Политическая обстановка в мире Albion)

• gmatagmis wrote:

Держите комикс. Называется "7 секунд одной ГвГшечки".

Во в лагалище, все может быть. Если ты видишь аое на противнике, не факт, что он видит его на себе, Чтобы обработать релейшенсы в гвг, не нужна большая "полоса пропускания".
      Разрабам и архитекторам SBI, прст нужен мозг.
    • Ljok wrote:

p.s. Мне реально нравится воевать в формате 20х20. Это интересно и позволяет задействовать много аспектов как игры так и социалки. Я во многом отношусь к этому как виду спорта, и к своей команде и к команде соперника. Я к чему - приходите на турнир - он будет не ночью, а в удобное время. Там будут только соперники, поле и большое количество файтов. Турнир 20х20 для Ру-комтюнити.
      Меньше пафоса и нормально все будет.

Ljok - гениален! Я сменил посох друида на дикий и смог хилить трэш-экспу по синьке в пятницу, С друидом я бы зае.. устал. Люди разбегаются, устраивают "клубы" по интересам.
    • Grozz wrote:

Пока 70ю мастерку не апнешь на луке - не возьму, своих бесполезных хватает
      Какой лук?! Я хочу HG, Катюня танканула пятую экспу без падений по синьке, благодаря Льоку. Я ей кошку купил)))

cемидесятую мастерку лучше там качать. я бы больняк под это дело взял. за неделю можно качнуть. 'элитка збс

The post was edited 3 times, last by elizaroff ().

• EtoNeYaInfa100 wrote:

WooDDeviL wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

gmatagmis wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Конченные французы опять проиграли ферму и атаку на клайм, держу в курсе. Подбросил сегодня монетку - у хаммеров через неделю будет 1 территория, проверяйте.
      Широ, го в Гир! Будем одним большим и дружным альянсом русскоязычных стройко-гильдий западного побережья Кумрии)))
      Да вот мне делать нехуй идти в альянс в игре в которую я не играю, при этом с дауном в роли альянс лидера. Челик создал альянс без цели, и упивается властью, заебись.
      я не упиваюсь, сижу в карлеоне торгую. Я создал али когда гюнтер просто качался в данжах и даже не КЛил. И али был создан для комфортной игры без варлегендского треша, в али мы вроде 4 дня пробыли с ними и ничего кроме головной боли не получили.Что касается гюнтера, я первый раз вижу кла который о союзниках переживает также как за своих. Так что попросил бы ограничить оскорбления о челоаеке с которым ты не особо знаком спс:)
      Мне лень говорить тебе, что вы говно в любом аспекте этой игры, но вы это и так знаете. Я может говно человек, но как игрок на голову выше любого из вашего сброда, за сим откланяюсь покорять просторы бсфг.
      Ток шир вот не в обиду, второй тест стартовал с нами, третий тест также с нами и каждый раз говорил что вы нам даете больше чем мы вам(хотя на нас ложился и крафт и покупка плотов в городе и сбор ресов пока твои ребята покоряли данжики), в итоге срачики, ругань, кики нас из али и т.д.
      На релизе видим картину - мы берем в соло стройку какую хотели, берем 12 плотов в карлеоне, берем без труда окружающие нас клаймы - фармим ресы, торгуем, забабахиваем голдишко. Да с гвг паками у нас трудновато, да так всегда было, но с переменным успехом мы свои клаймы держим. Создали относительно неплохой альянс где все гильдии друг другу помогают. Норм лайт гейм. Так что можешь хоть сто раз говорить про "Говно", про то что у нас раки сидят и т.д. Да нам как то все ровно:) мы получаем свою игру, а ваши парни получают?
      П.с. удачи в покорении бсфг

• WooDDeviL wrote:

Ток шир вот не в обиду, второй тест стартовал с нами, третий тест также с нами и каждый раз говорил что вы нам даете больше чем мы вам(хотя на нас ложился и крафт и покупка плотов в городе и сбор ресов пока твои ребята покоряли данжики), в итоге срачики, ругань, кики нас из али и т.д. На релизе видим картину - мы берем в соло стройку какую хотели, берем 12 плотов в карлеоне, берем без труда окружающие нас клаймы - фармим ресы, торгуем, забабахиваем голдишко. Да с гвг паками у нас трудновато, да так всегда было, но с переменным успехом мы свои клаймы держим. Создали относительно неплохой альянс где все гильдии друг другу помогают. Норм лайт гейм. Так что можешь хоть сто раз говорить про "Говно", про то что у нас раки сидят и т.д. Да нам как то все ровно:) мы получаем свою игру, а ваши парни получают?
      П.с. удачи в покорении бсфг
      Тебя и ваш сброд спасает только дефендер бонус, на этом можно закончить. Из ваших достижений ровно нихуя, кроме количества и то сомнительное с учетом количества раз забития вас под стройку в ЗвЗ, пока мне было не лень это делать. Как были бесполезными так и остались. Нуль амбиций, нуль достижений, один пиздеж, точка. Вся эта хуйня про организацию и прочее - красивые слова для дядечек которые после работы заходят пососать или с улюлюканьем 40х10 понагибать.
      Не надо кидать стрелы при этом по типу: "А У ВАС ЧО?"

