Политическая обстановка в мире Albion)

• Xaoc wrote:

BigBertha wrote:

Xaoc wrote:

напомню что я не вылезал из арены. ну я будучи соляром не орал что мы круче всех. мы твёрдо стояли на ногах достигнув самого дна)))
      Ну тогда откуда эти заявления, если ты по кд на арене сидел? Да и я не говорил, что ты что-то кричал, тебя все устраивало, на палатках я тебя видел уж точно и не раз, по звону рабских кандалов можно было найти :D
      а была тогда альтернатива? Гипсы разве но ещё со времён пребывания в соларах аффторов сего проекта отношения у меня с ними не задались)(Грози чмо Вар зо подсос(я вас помню ребята)) Вот и сидел на попе ровно. Но в том то и разнится что хнс в лице мастерка и ещё какого то нонейма орут что вы сила. Мы вежливо объясняем что это не так. Что хнс это ламповая ги удачно присосавшаяся к одному гвг паку (кримсонов) И как говориться один в один мы вас размотаем но гордость чсв или просто неадекватность(мастерок привет) не позволяет признать очевидное. Вот и идет этот диалог больше похожий на тяфканье из за спины хозяина. Типа про меньше сорока хнс на замке при скрине с 57ю ассистами... Джентльменом не знающим этикет... И прочими мутантами... Ну что говорить тут? Приходите на замок на боссов докажите в поле что хнс сила... Сегодня 2 часа рейдили ваши теры но никто не пришел( Что онлайна не было? Был нашептали мне что был... Так где же сила? Вот и весьразговор.
      Понятно, оценка силы по одному критерию(звз), умно!
    • Пол год читал этот топик и все , что писали о Хнс, Ред арми, Сиро и тд и тп.
      Поиграл с Хаммерами всего пару недель и понял, что в этом топике, в названии котрого есть слово политика, реально о политике на сервере почти никто ничего не понимает.

Такой себе веселенкий тред о чем попало, покидать какашки....
      Blaze
      Blaze [AC, PVP] Приглашаем игроков
    • Fok wrote:

Такой себе веселенкий тред о чем попало, покидать какашки....
      А ты думал тут главы гильдий заключают сделки, обсуждают кооперацию и держат в курсе подобных событий у англоязычных гильдий?

Типа:
      "я представляю гильдию такую-то, хочу купить у гильдии такой-то плот. Назовите вашу цену. Также хотел бы обсудить совместную защиту зоны такой-то, и временного входа во временный альянс для этих целей. Также, я получил информацию, что англоязычная гильдии такая-то тайно сговорилась с гильдией такой-то и в их планы входит следующее:..."

Я лично не могу себе такое представить на форуме, т.к. это информация не для открытого доступа. Или чего ты ожидал?
    • Insp wrote:

BigBertha wrote:

MacTepOk wrote:

1 - это фан пак, с фростом хэлгейтным.
      Отец, ты чего, какой фан пак! Обидно было!
      ващет мы просто соснули 8o
      Вот ты реально красавчик! Даже если где-то что-то не получается ты практически один из многих, кто не опускается до оскорблений противника, не пытается отмазаться и с юмором относится к своим неудачам. Еслиб ты писал за хнс вместо мастерка, то отношение к вам кардинально бы отличалось. Лайкну по такому поводу))

Display Spoiler

BigBertha wrote:

SatanPrayer wrote:

Как забавно читать высерв даунов, которые дальше сбора ресов не ушли никуда.
      Держу в курсе, Льёк называл Широ братом, потому что это НФовский мем, в НФ все друг друга братом называли. Да и многолетние противостояние НФ и РА сделали многих игроков в каком-то смысле друзьями.

Широ играет с моджо, потому что ГИ ОЧЕВИДНо не хватает намберсов, так как все сделали из Широ образ гитлера-рмтешника который держит в рабстве людей. Это вообще самый топовый рофел.
      Держу в курсе Моджо был офицером РА с збт2 вроде или даже с збт1. Они вместе играли с дерриком и широ в одной ГИ и строили ее вместе. Даже после киднапа и распада широ и моджо часто выходили вместе в ГвГ.
      Это вроде какой-то элемент дружбы или тип того.
      Ваши "Короли опен-ворллда" помогают намберсами, так как РА их не имеет. Но в их опенворлде нет ничего сверхскиллового, это вы просто настолько слабые что они вам кажутся "Королями"
      Все забыли, что EOS#1 ?

