Политическая обстановка в мире Albion)

• MacTepOk schrieb:

gmatagmis schrieb:

@BigBertha @MacTepOk
      Last Legion кикнули из ПоЕ?
      Единственную гильдию, которая хоть както пыталась давать отпор в еу прайм в Мерсии на территориях и данжах Кримсонов.
      Вы чо, серьезно?
      Что ты знаешь то про ласт легион, смешно читать, сиди окучивай лучше своих будущих союзников.
      красиво стелишь, дипломат. Я долго читал этот топик и хотел оставаться в стороне, но ты реально проявляешь себя исключительно как отбитый говноед, с которым на адекватном языке не пообщаться никак
    • toorlye schrieb:

MacTepOk schrieb:

gmatagmis schrieb:

@BigBertha @MacTepOk
      Единственную гильдию, которая хоть както пыталась давать отпор в еу прайм в Мерсии на территориях и данжах Кримсонов.
      Вы чо, серьезно?
      Что ты знаешь то про ласт легион, смешно читать, сиди окучивай лучше своих будущих союзников.
      красиво стелишь, дипломат. Я долго читал этот топик и хотел оставаться в стороне, но ты реально проявляешь себя исключительно как отбитый говноед, с которым на адекватном языке не пообщаться никак
      Я общаюсь так как считаю нужным с теми кто этого заслуживает. Иначе бы ты думаешь меня бы не дропнули уже везде где можно? Реально свою недалекость показал сейчас.
    • Aneaf schrieb:

MacTepOk schrieb:

Что бзданул этот пиздабол#1? А вот что, обоссанные бомжи приходят на клайм к хаммерам только с двумя исходами - ничего не получить от забегов на башню, или стереть себе весь рейд на мобах(лично видел как ты сдох первый как про), либо убиться об превосходящие силы противника. И байтятся твои оленеводы очень просто - напишу на форуме ПРАВДУ про весь этот сброд и сразу контент поехал. Или че выдался выходной так сразу петуха включать надо было? Так го еще, мы ждем и верим, как твоя куча говна, которую ты собрал в пати будет опять кормить твое убитое в ноль ЧСВ крестовыми походами до первой смерти от скуки.
      Как же я рофлю с этого слабоумного, который свою собственную гильдию мобами называет, лул.
      А ты все РУкомьюнити помойкой и Cтрану тоже и живешь в ней, ебаный ничтожный лицемер-пиздабол#1.
    • MacTepOk schrieb:

toorlye schrieb:

MacTepOk schrieb:

gmatagmis schrieb:

@BigBertha @MacTepOk
      Вы чо, серьезно?
      Я общаюсь так как считаю нужным с теми кто этого заслуживает. Иначе бы ты думаешь меня бы не дропнули уже везде где можно? Реально свою недалекость показал ссейчас.
      Все поняли что ты лижешь яйца чтобы тебя не выгнали не откуда мог бы не писать этого
    • c1on schrieb:

MacTepOk schrieb:

toorlye schrieb:

MacTepOk schrieb:

gmatagmis schrieb:

@BigBertha @MacTepOk
      Вы чо, серьезно?
      Я общаюсь так как считаю нужным с теми кто этого заслуживает. Иначе бы ты думаешь меня бы не дропнули уже везде где можно? Реально свою недалекость показал ссейчас.
      Все поняли что ты лижешь яйца чтобы тебя не выгнали не откуда мог бы не писать этого
      то есть например с нормальными людьми (по твоему мнению)ты общаешься с уважением и например ровно так же с долбаёбами?