Политическая обстановка в мире Albion)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Esterity schrieb:

Scr3am3R schrieb:

Они берут всех подряд, поэтому попасть к ним в дискорд не составило труда, побегали немного по шш/морганам за этими самыми новичками, давно я таких лулзов не ловил ) Даже чекера поставили, а понять в чем дело не могут, покачаться не дают, словили вчера эти новички дизморальку. Вот это я понимаю польза, закалочка.

Прокачка стойкости и выносливости. У каждого тут свой топ-контент, киберспорта же нет. Кому-то нравится ловить лулзы, кому-то нравится отрабатывать чужие деньги. Каждому свое.
      Почитай что ты пишешь, дурачок.Люди которые играют год и больше, убивают людей которые играют от силы неделю.
      И ты еще этим на форуме хвалишься?

Это примерно как заявлять:
      "Ну я отбираю у первоклашек деньги на завтраки, у каждого свой топ-контент!"
      Ну так покачай своих друзей, защити от дурачков, своди в черные зоны на топ качулю, или они через месяц уже перестанут быть друзьями? :D
    • Scr3am3R schrieb:

Esterity schrieb:

Scr3am3R schrieb:

Они берут всех подряд, поэтому попасть к ним в дискорд не составило труда, побегали немного по шш/морганам за этими самыми новичками, давно я таких лулзов не ловил ) Даже чекера поставили, а понять в чем дело не могут, покачаться не дают, словили вчера эти новички дизморальку. Вот это я понимаю польза, закалочка.

Прокачка стойкости и выносливости. У каждого тут свой топ-контент, киберспорта же нет. Кому-то нравится ловить лулзы, кому-то нравится отрабатывать чужие деньги. Каждому свое.
      Почитай что ты пишешь, дурачок.Люди которые играют год и больше, убивают людей которые играют от силы неделю.И ты еще этим на форуме хвалишься?

Ну так покачай своих друзей, защити от дурачков, своди в черные зоны на топ качулю, или они через месяц уже перестанут быть друзьями? :D
      Я говорю что ты моральный урод, отбирающий у первоклашек мелочь, а ты мне про каких то друзей.
    • Esterity schrieb:

Scr3am3R schrieb:

Esterity schrieb:

Scr3am3R schrieb:

Почитай что ты пишешь, дурачок.Люди которые играют год и больше, убивают людей которые играют от силы неделю.И ты еще этим на форуме хвалишься?
      Я говорю что ты моральный урод, отбирающий у первоклашек мелочь, а ты мне про каких то друзей.
      Держи в курсе.
    • Сейчас бы в 2019 году пофармить фейм в т7 даже, по типу мы качаем новичков в 20 тел на этаж, Уууух! Эти 100к в час! Плуарус, тебе везде плохо. Чего ты в принципе хочешь от гильдии? Эту ложку ты у Кетыча отобрал?
    • Scr3am3R schrieb:

PLUARUS schrieb:

Комфорта достаточно. Чтобы было пачка на кач, которая временами перебивается на дайвы и ЗвЗ 10х10. Все...
      Разве такого нет в рг?
      Его кикнули за то, что в очередной раз показал свою клептоманию, у него бывает, ща он в себя придет, проспится .
    • c1on schrieb:

MacTepOk schrieb:

Вышку найди себе сначала, потом прикидывай кому там что будешь бить с позволения своего нового хозяина.Конечно обосрешься это твоя судьба в этой игре пиздаболить и ливать, ливать и пиздаболить.

Если бы надо бы - тебя бы не выебали бы. Как такая мотивация? Нашел себе цель по силам - поиграть с новичками, потом перетащить на себя чужую гильдию>>>создать новую поиметь очередной профит в РМТ>>> ливнуть с проекта обосрав очередной раз всех русских днарей? Очень респектабельно, для даунов-шлюханов-друзей твоих пойдет. В сквадах вас итак ждут, с релиза ждут, че уж тут врать то.

В том сезоне ты заработал миллиард? Прувы? А сколько заработали другие? А кое кто вообще в мерсии с релиза фармит, что теперь? В каждом ли ? Ты не путай свою шерсть с общественной, как вы логофались в замках и бежали роняя кал по Армботу, когда я писал всего пару строчек фрогам мы за ЗВЗ конечно же не считаем, ха, как щас помню бежал я такой в Кноиле, а тут пара даунов из РА2 показывают ебала - ну я такой - ребзи, го выебем их пока они на муве - сказано сделано, забайчены были на драку проебав пару человек, потом свалили окружными путями в замок(ведь больше файтится твой долбоебы с тобой во главе не знают как и где) но были там же и выебаны, и раздеты, но да - прибегать на территорию и стоять на ней как дауны ожидая что вам будут давать контент - это победы в ЗВЗ, можешь посчитать их как 3 за 1, для пиздабола№1-шлюхана-лицемера это нормально,просто напомню что ты продаешься собственным врагам за пять рублей от безысходности.
      Хахахаха твой топ контент встать под башню и звать хозяев своих. Это не забайтить называется а показать свою никчемность. Широ сказал выйдет в даймонд а ты сказал что не дашь ему так что пока пиздабол тут ты. И на сколько я понимаю ты просто не чего не добился пользующийся заслугами других людей а сделать сам не чего не можешь.
      Прувы где я пишу что я не дам выйти?