Сори что засосались с бургами, просто вы приводиде блобы по 100+ рыл, а у нас ренджа скиллов на вас всех не хватает. Будем считать недоработкой геймплея, лул.

Но чет у РА после реклайма было 11 тер, а вам хозяин не разрешил терры видать на реклайме брать. Хотя зачем вам теры, у вас цель выжить, тут как бэ нихуя не надо.
      Копите ресы на фанпее дальше.

Отдельный рофел мастерку "я играю 15 минут в день", а пиздежа на форуме как-будто пол жизни в игре проводишь. Перестань жить в своем воображаемом мире никчемности, злорадства и ненависти. Ты самая лучшая реклама рекрутинга в другие гильдии и в РА конкретно, так как не один адекватный человек не захочет находиться с больным в одной гильдии. Даже если он заходит на 15 минут в игру.

ПыСы: пойду поработаю на моего фюрера принесу ему ресов
      А можно мне объяснить один феномен?Вот типа если можо+ра = друзьяшки-товарищи, то почему гюнтер+синдик = раб и хозяин?
      Ведь даже на этом подкасте Гюнтер говорил, что они в дружеских отношениях были еще до того, как Синдик стал звездой Альбиона.
      Вот как так? В чем разница? В громких словах от Широ аля "мы хотим стать сильными"? Ну так это обычный популизм и мне жалко людей, мне ние которых основывается на подобных лозунгах.
      Вот правда, возьми и объясни почему в одном случае друзья, а в другом РАБЫ?

Возможно потому, что о первых все в курсе, а про вторых многие вообще первый раз слышат. Широ и Моджо, можно сказать, звезды АО. Ну а о Гюнтере лично я впервые узнал только на подкасте, про Синдика услышал примерно спустя 6-7 месяцев после релиза.
      Звезды для кого? Для тех кто играл 3 беты? Так это может 10% от всех игроков, во-первых. Во-вторых, я тоже о тебе не слышал пока ты мне лично не предложил с вами в ХГ пойти, это не показатель популярности или чего-либо еще. Важен текущий момент и положение вещей, а заслуги дедов которые воевали за пиксели это уже никому не интересно(кроме тех, конечно кто там когда-либо побеждал).
    • Что несет этот бомж и соларов это даже не смешно, ХнС получили то что заслужили, спасибо альянсу за оценку работы на общее дело, не то что некоторые шлюхи, которые в трудный момент бегут туда где жопе теплей, и где поманят скилловыми тиммейтами и крутыми целями.
      Я могу 100% сказать, что отсутствие дефа магов против РА это заведомо выигрышная политика, ведь как только им сломаешь лицо они будут орать как мы зовем альянс(но однако будет файт и соответственно мотивация отыграться), а как мы будем блюболить любой файт - вы сами развалитесь, потому что ваши люди не держаться на лояльности к тагу, а лишь на мнимых целях ваших недолидеров, и людях, которые при первой возможности бегут гамать с другими где есть хоть какая-то движуха. Вот и вся политика. Уже по скрину понятно, что мои слова на форуме хороший катализатор для развала этой слабой моралью ГИГИГИГИ, которая и месяца не протянет, без мнимого врага.
    • Insp wrote:

MacTepOk wrote:

