Политическая обстановка в мире Albion)

• BigBertha schrieb:

Пока нет ебущей пятерки, фиг что ты вокруг себя "образуешь". Потому нынче русские в основе своем это звз-стадо, которое только этим и может быть полезно. Забавно, кстати, что даже у РА сейчас упор идет на составление 20ки :D
      Совпадение?
      Если ты относишься ко всем игрокам (и своим и чужим) как к стаду, глупо ждать, что при таком отношении кто-то из них вдруг решит восславить имя Гильдии на ГвГ арене, ты можешь нанять или переманить, но это всё увы недолговечно, создай атмосферу внутри, что бы люди хотели играть именно у тебя (не за деньги) а для кайфа, наверное у вас есть изюминка благодаря которой вы до сих пор на плаву, но вот то что у Вас за столь долгий период существования нет постоянных прогрессирующих пятёрок говорит о том, что с изюминкой не всё гладко. По твоим словам все те кто не гвгшат бараны, но ведь это не так, даже самая сильная 5 ничто без остальных игроков Гильдии, без нормального общения и взаимного уважения внутри, рост и прогресс коллектива невозможен. В любом случае желаю удачи, надеюсь у Вас всё будет хорошо.
    • Urii schrieb:

BigBertha schrieb:

Пока нет ебущей пятерки, фиг что ты вокруг себя "образуешь". Потому нынче русские в основе своем это звз-стадо, которое только этим и может быть полезно. Забавно, кстати, что даже у РА сейчас упор идет на составление 20ки :D
      Совпадение?
      Если ты относишься ко всем игрокам (и своим и чужим) как к стаду, глупо ждать, что при таком отношении кто-то из них вдруг решит восславить имя Гильдии на ГвГ арене, ты можешь нанять или переманить, но это всё увы недолговечно, создай атмосферу внутри, что бы люди хотели играть именно у тебя (не за деньги) а для кайфа, наверное у вас есть изюминка благодаря которой вы до сих пор на плаву, но вот то что у Вас за столь долгий период существования нет постоянных прогрессирующих пятёрок говорит о том, что с изюминкой не всё гладко. По твоим словам все те кто не гвгшат бараны, но ведь это не так, даже самая сильная 5 ничто без остальных игроков Гильдии, без нормального общения и взаимного уважения внутри, рост и прогресс коллектива невозможен. В любом случае желаю удачи, надеюсь у Вас всё будет хорошо.
      Могу тебе лишь сказать, что если человек обижается на обезличенное обращение "стадо" от рандома на форуме, то в гвг-пятерке делать ему нечего.
    • BigBertha schrieb:

Совпадение?
      Возьми в пример БА.
      Ты смотрю много знаешь о ГвГ пятерках и как играть ГвГ, это радует, смахиваешь на надежду рукома.
    • Aneaf schrieb:

BigBertha schrieb:

Совпадение?
      Возьми в пример БА.Ты смотрю много знаешь о ГвГ пятерках и как играть ГвГ, это радует, смахиваешь на надежду рукома.
      Я просто очень наблюдательный! Сколько у нас гордых и самостоятельных русских гильдий без пятерок? Сколько у них территорий? 8o
    • BigBertha schrieb:

ХнС не считается - ХнС насосали :whistling:
      1-3 и это вполне законно. Русские гильдии затрагивать не стоит - это отдельная тема. Забавно конечно, что один из выходцев ПОЕ называет свою гильдию стадом, и имеет такой высокий уровень самоиронии. Но давай посмотрим на БА, у которых 0 гвг пятерок и очень много территорий.
      Пятерка это легче чем тебе кажется, И выиграть ВСЕХ в этой игре, кроме экзершнов разве что, на мой взгляд более чем реально, просто мало кому это нужно, проще вступить в альянс, который предоставит территории.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Aneaf ()

• Ой, при всём моем уважении, давай не будем считать то, что там происходит на королевском континенте. ХнС тоже какое-то время держало всё, что было к востоку от Карлеона, но какой-то чести это не делает, увы.
    • Вы уже все критерии рассмотрели: и гвг, и звз, и территории, и кто саппорт в каком альянсе, и у кого какая репутация, достижения, лучший рл и т.д.
      Из диалогов типа
      -наш рл крутоой
      -не, он туфта, я с ним играл
      -Не гони, он крутой. А ваш РЛ говно
      -нет, не плавда, нас ЛЛ клутой. Клутой как тысяча миллион твоих ЛЛ

И уже по идее должны были определиться.

