Политическая обстановка в мире Albion)

• Тем временем у ПОЕ 125+ территорий. Сколько времени осталось до вливания оставшихся гвг гильдий в ПОЕ, и захвата всей карты одним альянсом? Разработчики что-то говорят об этом, или же все и так норм?
    • Neu

KOBbI4 schrieb:

Как то так

Это не тот тред, где ты ноешь о том, чтобы все гвг перенести на одно время, а то мол синдик душит и негде драться?
      А когда РА была еще жива, запад англии вам сам на голову упал что ли? Вы вроде честно его у кого-то там отбили, ровно как так же честно вас оттуда хнс+бо выперли. Причем тут синдик?

Так же можешь взять и напасть на БА, у них говнопачка же. Ой, ты же сам уже в БА :D

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von BigBertha ()

• Neu

BigBertha schrieb:

А когда РА была еще жива, запад англии вам сам на голову упал что ли?
      Дура xD

Терь все топ паки альбы в одном али, ещё че-нить умное скажешь? GVG трэш система, не даёт места средним пакам и новичкам, нет никакой возможности выйти против челиков с опытом 1000+ файтов, с кучей фул выкачанных твинков, которых могут одеть в 8.2+ и выйти за любой клайм. Ты о чем вообще??? Где очередь на ТОП контент Альбиона?? Где епт очередь? Никто атаки не кидает, ГВГ сдохло А СИНДИК ГОВОРИТ ВСЕ ЗАЕБИСЬ ВЫ НИЧЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ.
      Как же я Ржу с таких.

Запад англии играли какое-то время, ток чет там нету не БО не ХНС сейчас. Ибо летом в отпусках ещё было более менее, а сейчас я не вижу РУ паков рвущихся играть в 14.00 по МСК каждый день.
    • Neu

Лимит альянса на 3-5 гильдий и норм. Хотя один хер все новые "мини" альянсы между собой договорятся и не будут друг с другом GVGшить :) Но, это может хотя бы оживит другие аспекты игры и то не факт...
    • Neu

Да,слишком обширные альянсы в этой игре...3 Гильдия в Альянсе было бы за глаза...можно было бы покрыть и разные прайм таймы ...и было бы больше стычек)а так с такими оверзергами..болото..)
    • Neu

KOBbI4 schrieb:

BigBertha schrieb:

А когда РА была еще жива, запад англии вам сам на голову упал что ли?
      Дура xD
      Терь все топ паки альбы в одном али, ещё че-нить умное скажешь? GVG трэш система, не даёт места средним пакам и новичкам, нет никакой возможности выйти против челиков с опытом 1000+ файтов, с кучей фул выкачанных твинков, которых могут одеть в 8.2+ и выйти за любой клайм. Ты о чем вообще??? Где очередь на ТОП контент Альбиона?? Где епт очередь? Никто атаки не кидает, ГВГ сдохло А СИНДИК ГОВОРИТ ВСЕ ЗАЕБИСЬ ВЫ НИЧЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ.
      Как же я Ржу с таких.

Запад англии играли какое-то время, ток чет там нету не БО не ХНС сейчас. Ибо летом в отпусках ещё было более менее, а сейчас я не вижу РУ паков рвущихся играть в 14.00 по МСК каждый день.
      Слушай, проблема, определенно есть, только вот ты почему-то опускаешь момент, что людей желающих что-то делать и делающих - полтора человека. Это фениксы, да БО в данный момент. Что те, что другие активно ГВГшат, ебашут скримы, хг и вообще заинтересованы этой темой.
      Смешно слушать это от чувака, который по вечерам под пивас заходит погонять в ОВ, а днем на работе жалуется на форуме, что ему синдик не дает играть. Дорого осилит идущий. Не думаешь что пора встать и пойти? И ваш опыт в РА, когда у вас был интерес к этому, это лишь очередное подтверждение моих слов.
    • Neu

Ну уж нет. Я пиво пью раз в пол года.

