Политическая обстановка в мире Albion)

• Boroda wrote:

первые бои были далеко не идеальные
      Я целенаправленно не сравниваю то что происходит сейчас с кем то, с тем, что происходило с нами "тогда"... но у нас уже на ЗБТ3 были лучше наиграны вещи чем у ХнС в этом видосе спустя год после релиза... (если что наши мувики с войсом открыты, начиная с первых боев с зорнами)
      Противник против РА действительно не такой жирный.. даже одет был слабее РА... Но так там тоже поражение.... Ты написал просто, что "никто не ходит итд"

Я совершенно точно могу сказать, для клана который играет 3 года тестов, и уже год после релиза, такой уровень координации исполнения и организации - шутка.
      А разговоры "ой ну мы первый раз" "ой ну они оч сильные" "ой ну мы единственные вообще кто ОСМЕЛИЛСЯ" - шутка грустная.

Ну и конечно, Эксершаны действительно оч сильны...
    • Ljok wrote:

MacTepOk wrote:

про слабую игру, ее хватит с головой чтобы забрать город,
      Если ты всерьез так думаешь, то ты не кажешься тупым, ты реально тупой.Нильфы на секундочку, (в нормальном составе, не в том который вы смогли таки обыграть) отлетели от этих Экзершанов так, что жопки до сих пор подгорают.
      За это время, Экзы стали играть только умнее и лучше, а какой прогресс в 20х20 у ХНС? вот именно - никакой.
      Ты обвиняешь в тупости того с кем ведешь беседу, говорят это говорит об одинаковом уровне собеседников, да?
      Так и закономерно отлетели, когда эти самые ХнС показали, что вы играете как гипси на выгуле(особенно Рамзес, сдохший как последний бомж три раза подряд из-за жуткой диспозиции и в результате фактически в соло отдавший город). За это время ХнС стали играть лучше несуществующих Нильфов и в отличии от РА, получили отказ от практики с БА в городе и решили посмотреть что происходит в Карлеоне. Так что со стороны форумного воина чьих походов с прошлого года никто не видел(в ЗВЗ, ГВГ итд), прогресс никакой у тебя и твоих друзей, которых ты досих пор считаешь друзьями, хотя на самом деле это не так.
      И да у меня есть понимание(в отличии от твоего скудного мнения) о том, что делать с Экзершенами в драке за город, но ставить целью удерживать город имея на 100 пинга больше шансы не велики, однако взять город мы сможем, только если ты обещаешь засунуть себе вилку в жопу на камеру, удачи.
    • albiononline.com/en/killboard/battles/19437367
      собиратели хаммеров пробегали мимо и пытались задефать клайм, но не повезло. Как они поняли, кто главный - сразу разделись и забились в будку, ох уж этот РУССКИЙ ДУХ.
      albiononline.com/en/killboard/battles/19423465

The post was edited 2 times, last by Aneaf ().

• Смотрю Мастурбатерок, а не, МаСтУрБаТеРоК, все еще несет свой бессвязный бред? :)

Раз уж у него так подгорает, то и я поучаствую xD

Прикольно читать как на людей, которые хотя бы реально играли в ПвП, гонит челик, чье самое высокое достижение - вылизывание ануса Синдика, и, видимо сбор всякого мусора по локациям? :)

Но если учесть, что за все время с релиза, достижения Хаммеров ограничиваются тем, что они не стали хуже чем были, я очень сомневаюсь что существование данного пряника вообще сыграло роль хоть в каком-то событии Альбиона xD

Так, достопочтенный форумный воин, когда вы пишите, надеюсь вы понимаете, что ваши слова несут ровно столько же веса, сколько и слова любого другого ноунейма (в данном случае, например, меня)? :)

Или же ваш IQ настолько низок, что вы правда верите в то что вы чем-то лучше клоуна на этих пустынных форумных просторах? :)

Т.е. с одной сторону Ljok - собиравший рейды, участвовавший в ПвП, не вылизывающий чьи-либо анусы, выполняя грязную работу, лишь бы земелек не лишиться. А с другой - даже не лидер ХнС, а нечто левое, ничем никогда не выделявшееся (кроме конечно подпукиваний на форуме), что продолжает оскорблять людей, которые пишут что-либо, что не соответствует его "иллюзиям" насчет своей важности? :)

Скажем так, поражение - всегда поражение, как ты его не называй. По плюсам или нет. Взялся за дело, чтобы поднимать уровень 20 на 20 рейда - вот и ходи молча по КД на Карлеон, пока не получится. И то что будут кидаться камнями - естественно не только в РУ сегменте онлайн игр, но и в любом другом. Выйдет победить - сможешь елозить довольным анусом по форуму, тебя даже воспримут всерьез.

Но писать что "Мы вообще просто почву попробовали, первый блин комом, со всеми бывает.", когда с вероятностью 99%, больше 1-2 раз за следующие месяца 2-3 эти осады не повторятся, и, скорее всего, вы вообще больше туда не пойдете.

