Политическая обстановка в мире Albion)

• albiononline.com/en/killboard/kill/20422769 - кончился 8.1? Или уже нет уверенности в том, что кумбрия это место для серьезных побед?
      Как я писал ранее - не в дефе, не с респом на клайме = никакой эффективности как кричалось выше на 1 РА 3 бурга, очередная показуха для обиженок. Основная проблема у главной обиженки - она не умеет договариваться, и договоренности соблюдать, потому его кинули везде где можно, начиная от Деррика, ЕОСов и заканчивая дружаней-братюней Моджо. Остался единственный друг Льёк, который в декабре придет, порядок наведет, ну когда будет очередной забив на АО, и дальнейший разброд бывших Членов.

The post was edited 1 time, last by MacTepOk ().

• MacTepOk wrote:

albiononline.com/en/killboard/kill/20422769 - кончился 8.1? Или уже нет уверенности в том, что кумбрия это место для серьезных побед?
      Как я писал ранее - не в дефе, не с респом на клайме = никакой эффективности как кричалось выше на 1 РА 3 бурга, очередная показуха для обиженок. Основная проблема у главной обиженки - она не умеет договариваться, и договоренности соблюдать, потому его кинули везде где можно, начиная от Деррика, ЕОСов и заканчивая дружаней-братюней Моджо. Остался единственный друг Льёк, который в декабре придет, порядок наведет, ну когда будет очередной забив на АО, и дальнейший разброд бывших Членов.
      Просто признайся, что ты содержанка.
      Договариваться и облизывать яйца - разные вещи.
      В численном перевесе х3 сложно что-то сделать. Если из вашего альянса убрать CiR, то ваших побед больше не будет никогда и нигде.
    • хз о какой топовости вы говорите ,и что хнс там чето кричит. Я хз. Все крайне просто есть люди с другой точкой зрения и с другим.подходом к игре. Я за себя исключительно говорю,но таких мыслей много. Ру комьюнити похоже на свору собак которые пока есть кости грызут ее ,а потом грызутся между собой. Несомненно широ проебав кучу отношений с людьми он включает няшного ,заботливого вождя и находит врага в лице хнс. И заряжает людей этой тематикой . И Ги топит в форсированном режиме . Это несомненно уважуха и респект тем кто выводят ги на хороший уровень и делает результат. Но и утверждать что мы там бургам подлизываем такое себе. Гюнтер вроде как тоже утвердал ключевую мысль ,что ру комьюнити без врага "а лучше всего прям такого как хнс ,прям власовца" ничего не будет . Поэтому есть люди которые понимают ,что вождь ваш тоже пмздаболом прослывал ни раз - а значит все по старому. И с бургами это ключевое - выстроена партнерское общение которое выглядить и приятней и надежней всей этой заварушке на какой то идее и фанатизме. Пока что слов нет - молодцы. Но как ток мы перестанем быть вашей мейн целью ,допустим даже вы там всех разьебете ,следующий шаг это вы все к хуям развалите ,ушатами говна умоете друг друга и пойдете сюда ныт на форум как ахценно вы прошли игру
    • Wroor wrote:

Хм а что происходит с Карсуном и бывшими варами сейчас??
      Альянс распался, приличное количество бывших варов уже организовало новое образование, о истинных причинах распада на форуме маловероятно будут писать, так как там очень много лицемерия.

The post was edited 2 times, last by Scr3am3R ().

• Кстати насчёт нового названия варов до сих пор ведутся споры.В целом-большинство оставшихся ги считают,что без картсуна алл обретёт новую жизнь.В алл был один рл-картсун.А другим рл'ам он не давал развиваться.Нежелание отдельных гильдий учавствовать в обязательных мероприятий взбесило Картсуна.Аллианс лишился Чоперсов и Оушенов,это не критично.Кроме того,отсутсвие пуделя позволит многим толковым офицерам вырасти в хороших рл'ов.
    • я просто хочу заметить ,что ниодин из ветеранов Ао не имеет реально положительной кармы ) все о ком заходит речь постоянно обмываются одним и тем же сортом навоза,со своими любимыми ароматами наверное. При этом постоянно упоминая что вот тот лидер воняет а не пахнет,а у меня это тонкий аромат ландышей. Хз те жн бурги такой хуйней не занисаются,делают то что планировали сами ,а не вопреки кому либо или в сравнении с дпугими

The post was edited 1 time, last by Pupsan ().

• Pupsan wrote:

я просто хочу заметить ,что ниодин из ветеранов Ао не имеет реально положительной кармы ) все о ком заходит речь постоянно обмываются одним и тем же сортом навоза,со своими любимыми ароматами наверное. При этом постоянно упоминая что вот тот лидер воняет а не пахнет,а у меня это тонкий аромат ландышей. Хз те жн бурги такой хуйней не занисаются,делают то что планировали сами ,а не вопреки кому либо или в сравнении с дпугими
      ребус
      U- твой язык
      (_*_) - жопа синдика
    • Мой язык при мне друг. ) где же побывало твое помело я даже боюсь представить) хотя если ты рукп своего бога широ ,ну и на вскидку в гармональных годах - то где ты бываешь периодически - сомнений не возникает

The post was edited 3 times, last by Pupsan ().

