Политическая обстановка в мире Albion)

• gmatagmis wrote:

@Cartsoon @TiReX
      Ребята, не знаю как сказать. Но данный момент типа критический момент, чтобы вам бросить никчемных позорных арчей и вступить в ПОЕ. Синдик, в текущей ситуации, единственная реальная сила в Кумбрии, и под его руководством возмжно выдавить ТК и лица Кумбрии и начать наступление в Мерсию.
      В общем, я призываю к голосу разума, вступите в ПОЕ, и начните сражаться с реальными противниками в лице Woke.
      СМН подтянутся следом, и не будут мешать.
      А там уже Екзы, Зорн и МаниГильд реборн. Реальный интерес.
      В качестве гвг казуалы очень слабые сейчас, поешники чуть сильнее но у них единственная пачка которая что-то может. По факту: поешники нихера не могут в гвг, только в том раскладе если основная их пачка выходит против второстепенной пачки. Так что не вижу их как врагов и даже как зерг в открытом мире. Так что ты несешь херню
      Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.
    • То что они забрали зоны у ТС - вообще никакой заслуги, против пачек которые не умеют даже драться. Мы вышли на них в 3 пачки и забрали 7 зон за два дня, если так же и дальше давить то ПОЕ ничего из себя не представляют, в принципе как с ТС, но вторые могут позвать экзершенов
    • Cartsoon wrote:

ПОЕ ничего из себя не представляют
      Карстсункик, любимый ты мой, в этой игре никто из себя ничего не представляет. Пока.
      Но есть путь, и я указываю на него.
      Ты МОЖЕШЬ в ГвГ. Тебе бы собрать тиму.
      Ты можешь в ЗвЗ, тебе бы оказаться в нужном месте в нужное время.
      Вот это "можешь" и есть путь.
      Внемли моим словам, с Соларами и Чопперсами под руководством, даже не руководством, а направлением в правильном направлении Синдика, реально может что-то получиться.
      Я гарантирую это.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• Cartsoon wrote:

основная их пачка выходит против второстепенной пачки
      Плюс пару аргументов.
      Их основная пачка довела пачку НоуЛайф, которая штрмовала твою стройку, до иннактива, сняв с них 8.3+50, и разъ%бав следом еще несколько раз.
      А так же вынесла "легендарных" Фрогов, захвативших стройку на +30, в сухую, трижды.
      Причина того, что они не выселили тебя, ХнС, или Соларов, лишь в том, что они ставят цели выше, заключив НАП с Гиром.
      Говорить о том что они не очень, звучит не очень.
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

Cartsoon wrote:

основная их пачка выходит против второстепенной пачки
      Плюс пару аргументов.Их основная пачка довела пачку НоуЛайф, которая штрмовала твою стройку, до иннактива, сняв с них 8.3+50, и разъ%бав следом еще несколько раз.
      А так же вынесла "легендарных" Фрогов, захвативших стройку на +30, в сухую, трижды.
      Причина того, что они не выселили тебя, ХнС, или Соларов, лишь в том, что они ставят цели выше, заключив НАП с Гиром.
      Говорить о том что они не очень, звучит не очень.
      не их пачка а Широ ;)
      ты так то реально не знаешь обстановку и договоренностей, по этому реально пишешь бред как минимум в половине случаев)
    • Cartsoon wrote:

