Политическая обстановка в мире Albion)

• KOBbI4 wrote:

Spet777 wrote:

Ты и в правду думаешь что так легко зайти в хрусталь?С чего ты решил что это просто так.Такое ощущение будто бы никто нам магов не рейдил чуть ли не каждый вечер в 40-50 рыл РА+РЕ.Утверждаешь о том чего даже не знаешь.Прошлый сезон был горячий особенно ,не то что сейчас.РА генерировало контент нам ,а мы им.Мы же враг ру коммьюнити НАМБЕР ВАН!!!!1111!!!11ПИЗДИТЕ ХАММЕРОВ АААААААА
      Самое интересное - все было наоборот, когда Ядро РА камбэчили, они уже все забыли, все обиды и старых врагов. Широ говорил, что если бы его просили, он бы и за стройку ХНС вышел на деф с МОДЖО. Но когда ребят из ХНС стали лишать прав в ТС, запретили общаться с Членами РедАрми и бегать в 1 пати. Вот тогда про Хамеров вспомнили с не самой хорошей стороны. С того момента и пошел разлад, помню с Гюнтером общался тогда, на эту тему, а Мастерок не захотел, хотя прождал его тогда долго. Нужен был идеологический враг, который бы людей поднимал фармить за гильду и убивать магов в шесть утра, создавая контент. Из РА он хорошо получился.
      Идеалогический враг ХнСов РА?Блять что?Этим вы занимались делая из ХнС оплот зла.Магов по утрам вам резали 2-3 человека которых заебали поливания мусором гильдии на форуме и в общем чате игры.Они просто ходили и на своей инициативе резали магов у вас.Почти всей гильде было вообще глубоко насрать на РА и я это говорю с 100% уверенностью.У нас челики в то время спокойно себе фармили,качались всем было похуй на эту "войну".Вам как то на нервы начали действовать и то почти в последнем месяце того сезона.Потому что никому до вас дела не было.
    • Spet777 wrote:

Идеалогический враг ХнСов РА?Блять что?Этим вы занимались делая из ХнС оплот зла.Магов по утрам вам резали 2-3 человека которых заебали поливания мусором гильдии на форуме и в общем чате игры.Они просто ходили и на своей инициативе резали магов у вас.Почти всей гильде было вообще глубоко насрать на РА и я это говорю с 100% уверенностью.У нас челики в то время спокойно себе фармили,качались всем было похуй на эту "войну".Вам как то на нервы начали действовать и то почти в последнем месяце того сезона.Потому что никому до вас дела не было.
      Это много кого зацепило, мастерок не зря за магов приплачивал.

The post was edited 1 time, last by KOBbI4 ().

• Тут должна быть твоя цитата про слухи и что-то там еще.

Никто ни копейки за убийство магов не платил лол, был разговор о том, чтобы в ласт месяц сезона как-то финансово простимулировать убийства, но к тому времени вы из пустыни переехали на бутылку и надобность в этом отпала.
    • Эта "война" чушь полная. Мне кажется, люди делали друг другу контент, было интересно, как участвовать, так и наблюдать, ролики от Rugiboga, разве глаз не радуют? Или как Мастерок на конях в замок заезжает. Как Широ на клайм кинули и т.п. Весело было же. А вы по прежнему какахами кидаетесь.
    • Resnais wrote:

Эта "война" чушь полная. Мне кажется, люди делали друг другу контент, было интересно, как участвовать, так и наблюдать, ролики от Rugiboga, разве глаз не радуют? Или как Мастерок на конях в замок заезжает. Как Широ на клайм кинули и т.п. Весело было же. А вы по прежнему какахами кидаетесь.
      Просто людям обязательно надо насрать в уши про подстилок бургов, врага №1, национальную идею, зажравшихся РМТшеров, моральных уродов и т.п., которых нужно срочно поставить на место.
      В этом ничего плохого нет, т.к. хорошо мотивирует на борьбу.
      Только война закончилась уже давно, а у людей все еще афганский синдром какой то :D
    • все это похоже на тявканье завистников. все они живут временами релиза где они проиграв на збт полтора года смогли продержаться всего 1-2 месяца. как только общая масса сервера догнала их ,клоуны сразу слились. а ХНС как играл так и играет вот шавки и беснуются.очень смешно смотреть как клоуны типа льока или нинзи пытаются камбекнуть и сливаются через 2 недели.
    • Забавно то, что "эти клонуы типо льока" вообще не трогают ХнС, а вот мемберы из ХнС постоянно пытаются этих "клоунов" обозвать и как-то оскорбить, причем таого же Ахтунга я вообще не знаю :)