куча моих квот с необоснованной хренью

Ежу понятно, что только у тебя единственно верный взгляд на территории, их владельцев и расстановку сил, однако явно видно, что вам, дабы занять положение в альянсе которое занимает сейчас ХнС в CIR понадобится конечно же меньше времени, а не будет раскладов при которых вы даже хуже фрогов и флитов и не способны сами задефать себе стройку.
      Я знаю, что с вами в альянсе мы стояли на месте(мне честно было пофиг что тогда что щас, я как сижу полуафк вечером в ТС-е), но как только нашли свою часть работы в большом механизме с организацей, так и поимели то что поимели, а кого ты там будешь убивать в ЗВЗ(собрав больше половину онлайна для лока локации) или чьи сеты лутать с ГВГ это мелочи жизни, которые никак на мораль твоих друзей не повлияет, что вы есть что нет, твой альянс ничего не потеряет, в отличии от нашего и нашей роли в нашем альянсе. И это факт. Как и то, что как только БА метнется к кому-нибудь в очередной раз, РА опять вступят в Вары, в Рашн Империю или наконец сгинут с концами, или переродятся в Нифельхейм(Нильфгард 2.0) и ты радостно в припрыжку побежишь защищать новые флаги старых друзей.
    • Insp wrote:

MacTepOk wrote:

. Какого хозяина, я в эту игру больше 15 минут в день не играю, уже месяцев 8, не знал что у меня есть хозяин, че еще расскажешь, крыса канцелярская?
      я хз как какая-либо хотяб чуточку уважающая себя гильдия может держать у себя в составе настолько крайне неадекватного индивидуума. Хотяб не позорил бы гильдию, которая настолько лояльно к тебе относится.
      Наверное потому что всякая писанина на форуме не является критерием моего прибывания в этой гильдии, а что-то другое? Не логично? Так тыж нильфгардорожденный ты что услышал от своих старинных друзей то и принимаешь за чистую монету, успехов.
    • Insp wrote:

TheSCVReady wrote:

когда нечего защищать и ты обычный голодранец
      лучше сосать и кушать икорку?) и особенно когда сами ничего не защищаете ибо просто физически не можете

TheSCVReady wrote:

человека видевшего скрины с перепиской между Синдиком и Широ это факты
      видал подобное, и пое на них выглядело полными ебанько полностью противоречившие твоим словам) А так как правила форума не позволяют опубликовывать личную переписку то ни ты ни я естественно никому ничего не докажем xD
      Потому что у тебя нет вариантов подтвердить твои слова - ты тоже получается "врун #3"? Я то все показывал с разрешения, но так как Синдик не дал добро на квотинг личной переписки с Широ, то достаточно того, что я могу выложить то что уже сделал, дабы унизить того парня прилюдно, ибо нефиг страдать фигней и вести себя неподобающе на стриме(пусть и проплаченном). Если бы он вел себя адекватно и хотя бы попытался скрыть свой ангст в сторону ХнС я бы ничего не писал, так что молись, пока МССЖ не сгорел, а то он умеет я играл с ним в доту).

Мы ничего не защищаем конечно, как и вы, но если взять сравнение двух гильдий, то таких как вы нужно примерно 2.5 гильдии, чтобы физически ничего не защищать. Кого ты там пару раз убил на ГВГ из хаммеров значение имеет такое же, как и твое присутствие в нильфах albiononline.com/en/killboard/…%3AvApWzMPiT7-tI4LqeKJBww
      Парируй, топовый адекват русскоговорящего комьюнити - который играет в бургогильдии.

Insp wrote:

TheSCVReady wrote:

Insp wrote:

TheSCVReady wrote:

Мастерок тут вправе высказывать что хочет и как хочет, это его лично дело.
      высказываясь тут он становится лицом гильдии и в тот или иной момент представляя гильдию в целом. И лицо это покрытое "прыщами и язвами". Или в семье не без урода?
      Кто определил, что высказывая на форуме свою точку зрения по какому нибудь вопросу, ты вещаешь от лица гильдии? Ты что ли? =) ГМ гильдии Гюнтер, когда он начнёт себя вести как то неподобающе, тогда и разговор будет, а то тут говном друг друга многие поливают, но я смотрю у тебя какая то особенная страсть к мастерку,а может даже не страсть а травма психологическая, ну знаешь всякое бывает) все вещают от лица самого себя и только он от лица гильдии. Ну ты это не грусти, всё будет расти, а мастерок мальчик уже большой, я думаю он сам разберётся как ему и где вести. Я думаю его поведение тут не от большого уважения к большинству окружающих и это взаимно. Так притянуть по твоей логике любого можно, например я видел на подкасте как Гоагил матерей в чате чужих любил без устали, мне начинать думать что они все там не далёкого ума? или это позиция гильдии такая? типа как клуб геронтофилов знаешь))
      Вообще ты прав, уважающая себя гильдия не позволит своим мемберам вести себя как хуесосы где-бы то нибыло. Поэтому если кто-либо явно смахивает на лишенного ума человека и офицерский состав на это закрывает глаза то да, значит она одобряет это и от сюда можно сделать выводы кто управляет гильдией и, следовательно, что это за гильдия в целом (ибо к недалеким пойдут такие же недалекие либо те, кому на гильдию вообще срать, следуя за своими желаниями(покопать ресурсы например для себя любимого)). И если я не ошибаюсь мастерок как раз таки из офицерского состава (по крайней мере был таковым), а это еще хуже. Нет, какой-то особой нелюбви к нему у меня нет, просто в последниие дни он единственный ярковыраженый неадекват, который изливает на всех свою желчь.
      Все что ты пишешь, старо как интернет с момента изобретения форумов и вообще текстовых чатов. Дела расходятся со словами, да? Напомнить что мне написали когда я написал заявку в Нильфы? Как тяфкнуло пару даунов которых я даже не знаю(из панд или тмв или еще хз откуда), которых было так легко сагрить парой фраз на форуме, что показывает их нулевой айкью, которые не видят дел за баталиями на форумах, обозначило лишь одно - недалекие мозги руководства. И да, у нильфов тоже есть пара форумных воинов, я даже могу из этого топика найти таких - которые когда ХнС взяли Карлеон тут же раскукарекались кто я есть на самом деле(ну та самая история про стройку которую я якобы не задефал на бете), все только потому что все настолько глупы - что верят на слово, а ты тут еще смеешь слова вставлять между моих?) Смешно выглядит ситуация, когда на форуме находятся 5% игроков, очень важно, как вы донесете в свои ряды информацию с форумов, ведь это единственный источник информации для ваших членов. Нильфгард головного мозга, ничем не смогу помочь.
    • MacTepOk wrote:

Insp wrote:

MacTepOk wrote:

Ежу понятно, что только у тебя единственно верный взгляд на территории, их владельцев и расстановку сил, однако явно видно, что вам, дабы занять положение в альянсе которое занимает сейчас ХнС в CIR понадобится конечно же меньше времени, а не будет раскладов при которых вы даже хуже фрогов и флитов и не способны сами задефать себе стройку. Я знаю, что с вами в альянсе мы стояли на месте(мне честно было пофиг что тогда что щас, я как сижу полуафк вечером в ТС-е), но как только нашли свою часть работы в большом механизме с организацей, так и поимели то что поимели, а кого ты там будешь убивать в ЗВЗ(собрав больше половину онлайна для лока локации) или чьи сеты лутать с ГВГ это мелочи жизни, которые никак на мораль твоих друзей не повлияет, что вы есть что нет, твой альянс ничего не потеряет, в отличии от нашего и нашей роли в нашем альянсе. И это факт. Как и то, что как только БА метнется к кому-нибудь в очередной раз, РА опять вступят в Вары, в Рашн Империю или наконец сгинут с концами, или переродятся в Нифельхейм(Нильфгард 2.0) и ты радостно в припрыжку побежишь защищать новые флаги старых друзей.
      Что это за бред?) На первый абзац ответ был ранее, во втором какая-то пурга, какое еще звз? какие еще сеты в гвг? Какое еще место? Какие флаги? Что за ересь?)) До вчерашнего дня мы состояли там где лично нам было удобно, периодически меркая и знакомства\дружба тут вообще не при чем. Лично я считаю пое хуесосами и мне все равно под чьим знаменем воевать с ними. На стройке купили хила тк, следовательно и он хуесос и скорее всего уйдет к своим же (пое)

MacTepOk wrote:

ты что услышал от своих старинных друзей то и принимаешь за чистую монету, успехов.
      Тут бы я поправил: не то что услышал, а то что вижу лично.