• Pupsan wrote:

Мой язык при мне друг. ) где же побывало твое помело я даже боюсь представить) хотя если ты рукп своего бога широ ,ну и на вскидку в гармональных годах - то где ты бываешь периодически - сомнений не возникает
      все верно при тебе в жопе у синдика )
      и будет там находится ибо вам слова не давали
    • ок ок. Ток от вас имя синдик звучит тут чаще чем кого либо друг скрытая любовь ... не иначе.
      А вобще че бы не взять с вас пример и не потролить вас. У вас за широ и двор,ну у нас будет за синдика ахматовича! И Геру каргеровича

The post was edited 2 times, last by Pupsan ().

• Pupsan wrote:

хз о какой топовости вы говорите ,и что хнс там чето кричит. Я хз. Все крайне просто есть люди с другой точкой зрения и с другим.подходом к игре. Я за себя исключительно говорю,но таких мыслей много. Ру комьюнити похоже на свору собак которые пока есть кости грызут ее ,а потом грызутся между собой. Несомненно широ проебав кучу отношений с людьми он включает няшного ,заботливого вождя и находит врага в лице хнс. И заряжает людей этой тематикой . И Ги топит в форсированном режиме . Это несомненно уважуха и респект тем кто выводят ги на хороший уровень и делает результат. Но и утверждать что мы там бургам подлизываем такое себе. Гюнтер вроде как тоже утвердал ключевую мысль ,что ру комьюнити без врага "а лучше всего прям такого как хнс ,прям власовца" ничего не будет . Поэтому есть люди которые понимают ,что вождь ваш тоже пмздаболом прослывал ни раз - а значит все по старому. И с бургами это ключевое - выстроена партнерское общение которое выглядить и приятней и надежней всей этой заварушке на какой то идее и фанатизме. Пока что слов нет - молодцы. Но как ток мы перестанем быть вашей мейн целью ,допустим даже вы там всех разьебете ,следующий шаг это вы все к хуям развалите ,ушатами говна умоете друг друга и пойдете сюда ныт на форум как ахценно вы прошли игру
      Ваше "партнерское общение" выглядит так : вы предоставляете такой ресурс как люди, а получаете защиту, клаймы, стройку (поправь если не прав). Из этого можно сделать вывод что всё это вы могли получить и без партнёрства, следовательно остаётся 2 варианта: 1) Вы слабы и не можете сами себе это обеспечить и 2) У вас нет не идей ни целей в игры и вы просто играете. Следовательно если 2ой вариант то какой смысл с вами что-то обсуждать, можете дальше продолжать просто играть в своём темпе и не обращать на нас своём внимание). Поправьте если не прав :)
    • смотри ... вот есть хнс . Я по чесноку скажу так: средний скилл игроков там меньше вашего . Это факт. Но играющая в своем темпе ,со своими минусами и плюсами . Она вот так выстроена. И она в целом никого не трогает. И никому ничего не заявляет о топовости . У вас есть идея ,есть уровень игры и вы хотите через усилие кому то что -то доказать . Ну ок ебаште ,кто вам запрещает. Я лично это вижу таким образом . Это игра ... есть люди которые в нее играют на своих условиях ,а не под идейностью прикрытой хуярят в три смены на результат. Да несомненно результат будет ,но как долго? И нужен ли он вообще? Ну тобишь да ты можешь смеяться и считать хуйней людей которые жопу не рвут а просто играют сколькл могут и как могут . Но смысл? Мы как бы для вас вобще в другой плоскости находимся . Вам бы думать как пак каргеры разьебать ,а не то что какието хнс в их союзе вам жить мешают. Примерно это же вам мастерок пишет. Что как бы да ,мы там вот такие типо в ваших глазах хуеплеты,но эти хуепллеты то что могут делают и свое получают. И это все просто пмздеж,вот реально просто пиздеж. Если бы ты следил как ваш Широ вел себя и с кем договаривался ,то понял бы что он ровно той же тропинкой бы пошел ,еслм бы умел общаться. И как он о ру комьюниьи отзывался. Сейчас он просто четкий запрос удовил на популярность "ру обьеденений" и его юзает ,тихонечко не выебоня и лишний раз промолчав. Просто по другому он никак не соберет людей. Вот и все. И во втором ты прав мы простл играем - и возможност развития есть у людей если они сами этого захотят. Но как показывает практика ру люди нихуя не делабт даже когда все дается и тут гораздо большего добивабтся те кто находят врага в лице и делаюь себе челендж тут ты прав. Но если вы уж и берете планку ниибаца ахценную то берите серьезную . А не Ги отдельно взятую у который другой устой другая лайтовость в игре. Просто повторюсь тот же мастерок вам всеми путями толдычит всего 1 мысль ,пацаны вы так много пиздите и ввебыаетесь насколько вы круче хнс - но по рейтингу и результату этого не видно. И вас просто бесит чтотименно эта ги типо добивается этгго своими путями а не такими хардкорными как типо вы.
    • Я просто тебе резуректорттак скажуб от " ну что пацаны довольны что от работы отпросились чтобы гвг поиграть " до " вы сыны шлюх" всего ничего,щелчок пальцем. И кстати чейт это вы из за пинга идеей пренебрегаете . С бургом бегайте. "то самое чувство когда ковыч не танчит" где то я это слышал

The post was edited 1 time, last by Pupsan ().