BigBertha schrieb:

Слушай, проблема, определенно есть, только вот ты почему-то опускаешь момент, что людей желающих что-то делать и делающих - полтора человека. Это фениксы, да БО в данный момент. Что те, что другие активно ГВГшат, ебашут скримы, хг и вообще заинтересованы этой темой.Смешно слушать это от чувака, который по вечерам под пивас заходит погонять в ОВ, а днем на работе жалуется на форуме, что ему синдик не дает играть. Дорого осилит идущий. Не думаешь что пора встать и пойти? И ваш опыт в РА, когда у вас был интерес к этому, это лишь очередное подтверждение моих слов.
      И мы идем, и гвг каждый день. А как наберется, то и на черные будем готовиться. Я рад за тех, кто что-то достиг. Только не тебе судить.
    • Neu

BigBertha schrieb:

дык че ноешь тогда?
      Епать ты нихера опять не понял. Тебе говорят, что систему ГВГ надо менять, что из-за нее люди ливают, и всю карту контролирует 1 топ пак. Тут ты приводишь пример победы, замечательно, но только у ПОЕ 125 клаймов, АУ. Все же ты дурак.
    • Neu

KOBbI4 schrieb:

BigBertha schrieb:

дык че ноешь тогда?
      Епать ты нихера опять не понял. Тебе говорят, что систему ГВГ надо менять, что из-за нее люди ливают, и всю карту контролирует 1 топ пак. Тут ты приводишь пример победы, замечательно, но только у ПОЕ 125 клаймов, АУ. Все же ты дурак.
      И как ты собрался её "менять"?
    • Neu

BigBertha schrieb:

И как ты собрался её "менять"?
      Примеров и предложений куча. Вон Широ когда-то 200+ лайков собирал под идеей по 6-8 клаймов на территории, чтоб в 1 прайм нужна была не 1 команда, а команд 5-6. Аналогично предложение было, все ГВГ поделить на 2 прайма, по факту 80% тех, кто платит играют в EU и NA. Замки поделены на это время и палатки поделены. Что мешает ГВГ проводить через час, например после палаток. Вдруг нужны будут все ГВГ паки, нападать будет интересно, зная что топы могу удержать 1 направление, не более.
    • Neu

Эта игра умрет именно из-за ГвГ. Поменять систему очень просто, повысить кол-во людей необходимых для ГвГ, сделать ГвГ более редким явлением, усилить влияние ОВ на ГвГ (по типу + баффа от магов, но более не-сноуболящийся вариант).
      И да, я говорил это еще года 2 назад, что корень всех проблем в ГвГ (хотя я их все-же намного чаще выигрывал, нежели проигрывал).
      Дело не в том, что синдик такой пиздатый игрок в ГвГ, а в том, что у него много возможностей и бесконечная мораль. Это обычный сноубол, пытаться сыграть с человеком у которого заведомо больше ресурсов и возможностей. Сама суть того, что люди на /доминирующей/ стороне этого не осознают - смешна. Вот это вот животное, которое от всех отлетает в ГвГ на протяжении всей своей игровой карьеры будет кому-то и что-то доказывать по типу того, что у фениксов есть шансы , и у блекаутов, главное - стараться! Какой же он дегенерат, либо хуевый тролль. Все их старания закончатся на первом паке твинков синдика.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Aneaf ()

• Neu

Кто там ( @Ljok ) чет про ГвГшников на ЗвЗ рассказывал?
      Смотри, все звезды, Деррик, Синдик, Скуз, и их команды в первых рядах, в численном превосходсве, дружно получают пизды от одного, грамотно командуешего Мождо.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von gmatagmis ()

• Neu

Не гоните про Синдик и ЗвЗ от. Счас Деррик шотколлер. Вроде получается, да, тактик он хороший, но когда командуешь инвалидами.....извините...POE сосут на ЗвЗ, и сами это подтверждают. Когда тебя с кача заставляют за час(! ) тащиться на палатку или замок и это длится все время. А потом ещё пихают тебе что ты че-то должен платить за то что лутал или кикают за нехождение на палатки. Тут и выигрывать не хочется