Политическая обстановка в мире Albion)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• BigBertha schrieb:

из всего поста выбираем одну фразу (игноря остальные и весь контекст), придираемся к ней, зачем то притягиваем за уши Широ... довольные сидим, считаем что победили
      да, я бы поговорил о демагогии с вами, но, наверно, скорее когда у "вашей" гильдии ГвГ винрейт (удобный скрин тут кидали) со дна выплывет (вы же там моджо раздеваете, бла бла бла) и вы хоть что то сможете показать... Хотя да, кто же по ГвГ винрейту гильдии оценивает... Наверно, надо по количеству морковок....

удачи,
      HnS

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von ADRenegade ()

• KOBbI4 schrieb:

Нигде, кроме как на форуме, не увидишь столько убитых и раненых, которые потом "За родину! За Сталина" кидались в бой.
      Ну почему же? Вон широ и на форуме и в игре успешно воевал. Так-с сказать по всем фронтам!

А это просто какой-то обиженный :(
    • gmatagmis schrieb:

KOBbI4 schrieb:

но ГМ всех переплюнул =)

albiondb.net/player/gmatagmis
      Всех переплюнул Плиц, albiondb.net/player/Pliz.Бегать как он, без группы на ЗвЗ, мне совесть не позволяет.
      Хель презрительно ухмыляется всем этим работягам. :D

albiondb.net/player/Helgulfr
    • Играешь себе спокойненько в АО, никуда особо не лезешь, потом заходишь на форум и офигиваешь от здешней Санта Барбары)) И чем я занималась раньше, надо было сразу на форум лезть 8)
      P. S: Океанам привет ;)
    • Neu

Ljok schrieb:

Забавно то, что "эти клонуы типо льока" вообще не трогают ХнС, а вот мемберы из ХнС постоянно пытаются этих "клоунов" обозвать и как-то оскорбить, причем таого же Ахтунга я вообще не знаю :)

В целом, раньше ХнС была достаточно спокойной гильдией которая особо не лезла в форумные срачи и за ними особо не наблюдалось совсем низких действий.
      В этот же раз зайдя в игру я увидел:
      1. Неадекватного лидера, который на форуме ведет себя как широ в лучшие годы..
      2. Неадекватных мемберов, которые совершенно без причины оскорбляют других игроков - как в игре, так и на других ресусрах - твич, форум итд
      3. Неадекватных игроков, прибегающих в ЖЕЛТУЮ зону на ЗвЗ тренировку двух кланов и пытающихся соло этому как-то помешать. Т е как помешать - в момент файта впрыгнуть бревном в бэклайн.. понять что ничего не получилось и бежать-бежать..
      4. Выкладываются видосы в общий доступ, где РЛы кроют матом свой рейд, обзывают вполне без шуткок.. опять же в лучших традициях Широ и "какое вам гвг".
      И если когда Широ так общался - это вызывало недоумение, то сейчас, у многих и, как видимо у всех мемберов ХнС это вызывает ПОНИМАНИЕ...вы осознаете? Целый КЛАН принимает то, что их лидеры их называют неразумным мясом, даунами и уебками.

Опять же, да я второй раз возвращаюсь в игру после релиза, и почему-то мемберы ХнС считают что это плохо.. я вот как не посмотрю на это - а плохо кому? Даже если игрок зашел поиграл недельку и ушел - почему вы пытаетесь выставить это как ЧТО-ТО плохое? тем более, что возвращение в игру меня, широ, нинзи и еще сотни разных игроков из разных тагов зачастую влечет за собой повышение активности так или иначе...
      Да, согласен, когда кто-то приходит и говорит "ой да вы тут все херовые, щас я вас научу как играть и всех развалю" - тут наверное можно найти негатив... Но единственный кто так сказал - был Широ - и он вполне доказал, что говорил по делу - уж не знаю научил он кого играть или нет, но глупо говорить о том, что его врыв был блеклым и неинтересным.

Так почему же ХнС так с этого горит?
      Опять же почему, у ХнС горит на нормальные взаимоотношения между старыми игроками - НФ и РА - эти попытки вброса про "лизать жопу" итд - что плохого в том, что бы найти общий язык, даже будучи соперниками?
      Почему у ХнС так сильно упала культура в клане?

В прочем, на вопрос "почему" отвечать смысла нет... это не важно, важен сам факт того, что ХнС сейчас может и топовый клан, но по описанному выше выглядит совсем не тем, что был раньше.. выглядит кланом без морали, лидером с языком без костей и мемберами терпящими к себе высокомерное отношение РЛов.
      Все просто. Кто бы не ворвался из старичков его взор падает на ХнС. Оьтясняется это оч просто. Вашим чсв. Вы все в свое времч ливаете с гордо поднятой головой. Потом вы хотите также вернутся в ру комьюнити с короной на голове ожидая на руинах возвести новый замок.
      Приходите смотрите а руин то нету. Там на вашем месте будка стоит и в ней всякие люди, разные, и матюгаются и вместе время проводят и ссорятся. И впринципе вы и ваши короны им до пизды.
      Но впс это коробит, как так. БЛя на моем месте не замок а изба какаето, и люди какието хуй пойми. Без субардинации без разделение на короля и прислугу. Поэтому там и нахуй могут послать, что главного что работягу. И стоит такой лйок корону чешет и видит что место как бы занято, да еше и хер пойми кем и ведут они себя не подабающе его уставам.
      Вот вы и пытаетесь построить свой новый замок хая ту избу. Поэтому. И отвечают вам.

Был широ, всем было до пизды, тот тоже самое ток на военный лад. Но он показал ято воевать он умеет, просто в дипломатию не умеет. Итд. Короч . так что в избе дымок горит , матюги стоят весели и уютно. Королевских амбиций не питаем видимо поэтому и живем так. Никого не держим поверь.
    • Neu

Хз про какой новый замок ты говоришь и про какие руины....
      Я, все что писал - исходя из личного понимания что считаю нормальным, а что нет - это никак не связано с успехами в АО или другой игре.
      Взор на ХнС - а че бы и нет? Если больше в РУ смотреть не на кого в данный момент?

Для меня всегда интересна тема с управлениями рейдами, и не только в адрес хнс я высказывался по тем или иным аспектам - речь о мате именно в рейда, даже не просто о мате.. ну, это я уже выше писал
    • Neu

Так это и ключевое, что ты смотришь а не мы, понимаешь? Канал парикуса это канал парикуса. Не он сюда видео закидывал с матом. И не мы тут орем про топовость какуе то и результаты. Фактически это всегда ответы на ваши взоры и обмусоливание нас. Все. Я как играл с ковычем так и готов играть, как играл с джомбером так и готов играть. Не я из друзей вас удалял на основе политических игришь. И ключевое то, что вас так бесит. Это мастерок. Человек не обязан делать свою мысль удобоваримой для тебя кльтурного, чтобы межлу строк донносить простую мысл Пиздеть не мешки ворочать. Все . Фактически это он под разным соусом вам обьянсяет. Сейчас он тебе сказал "взял твой карлеон не умея играть в игру" все.