Политическая обстановка в мире Albion)

• XKent wrote:

Поначалу ты вызываешь некий гнев но через буквально пару секунд тебя становится жалко. Тяжко тебе в жизни придется, гнида.

Погоди, погоди, т.е. типа если челик заикается, то я должен его жалеть, даже при условии, что он ведет себя как конченная мразота? Че за рабский менталитет ? Я гнида ? Знаете ли, в Китае, допустим инвалидов даже за людей не считают - вполне правильно делают, Дарвин и все дела. Такие-то кулстори про ТЯЖЕСТЬ в жизни, что еще расскажешь))0000?

Prol wrote:

Ох ты и гнида, Широ.
      Желаю тебе не заикаться, хорошо видеть и слышать, и чтобы у тебя не было ДЦП и руки ноги были целы.
      Гнида ты и вся твоя КП, а у меня все в порядке. Логопед в 2к17 не так сложно, соре.

On1 wrote:

Зачем ты тратишь на это время?

На пост или на прослушивание? На прослушивание т.к. с Милки не так давно общался, он обмолвился, что тип збс все дела, джипсей прослушал мимоходом (блекаут тоже), в принципе я ожидал такой пиздаболии от биомусора их уровня по типу гладов в Вови(99.
      На пост? Очевидно же, 1488 все дела.
      Пост вполне себе оправдался, кстати.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

XKent wrote:

Поначалу ты вызываешь некий гнев но через буквально пару секунд тебя становится жалко. Тяжко тебе в жизни придется, гнида.
      Погоди, погоди, т.е. типа если челик заикается, то я должен его жалеть, даже при условии, что он ведет себя как конченная мразота? Че за рабский менталитет ? Я гнида ? Знаете ли, в Китае, допустим инвалидов даже за людей не считают - вполне правильно делают, Дарвин и все дела. Такие-то кулстори про ТЯЖЕСТЬ в жизни, что еще расскажешь))0000?
      Да потому что придираться к заиканию и тем более заик к инвалидам относить, это сродни переходу к достижениям в реал лайфе. Так что вполне оправдано называть такую гниду как ты гнидой. Унтерменшей он тут пытается искать, сам то еще с мозгом подружиться не можешь.
    • Lair wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

XKent wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

? Я гнида ? Знаете ли, в Китае, допустим инвалидов даже за людей не считают - вполне правильно делают, Дарвин и все дела. Такие-то кулстори про ТЯЖЕСТЬ в жизни, что еще расскажешь))0000?

Да потому что придираться к заиканию и тем более заик к инвалидам относить, это сродни переходу к достижениям в реал лайфе. Так что вполне оправдано называть такую гниду как ты гнидой. Унтерменшей он тут пытается искать, сам то еще с мозгом подружиться не можешь.
      Придираться? Иди в церковь еще сходи, клоун. Неполноценность - это смешно, в любом проявлении.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Это как писать что чел не прав, потому что он не там запятые ставит. Логика та же: акцент не на правоту/не правоту, а на какую-ту хню. Если ты считаешь его гнидой, то каким боком тут вписалось его заикание - только твой больной мозг может связать две эти вещи. Да ещё и делать на этом акцент, подчеркивать это как какой-то аргумент твоей правоты.

The post was edited 1 time, last by Clu ().

• Я запомнил дауничей которые в 50 рыл зашли в данж где мы качались без хила как боги в 3 курсы, 3 глефы.

Ник запомнил его -

KOBbI4

Чел я тебя найду и засуну ваши метеориты вам в задницу и всей вашей гильде)

Буду ждать на стройке у соляров и "побитого Милки", Картсуна и еще кто там хотел)

Кеткаль с Широ там уже заждались ;D
    • Подкасты с Гипси, Ноулафами и Блэкаутами это топ вообще.
      3 гильдии которые сами по себе из себя ничего не представляют, в политической обстановке вообще никак не участвуют и не влияют на нее.
      У нл полтора землекопа онлайн и нет гвг пака, блэкауты гильдия из 5 человек, ну с цыганами и так все понятно.
      Даже слушать не стал, о чем они вообще могут рассказывать.
      Time rolls on. Wipe these eyes. Yesterday laughs. Tomorrow cries.

