Политическая обстановка в мире Albion)

• Cartsoon schrieb:

Ewrei schrieb:

Зачем косить бабос с одной гильдии, когда можно с всего альянса?))))
      Быдло - оно приниженное не по своему желанию такое, просто тип мышления другой. Так что тебе не понять, что зачем нужен альянс когда есть целая игра :love: А вообще, ты со своими яркими высказываниями уже оказался в залупе, так я тебя и твою компанию туда глубже еще отправлю, сказал же - много о чем есть сказать, скоро расскажу :whistling:
      Вот ты балабол конечно))) просто скройся под шконку и не вылезай оттуда)))

P.S. моя аватарка лучше.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Ewrei ()

• gmatagmis schrieb:

О, Широ, "я думал ты сдох".
      Ты даже не представляешь куда катится ГвГ альбиона.
      Тут на днях Синдик такой пирует выдал.
      Разделал всех-всех на стейки через комбу Меча резни и релик-даггеров, в чем ему помогали релик-аркана, баланс-танк и релик-друид.
      Просто разрыв всех существующих шаблонов.
      Определенно похуй. АО приближается к своему "концу", это заметно во всём, особенно своим стим-релизом, хотя с другой стороны - может они и придумают что-то типа 2го сервера с вменяемым пингом (ЕУ сервер).
      То , что там ГвГ мета уже полностью абсурдна - это нормально, уже никому не интересны эти ГвГ и эта "компетенция". Деррик возьмет S2 без каких-либо проблем, ему ведь мешать никто не будет.
    • gmatagmis schrieb:

И всё-таки Картсун крут

Надо понимать, что это нарезка исключительно удачных моментов.
      Например в первом замесе(Mudshore Fen) - отьехали, хотя на видео это и не показано, в красных(Murkweald, Wyre Forest) секрет успеха в том, что враг был в 4.0, 5.0 против 7.1 рейда с реликами.

Не хочу кого то оскорбить или задеть, просто хотел отметить - что есть куда расти, и красиво нарезанные видео не показатель силы альянса или крутости конкретного человека.
    • Neu

Clu schrieb:

Не хочу кого то оскорбить или задеть, просто хотел отметить - что есть куда расти, и красиво нарезанные видео не показатель силы альянса или крутости конкретного человека.
      Ну так в этом же и смысл глори мувиков)
    • Neu

gmatagmis schrieb:

Esterity schrieb:

красиво нарезанные видео не показатель силы альянса или крутости конкретного человека
      И да и нет.Собрать из воздуха толпу людей, которые готовы вместе с тобой отъехать - тож показатель)
      В этом плане конечно да, согласен :)
    • Neu

Рофл. Наемники на ГвГ в Джунипер, из Блю Арми, под тагом Метатронов везли сеты мимо стройки Флитов. В этот момент, Флиты отклаймили стройку, чтобы передать её Миллениуму (продали). Парни не растерялись, и переехали клаймящего её Миллениума. И отжали стройку. Вот так, ехали на ГвГ, вернулись со стройкой. Ееее. Это Альбион, детка!

ГвГ кстати выйграли.
    • Neu

gmatagmis schrieb:

Когда за поражение даже не стыдно.

Бой хорошо начали, потом правда пассивно отыграли и когда флиты в бок ударили, было очень неприятно, после этого строй рассыпался и уже количеством задавили.

В данном случае с таким перевесом в намберсах шансов практически не было победить.
    • Neu

bagration schrieb:

Странно, 1 метеорит из 3 попал. И тот только в одного игрока.

Теперь понятно кто в конце ролика плачет. Метеоритных дел мастер.

А на немецком там наверное в конце написано: "мы принимаем эспумизан 2 таблетки: от запора и метеоризма. Ещё не один метеорит в нас не попал. К сожалению, один новенький ещё не успел прочитать правила гильдии, но мы уже приняли меры"