MacTepOk wrote:

Потому что у тебя нет вариантов подтвердить твои слова - ты тоже получается "врун #3"?
      Если меня просили не публиковать это - я не буду, и мне срать на твое мнение совершенно. Убеждай себя в моей неправоте, если тебе легче от этого станет.

MacTepOk wrote:

так что молись, пока МССЖ не сгорел,
      и что произойдет?))

MacTepOk wrote:

Парируй, топовый адекват русскоговорящего комьюнити - который играет в бургогильдии.
      Что парировать то?) Ничего не защищаем так как у нас нет цели держать эти клаймы, мы играем ради самого гвг. У вас же все наоборот.
      А мы что, обязаны играть с русскими?) (между делом буквально сегодня попрощались с мм и ушли гвгшить за тк, сама гильдия большинству из нас омерзительна, но условия для гвг более-менее подходящие)

Зачем мне что-то напоминать из заявки или того, что там где было? Твои же слова что прошлое и бла бла бла... Мне срать что было на форуме у НФ, что там было на стройке, я вижу что происходит сейчас.

• Insp wrote:

MacTepOk wrote:

Insp wrote:

MacTepOk wrote:

Ежу понятно, что только у тебя единственно верный взгляд на территории, их владельцев и расстановку сил, однако явно видно, что вам, дабы занять положение в альянсе которое занимает сейчас ХнС в CIR понадобится конечно же меньше времени, а не будет раскладов при которых вы даже хуже фрогов и флитов и не способны сами задефать себе стройку. Я знаю, что с вами в альянсе мы стояли на месте(мне честно было пофиг что тогда что щас, я как сижу полуафк вечером в ТС-е), но как только нашли свою часть работы в большом механизме с организацей, так и поимели то что поимели, а кого ты там будешь убивать в ЗВЗ(собрав больше половину онлайна для лока локации) или чьи сеты лутать с ГВГ это мелочи жизни, которые никак на мораль твоих друзей не повлияет, что вы есть что нет, твой альянс ничего не потеряет, в отличии от нашего и нашей роли в нашем альянсе. И это факт. Как и то, что как только БА метнется к кому-нибудь в очередной раз, РА опять вступят в Вары, в Рашн Империю или наконец сгинут с концами, или переродятся в Нифельхейм(Нильфгард 2.0) и ты радостно в припрыжку побежишь защищать новые флаги старых друзей.
      Что это за бред?) На первый абзац ответ был ранее, во втором какая-то пурга, какое еще звз? какие еще сеты в гвг? Какое еще место? Какие флаги? Что за ересь?)) До вчерашнего дня мы состояли там где лично нам было удобно, периодически меркая и знакомства\дружба тут вообще не при чем. Лично я считаю пое хуесосами и мне все равно под чьим знаменем воевать с ними. На стройке купили хила тк, следовательно и он хуесос и скорее всего уйдет к своим же (пое)

MacTepOk wrote:

ты что услышал от своих старинных друзей то и принимаешь за чистую монету, успехов.
      Тут бы я поправил: не то что услышал, а то что вижу лично.

MacTepOk wrote:

Потому что у тебя нет вариантов подтвердить твои слова - ты тоже получается "врун #3"?
      Если меня просили не публиковать это - я не буду, и мне срать на твое мнение совершенно. Убеждай себя в моей неправоте, если тебе легче от этого станет.

MacTepOk wrote:

так что молись, пока МССЖ не сгорел,
      и что произойдет?))

MacTepOk wrote:

Что парировать то?) Ничего не защищаем так как у нас нет цели держать эти клаймы, мы играем ради самого гвг. У вас же все наоборот.А мы что, обязаны играть с русскими?) (между делом буквально сегодня попрощались с мм и ушли гвгшить за тк, сама гильдия большинству из нас омерзительна, но условия для гвг более-менее подходящие)

Зачем мне что-то напоминать из заявки или того, что там где было? Твои же слова что прошлое и бла бла бла... Мне срать что было на форуме у НФ, что там было на стройке, я вижу что происходит сейчас.
      Вот видишь, обзываться хуесосом тебе можно, а мне нет? Лицемерище, необоснованно!

