Политическая обстановка в мире Albion)

• Мне чет стало интересно, чем мотивированы такие гильдии, как Рашн гилд, рашн эмпаер, гипси, yolo + еще ряд мелких, название которых я по памяти не воспроизведу.
      Просто это выглядит довольно забавно со стороны, когда могучая Красная Армия в очередной раз загнала под шконку членососов хаммерков, но ведь там же не только РА учавсвует в драках, кого уже только не видел я с той стороны баррикад, я уже и WARам не удивлюсь. Это все за деньги? Если нет, то вы хотя бы их в отчетах ваших блистательных побед упоминайте.
      Ну и второй интересный вопрос - если хаммерки такие неочень, то может стоит оставить их в покое, а не объединять против них половину мира. Ну типа найдите себе достойного соперника! :P
    • BigBertha wrote:

Мне чет стало интересно, чем мотивированы такие гильдии, как Рашн гилд, рашн эмпаер, гипси, yolo + еще ряд мелких, название которых я по памяти не воспроизведу.
      Просто это выглядит довольно забавно со стороны, когда могучая Красная Армия в очередной раз загнала под шконку членососов хаммерков, но ведь там же не только РА учавсвует в драках, кого уже только не видел я с той стороны баррикад, я уже и WARам не удивлюсь. Это все за деньги? Если нет, то вы хотя бы их в отчетах ваших блистательных побед упоминайте.
      Ну и второй интересный вопрос - если хаммерки такие неочень, то может стоит оставить их в покое, а не объединять против них половину мира. Ну типа найдите себе достойного соперника!
      лайкнул твой пост
    • RukiBoga wrote:

BigBertha wrote:

Мне чет стало интересно, чем мотивированы такие гильдии, как Рашн гилд, рашн эмпаер, гипси, yolo + еще ряд мелких, название которых я по памяти не воспроизведу.
      Ну и второй интересный вопрос - если хаммерки такие неочень, то может стоит оставить их в покое, а не объединять против них половину мира. Ну типа найдите себе достойного соперника!
      лайкнул твой пост
      Спасибо, ради этого я тут!
    • BigBertha wrote:

Ну и второй интересный вопрос - если хаммерки такие неочень, то может стоит оставить их в покое, а не объединять против них половину мира. Ну типа найдите себе достойного соперника! :P
      да всё верно, только ты забываешь про свою сторону баррикад, и перечислять их нет смысла, стоит добавить БА+РОЕ, помнится когда мы сотрудничали БА нас называли подстилками, ох ваит так почему же вы с ними бегаете? а забыл просто ваша гильдия ничего не решает.
    • RukiBoga wrote:

раз ты такой ум че сидишь тут на форуме ?
      Я не сижу на форуме. Я захожу сюда 1-3 раза в день где-то на пол минуты, чтоб отвлечься и разгрузиться. И в игру раз в 1-3 дня, чтоб посмотреть цены и иногда что-то скрафтить.
    • Ressurecotr wrote:

BigBertha wrote:

да всё верно, только ты забываешь про свою сторону баррикад, и перечислять их нет смысла, стоит добавить БА+РОЕ, помнится когда мы сотрудничали БА нас называли подстилками, ох ваит так почему же вы с ними бегаете? а забыл просто ваша гильдия ничего не решает.
      Ну ты же взрослый человек и должен понимать откуда берется это все гавнометние, разве нет?
      Но могу напомнить последовательность событий: 1) хейтерки клеймят хаммерков буржуйскими подстилками 2) широ создает рекрут топик с дифирамбами о независимости и РУССКОМ МИРЕ 3) РА трётся пиструнами с БА 4) пок-пок-пок буржуйская подстилка
      Не было бы второго пункта(и, возможно, первого), то никто бы об этом и не писал. Ну по крайней мере в таком ключе.
      Ну и мне не понятно, почему хнс должно быть стыдно бегать с БА, если они состоят в алиансе, где большенство гильдий - не русскоязычные?
    • BigBertha wrote:

Ressurecotr wrote:

BigBertha wrote:

Ну ты же взрослый человек и должен понимать откуда берется это все гавнометние, разве нет?Но могу напомнить последовательность событий: 1) хейтерки клеймят хаммерков буржуйскими подстилками 2) широ создает рекрут топик с дифирамбами о независимости и РУССКОМ МИРЕ 3) РА трётся пиструнами с БА 4) пок-пок-пок буржуйская подстилка
      Не было бы второго пункта(и, возможно, первого), то никто бы об этом и не писал. Ну по крайней мере в таком ключе.
      Ну и мне не понятно, почему хнс должно быть стыдно бегать с БА, если они состоят в алиансе, где большенство гильдий - не русскоязычные?
      ну просто проблема в хейте состоит не в этом, как бы вы сидите спокойно у вас 2500 тел, вы сидите у вас гвг по желанию, проблем с территориями нет потому что вам их отдают, если будут проблемы ваши территории задефают и в звз примерно такая же ситуация. Вот после этого всего вы пытаетесь доказать что вы чего то стоите, как то так выглядит это с моей стороны.
    • Ressurecotr wrote:

ну просто проблема в хейте состоит не в этом, как бы вы сидите спокойно у вас 2500 тел, вы сидите у вас гвг по желанию, проблем с территориями нет потому что вам их отдают, если будут проблемы ваши территории задефают и в звз примерно такая же ситуация. Вот после этого всего вы пытаетесь доказать что вы чего то стоите, как то так выглядит это с моей стороны.
      ну чот ты совсем идеальную ситуацию описал, как они этого достигли?
    • DaLi wrote:

Че там у алонов, расскажите
      Суть:
      Овенс, Лидер ТС уехал в лес (уже поговаривают, что отличное алиби). В это время, его друг из реала (который находится в Упсах Бэнгерсах, которые состоят из бывших ТС, которые были не согласны с новым командованием ТС) взломал его мыло и зашел под персонажем.
      ТС дерутся где-то на рейде в цв. В это время тип под Овенсом сдает основную стройку Бэнгерсам (Упсы от них сразу открестились узнав о происходящем). Распускает али и кикает всех из Казуалов.
      После чего клаймят все сундуки на стройке и вывозят все, что успевают. Затем Казуалы наконец смекают, что что-то не то и отцепляют все порталы вокруг стройки.

Итог: Потеря стройки, обнуление али, потеря всего лута на стройке и громадная дизмораль. А Овенс просто ретард, который не знает, что не надо шарить аккаунты с правами лидера.

Алсо, кому очень инетересно Люпак поговорил и с теми и с теми по поводу ситуации twitch.tv/videos/294564914.
      Time rolls on. Wipe these eyes. Yesterday laughs. Tomorrow cries.

The post was edited 4 times, last by Seraphimos ().