Политическая обстановка в мире Albion)

• bagration schrieb:

когда синдик потеряет все потраченные деньги и время на эту войну.
      Вот это самая мякотка.
      ГвГ пачка Синдика - единственная пачка в Альбионе с положительным балансом, и остается ею даже штурмуя стройки на +5.
      С каждым ГвГ он становится только богаче, а не тратит деньги.
      А про время вообще поржал. Время. Он. Потратит. На войну. И на ГвГ. Вместо чего? Вместо фарма Стонетопа? Ноу комментс.
      Держу в курсе. Дубль 2.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von gmatagmis ()

• В личку Сдев, из ХнС написал.
      Откопал на форуме мое пророчество и призыв ру гильдий вступить в ПОЕ.
      "занесло меня тут в подвалы...
      и
      нихуя ты пророк!"

:rolleyes:

Получается Клу мне торчит 100 мамонтов и одного больного ослика
      26 ноября 2017...
    • Всё так, как сказал багратион) Это кстати вполне нормальная тема для таких проектов, так всегда было, есть и будет. Дичи, гуны и тесты в евке - вот это всё.
      В лэдсах не афишируется вообще нечего, никто не знает куда массы поедут на ресете, но это будут не зеленые 99%)
    • TribalForce schrieb:

Всё так, как сказал багратион) Это кстати вполне нормальная тема для таких проектов, так всегда было, есть и будет. Дичи, гуны и тесты в евке - вот это всё.
      В лэдсах не афишируется вообще нечего, никто не знает куда массы поедут на ресете, но это будут не зеленые 99%)
      Поедут туда, где смогут удержать, ну или где позволят.
    • Ну так что, там МГ помирать собирается или камбекать?
      Опишите кто-нить, какие у них шансы.

(А вообще, ща деррик осознает ошибку, распустит МГ, приедет к Широ и они захватят альбион. Прям идеально)
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion
    • Dredson schrieb:

Ну так что, там МГ помирать собирается или камбекать?
      Чисто теоретически, у Деррика в запасе бесконечно-много денег (Клу нервно курит в сторонке).
      Но с другой стороны, его кинули уже Флиты и, вроде Талионы, которые представляли ощутимую часть его ударной ГвГ и ЗвЗ силы соответственно.
      Камбек возможен, но громким он не будет.
      Вангую в недалеком будущем, самую большую и кровопролитную войну между ПОЕ и Элонами, которые впитают обломки Упсов, и, возможно, красную армию, на территории Мерсии и Кумбрии одновременно.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von gmatagmis ()

• Neu

Да печаль. ЧСВ Картсуна не позволило ему выйти с Элонами, хотя все предпосылки были, и по этому получили люлей и вары и элоны. Эх, вышли бы они вместе, наваляли бы пое с голубыми...
    • Neu

gmatagmis schrieb:

Да печаль. ЧСВ Картсуна не позволило ему выйти с Элонами, хотя все предпосылки были, и по этому получили люлей и вары и элоны. Эх, вышли бы они вместе, наваляли бы пое с голубыми...
      пиши проще - пудель залез в конуру.
    • Neu

Kodzu schrieb:

А мне тут сказали, что офис РЕ больше не их и там можно качаться для РЕ только в определённое время , а в остальное там сидит МГ(хотя как я понял они там сидят часто и во время прайма РЕ).
      В наш прайм (13 часов в сутки) у нас приоритет, это правило было с самого нашего вступления в упсы. Так как в альянсе кроме нас никто не в состоянии держать данж, то всё чаще стали приходить пачки на кач к нам и если есть свободные споты, там качаются.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Ewrei ()

• Neu

скажите плз кто знает скока замок в воскресение сундуков дает? Я помню давал 1 и патом еще 1 через 6-7 часов.. Да?

И еще 1 вапрос: скока денег и энергии в сутки дает замок? И даёт ли вообще энергии замок или тока очки реитинга?
    • Neu

agentmorga schrieb:

скажите плз кто знает скока замок в воскресение сундуков дает? Я помню давал 1 и патом еще 1 через 6-7 часов.. Да?

И еще 1 вапрос: скока денег и энергии в сутки дает замок? И даёт ли вообще энергии замок или тока очки реитинга?
      Каждый замок дает сундук раз в неделю.
      x3 территории, очков и энергии, раз в сутки, владельцу замка в момент начала прайма территориии с замком.