В целом, раньше ХнС была достаточно спокойной гильдией которая особо не лезла в форумные срачи и за ними особо не наблюдалось совсем низких действий.
      В этот же раз зайдя в игру я увидел:
      1. Неадекватного лидера, который на форуме ведет себя как широ в лучшие годы..
      2. Неадекватных мемберов, которые совершенно без причины оскорбляют других игроков - как в игре, так и на других ресусрах - твич, форум итд
      3. Неадекватных игроков, прибегающих в ЖЕЛТУЮ зону на ЗвЗ тренировку двух кланов и пытающихся соло этому как-то помешать. Т е как помешать - в момент файта впрыгнуть бревном в бэклайн.. понять что ничего не получилось и бежать-бежать..
      4. Выкладываются видосы в общий доступ, где РЛы кроют матом свой рейд, обзывают вполне без шуткок.. опять же в лучших традициях Широ и "какое вам гвг".
      И если когда Широ так общался - это вызывало недоумение, то сейчас, у многих и, как видимо у всех мемберов ХнС это вызывает ПОНИМАНИЕ...вы осознаете? Целый КЛАН принимает то, что их лидеры их называют неразумным мясом, даунами и уебками.

Опять же, да я второй раз возвращаюсь в игру после релиза, и почему-то мемберы ХнС считают что это плохо.. я вот как не посмотрю на это - а плохо кому? Даже если игрок зашел поиграл недельку и ушел - почему вы пытаетесь выставить это как ЧТО-ТО плохое? тем более, что возвращение в игру меня, широ, нинзи и еще сотни разных игроков из разных тагов зачастую влечет за собой повышение активности так или иначе...
      Да, согласен, когда кто-то приходит и говорит "ой да вы тут все херовые, щас я вас научу как играть и всех развалю" - тут наверное можно найти негатив... Но единственный кто так сказал - был Широ - и он вполне доказал, что говорил по делу - уж не знаю научил он кого играть или нет, но глупо говорить о том, что его врыв был блеклым и неинтересным.

Так почему же ХнС так с этого горит?
      Опять же почему, у ХнС горит на нормальные взаимоотношения между старыми игроками - НФ и РА - эти попытки вброса про "лизать жопу" итд - что плохого в том, что бы найти общий язык, даже будучи соперниками?
      Почему у ХнС так сильно упала культура в клане?

В прочем, на вопрос "почему" отвечать смысла нет... это не важно, важен сам факт того, что ХнС сейчас может и топовый клан, но по описанному выше выглядит совсем не тем, что был раньше.. выглядит кланом без морали, лидером с языком без костей и мемберами терпящими к себе высокомерное отношение РЛов.

The post was edited 1 time, last by Ljok ().

• Ljok wrote:

Забавно то, что "эти клонуы типо льока" вообще не трогают ХнС, а вот мемберы из ХнС постоянно пытаются этих "клоунов" обозвать и как-то оскорбить, причем таого же Ахтунга я вообще не знаю :)

В целом, раньше ХнС была достаточно спокойной гильдией которая особо не лезла в форумные срачи и за ними особо не наблюдалось совсем низких действий.
      В этот же раз зайдя в игру я увидел:
      1. Неадекватного лидера, который на форуме ведет себя как широ в лучшие годы..
      2. Неадекватных мемберов, которые совершенно без причины оскорбляют других игроков - как в игре, так и на других ресусрах - твич, форум итд
      3. Неадекватных игроков, прибегающих в ЖЕЛТУЮ зону на ЗвЗ тренировку двух кланов и пытающихся соло этому как-то помешать. Т е как помешать - в момент файта впрыгнуть бревном в бэклайн.. понять что ничего не получилось и бежать-бежать..
      4. Выкладываются видосы в общий доступ, где РЛы кроют матом свой рейд, обзывают вполне без шуткок.. опять же в лучших традициях Широ и "какое вам гвг".
      И если когда Широ так общался - это вызывало недоумение, то сейчас, у многих и, как видимо у всех мемберов ХнС это вызывает ПОНИМАНИЕ...вы осознаете? Целый КЛАН принимает то, что их лидеры их называют неразумным мясом, даунами и уебками.

