Политическая обстановка в мире Albion)

• Prol schrieb:

У пацанов неполучилось рмтшить в Альбионе и они поливали в ладву классик, эпикбижу напаривать донам :о)))
      Вот и у меня такие мысли.
      Вроде всё зашибись, а им что-то не нравится.
      Верно, не по РМТшить, и не понагибать без особых усилий. Бида бида...
    • gmatagmis schrieb:

Prol schrieb:

У пацанов неполучилось рмтшить в Альбионе и они поливали в ладву классик, эпикбижу напаривать донам :о)))
      Вот и у меня такие мысли.Вроде всё зашибись, а им что-то не нравится.
      Верно, не по РМТшить, и не понагибать без особых усилий. Бида бида...
      Они и пормтшили и понагибали - ошибаетесь, просто цены упали.
    • Prol schrieb:

EtoNeYaInfa100 schrieb:

Вот и возникает вопрос, какая ММО лучше, в которой РМТ хватает, или в которой РМТ не хватает? :о)))
      Та, из который не уходят в иннактив. Только в Альбионе это вижу.
    • Prol schrieb:

EtoNeYaInfa100 schrieb:

Вот и возникает вопрос, какая ММО лучше, в которой РМТ хватает, или в которой РМТ не хватает? :о)))
      А знаешь почему? Потому что на кону у гильдий нет целей также и у игроков! Тут союзы меняют как носки, тут вообще слабо развита гильдийская система.
    • Neu

Grozz schrieb:

ARCH's demoralizing downfall.
      Вот это действительно смешно.
      Солары и Чоперсы выбрали себе альянс что надо!
      Такое себе пвп, при появление противника на кромке экрана, начинает фризитиь картинку, потом выкидывает из игры на логин скрин, заходишь, подгружается зерг вокруг тебя, снова выкидывает, снова заходишь, опять выкидывает и ты уже на логин скрине голый :) ни одного скила, ни одиногр маневра. Кстат к слову, чопперсы и солары были в другой локе, хз как у них там пвп прошло
    • Neu

Fok schrieb:

Grozz schrieb:

Такое себе пвп, при появление противника на кромке экрана, начинает фризитиь картинку, потом выкидывает из игры на логин скрин, заходишь, подгружается зерг вокруг тебя, снова выкидывает, снова заходишь, опять выкидывает и ты уже на логин скрине голый :) ни одного скила, ни одиногр маневра. Кстат к слову, чопперсы и солары были в другой локе, хз как у них там пвп прошло
      как хорошо, что я тихо мирно проспал этот лагодром, ни капельки не пригорело, завидуйте
      Вступить в табор.
    • Neu

Grozz schrieb:

А че тебя там все так беспокоит как Солары поживают неугомонный наш?
      Так же информирую , после смены али онлайн начал расти как за счет новых так и некоторых кто из инактива вылез. КБ тоже говорит что все ок.
      Из заешь что самое интересное, они все приходят в гильдию, а не в альянс. Так как альянс оно дело такое, всякое бывает.
      Так что да, меня в очередной раз глубоко трогает твое мнение по вопросу выбора альянса.
    • Neu

Ti_REX schrieb:

Смею предположить, что Солары единственная гильдия, в составе которой Гипси хотели выступить на релизе, и не устроила их только политика относительно альянсов. Отсюда и беспокойство, по старой памяти.
    • Neu

Ti_REX schrieb:

Grozz schrieb:

А че тебя там все так беспокоит как Солары поживают неугомонный наш?Так же информирую , после смены али онлайн начал расти как за счет новых так и некоторых кто из инактива вылез. КБ тоже говорит что все ок.
      Из заешь что самое интересное, они все приходят в гильдию, а не в альянс. Так как альянс оно дело такое, всякое бывает.
      Так что да, меня в очередной раз глубоко трогает твое мнение по вопросу выбора альянса.

Ты можешь сколько угодно рекрутить мясо в свою мясную гильдию мясного альянса, Лилу, правда в том, что Цыганам предлагалось возглавить руком АРЧ уже фиг знает сколько раз и фиг знает когда.
      Качество твоих боев, качество твоих мемберов не меняется от слова "ваще" и борда твоя все на том же уровне.
      НО! Я надеюсь, что когда тебя опять возьмут за причинное место на твоей строечке - ты сможешь среди этих безумных толп и каждого второго плюсового ника на карте найти хотя бы 5 человек, которые смогут задефать тебя, вместо того что б ломать здания в припадке истерики и покупать ребят, способных в бой на +30% дефа

Надо было соглашаться, прикинь, тебя бы водили цыганские флиткомы, вот смеху то было бы!
    • Neu

gmatagmis schrieb:

Ti_REX schrieb:

Смею предположить, что Солары единственная гильдия, в составе которой Гипси хотели выступить на релизе, и не устроила их только политика относительно альянсов. Отсюда и беспокойство, по старой памяти.
      К сожалению большой коллектив, не может подстраиваться под одного человека.
      И решения которые приходиться принимать не всегда нравятся мне лично.
      Старт The Solar вполне мог бы устроить Грози и ко, но вместо конструктивного диалога был устроен цырк на форуме.
      Могу лишь добавить что The Solar всегда оставался самим собой в какой бы альянс не вступал.
      Так же было показано что на фоне всяких скорострелов, показывает хорошую устойчивость в долгую игру хотя конечно результаты скромнее.

Я вполне уверен что все кто был в корень несогласен с выбором данного альянса вполне могут вернуться чуть позже.
    • Neu

Grozz schrieb:

Надо было соглашаться, прикинь, тебя бы водили цыганские флиткомы, вот смеху то было бы!
      Грози,меня не надо водить, я сам вожу вполне успешно.
      Я тебе могу сказать одно, время уже прошло не мало но ты до сих пор не можешь понять как я выбираю друзей.
      Хотя да, о чем я, что бы это понять надо иметь своих.
    • Neu

BigBertha schrieb:

Интересно, он каждой гильдии пишет, что они топ-3, конечно же после нильфов и нолайф? :whistling:
      Не знаю. кому и что они пишут, но сложив два плюс два можете быстро сообразить кто меня туда пригласил и почему мы согласились.

Grozz schrieb:

Держу пари, Санлилу этим и заманили :D
      Ты проиграл пари, но когда это волновало конокрада )