И что ты видишь лично? На форуме то? Тебе очки купить "антиманямирок3000"? Широ и РА красавцы и топовые ребятки, а ХнС обоссаны и унижены в том числе и моими стараниями?

Ну понятно, нечем контрить - так и скажи.

Ты будешь опять искать себя в ХГ и на скримах месяцами.

Ах ради ГВГ? Почему нет ежедневных ваших мувиков, почему вы не кидаете атаки нонстоп? Винрейт то выше 48% разумеется? Ах наверное вам все-таки не дают ваши "не слуги, а рабы бурги из ТС"? Вы никому ничего не обязаны, просто смешно слышать обсуждение русских гильдий от бургогильдии(), которая еще и при первом же удобном случае её кинет, не знал, что ты такой токсик, не знал.. Не защищать клаймы, а захватывать их! Не забирать у врагов хлеб, а лишь топтать их сапожищем, да с размаху! Так побеждают лучшие в мире АО из ныне живущих!

Сейчас у ММ нет ничего, и ты ливаешь в ТК, так? ХнС 10 территорий, и будут еще победы и поражения. В чем твоя проблема? Че ты до меня доебался? Я тебя даже не трогал, но раз доебался, значит косвенно ты принимаешь на себя роль защитника обиженных и оскорбленных, или просто по старой дружбе тяфкаешь следом за этим вестником Рукомьюнити(читай желтенькой проплаченной газетенки)?
    • MacTepOk wrote:

Вот видишь, обзываться хуесосом тебе можно, а мне нет? Лицемерище, необоснованно!

И что ты видишь лично? На форуме то? Тебе очки купить "антиманямирок3000"? Широ и РА красавцы и топовые ребятки, а ХнС обоссаны и унижены в том числе и моими стараниями?

Ну понятно, нечем контрить - так и скажи.

Ты будешь опять искать себя в ХГ и на скримах месяцами.

Ах ради ГВГ? Почему нет ежедневных ваших мувиков, почему вы не кидаете атаки нонстоп? Винрейт то выше 48% разумеется? Ах наверное вам все-таки не дают ваши "не слуги, а рабы бурги из ТС"? Вы никому ничего не обязаны, просто смешно слышать обсуждение русских гильдий от бургогильдии(), которая еще и при первом же удобном случае её кинет, не знал, что ты такой токсик, не знал.. Не защищать клаймы, а захватывать их! Не забирать у врагов хлеб, а лишь топтать их сапожищем, да с размаху! Так побеждают лучшие в мире АО из ныне живущих!

Сейчас у ММ нет ничего, и ты ливаешь в ТК, так? ХнС 10 территорий, и будут еще победы и поражения. В чем твоя проблема? Че ты до меня доебался? Я тебя даже не трогал, но раз доебался, значит косвенно ты принимаешь на себя роль защитника обиженных и оскорбленных, или просто по старой дружбе тяфкаешь следом за этим вестником Рукомьюнити(читай желтенькой проплаченной газетенки)?

• Я в отличии от тебя играю в эту игру и провожу куда больше 15 минут в день. При чем тут РА и ХнС? Если б ты слушал, а не писал в чате ересь во время подкаста, то услышал бы. К ХнС ничего не имею против, они просто наши противники так как состоят в пое, не больше, а ты - да, ты портишь все впечатление о гильдии своими речами на форуме.
      • Ох лол.. Надо было тебе в молодости девочек уламывать, а не пытаться меня развести на скрины переписок.xD
      • Странные умозаключения, только тебе не хватает инсайд информации.
      • Тоесть если цель - гвг , то обязательно надо завести канал на твиче и стримить, по другому просто ни как. Понятно, теперь буду знать. Вот тебе кстати твитч-канал твоего любимого МССЖ, можешь подписаться и следить за нашими праймами (и за гвг в том числе) если интересно, он периодически его включает) Зачем кидать атаки самим в гильдии которой не нужны гвг, если можно выходить за другие гильдии нон-стоп? Разумеется. Не дали выйти только на стройку, так как она была предоставлена (хз зачем) ТК. К остальным гвг они никакого отношения не имели.