Опять же, да я второй раз возвращаюсь в игру после релиза, и почему-то мемберы ХнС считают что это плохо.. я вот как не посмотрю на это - а плохо кому? Даже если игрок зашел поиграл недельку и ушел - почему вы пытаетесь выставить это как ЧТО-ТО плохое? тем более, что возвращение в игру меня, широ, нинзи и еще сотни разных игроков из разных тагов зачастую влечет за собой повышение активности так или иначе...
      Да, согласен, когда кто-то приходит и говорит "ой да вы тут все херовые, щас я вас научу как играть и всех развалю" - тут наверное можно найти негатив... Но единственный кто так сказал - был Широ - и он вполне доказал, что говорил по делу - уж не знаю научил он кого играть или нет, но глупо говорить о том, что его врыв был блеклым и неинтересным.

Так почему же ХнС так с этого горит?
      Опять же почему, у ХнС горит на нормальные взаимоотношения между старыми игроками - НФ и РА - эти попытки вброса про "лизать жопу" итд - что плохого в том, что бы найти общий язык, даже будучи соперниками?
      Почему у ХнС так сильно упала культура в клане?

В прочем, на вопрос "почему" отвечать смысла нет... это не важно, важен сам факт того, что ХнС сейчас может и топовый клан, но по описанному выше выглядит совсем не тем, что был раньше.. выглядит кланом без морали, лидером с языком без костей и мемберами терпящими к себе высокомерное отношение РЛов.
      Поводил бы ты рейды ХнСовцев пару месяцев назад у тебя бы у очка давным давно не было от пригарки.Ты не играешь в этой гильдии и не знаешь внутреннюю обстановку.Со стороны может и кажется что ебать у них всё хуево срут друг друга,высокомерные РЛы(которых нет).На самом деле всё весело.И если хуесосят то зачастую за косяки и с дружеским подьебом.Можешь и дальше думать ХнС скатились и тд.Тебе не понять так как ты не играешь в ХнС вот и всё.
    • @Ljok
      Ой, ну давай не будем. Все эти неадекватные лидеры и неадекватные мемберы возникают не на пустом месте. Заметь, никто из хнс особо не кидается на каких-нить чопперов или на фениксов, или может не блекаутов?
      Бедными "жертвами" неадекватных нападок хаммеров почему-то стали в основном отпрыски РА и нильфы. Ну, почему РА, думаю, объяснять не стоит, но неужели стоит напоминать почему негатив к вам? Хмммм...
      Ну давай вспомним, чем прославились нильфы в игре. Тем, что обладая непомерным чсв, которые выражалось как в постах на форуме, так и в игре, обосрались на старте и ливнули из игры, бросив своих игроков? Стоит вспомнить Настромо, который в игре из себя ничего не представляет, но зато остер на язычок? Или все эти врывы "ну как вам тут, марафонцы, в мертвой игре?! смотрите, я нильфгард, а вы сосете" от _прошедших_ игру твоих согильдийцев?
      Вы сами задрали носы и планку, сами же обосрались и сами же, смотря на всех с высока, громко хлопнули дверью. Ты пишешь псевдо-адекватные стены текста, которые якобы наполнены смыслом, но разобраться в вопросе не хочешь, да оно тебе то и не надо, по большому счету. Вот взять того же Ахтунга, к которому у тебя какие-то претензии. Я у него не спрашивал и понятия не имею про причины хейта, но если сложить два и два: Он начинал свою игру в нильфах, значит явно симпатизировал вашей гильдии, возможно чего-то ждал, надеялся. Как по-твоему для него(новичка) все выглядело изнутри? Ваши топы наторговались серебром, начали сосать на гвг и ливнули, выкинув всех на мороз. Найс.
      Потом идет ваш камбек номер раз, теперь камбек номер два. На какое отношение от игроков ты вообще рассчитываешь? Максимум - это нейтральное, так что хз чему ты удивляешься, слыша какой-то негатив в свою сторону?
      Ты можешь быть миллион раз супер-адекватным и милым парнем, но ваша(твоя) репутация - это ваших же рук дело, так уж не обессудь.
    • BigBertha wrote:

@Ljok
      Ой, ну давай не будем. Все эти неадекватные лидеры и неадекватные мемберы возникают не на пустом месте. Заметь, никто из хнс особо не кидается на каких-нить чопперов или на фениксов, или может не блекаутов?
      Бедными "жертвами" неадекватных нападок хаммеров почему-то стали в основном отпрыски РА и нильфы. Ну, почему РА, думаю, объяснять не стоит, но неужели стоит напоминать почему негатив к вам? Хмммм...
      Ну давай вспомним, чем прославились нильфы в игре. Тем, что обладая непомерным чсв, которые выражалось как в постах на форуме, так и в игре, обосрались на старте и ливнули из игры, бросив своих игроков? Стоит вспомнить Настромо, который в игре из себя ничего не представляет, но зато остер на язычок? Или все эти врывы "ну как вам тут, марафонцы, в мертвой игре?! смотрите, я нильфгард, а вы сосете" от _прошедших_ игру твоих согильдийцев?
      Вы сами задрали носы и планку, сами же обосрались и сами же, смотря на всех с высока, громко хлопнули дверью. Ты пишешь псевдо-адекватные стены текста, которые якобы наполнены смыслом, но разобраться в вопросе не хочешь, да оно тебе то и не надо, по большому счету. Вот взять того же Ахтунга, к которому у тебя какие-то претензии. Я у него не спрашивал и понятия не имею про причины хейта, но если сложить два и два: Он начинал свою игру в нильфах, значит явно симпатизировал вашей гильдии, возможно чего-то ждал, надеялся. Как по-твоему для него(новичка) все выглядело изнутри? Ваши топы наторговались серебром, начали сосать на гвг и ливнули, выкинув всех на мороз. Найс.
      Потом идет ваш камбек номер раз, теперь камбек номер два. На какое отношение от игроков ты вообще рассчитываешь? Максимум - это нейтральное, так что хз чему ты удивляешься, слыша какой-то негатив в свою сторону?
      Ты можешь быть миллион раз супер-адекватным и милым парнем, но ваша(твоя) репутация - это ваших же рук дело, так уж не обессудь.
      Мы просто играли в свою игру , и когда нам надоело , пропала мотивация мы ушли. Так бывает братишка.
      Но что бы вы не выдумывали себе когда мы играли с нами считался весь сервер, а вот с хнс нет.
    • Disgracefull wrote:

Мы просто играли в свою игру , и когда нам надоело , пропала мотивация мы ушли. Так бывает братишка.Но что бы вы не выдумывали себе когда мы играли с нами считался весь сервер, а вот с хнс нет.
      Братишка, я все это понимаю, и ни в коем случае не осуждаю, тут уж каждый волен поступать так, как поступает. Поступки формируют отношение, а я лишь рассказал лжоку, почему некоторые люди его не любят.
      Ну а по поводу "считался весь сервер", увы, я на то время был зеленым нубом и у меня за плечами не было годов бетатестов, так что мне сложно определить каких реальных усилий это стоило. Что-то мне подсказывает, что это сугубо заслуга 5 человек, которые смогли в гвг, так что нильфам надо сказать им спасибо. Ибо стройка была там ДАЖЕ у хнс, которых вы попираете. Но это все догадки, увы. В свое время спрашивал у лолшто, когда было интересно, он нильфов окрестил "криворукими ебланами", другими слухами не располагаю)
    • @BigBertha Я правильно понимаю, ты обвиняешь Нильфов и их старые заслуги в том, что в ХнС упал уровень культуры?
      В том что Мастерок не умеет общаться
      В том что РЛы ссут на мемберов во время евентов?
      Ты как всегда, ответил, только на то, что тебе было удобно.
      Ты вот тут говоришь про НФ что они там кого-то кинули... При всем при этом в НФ ни один РЛ не мог себе позволить общаться с мемберами как со скотом.