Ну так что в итоге: кто самый крутой петушок в альбионе?
      Игровое Инвестиционное Сообщество: инвестируем серебро, получаем прибыль.
      https://forum.albiononline.com/index.php/Thread/87605-Игровое-Инвестиционное-Сообщество/?pageNo=1
    • Clu schrieb:

Вы уже все критерии рассмотрели: и гвг, и звз, и территории, и кто саппорт в каком альянсе, и у кого какая репутация, достижения, лучший рл и т.д.
      Из диалогов типа
      -наш рл крутоой
      -не, он туфта, я с ним играл
      -Не гони, он крутой. А ваш РЛ говно
      -нет, не плавда, нас ЛЛ клутой. Клутой как тысяча миллион твоих ЛЛ

И уже по идее должны были определиться.

Ну так что в итоге: кто самый крутой петушок в альбионе?
      Я знаю кто тут самый большой тролль.
    • Эх, и опять блю арми в пое. Голубая армия мне напоминает гулящую мать в неблагополучной семье, которая ночами уходит из дома, оставляя своих детей(ред арми) дома, которые под времянкой едят овсянку на воде :(
    • BigBertha schrieb:

Эх, и опять блю арми в пое. Голубая армия мне напоминает гулящую мать в неблагополучной семье, которая ночами уходит из дома, оставляя своих детей(ред арми) дома, которые под времянкой едят овсянку на воде :(
      Какии у тебя бурные воспоминания)
    • BigBertha schrieb:

Эх, и опять блю арми в пое. Голубая армия мне напоминает гулящую мать в неблагополучной семье, которая ночами уходит из дома, оставляя своих детей(ред арми) дома, которые под времянкой едят овсянку на воде :(
      Зачем ты каждый раз пытаешься сморозить какую-то чушь? Ты можешь высказать своему хозяину такие предположения, и окажешься вне своей гильдии. Нам всё-равно, чем занимается БА, у нас есть некоторое поле общих интересов, но не наше дело сколько им платят за то, что-бы они керили ваш сброд. В этом альянсе нет никаких обязательств - они заинвайтили нас потому, что мы стали для них помехой, и мы зашли туда по той же причине. У нас нет абсолютно никаких правил альянса или чего-то еще, свободные отношения как они есть.
      п.с. Твои саркастичные посты навевают на мысли о том, что твоя мать была не совсем благоверной женщиной.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Aneaf ()

• Aneaf schrieb:

BigBertha schrieb:

Зачем ты каждый раз пытаешься сморозить какую-то чушь? Ты можешь высказать своему хозяину такие предположения, и окажешься вне своей гильдии. Нам всё-равно, чем занимается БА, у нас есть некоторое поле общих интересов, но не наше дело сколько им платят за то, что-бы они керили ваш сброд. В этом альянсе нет никаких обязательств - они заинвайтили нас потому, что мы стали для них помехой, и мы зашли туда по той же причине. У нас нет абсолютно никаких правил альянса или чего-то еще, свободные отношения как они есть.п.с. Твои саркастичные посты навевают на мысли о том, что твоя мать была не совсем благоверной женщиной.
      Мне аж интересно стало, а кто ты такой?
      Ругаешься аки широ, но не совсем в той же форме, тоже член РА, забавно.
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion
    • Aneaf schrieb:

BigBertha schrieb:

Зачем ты каждый раз пытаешься сморозить какую-то чушь? Ты можешь высказать своему хозяину такие предположения, и окажешься вне своей гильдии. Нам всё-равно, чем занимается БА, у нас есть некоторое поле общих интересов, но не наше дело сколько им платят за то, что-бы они керили ваш сброд. В этом альянсе нет никаких обязательств - они заинвайтили нас потому, что мы стали для них помехой, и мы зашли туда по той же причине. У нас нет абсолютно никаких правил альянса или чего-то еще, свободные отношения как они есть.п.с. Твои саркастичные посты навевают на мысли о том, что твоя мать была не совсем благоверной женщиной.
      Насмехаться над крестьянами - это моя давнишняя слабость, но икто не идеален :( Ты извини меня, что я так жестко опускаю, постараюсь полегче! ;(