не их пачка а Широ
      ты так то реально не знаешь обстановку и договоренностей, по этому реально пишешь бред как минимум в половине случаев)
      Широ выходил против беты. Он ни разу не встречался с альфой Фрогов лицом к лицу. Инфа 100%.
      В тот день, когда он заявил что вынесет Фрогов, он поимел их второй сетап.
      В этот же день Кримсоны разнесли альфу Фрогов трижды, защищая ХнС.
      Если я чего-то не знаю, пожалуйста просвети.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Лол, aNz и КО не выиграет никто. Тоже самое касается пачки моджо, чем воевать то.
      На хитрую опу найдется йух с резьбой.Тебе ли этого не знать.
      Другой уровень, не в ближайшие 3 месяца. Пока патч не поменяется - они не проиграют.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Другой уровень, не в ближайшие 3 месяца. Пока патч не поменяется - они не проиграют.
      А есть видосики этого anZ?
      Хотя бы от лица противников.
      Я ничего не нашел, и очень сложно по одной КБ судить, о чем ты говоришь.
      По КБ понял, что это фрост-глефа-курса-молот с парой дымовых шашек.
      Вроде ничего необычного, просто фотм.
      Понятно, что под враждой в куртке охотника, под парой дымовых шашек, при контроле от фроста и молота, с дебафом на 60% к отхилу, затыкать до смерти можно кого угодно чисто на механике.
      Нигде в эфире не засветились.
      Хочется понять "уровень".
      WTB skill

The post was edited 5 times, last by gmatagmis ().

• Введите осады классические и нормальную гильдийскую и союзную систему управления и вот тогда будет настоящая мморпг, а не моба. Осады раз в неделю продолжительностью от 5-10 часов, управление гильдией усложненное, а не как в клеш оф клан, союзную систему управления тоже надо усложнить с лимитом на количество гильдий участниц.
    • WoWKoreec wrote:

Введите осады классические и нормальную гильдийскую и союзную систему управления и вот тогда будет настоящая мморпг, а не моба. Осады раз в неделю продолжительностью от 5-10 часов, управление гильдией усложненное, а не как в клеш оф клан, союзную систему управления тоже надо усложнить с лимитом на количество гильдий участниц.
      Окей, приготовься, сейчас буду вводить...
    • gmatagmis wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

А есть видосики этого anZ?Хотя бы от лица противников.
      Я ничего не нашел, и очень сложно по одной КБ судить, о чем ты говоришь.
      По КБ понял, что это фрост-глефа-курса-молот с парой дымовых шашек.
      Вроде ничего необычного, просто фотм.
      Понятно, что под враждой в куртке охотника, под парой дымовых шашек, при контроле от фроста и молота, с дебафом на 60% к отхилу, затыкать до смерти можно кого угодно чисто на механике.
      Нигде в эфире не засветились.
      Хочется понять "уровень".
      Они месяц фармили деррика+моджо как бомжей.
    • Аплейт по чеперсам

Чеперсы не тянут((( лалка картсун я сделаю нарезку где тебя всем рейдом) планирую сделать 20 разбитых картсунов на данный момент в коллекции 6 но через неделю вы насливаете еще нам ибо ваш девиз слабоумие и отвага.

albiononline.com/ru/killboard/battles/11099850
    • juST1991hI wrote:

Аплейт по чеперсам
      Чеперсы не тянут((( лалка картсун я сделаю нарезку где тебя всем рейдом) планирую сделать 20 разбитых картсунов на данный момент в коллекции 6 но через неделю вы насливаете еще нам ибо ваш девиз слабоумие и отвага.

albiononline.com/ru/killboard/battles/11099850
      наверное грустно, когда человек лазает по твоей странице вк, постит твои фотки на форум, закидываем какое-то видео где они собрали аж весь союз, чтобы повоевать с одной гильдией, флудит всем этим в три разных темы, а ты даже не знаешь что это за чмо :D ^^

если есть хейтеры ноунеймы, то значит я все делаю правильно :thumbup:
    • toby_bane wrote:

А почему говорят, что у русских ги 0-3 земель? Те же Чоперсы и Солары имеют по 5-7 вроде как. Или они просто исключение из правил?
      неделю назад у нас 7 было, сейчас поменьше :D но я рассчитываю зон на 10-15 в ближайшие дней 10
    • Dem0 wrote:

Народ, а может просветите новичка - вообще у русских Ги, как я понимаю, нет единого альянса? И, собственно, в каких альянсах больше всего наших гильдий?
      Ну фактически нет больше Русского альянса. Есть NoLife+HNS и Arch с русскими гильдиями.