Широ сказал что все рукомьюнити хуесосы и игра помойка и где он сейчас? Из тебя жополиз получше многих, пиздуй на очередной сеанс в свой петушарник.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von MacTepOk ()

• DaLi schrieb:

Там НДА обновили
      NDA Balance Playtests

Misc:
      • Base Max Hitpoints: 1000 -> 1200
      • (This increases the general hitpoints pool by 20%)
      • Base Movement Speed: 4.8 m/s -> 5.5 m/s
      • In Combat Duration: 30s -> 20s
      Че думаете?
      По поводу ехп - давно пора. Урон скилов растет с каждым патчем, еще с введения реликов, хп оставались теми же. Особоенно ГвГ мета на шот с трех скилов. Убивать будет сложнее - это замечательно. По поводу скорости бега - то же самое. Убивать будет сложнее. В общем, лайкос)
    • Neu

DaLi schrieb:

Там НДА обновили
      NDA Balance Playtests

Misc:
      • Base Max Hitpoints: 1000 -> 1200
      • (This increases the general hitpoints pool by 20%)
      • Base Movement Speed: 4.8 m/s -> 5.5 m/s
      • In Combat Duration: 30s -> 20s
      Че думаете?
      Херово.
      - Апают все спелы с % как и хил так и дд.
      - Кол-во людей как при гангах так и при файтах маленьких пачках решать еще будут больше. Тем самым порежут соло игроков.Будет сложнее отбиватся от привозмогающих пачек,то-бишь теперь скилл будет решать еще меньше.
      - Урон статичный у многих спелов,мана осталась на прежнем уровне. Поменяются стили игры, за многие сетапы,так и тактики боя.
      - Время полета снарядов осталось тем же, а учитывая баф скорости и пинг - никчему хорошему это не ведет.
      - Абузить бабл и другие эскейпы станет еще легче.

И это только в кратце,на самом деле минусов как по мне - море.
      Youtube/Equart
    • Neu

MacTepOk schrieb:

Сказал трилобит в сердцах. И что, скажет что не он про это писал, или не то имел ввиду хрен их, членистоногих, разберешь.
      Слушай. мы ведь оба понимаем, что даже твои бывшие согильдейцы говорят, что ты поехавший ?
      Успокойся, правда, твоя карьера закончится тогда, когда каргера перестанет заходить.
    • Neu

MacTepOk schrieb:

c1on schrieb:

MacTepOk schrieb:

Вышку найди себе сначала, потом прикидывай кому там что будешь бить с позволения своего нового хозяина.Конечно обосрешься это твоя судьба в этой игре пиздаболить и ливать, ливать и пиздаболить.
      Если бы надо бы - тебя бы не выебали бы. Как такая мотивация? Нашел себе цель по силам - поиграть с новичками, потом перетащить на себя чужую гильдию>>>создать новую поиметь очередной профит в РМТ>>> ливнуть с проекта обосрав очередной раз всех русских днарей? Очень респектабельно, для даунов-шлюханов-друзей твоих пойдет. В сквадах вас итак ждут, с релиза ждут, че уж тут врать то.

В том сезоне ты заработал миллиард? Прувы? А сколько заработали другие? А кое кто вообще в мерсии с релиза фармит, что теперь? В каждом ли ? Ты не путай свою шерсть с общественной, как вы логофались в замках и бежали роняя кал по Армботу, когда я писал всего пару строчек фрогам мы за ЗВЗ конечно же не считаем, ха, как щас помню бежал я такой в Кноиле, а тут пара даунов из РА2 показывают ебала - ну я такой - ребзи, го выебем их пока они на муве - сказано сделано, забайчены были на драку проебав пару человек, потом свалили окружными путями в замок(ведь больше файтится твой долбоебы с тобой во главе не знают как и где) но были там же и выебаны, и раздеты, но да - прибегать на территорию и стоять на ней как дауны ожидая что вам будут давать контент - это победы в ЗВЗ, можешь посчитать их как 3 за 1, для пиздабола№1-шлюхана-лицемера это нормально,просто напомню что ты продаешься собственным врагам за пять рублей от безысходности.
      Хахахаха твой топ контент встать под башню и звать хозяев своих. Это не забайтить называется а показать свою никчемность. Широ сказал выйдет в даймонд а ты сказал что не дашь ему так что пока пиздабол тут ты. И на сколько я понимаю ты просто не чего не добился пользующийся заслугами других людей а сделать сам не чего не можешь.
      Прувы где я пишу что я не дам выйти?
      Широ сказал что все рукомьюнити хуесосы и игра помойка и где он сейчас? Из тебя жополиз получше многих, пиздуй на очередной сеанс в свой петушарник.
      Ты действительно думаешь что я щас буду искать в твоем шизофреническом бреду что то. Ты мусор который не чего не сделал по факту зато на форуме ты переговорщик от бога. Судя по тому что ты пишешь здесь твой предел это выполнять команды хозяев. Широ делал выводы из за таких как ты и с ним многие согласны. А по поводу игры в 2018-2019г у тебя пинг от 100 у бургов 5, в локе 300+ человек сервак лагает и ты хочешь сказать что это топовая игра ? Твой максимум сидеть под башней с занятом ртом и гавкать.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von c1on ()

• Neu

c1on schrieb:

Ты действительно думаешь что я щас буду искать в твоем шизофреническом бреду что то.

Это называется пиздабольством - нежелание или невозможность (потому что нет такого) подтвердить свои слова фактами. Пустые, не основанные на фактах, посты.