd
      мне вот интересно какого это твоим пацанам слушать что-то о скиле от голд 5 ривни?
      кстати только вот такой твой плейсик нашёлся в гугле, опять же таки с твоих слов в голде youtube.com/watch?v=-Ov5gTiwD90
    • Чет рофлю с тебя дегенерат мелкий. Даже нашел акк на котором я играл на русне, гениально. Открою тебе секрет, но на еув у меня был другой акк и еще 10 акков на ру. Шерлоооооок хооолмс, рофл. Я пруфал даже в этой теме, что у меня мастер на еув, но ты же тупой хуесос, который зачем-то приехал рассказывать о том, что ты д4 на помоешном еув. Из челов которых ты "нашел" я дам тебе подсказку, чекай вот этого twitch.tv/medved_ede , если тебе хочется узнать что у меня было то гуглить по нику достаточно глупо, соре.
      А да, дебил ебучий не может прочекать корею и посмотреть что на акке с видео висит даймонд за сезон (на корее), которая котируется больше чем твоя помойка. Хотя ладно, нахуй с тобой говорить о чем-то животное, рассказывай солоку даунам о том какой-ты пиздатый имея д4))00
      p.s При этом ты чекаешь поламд и видишь у него даймонд в с5 и с6 и п1 в с7-с8? Это не сильно отличается от того, что ты показал на своем акке . Это вообще NA , дебил. Чекаешь эмияширо - ну так это трансфернутый на рашку акк, дегенерат, и там д1 в с3 на еув , видно ведь на оп.гг? Русервера вообще на 3 сезоне не было, дегенерат.

The post was edited 7 times, last by DisEstKaLL ().

• я чекаю поламд, вижу сильвер в 3 сезоне. хз когда ру сервер там открыли, но с твоих слов в 3 сезоне ру севера не было. у него на NA два сезона бронза, так что наверное на NA у него был сильвер в 3 сезоне, потом он на ру трансфернулся видимо с тобой, раз он в 4 сезоне начал на сапортах играть, а ты на эзе. вот вы и апнули даймонда на РУ сервере.

платина и даймонд на РУ сервере не сильного отличается от того д3 на еув что я кидал? в девятом сезоне? когда люди уже в эту игру 10 лет играют, а вы апались на старте ру сервера? ты это серьёзно? при этом дудося или хуй пойми что вы там делали?
      Images
      • Screenshot_242.png

38.43 kB, 430×175, viewed 175 times
      • Screenshot_243.png

34.09 kB, 512×189, viewed 171 times
    • Irezumi wrote:

ты можешь еще 25 раз текст свой отредактировать? а то всё сплывают какие-то новые факты, не заебался там ещё выдумывать сидеть?
      Раз на раз короче на твой акк на миррорах, еув заходи. Поиграю на твоем акке, все просто ведь.
    • сынок, какое там у тебя д1 в третьем сезоне?
      вот чекаю трансфернутый на РУ серв акк, с которого ты отвечаешь в топане, в котором вас срали за дудос и вижу платину в 3 сезоне. так где д1 то?
      Images
      • Screenshot_244.png

36.75 kB, 400×176, viewed 221 times
    • Irezumi wrote:

я чекаю поламд, вижу сильвер в 3 сезоне. хз когда ру сервер там открыли, но с твоих слов в 3 сезоне ру севера не было. у него на NA два сезона бронза, так что наверное на NA у него был сильвер в 3 сезоне, потом он на ру трансфернулся видимо с тобой, раз он в 4 сезоне начал на сапортах играть, а ты на эзе. вот вы и апнули даймонда на РУ сервере.

платина и даймонд на РУ сервере не сильного отличается от того д3 на еув что я кидал? в девятом сезоне? когда люди уже в эту игру 10 лет играют, а вы апались на старте ру сервера? ты это серьёзно? при этом дудося или хуй пойми что вы там делали?
      Ты шо долбоеб? У меня на NA пинг 300, кто играть то там будет вообще? Я с ним не играл в дуо никогда, лул. Я ебашил в дуо со скриптером на еув в то время , но кого это волнует в 9 блядь сезоне, в игре где каждый 3 скриптер и где люди просто дропали игры что-бы апнуть рейтинг. Я же сказал, что если тебе интересно, у кого ты можешь спросить за то, чего я достиг в игре, которую больше не играю. Нахуй ты пытаешься задеть меня этим? Всем похуй, иди учи уроки.

Irezumi wrote:

сынок, какое там у тебя д1 в третьем сезоне?
      вот чекаю трансфернутый на РУ серв акк, с которого ты отвечаешь в топане, в котором вас срали за дудос и вижу платину в 3 сезоне. так где д1 то?
      БЛЯ, СОРЕ НАЕБАЛСЯ, В С3 БЫЛ ПОМОЙКОЙ, ИСПРАВЛЮСЬ. Не помню почему не взял дуймонд в тот кон, по моему я в китае жил.