MacTepOk wrote:

Вы никому ничего не обязаны, просто смешно слышать обсуждение русских гильдий от бургогильдии(), которая еще и при первом же удобном случае её кинет, не знал, что ты такой токсик, не знал..
      • Смысл предложения вообще не ясен.
      • ММ ничего и не надо, в ней находятся собиратели, ганкеры, звз-шеры и гвг им не интересно от слова совсем. Зачем гвг паку находится в гильдии, которой не нужны гвг?

MacTepOk wrote:

В чем твоя проблема?
      Забавляет наблюдать за форумными баталиями )

• MacTepOk wrote:

Не защищать клаймы, а захватывать их! Не забирать у врагов хлеб, а лишь топтать их сапожищем, да с размаху!
      Пока что да, так оно и есть. Нам предоставляют ресурсы и предоставляют гвг, мы играем в гвг. Что будет дальше с этим клаймом нам не интересно. Если гильдия-работодатель предложит выйти и защитить клайм в будущем - выйдем, но все на тех же условиях, обговоренных заранее.
      В будущем разрабы обещали изменить эту систему, установив 72 часовой кд на участие в гвг. (человек, вступив в гильдию не сможет выйти за нее на гвг в первые 72 часа, тоже самое и если гильдия вступит в альянс - мемберы из этой гильдии не смогут принимать участие в гвг за альянс) Так что сейчас нам нужно искать гильдию, которой нужны будут наши услуги на постоянной основе, именно поэтому нам пришлось покинуть ММ и прощупать почву в ТК.

• MacTepOk wrote:

Insp wrote:

MacTepOk wrote:

однако явно видно, что вам, дабы занять положение в альянсе которое занимает сейчас ХнС в CIR понадобится конечно же меньше времени,
      Петух гордится своим местом у параши, это так умилительно.

MacTepOk wrote:

Insp wrote:

MacTepOk wrote:

что вы есть что нет, твой альянс ничего не потеряет, в отличии от нашего и нашей роли в нашем альянсе. И это факт.
      Потеряв H&S у PoE ничего не изменится, от слова вообще. ПоЕ и так проигрывает все драки в звз без помощи извне. ПоЕ слабейший альянс в плане ЗвЗ и это факт, 95% важных ГвГ выигрывает Cargera и КО , и это тоже факт. Закон Парето в действии, так было на бете3, так было в гирах, так продолжается и по сей день.
    • Aneaf wrote:

MacTepOk wrote:

Insp wrote:

MacTepOk wrote:

что вы есть что нет, твой альянс ничего не потеряет, в отличии от нашего и нашей роли в нашем альянсе. И это факт.
      Потеряв H&S у PoE ничего не изменится, от слова вообще. ПоЕ и так проигрывает все драки в звз без помощи извне. ПоЕ слабейший альянс в плане ЗвЗ и это факт, 95% важных ГвГ выигрывает Cargera и КО , и это тоже факт. Закон Парето в действии, так было на бете3, так было в гирах, так продолжается и по сей день.
      Ой, ну ты так говоришь, будто вас это не касается) Уйдет Ковыч, что случится? :whistling:
    • BigBertha wrote:

Aneaf wrote:

MacTepOk wrote:

Insp wrote:

MacTepOk wrote:

Ой, ну ты так говоришь, будто вас это не касается) Уйдет Ковыч, что случится? :whistling:
      ничего, я это по своим рабочим дням замечаю
    • KOBbI4 wrote:

BigBertha wrote:

Aneaf wrote:

MacTepOk wrote:

Insp wrote:

MacTepOk wrote:

ничего, я это по своим рабочим дням замечаю
      Слушай, ну при всем уважении все же видно по борде. Чекнул ваши батлы за эту неделю первые 10+ из топа по фейму, в каждом звз ты есть. Т.е. выглядит это так, будто без тебя этим никто не занимается. Если ты конечно своим "ничего" именно это и не имел ввиду