Мне, как ты понимаешь, совершенно все равно и на мастерка и на любого кто имеет попоболь в мою сторону - скорее только радует то, что созданные вокруг нас образы работают даже спустя год.. не зря Ностромо линковал тут борды.
      Ну и, стоит заметить, горит именно у ХнС... другие кланы, которые шли с нами всю дорогу во всех тестах - уважают бывших нильфов.
      Не тот нервный кто ручкой стучит, а тот кого это раздражает. То что, ХнС токсично ведет себя по отношению к НФ и РА говорит о ИХ проблемах,а не о каких-то выдуманных проблемах старых игроков.

p.s. Почти все, так скажем, "оппоненты" со мной в спорах на этом форуме главным своим аргументом ставят "ой да я тогда был нубом и ничего не знал, начал играть на релизе" - ну на всякий случай, что бы как-то ввести в курс дела. Я первый раз, зашел в АО - почти 4 года назад, в январе 2015 самые надежные люди моей КП на тот момент УЖЕ играли. И даже если учитывать перерывы в тестах, перерывы в игре - мой лайфтайм в игре будет раза в два больше того года, который играют те, кто начал на релизе. Это не достижение, это не то, чем стоит гордиться - но всё это время политика, игровой процесс и насыщенность, не сильно то отличались от того, что вы имеете сейчас. Но есть одно ключевое отличие... НИКОГДА за 3 года ДО ухода НФ- ситуация на сервере НЕ превращалась в односайдовое болото, как это случилось сейчас.
      Так же, можно любить НФ или нет, гореть с этого или нет, но данный топик "Политическая обстановка в мире Альбиона" - с уходом НФ перестал быть актуальным ибо с того момента и до сих пор нет ни одного РУ клана, действия которого хоть как-то существенно влияли на общую политическую картину.
      И именно отсюда и берется подход "эх в наше время".

Так что очень странно сейчас читать про то, что НФ кого-то там бросил... Жалко конечно, что все случилось так как случилось... и жалко что эту "ношу" так никто не перехватил.. но разве НФ в этом виноваты?
    • Aneaf wrote:

Шизоид, нахуй, ты спустя год научился только штаны снимать и под тавер забегать, о каких блядь достижениях ты тут говоришь? О том, что твоя обосраная гильдия в топ10 по ПвП фейму заходит изредка из под палки?
      Давай уж честно - каждый мембер ХнС опущенный пидор, и ты играешь на том, что опущенных пидоров у нас достаточно много в РФ, за это я тебя уважаю, так набутыливать своих согильдейцев и говорить, что у нас самое свободное пост-советское пространство - это нужно иметь определенный талант.
      Как ты там говорил? У нас людям похуй кто у власти, главное что-бы водка была.
      п.с. Вы же знаете статистику? Те кто больше всего пиздят про РМТ чаще всего являются самыми отбитыми РМТшерами (в ХнСе их порядочное кол-во, думаю % соотношение намного больше чем у остальных гильдий)
      95% Русских выродков играют в эту игру,что-бы продать свои копейки кому-нибудь, давайте не будем этого отрицать. Нахуй вы пытаетесь шакалить тут и рассказать, что вы не пидорасы?
      Напомнил мне видосик, вот нашел
    • Wisp wrote:

Aneaf wrote:

Шизоид, нахуй, ты спустя год научился только штаны снимать и под тавер забегать, о каких блядь достижениях ты тут говоришь? О том, что твоя обосраная гильдия в топ10 по ПвП фейму заходит изредка из под палки?
      Давай уж честно - каждый мембер ХнС опущенный пидор, и ты играешь на том, что опущенных пидоров у нас достаточно много в РФ, за это я тебя уважаю, так набутыливать своих согильдейцев и говорить, что у нас самое свободное пост-советское пространство - это нужно иметь определенный талант.
      Как ты там говорил? У нас людям похуй кто у власти, главное что-бы водка была.
      п.с. Вы же знаете статистику? Те кто больше всего пиздят про РМТ чаще всего являются самыми отбитыми РМТшерами (в ХнСе их порядочное кол-во, думаю % соотношение намного больше чем у остальных гильдий)
      95% Русских выродков играют в эту игру,что-бы продать свои копейки кому-нибудь, давайте не будем этого отрицать. Нахуй вы пытаетесь шакалить тут и рассказать, что вы не пидорасы?
      Напомнил мне видосик, вот нашел
      Воющий и Pliz уничтожали. Как же хорошо БА отыгрывают(или POE плохо). Всегда хорошая позиционка, хорошие команды рейд лидеров, и куча инициативных игроков таких как Pliz и воющий, которые без команды понимают что и где надо сделать, и переворачивают бои.