Политическая обстановка в мире Albion)

• Pupsan schrieb:

я просто хочу заметить ,что ниодин из ветеранов Ао не имеет реально положительной кармы ) все о ком заходит речь постоянно обмываются одним и тем же сортом навоза,со своими любимыми ароматами наверное. При этом постоянно упоминая что вот тот лидер воняет а не пахнет,а у меня это тонкий аромат ландышей. Хз те жн бурги такой хуйней не занисаются,делают то что планировали сами ,а не вопреки кому либо или в сравнении с дпугими
      Очищу карму, расширю чакры, усилю ауру, сниму порчу, проклятья, зачарую на удачу. Потомственный колдун, экстрасенс, драконорожденный из клана Маклаудов, спаситель клана северных волков. Зачарую, озолочу, создам оберег, вырежу тотем, сниму усталость, подниму потенцию, верну молодость, сниму боли в спине, вылечу все болезни. Отвороты, повороты, волшебные зелья, уздечки, усечки, подковы на удачу. Быстро, дешево, надёжно. :D
      Игровое Инвестиционное Сообщество: инвестируем серебро, получаем прибыль.
      https://forum.albiononline.com/index.php/Thread/87605-Игровое-Инвестиционное-Сообщество/?pageNo=1
    • Clu schrieb:

Pupsan schrieb:

я просто хочу заметить ,что ниодин из ветеранов Ао не имеет реально положительной кармы ) все о ком заходит речь постоянно обмываются одним и тем же сортом навоза,со своими любимыми ароматами наверное. При этом постоянно упоминая что вот тот лидер воняет а не пахнет,а у меня это тонкий аромат ландышей. Хз те жн бурги такой хуйней не занисаются,делают то что планировали сами ,а не вопреки кому либо или в сравнении с дпугими
      Очищу карму, расширю чакры, усилю ауру, сниму порчу, проклятья, зачарую на удачу. Потомственный колдун, экстрасенс, драконорожденный из клана Маклаудов, спаситель клана северных волков. Зачарую, озолочу, создам оберег, вырежу тотем, сниму усталость, подниму потенцию, верну молодость, сниму боли в спине, вылечу все болезни. Отвороты, повороты, волшебные зелья, уздечки, усечки, подковы на удачу. Быстро, дешево, надёжно. :D
      Подвороты уздечки? Куда писать?
      Я не знал, что ей 12.

Ник в игре - Nyakonomicon
    • Neu

Aneaf schrieb:

MacTepOk schrieb:

albiononline.com/en/killboard/kill/20422769 - кончился 8.1? Или уже нет уверенности в том, что кумбрия это место для серьезных побед?
      Как я писал ранее - не в дефе, не с респом на клайме = никакой эффективности как кричалось выше на 1 РА 3 бурга, очередная показуха для обиженок. Основная проблема у главной обиженки - она не умеет договариваться, и договоренности соблюдать, потому его кинули везде где можно, начиная от Деррика, ЕОСов и заканчивая дружаней-братюней Моджо. Остался единственный друг Льёк, который в декабре придет, порядок наведет, ну когда будет очередной забив на АО, и дальнейший разброд бывших Членов.
      Просто признайся, что ты содержанка.Договариваться и облизывать яйца - разные вещи.
      В численном перевесе х3 сложно что-то сделать. Если из вашего альянса убрать CiR, то ваших побед больше не будет никогда и нигде.
      Просто признайся что все возвращенцы не только не могут, но и никогда в жизни не смогут, сервер еще не окончательно сдох, чтобы реализовывать все что задумал этот недалекий с дальнего востока.
    • Neu

MacTepOk schrieb:

Просто признайся что все возвращенцы не только не могут, но и никогда в жизни не смогут, сервер еще не окончательно сдох, чтобы реализовывать все что задумал этот недалекий с дальнего востока.
      По слухам, ты там потеешь как тварь, что-бы не дать РА обогнать H&S по рейтингу, но вот незадача наша гильдия все-равно сильнее.
    • Neu

Pupsan schrieb:

смотри ... вот есть хнс . Я по чесноку скажу так: средний скилл игроков там меньше вашего . Это факт. Но играющая в своем темпе ,со своими минусами и плюсами . Она вот так выстроена. И она в целом никого не трогает. И никому ничего не заявляет о топовости . У вас есть идея ,есть уровень игры и вы хотите через усилие кому то что -то доказать . Ну ок ебаште ,кто вам запрещает. Я лично это вижу таким образом . Это игра ... есть люди которые в нее играют на своих условиях ,а не под идейностью прикрытой хуярят в три смены на результат. Да несомненно результат будет ,но как долго? И нужен ли он вообще? Ну тобишь да ты можешь смеяться и считать хуйней людей которые жопу не рвут а просто играют сколькл могут и как могут . Но смысл? Мы как бы для вас вобще в другой плоскости находимся . Вам бы думать как пак каргеры разьебать ,а не то что какието хнс в их союзе вам жить мешают. Примерно это же вам мастерок пишет. Что как бы да ,мы там вот такие типо в ваших глазах хуеплеты,но эти хуепллеты то что могут делают и свое получают. И это все просто пмздеж,вот реально просто пиздеж. Если бы ты следил как ваш Широ вел себя и с кем договаривался ,то понял бы что он ровно той же тропинкой бы пошел ,еслм бы умел общаться. И как он о ру комьюниьи отзывался. Сейчас он просто четкий запрос удовил на популярность "ру обьеденений" и его юзает ,тихонечко не выебоня и лишний раз промолчав. Просто по другому он никак не соберет людей. Вот и все. И во втором ты прав мы простл играем - и возможност развития есть у людей если они сами этого захотят. Но как показывает практика ру люди нихуя не делабт даже когда все дается и тут гораздо большего добивабтся те кто находят врага в лице и делаюь себе челендж тут ты прав. Но если вы уж и берете планку ниибаца ахценную то берите серьезную . А не Ги отдельно взятую у который другой устой другая лайтовость в игре. Просто повторюсь тот же мастерок вам всеми путями толдычит всего 1 мысль ,пацаны вы так много пиздите и ввебыаетесь насколько вы круче хнс - но по рейтингу и результату этого не видно. И вас просто бесит чтотименно эта ги типо добивается этгго своими путями а не такими хардкорными как типо вы.
      Я смотрю безинициативным людям хорошо заниматься диванной аналитикой, и строить свое мнение и заниматься только говорильней, вместо того чтобы взять и на деле все доказать.

ПРИНИМАЮ СТАВКИ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ШИРО И ХНС ОБЪЕДИНЯТСЯ ПРОТИВ БУРГОВ!!!
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.
    • Neu

Aneaf schrieb:

BigBertha schrieb:

Aneaf schrieb:

Блекауты еще смачно хуй пососали у мастерка перед уходом.
      А в тандеме БА - РА кто у кого сосёт? :love:
      А в сброде ПоЕ, когда туда заходит БА?
      Ну на мой взгляд, ситуация идентичная, но меня интересует только то, как непосредственно ты классифицируешь подобные действия :)
    • Neu

BigBertha schrieb:

Aneaf schrieb:

BigBertha schrieb:

Aneaf schrieb:

Блекауты еще смачно хуй пососали у мастерка перед уходом.
      А в тандеме БА - РА кто у кого сосёт? :love:
      А в сброде ПоЕ, когда туда заходит БА?
      Ну на мой взгляд, ситуация идентичная, но меня интересует только то, как непосредственно ты классифицируешь подобные действия :)
      БА = наемники.