Так кого же вы, достопочтенный бесполезный член общества (и скорее всего не только Альбионовского) пытаетесь обмануть мнимыми достижениями? Окружающих? Или себя самого? :) Сразу вспоминается... "И себя обмануть будет легче всего." (c) :)

P.S. А вообще, не обращай внимания, продолжай, без тебя останутся только более-менее осмысленные посты и не над кем будет смеяться :*
    • Aneaf wrote:

albiononline.com/en/killboard/battles/19437367
      собиратели хаммеров пробегали мимо и пытались задефать клайм, но не повезло. Как они поняли, кто главный - сразу разделись и забились в будку, ох уж этот РУССКИЙ ДУХ.
      У меня до сих пор полыхает, что этого никто не видел и не записал =\
      Time rolls on. Wipe these eyes. Yesterday laughs. Tomorrow cries.
    • Seraphimos wrote:

Aneaf wrote:

У нас ребята делали запись вроде, мб позже выложат.
    • Seraphimos wrote:

Aneaf wrote:

все будет )
    • Solkren wrote:

@gmatagmis , почему H&S выжили Солар с алли? и как у тебя учетка в бан попала?

MacTepOk wrote:

Merge or Purge
      А в целом, Солар достиг дна, стал полностю казуальной, малочисленной, нон-факторной гильдией, временами забивающей на альянс ЗвЗ чуть менее, чем полностью, а таким гильдиям, даже не смотря на безупречную репутацию, полное отсутствие каких-либо нарушений правил, и абсолютную лояльность, не место в топовых альянсах.
      С учеткой дискорда я так и не понял что произошло, она просто оказалась помеченой на удаление, слетели абсолютно все права, друзья, группы. Как это произошло, я хз.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

Solkren wrote:

@gmatagmis , почему H&S выжили Солар с алли? и как у тебя учетка в бан попала?

MacTepOk wrote:

Merge or Purge
      А в целом, Солар достиг дна, стал полностю казуальной, малочисленной, нон-факторной гильдией, временами забивающей на альянс ЗвЗ чуть менее, чем полностью, а таким гильдиям, даже не смотря на безупречную репутацию, полное отсутствие каких-либо нарушений правил, и абсолютную лояльность, не место в топовых альянсах.С учеткой дискорда я так и не понял что произошло, она просто оказалась помеченой на удаление, слетели абсолютно все права, друзья, группы. Как это произошло, я хз.
      Ну я так понимаю решали как раз когда глава гильдии был недоступен, и решали очень очень быстро, поистине Partnership Of Equals (нет).
      Что-то мне подсказывает что Солары будут не единственной русской гильдией в POE попавшей под такие вот условия.
    • gmatagmis wrote:

С учеткой дискорда я так и не понял что произошло, она просто оказалась помеченой на удаление, слетели абсолютно все права, друзья, группы. Как это произошло, я хз.
      Скорее всего нарушил какое-то правило дискорда и тебя зарепортили. Например, толкал детям героин и склонял к суициду :D
    • Solkren wrote:

Что-то мне подсказывает что Солары будут не единственной русской гильдией в POE попавшей под такие вот условия.
      Все русские гильдии, что были кикнуты из ПОЕ просто клали болт на то, что от них хочет альянс. Так как силы давно не равны(Нильфы не в счет, как и Широебы на старте которым EOS-ы подарили две стройки), единственное что нужно делать - это показывать результат, а не барахтаться по Камланам/Астолатам/Англии в надежде вырастить командный потенциал для игры на уровне Мерсия/Кумбрия.
    • Здравствуйте.
      Похоже, мы вами таки стали свидетелями знаменательного события.
      Установления мира во всем мире, в мире Альбиона.
      Три дня прошло, а реклайма как-будто бы небыло. (Хотя его как буд-то бы и небыло в первый же день после реклайма).
      Зорн в ПОЕ, Экзершн в Упсах, Темплары в Ладсах, Инсп в РА, Соляры в Ониксах (но это похуй, это потом (с) Широ).
      Деррик в очередной раз штурмует стройку Фамиглии, Синдик пинает непокорных Фрогов, посмевших в стел режиме заклаймить что-то в горах Мерсии.
      Казуалы, как обычно, внезапно, не намбер ван. Мани гильд, как обычно, ожидаемо, врываются на первое место.
      Голубые практически безуспешно пытаются насумонить себе хоть какие-то файты, но с ними почему-то играть уже совсем никто не хочет.
      РА и Цыгане выясняют у кого ЗвЗ длинее с результатом 50 на 50.
      А лучшая русская гильдия, ХнС, прокнула ГвГ пачку, играющюю на уровне Фрогов, и уверенно идет на кристал в сезоне.
      Империи замерли в своих границах, и лишь в третьих странах звучат редкие очереди автоматов Калашникова.
      Россия поднимается с колен.
      WTB skill