The post was edited 1 time, last by Seraphimos ().

• hiyuygtgyuguy wrote:

Я запомнил дауничей которые в 50 рыл зашли в данж где мы качались без хила как боги в 3 курсы, 3 глефы.

Ник запомнил его -

KOBbI4

Чел я тебя найду и засуну ваши метеориты вам в задницу и всей вашей гильде)

Буду ждать на стройке у соляров и "побитого Милки", Картсуна и еще кто там хотел)

Кеткаль с Широ там уже заждались ;D
      @KOBbI4 Все ппц ковыч тебя вычислили. Кто то на какой то стройке кого то будет по этому поводу ждать. Как теперь жить. \o/

The post was edited 1 time, last by XKent ().

• ДА КАКИЕ ЖЕ ВЫ ДУШНЫЕ.
      vk.com/audios-56839548
      Вот оно всё, ютуб версии лень искать.
      Насчет типа связанности заикания и мразотности - ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D…D%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
      Пытаться меня в чем-то уличить - гиблое дело, я аморальная личность в этом плане.
    • Seraphimos wrote:

Подкасты с Гипси, Ноулафами и Блэкаутами это топ вообще.
      3 гильдии которые сами по себе из себя ничего не представляют, в политической обстановке вообще никак не участвуют и не влияют на нее.
      Стопки стопки .
      А альбинос чмопирс тип участвует сильно в Политической жизни альбиона ?

Кст вопросик, у вас флаг гильдии означает тип то что вы уже сдались ? (Белый флаг тип) :?:
      TheSapnikZ
    • peq wrote:

Seraphimos wrote:

Подкасты с Гипси, Ноулафами и Блэкаутами это топ вообще.
      Стопки стопки .А альбинос чмопирс тип участвует сильно в Политической жизни альбиона ?

Кст вопросик, у вас флаг гильдии означает тип то что вы уже сдались ? (Белый флаг тип) :?:
      Я бы тебе все объяснил по полочкам, но с ноунеймами разговоры вести - себя не уважать.
    • Seraphimos wrote:

Подкасты с Блэкаутами это топ вообще.
      Да я согласен - топ вообще)

Гильда которая держала всю англию, а теперь с онлайном в 5 человек нагибает и кумбрию) Не, не что вы, совсем не влияет.
    • hiyuygtgyuguy wrote:

Seraphimos wrote:

Подкасты с Блэкаутами это топ вообще.
      Да я согласен - топ вообще)
      Гильда которая держала всю англию, а теперь с онлайном в 5 человек нагибает и кумбрию) Не, не что вы, совсем не влияет.
      >Англию
      >Держала

Дальнейшее обсуждение излишне.

Ti_REX wrote:

Seraphimos wrote:

*** блэкауты гильдия из 5 человек ***
      Точно с 5 ??? или у вас информация не особо точная ?
      > Открываешь любой топ
      > Ищешь там блэкаутов.
      > Устаешь листать вниз
      > Пилишь дальше видосики в 360 на ускорении с рандомной музыкой, в надежде что блэкаутов заметят хоть где-то.

И скажу сразу, я никого не сравниваю с гильдией, в которой я сейчас нахожусь, а рассуждаю с точки зрения игрока. Слушать подкасты гильдий без земель, потенциала или каких-либо хороших показателей в целом, вообще не интересно. Тем более слушать "удивительные" истории, как они попали в игру и прочий бред про их междусобойчики.

Я бы с удовольствием послушал подкасты топовых гильдий, какие у них налоги, требования, как они тренируют состав и сыгрывают гвг пачки.
      Мне абсолютно насрать на милки, который сидит на жопе ровно на своей стройке, гипсов которые бегают улюлюкая гангая собирателей и блэкаутов которые доминируют где-то в англии над мобами и казуальными гильдиями.

И да

The post was edited 2 times, last by Seraphimos ().