Политическая обстановка в мире Albion)

• Urii schrieb:

Мы не позицианируем себя как ТОП, видос если бы был то поверь залили бы, не так давно мы с тем же результатом отскочили от БА и всё это показали, так же до этого были сливы (правда с другими цифрами), ну и если совсем честно то видосы пилим не для показа "крутизны" а больше для того чтобы 1. Другие могли поучится на наших, или ошибках противника 2. Это просто прикольно, ну и небольшая реклама :)
      Я ничего не имею, против вашей ГИ.
      Мне просто не нравится парень, который бросается всех оскорблять аки собака, только что сорвавшаяся с цепи, к тому же, диванная пифия, не имеет пророческого дара, но активно раздаёт предсказания.
      Хз, но вот я помню тучу сообщений, как минимум рекрутерских, где вы, позиционируете себя как топ 1 Ру ги, в пвп/пве.
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion
    • Dredson schrieb:

Urii schrieb:

Мы не позицианируем себя как ТОП, видос если бы был то поверь залили бы, не так давно мы с тем же результатом отскочили от БА и всё это показали, так же до этого были сливы (правда с другими цифрами), ну и если совсем честно то видосы пилим не для показа "крутизны" а больше для того чтобы 1. Другие могли поучится на наших, или ошибках противника 2. Это просто прикольно, ну и небольшая реклама :)
      Я ничего не имею, против вашей ГИ. Мне просто не нравится парень, который бросается всех оскорблять аки собака, только что сорвавшаяся с цепи, к тому же, диванная пифия, не имеет пророческого дара, но активно раздаёт предсказания.
      Хз, но вот я помню тучу сообщений, как минимум рекрутерских, где вы, позиционируете себя как топ 1 Ру ги, в пвп/пве.
      Большой подкаст Лидеров Русских гильдий 21.06.2018 21:00 (мск) там ответ :)
    • Neu

Что-то тема плавно перетекла в "У кого ZvZ толще и длиннее"

----

У Серпа и Молота появилась новая стройка. Отдадите ее альянсу? Кто участвовал в захвате? Есть видосики\логи боев?

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Insp ()

• Neu

Insp schrieb:

Что-то тема плавно перетекла в "У кого ZvZ толще и длиннее"
      Ну так им же надо как-то мотивировать своих игроков для следующих сражений. Пусть копят гнев и обиду за проигранные сражения, и гордыню за серию побед.

Мне вот больше ганк нравился: пришел, поубивал немного, почитал гневные сообщения, посмеялся, ушел по своим делам. И никому ничего не нужно доказывать: кто там что скилловый или кто там топ1.
      Игровое Инвестиционное Сообщество: инвестируем серебро, получаем прибыль.
      https://forum.albiononline.com/index.php/Thread/87605-Игровое-Инвестиционное-Сообщество/?pageNo=1
    • Neu

MacTepOk schrieb:

Aneaf schrieb:

Но ведь хамеров там не было ни на 1 ГвГ?
      Там синатра стройки продает, идите берите пока есть шанс, хоть 1 пункт предвыборных обещаний выполнить. Сколько налог в РА2 нынче
      Он давно продает, могли с 1 дня купить, но какой смысл, если задефать ее не в состоянии? Покупать Экзершнов/БА для дефа? Профита то с нее нет по факту, плюс кормить надо. Если в мерлине они допилят адекватный профит - купить не супер большая проблема.
      Налог 25% , но подъеб не засчитан - мы ведь оба понимаем, что ваш налог Синдику Ахматовичу куда более велик.
    • Neu

Интересно, какой же такой налог я лично отдаю Синдику? Сижу в 2 ночи в субботу на собраниях альянса? Ору "Сука блять" в общий чат на сборах? Может посылаю ему свои вонючие потные носки наложенным платежом в Хорватию?
    • Neu

Vulkanow schrieb:

Какая из ру гильдий сейчас больше всего занимается качем в вечерний прайм и делает это эффективно?
      albiononline.com/ru/killboard/lleaderboard
      Топ по пве посмотри, и тех кого там больше, значит эффективно качаются
      Также просмотри, кого убивали или от кого падали. Если баланс хотябы 1к1 , то это успешно реализованное время
    • Neu

Там ничего интересного.
      Я конечно и оценил вопрос про пуделя, не понимая есть реальный мем или нет, но тем не менее считаю низким и подлым смеяться над реальным образом и фотками человека. Каким бы он ни был, и кем бы он не являлся. Те, кто так поступают - во много раз хуже.
    • Neu

Ljok schrieb:

Там ничего интересного.
      Я конечно и оценил вопрос про пуделя, не понимая есть реальный мем или нет, но тем не менее считаю низким и подлым смеяться над реальным образом и фотками человека. Каким бы он ни был, и кем бы он не являлся. Те, кто так поступают - во много раз хуже.
      На фотках собака вроде) И очень как то не однозначно про "подлость..хуже" ...
      — Это неправильные пчёлы! Совсем неправильные!
      И они, наверное, делают неправильный мёд!
      "Винни-Пух".