The post was edited 1 time, last by EtoNeYaInfa100 ().

• EtoNeYaInfa100 wrote:

WooDDeviL wrote:

Ток шир вот не в обиду, второй тест стартовал с нами, третий тест также с нами и каждый раз говорил что вы нам даете больше чем мы вам(хотя на нас ложился и крафт и покупка плотов в городе и сбор ресов пока твои ребята покоряли данжики), в итоге срачики, ругань, кики нас из али и т.д. На релизе видим картину - мы берем в соло стройку какую хотели, берем 12 плотов в карлеоне, берем без труда окружающие нас клаймы - фармим ресы, торгуем, забабахиваем голдишко. Да с гвг паками у нас трудновато, да так всегда было, но с переменным успехом мы свои клаймы держим. Создали относительно неплохой альянс где все гильдии друг другу помогают. Норм лайт гейм. Так что можешь хоть сто раз говорить про "Говно", про то что у нас раки сидят и т.д. Да нам как то все ровно:) мы получаем свою игру, а ваши парни получают?П.с. удачи в покорении бсфг
      Тебя и ваш сброд спасает только дефендер бонус, на этом можно закончить. Из ваших достижений ровно нихуя, кроме количества и то сомнительное с учетом количества раз забития вас под стройку в ЗвЗ, пока мне было не лень это делать. Как были бесполезными так и остались. Нуль амбиций, нуль достижений, один пиздеж, точка. Вся эта хуйня про организацию и прочее - красивые слова для дядечек которые после работы заходят пососать или с улюлюканьем 40х10 понагибать.Не надо кидать стрелы при этом по типу: "А У ВАС ЧО?"
      Тебя нет в игре Широ. Хули ты выступаешь? Я тот дядечка, который приходит с работы. В eve online, я "уничтожил" кипстар не логинясь в игру. Ты полковник, я маршал!)))
      Стоимость кипстарика, превышает капитализацию Нильфгаард и Моней Гилд и весь их инвестпакет на старте. Я пхростой, хрусский,, храбочий человек, который может позволить себе взять синхейзер
      геймзеро для коммуникаций в игре, чтобы слышать где долбят камень в альбионе и слушать гоатранс под камнем)))
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Теперь не левую
      8o :thumbsup:
      Ну наконецццто!
      Хоть что-то, на что можно посмотреть!
      Какие килы!
      albiononline.com/en/killboard/kill/10001903
      albiononline.com/en/killboard/kill/10001764
      albiononline.com/en/killboard/kill/10001825
      albiononline.com/en/killboard/kill/10001819
      Хочу еще!

Очень рад, что нашелся хоть кто-то с незокостяневшим мозгом и скомбинировал новый спел курсы с луком)))
      WTB skill

The post was edited 3 times, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Теперь не левую
      8o :thumbsup: Ну наконецццто!
      Какие килы!
      Хочу еще!

Очень рад, что нашелся хоть кто-то с незакостеневшим мозгом и скомбинировал новый спел курсы с луком)))
      Согласен, очень вкусно смотрится такой дамаг
    • gmatagmis wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Теперь не левую
      8o :thumbsup: Ну наконецццто!
      Какие килы!
      Хочу еще!

Очень рад, что нашелся хоть кто-то с незокостяневшим мозгом и скомбинировал новый спел курсы с луком)))
      Да! Это не второсортный эльфятник или сраный wot. Слесари могут оценить стоимость. килов и трудозатрат.
      Надеюсь он поймет, что для "порешать вопросы", не нужно задрачиваться с онлайном.
      Особенно, после накопления первоначального капитала.
    • @EtoNeYaInfa100
      Широ, следующий шаг - Чекан (Polehammer) с аурой бессилия и медитацией у Моджо.
      Аура, прострел станом цель-хил, медитация, прострел цель-хил, еще аура, прострел станом цель-хил, всё это время попутно замедляя форвард-милишников с кушки.
      Шоу топ скил фтв!!! Верю, что Моджо не промахнется!
      Фросто-Глефо-Вороны найух!
      Даешь новую мету в массы!
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• EtoNeYaInfa100 wrote:

Zemlenika wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Шварцнегер от рутов прыгает((9
      Какой же ор с чатика. Раскатали левую пачку нлов и радуюца
      Фанбойчик что-ли? Теперь не левую?
      Не вижу хакуны в пачке нлов. И кто там у них еще? Сорока?
      Опять не ту пачку раскатали, что ж такое!